bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#1130
Впечатления и отчеты 23/05/2010 23:51 Репутация: 0
Отчеты от Сумчан тут(обновляется): читать.

Организаторы, спасибо! Трасса замечательная!
Единственное, что не понравилось - перед финишем синглтрек.
andrey_varvar
andrey_varvar
Молодець
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: S Возраст :115
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1140
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 10:41 Репутация: 9
Прежде всего скажу, что у Полтавы отличный потенциал в плане организации гонок, надеюсь, что и дальше и больше! Все понравилось, о чем напишу отдельный отчет!

А тут - замечание, о котором в отчете не слова, но все же: пускать спортсменов-юниоров на гонку, конечно, можно. Даже так прикольней. С кем бы Симаха еще так потягался? Думаю, гоняясь за Носом, он сделал еще лучшее время, чем сделал бы сам!
Но награждать Носов было нельзя!!!! Это любительская гонка! Что будет, если профики будут приезжать на каждую любит.гонку, забирать все призы и уезжать? Конечно, не в призах дело, но тогда вообще нафиг призы?? Приз - поощрение за конкретное достижение, а профику - это не достижение, а халява!! Кто согласен, поддержите! Считаю, что такого повторяться не должно.

Кроме того, был конкретный разговор о том, чтобы не включать этих юниоров в общий рейтинг. Так что они там делают??? Думаю, стоит изъять.
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1143
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 11:07 Репутация: 2
Я тоже выскажусь тут. Скажу конечно, что ребятам над организацией надо поработать.
1. Это не вовремя объявляли финиш спортсменам. Объявляют номер и место, а потом под конец вспоминают ,что надо же ему сказать ,что хватит- финиш, а спортсмен уже уходил наследующий круг. Юниоры и ветераны так же умчались на 5-й круг, потому как или запутались или не согласовались или выпустили из виду...
2. Заставляли ветеранов и юниоров доезжать оставшиеся круги, после того, как даже лидер финишировал.
3. Трассу очистил не до конца, видимо не успевали, но ветки лежащие прямо под тропинкой стрёмные, яма которая была ленточкой отгорожена, в которую легко можно было вскочить (Хотя как то не получалось). Остренькие коришки торчащие тоже. Брёвна уложили, так что сначала бьешь передним колесом большое бревно, а потом едишь по меньшим (может это такая задумка)...
Это не упрёк ребятам, а то над чем вам в будущем стоит поработать. Ребята постарались и так на славу. Гонку огранизовали отличную, хотя опасную и накрученную.
Вот за Милицию молодцы, Узвебков или как их там сразу убрали, а то они там уже и брёвна и грибы большие ложили на трассу.
Вообщем Ребятам Спасибо огромное!!! Постарались на славу
Все равно Вы МОЛОДЦИ!!! Старайтесь и улучшайте набирайтесь опыта.
eXpert
eXpert
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1145
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 11:45 Репутация: 9
Насчет необъявленного финиша, думаю, просто ведущий не знал, что это надо делать. Я перед элитой попросил объявлять время отставания - и объявляли, спасибо!! Думаю, это все мелочи! Орги сделали вообще максимум, учитывая, что опыта у них не так уж много! (в таких масштабных событиях.)

Яма нормальная! Не трогайте яму))) На то это и КК, чтоб с препятствиями. Можно даже добавить))

А вот по награждению и рейтингу - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1150
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 13:55 Репутация: 0
Критика вещь нужная и полезная
Опыта у нас действительно пока очень немного, так что будем совершенствоваться.

На счет ямы и корешков...это ж КК, может вам еще асфальтом укатать?
Ket
Ket
Любитель
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1153
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 14:46 Репутация: 9
Ket писал(а):

На счет ямы и корешков...это ж КК, может вам еще асфальтом укатать? [/quote]

Сам всегда так говорю!! "Лишних" препятствие на трассе не было, можно было даже добавить! У Сани просто личная обида на ту яму!

Но решите вопрос с юниорами и рейтингом! И что вы думаете по поводу награждения их призами на Любительском Кубке Украины.
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Последнее редактирование: 25.05.2010 14:48 Редактировал TheSpy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1155
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 15:33 Репутация: 0
TheSpy писал(а):
И что вы думаете по поводу награждения их призами на Любительском Кубке Украины.

