bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Продам вело очки - набор из 3 очков вместо сменных линз
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Продам вело очки - набор из 3 очков вместо сменных линз
#31112
Продам вело очки - набор из 3 очков вместо сменных линз 24/02/2017 14:24 Репутация: 0

Акционная цена: 890 грн.
Сверхвыгодное предложение!
Набор из 3-х полноценных очков в одном футляре!


Очки со сменными линзами ? Это в прошлом !
Перед Вами комплект из трёх полноценных очков, вместо привычных очков со сменными л
инзами!

Комплект состоит из:
• Защитных очков Pyramex Rotator Gray (чёрная линза - 23% видимого света);
• Защитных очков Pyramex Rotator Amber (желтая линза - 89% видимого света);
• Защитных очков Pyramex Rotator Clear (прозрачная линза)
• Транспортировочного полужесткого футляра TRIKIT

Главное, что Вы должны знать об очках Rotator:
- обладают великолепной обзорностью;
- прекрасно держатся на голове;
- обеспечивают превосходную боковую защиту;
- линзы очков изготовлены из ударопрочного поликарбоната;
- защищены от ультрафиолета;
- соответствуют международным стандартам безопасности;
- обладают особой конструкцией, что позволяет абсолютно комфортно разместить трое полноценных очков Pyramex Rotator в одном специальном футляре TRIKIT, что гораздо удобнее и практичнее любых доступных на рынке моделей защитных очков со сменными линзами.
ВИДЕО-ОБЗОР и КРАШ-ТЕСТ!!!


Доставка Новой Почтой по предоплате, либо наложенным платежом.
Состояние товара: Новый
Причина продажи: Покупал оптом несколько комплектов на подарки, но теперь нужны деньги, приходиться продавать((
P.S. Я фотограф, фотографии делал сам - могу скинуть исходники, и бекстейдж фото))
Контактный телефон: +380633670659 - Антон г.Черкассы Мой отзыв про этот набор:
Я сам этим летом перешел на этот набор, доволен как слон. До этого использовал средний китай с 5 сменными линзами, и мне есть что рассказать.
С начала после покупки китайского комплекта я был доволен универсальностью, но практически сразу я понял что две линзы я просто не использую. Так как чехол был не из самых удобных (все линзы находились в одном отделении в пакетиках) я в итоге просто оставил их дома.
Сам процесс смены линз теперь вспоминаю как страшный сон - остановись; сними перчатки; руки скользкие - очки падают, в итоге теряют свой вид; постоянно залапанная линза, которая из-за частого протирания быстро зацарапалась; несколько раз потерянный носоупор (об этом позже). Я уже молчу о том что крепления постепенно расшатались и прочность начала вызывать сомнения... короче весело)
Однажды вечером ставил прозрачную линзу - уронил носоупор, найти его не удалось, и я как-то не придал этому значения, но отсутствие этой маленькой детали сделало ношение очков невозможным... в итоге у меня не набор очков а куча деталей ( у меня были не дорогие, а представьте, если это очки за несколько тысяч гривен), ездил я какое-то время без очков, уже думал покупать новые, пока не нашел в интернете нужные носоупоры, взял сразу несколько, с доставкой и наложкой заплатил как за половину моего комплекта%% (но мне еще повезло, на многие очки их вообще найти нереально) Снова в строю! Наконец-то...
Не тут то было, спустя неделю я сломал оправу при очередной смене линз, то ли сказалось длительное время без носки, то ли я за лето подкачался ) Снова куча запчастей вместо очков...
Друг, зная всю эту историю покопался в интернете и нашел этот набор, боже как я ему благодарен))) Я сначала не понял как трое очков влезли в такой маленький футляр. Оказалось дужки прикольно сворачиваются, и занимают не больше сменной линзы, при чем, по ощущениям весят столько-же)) После опыта с поломанной оправой решил глянуть краш-тест, и был в шоке , по ним с дробовика стреляют а им все равно)))) Решил свои старые протестировать, вроде писали что тоже защитные...Результат - после не очень сильного удара молотком линза раскололась(
В использовании это небо и земля - вытянул очки, одел, и готово! (иногда делаю это прямо на ходу) Благодаря своей форме (почти круг, если смотреть сверху) оч. хорошо держатся на голове и не слетают.
Часто делюсь с друзьями, которые по какой-то причине без очков ( могу себе позволить, у меня их 3-ое с собой)))))
Кстати, недавно дал знакомому свои любимые жёлтые, в итоге он их так и не отдал, а я заказал себе новенькие, благо все компоненты отдельно продаются! (кстати лайфхак - это очень удобно, потому что обычно одна из линз изнашивается намного быстрее остальных)
Вспомнилась реклама типа " Вы еще меняете линзы? Тогда мы идем к Вам" )))) Накупил комплектов, думал на Новый Год подарки сделать, но потом ситуация изменилась, теперь приходиться продавать%
Ballistic
Ballistic
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Черкассы Возраст :31
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31191
Re:Продам вело очки - набор из 3 очков вместо сменных линз 23/03/2017 12:57 Репутация: 0
Появились новые товары, подробнее в ЛС
Ballistic
Ballistic
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Черкассы Возраст :31
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31257
Re:Продам вело очки - набор из 3 очков вместо сменных линз 12/04/2017 14:22 Репутация: 0
up
Ballistic
Ballistic
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Черкассы Возраст :31
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.76982617378235