bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только элита? или еще не позно...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Только элита? или еще не позно...
#173
Re:Только элита? или еще не позно... 19/03/2010 07:00 Репутация: 21
Ну тогда всем готовиться - до 17 апреля времени мало!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#266
Re:Только элита? или еще не позно... 25/03/2010 15:31 Репутация: 8
по поводу мутантов. их пока нет . люди себе это навыдумывали!
но вот смотрите, я простой смертный, спорт-прошлого нет, лицензии нет, опыта толком нет. тренируюсь как получается, не особо круто, езжу в элите(честно признаюсь часто бывает страшновато, но стараюсь). да, я не часто попадаю в тройку - факт! но главное не цифры! а победа над собой и собственный прогресс, а здесь он куда динамичнее.

по поводу лицензированных гонцов: с одной стороны я прекрасно понимаю народ, гоняться с симахо-подобными нам не по силам, но не потому что у них лицензии! а потому что они более мотивированы, одарены и имеют больше возможностей. забрав у них лицензию ничего не изменится. лично я не против что симаха и ко ездят не только любительские этапы, а еще и ЧУ. для меня он такой же любитель как и я, но с спортивным прошлым и большей волей к победе. иначе можно начать делить по тренируется чел или нет, по марке вела и т.п..
по поводу сборников(и клубников, т.е. про-райдеров), то им вроде как пока не интересны любительские гонки, да и в будущем сезоне можно будет подумать о таком разделении. но, даже если они будут участвовать, я готов им проиграть. по сути все это лишь деления, если они лучше меня, то они должны и в рейтинге быть лучше меня. смысл делить людей?! если ты лучший, то лучший, а то получается куча ненужных версий и капризов. деление по полу и возрасту это святое

так что если позволить страху брать вверх, а я считаю что это страх, что придут мутанты и якобы борьба будет не честной, отберут мое 1-3 место, то требования будут и дальше расти(а вот трасса не на уровне, на ней опасные пеньки, а вот велы карбоновые в отдельный зачет).

в любом случае, хотелось бы этот сезон испытать в абсолютном зачете, а дальше ситуация сама подскажет как лучше.

p.s. знаю что эти вопросы возникают под давлением общественности. но если ты боишься класса элиты?! то зачем тебе рейтинг кубка? будь в рейтинге гонок просто! а если амбиции на рейтинг кубка, то тут все равны должны быть . иначе можно сделать категорию для ленивых и быть там первым, крича друзьям: я лучший любитель украины....


P.s.s.
Ну тогда всем готовиться - до 17 апреля времени мало!!!
да.. с нашим то накатом и вашими фантазиями даже страшно!!!
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 25.03.2010 15:41 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#275
Re:Только элита? или еще не позно... 25/03/2010 16:59 Репутация: 1
по поводу сборников(и клубников, т.е. про-райдеров)
сборники - единственное кого не стоит допускать, но они физически не смогут участвовать в наших гонках, т.к. они даже на этапы КУ не попадают, находясь на забугорных тренировках\гонках.
а клубники, про-райдеры - это вообще кто? в украине таких нет. откуда информация? ну я езжу за магазин, а в чем заключается преимущество? преимущество добывается исключительно на тренировках, в моем случае - после работы, практически ночью. любой из любителей может так же тренироваться, только нужно жертвовать свободным временем, средствами, которые хотелось потратить на другое.

вопрос поднимался только по поводу тех кто участвует в официальных стартах и набирается там опыта, а потом с ними не интересно гоняться.
симаха из таких. и мне с ним гоняться просто неинтересно, потому что мы только стартуем вместе. хотя я не самый слабый. но не допустить его было бы просто нечестно. это факт и обмусоливать его дальше - дурной тон. потому он и такие как он - остаются.
тогда в чем вопрос? он исчерпан?

з.ы. вот мне интересно, этот момент столько раз поднимался - а был ли хоть один прецедент? на наши гонки ни разу не заносило действующего спортсмена, для которого спорт - работа. да и рвут зачастую некоторые любители(фокус, петренко, симаха) таких профессионалов.
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#277
Re:Только элита? или еще не позно... 25/03/2010 17:20 Репутация: 8
под клубниками имелись ввиду теже сборники, например команда ISD

вопрос поднимался только по поводу тех кто участвует в официальных стартах и набирается там опыта, а потом с ними не интересно гоняться.
кто тебе мешает??? это тоже самое что я скажу что ты выступаешь за магазин, т.е. тебе часть оплачивают, тем самым мы уже не в равных условиях!

сборники и клубники я имел ввиду тех, чья это основная работа, т.е. профессионалы, гоняющиеся круглыми сутками, у нас же это хобби, а не основная работа
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 25.03.2010 17:22 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#279
Re:Только элита? или еще не позно... 25/03/2010 17:31 Репутация: 19
ded писал(а):

...
з.ы. вот мне интересно, этот момент столько раз поднимался - а был ли хоть один прецедент? на наши гонки ни разу не заносило действующего спортсмена, для которого спорт - работа. да и рвут зачастую некоторые любители(фокус, петренко, симаха) таких профессионалов.


ну да пусть появится хоть один настоящий дествующий профик! дайте на него посмотреть хоть одним глазком!

тогда и спорить бум... а пока - хватит.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#286
Re:Только элита? или еще не позно... 25/03/2010 18:19 Репутация: 81
А сейчас - реклама!
-Всем, кто хочет окунуться в атмосфэру жарких споров по классификации гонщиков ЛКУ, а также узнать, как же решался вопрос с названим, календарем, и другими оргмоментами, милости просим СЮДА
Если Вам не спится, 61 страница обсуждений поможет Вам скоротать ночь до утра!

Открыто для чтения, кому интересно почитайте, почему решили так а не иначе!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#293
Re:Только элита? или еще не позно... 26/03/2010 15:29 Репутация: 1
"кто тебе мешает???"
вообще тебя не понял. ты, видимо, решил что я жалуюсь? ты заблуждаешься. я сам участвовал в этапах ку.

"тем самым мы уже не в равных условиях!", - а можно подробнее что мне оплачивают?

"сборники и клубники я имел ввиду тех, чья это основная работа, т.е. профессионалы, гоняющиеся круглыми сутками, у нас же это хобби, а не основная работа", - вопроса в идентификации не стояло, у нас таких людей нет. пригласить рысь к себе в команду на командную гонку - очень дорого, а самому ему это не то что не интересно, он не может физически. каждый его старт расписан за него.
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Последнее редактирование: 26.03.2010 15:30 Редактировал ded.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#294
Re:Только элита? или еще не позно... 26/03/2010 15:40 Репутация: 8
интересно это ему или нет(Рысенко) - это десятый вопрос! ты себе противоречишь: у нас таких нет, но рысь то есть . тут вопрос чисто теоретический, видишь, народ волнуется! я для себя давно этот вопрос уже решил.



я не думал что ты жалуешься, я лишь ответил на:
вопрос поднимался только по поводу тех кто участвует в официальных стартах и набирается там опыта, а потом с ними не интересно гоняться. симаха из таких. и мне с ним гоняться просто неинтересно

"тем самым мы уже не в равных условиях!", - а можно подробнее что мне оплачивают?
забудь.. уже 1000 раз сказали, у нас проблемы нет, хоть рысь будет гоняться, хоть ты, хоть симаха! а вот народ(любителей) это волнует. тем более что проблемы нет - все уже вроде как решили, к чему опять начинать ненужные споры, тем более если наши взгляды совпадают и все уже решили!
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 26.03.2010 15:42 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.95432090759277