лично я думаю что надо было их вне зачета и призов запускать
Ket
Ket
Любитель
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1156
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 16:35 Репутация: 1
лично я думаю что надо было их вне зачета и призов запускать, а разве не вы организатор?

п.с. я думаю, так многие считают
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1157
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 17:54 Репутация: 9
Многие считают, но не говорят! Пожалуйста, не воспринимайте как обидное слово в ваш адрес, или как то, что я пытаюсь какие-то собственные интересы отстаивать - я от тех призов далеко - но такая ситуация с профиками в любительском зачете (и не говорите, что они "тоже любители", вы понимаете, что я имею в виду) одобрения в массах не вызывает.

У нас был случай, когда велобаза устроила гонку как бы для любителей, приз 1 место - карбоновой руль. В этой категории поехал тренер велобазы ("любитель!"), и руль себе забрал. Получается, просто себе оставить его было неинтересно, нужно вот так - с подвыподвертом. Там никто ничо не сказал - сами организовали, сами себе подарили и т.п.

Но думаю, что на ЛКУ такого быть не должно!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1158
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 18:25 Репутация: 8
не думаю что братья Нос ездили за призами. не думаю что у них такой уж мега опыт серьезных трасс. считаю что хоть они и профи, но такиже смертные как и мы. и то, что они проехали один этап - ничего страшного в этом не вижу(просто частное мнение). т.е. лично мне - они не помешали.

хотя и доля правды в словах предыдущих тоже есть - если профессионалы будут массово участвовать в кубке, ни к чему хорошему это не приведет - факт.
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1160
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 20:07 Репутация: 9
Станислав писал(а):
то, что они проехали один этап - ничего страшного в этом не вижу(просто частное мнение). т.е. лично мне - они не помешали.


Я еще меньше страшного в этом вижу! Мне они не только не помешали, я б с удовольствием на мастер классы записывался смотреть, как они ездят!

TheSpy писал(а):
пускать спортсменов-юниоров на гонку, конечно, можно. Даже так прикольней.

Но рейтинг-призы тут при чем?

Вернее, даже не в призах дело! Дело в самом награждении. Награждают - за достижения. Любителей - на соревнованиях любителей. Нельзя ставить на одну планку достижения любителей и профиков, они достаются разной ценой, в конце концов, и по-разному меряются!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Последнее редактирование: 25.05.2010 20:16 Редактировал TheSpy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1161
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 20:42 Репутация: 8
ну да.. в принципе наверное ты прав
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1165
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2010 23:52 Репутация: 1
Спасибо за отчёты и впечатления, опыта как организационного так и гоночного у нас катастрофически мало, но с каждым разом мы стараемся делать лучше.
Полностью с вами согласен, что братьев Нос в рейтинг включать не стоит, но не пускать и не награждать мы тоже не вправе. Ведь чем отличается эксперт от любителя: первый тренируется ,гоняется и трудится, второй ходит на работу/учёбу и участвует в гонках.
Надеюсь что участие упомянутых братьев только добавило гонке перца. + сделаем скидку на их юный возраст.
nils_tisebe
nils_tisebe
Модератор
Постов: 102
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1170
Re:Впечатления и отчеты 26/05/2010 09:08 Репутация: 8
организация отличная, а братья - это скорее размышления сообщества, нежели претензии
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1172
Re:Впечатления и отчеты 26/05/2010 10:41 Репутация: 1
"Я еще меньше страшного в этом вижу! Мне они не только не помешали" - а другим помешали. вася мог быть на подиуме.
неважно сколько спортсменов и насколько они юны, есть прецедент - необходимо принимать меры.
спортсмены - в большом кубке, любители - в малом(любительском).
"но не пускать и не награждать мы тоже не вправе", - берите пример с дубков. действующие спортсмены едут с элитой, но награждаются отдельно и только медалями. называется "группа здоровья".
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: run, Shved, nils_tisebe
Банер  
  
наверх
time: 0.88692498207092