bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: ЛКУ
#20410
ЛКУ 16/01/2014 11:28  
Очень порадовала новость о проведении одного из этапов ЛКУ в Крыму. Именно на этой гонке, когда-то на Ангарском перевале, меня припаяло к велосипеду. Вспоминаю те апхилы в небо, когда лидеры оставляли меня на два-три круга позди себя ... Именно там я впервые увидел воочию прекрасный "одноногий" кадейл Симахи. Ради этого стоило заработать на карбон и пилить на нём, наслаждаясь жизнью-настоящей и насыщеной.
Когда не стало этого этапа, аж душа перевернулась! Порой, из-за работы, выдрать хоть три дня из жизни, совсем проблематично, а посещать мероприятия такого масштаба, маньякам веложизни, просто необходимо. По этому спасибо вам, добрые люди!
Класс!
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 16.01.2014 12:37 Редактировал .
Тема заблокирована
#20412
Re: ЛКУ 16/01/2014 11:49 Репутация: 13
мне кажется, что будет чуть другая характеристика трассы, чем на Ангарском.. хотя могу и ошибаться, подождем релиз с треком.
ЗЫ. да, тот крымский ЛКУ был жесткачком - полкруга ехать вверх...
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#20413
Re: ЛКУ 16/01/2014 12:03 Репутация: 224
Для начало сезона, трасса, а вернее перепад высот, на Ангарском перевале, жестковат. Верхняя точка трассы и нижняя имеют большой перепад. Вот и выходит, что почти половину пути едешь в гору, а половину спускаешься. Хочется надеяться, что дизайнеры Крымского этапа, не будут пытаться нас удивить в начале сезона большими перепадами высот. Всё хорошо, когда в меру. Постараюсь не пропустить Крымский этап.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#20414
Re:ЛКУ 16/01/2014 12:19 Репутация: 81
Капец. Для начала Сумы жестковато, прежний Крым жестковато, что же не жестковато? Вы хоть опишите, чтобы Паше легче работать было.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
#20416
Re:ЛКУ 16/01/2014 13:00 Репутация: 4
Первый этап ЛКУ в Крыму это класс Уже начал готовиться)
Жулей писал(а):
Для начало сезона, трасса, а вернее перепад высот, на Ангарском перевале, жестковат. Хочется надеяться, что дизайнеры Крымского этапа, не будут пытаться нас удивить в начале сезона большими перепадами высот. Всё хорошо, когда в меру.

+1,
Скажите как можно будет добраться до Севастополя?
SaNcho
SaNcho
Еліта
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :28
Последнее редактирование: 16.01.2014 13:04 Редактировал SaNcho.
Тема заблокирована
#20418
Re:ЛКУ 16/01/2014 13:10 Репутация: 224
Shved писал(а):
Капец. Для начала Сумы жестковато, прежний Крым жестковато, что же не жестковато? Вы хоть опишите, чтобы Паше легче работать было.

Разжёвываю:) Я за Крым, тем более за Севастополь. Сумы весною плохо потому, что очень мягкий грунт. Ну просто пластилин какой-то:) Да и снег у вас в это время ещё лежит. А Севастополь это здорово. Я только призываю дизайнеров дистанции, в виду того, что это начало сезона не делать сильно затяжных подъёмов. Понимаю, что Крым отличается тем, что там нет равнины. Так пусть это будет много подъёмов и спусков. А не один данхил, и один обхил на круге.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#20420
Re:ЛКУ 16/01/2014 14:56 Репутация: 13
SaNcho писал(а):
Первый этап ЛКУ в Крыму это класс Уже начал готовиться)
Жулей писал(а):
Для начало сезона, трасса, а вернее перепад высот, на Ангарском перевале, жестковат. Хочется надеяться, что дизайнеры Крымского этапа, не будут пытаться нас удивить в начале сезона большими перепадами высот. Всё хорошо, когда в меру.

+1,
Скажите как можно будет добраться до Севастополя?


поезд Киев - Севастополь?
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#20422
Re:ЛКУ 16/01/2014 15:31 Репутация: 5
Меня лично тоже порадовал этап в крыму. На ангарском был два раза на гонке. После того как ее не стало, очень расстроился. Ведь вся Алушта тогда была наполнена велосипедистам. А эти походы с компаниями и вином на море. Это не передаваемые и не забываемые времена)))) Очень было круто! И надеюсь еще будет!
Тем паче мне кажется Паша гавна не может настроить)))) Так что лопата ему в руки и зеленый свет!)
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Тема заблокирована
#20426
Re:ЛКУ 16/01/2014 18:49 Репутация: 10
До Севаса можно доехать из Симфера на поезде/электричке/автобусе.
Из Алушты тоже ходят автобусы.
Так что можно смело ехать на три дня в Севас, а потом валить в Алушту ))

ЗЫ Будучи в Севасе, обязательно посетите мыс Фиолент - недалеко и очень красиво!
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Тема заблокирована
#20474
Re:ЛКУ 21/01/2014 09:55 Репутация: 1
Крым так Крым, прокатимся.
юрчик
юрчик
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :32
Тема заблокирована
#20589
Re:ЛКУ 28/01/2014 14:05 Репутация: 2
Де можна подивитись фотографіі траси?
Ужгородец
Ужгородец
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :26
Тема заблокирована
#21122
Re:ЛКУ 01/03/2014 18:31 Репутация: 4
провидение ЛКУ В Крыму остается в силе ??
SaNcho
SaNcho
Еліта
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :28
Тема заблокирована
#21123
Re:ЛКУ 01/03/2014 18:42 Репутация: 81
ЛКРФ?
Давайте подождем с планами.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
#21127
Re:ЛКУ 02/03/2014 09:28 Репутация: 21
Конечно надо подождать .ещё нечего не понятно.По крайней мере пока не стабилизируеться в теме военных !!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Тема заблокирована
#21235
Re:ЛКУ 06/03/2014 13:13 Репутация: 8
Референдум перенесли на 16е марта. На 90% уже можно сказать какой будет результат.
Если я правильно понял с трансляции atr.ua/live то решение местная власть уже приняла о присоединении Крыма к России как субьекта федерации. Референдум проводят для галочки, типа показать что народ думает также.
По классике российских выборов на выборы придет 146% крымчан.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Последнее редактирование: 06.03.2014 13:21 Редактировал felix_sumy.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: vak, рыжий, run, sevastopolec
Банер  
  
наверх
time: 0.78262805938721