bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Трасса
#16148
Re:Трасса 03/06/2013 09:22 Репутация: 4
vios писал(а):
bikeportal.org.ua/images/comprofiler/plu...06/pg_1510503096.jpg - підтверджую, плюс змагання в таку погоду - це іздявательство

По секрету скажу, если бы вы отказались ехать гонку, вас не кто не расстрелял! Из-за погоды только в 2012 году отменили Парную в Голосеево и то только из-за большого количества упавших деревьев (ураган).
Khlopov
Khlopov
Команда ВР
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16149
Re:Трасса 03/06/2013 09:24 Репутация: 0
Khlopov писал(а):
вас не кто не расстрелял!

та не дай бог )))
vios
vios
Молодець
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: київ Возраст :37
Последнее редактирование: 03.06.2013 09:24 Редактировал vios.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16153
Re:Трасса 03/06/2013 10:10 Репутация: 2
якщо б я відмовилась то це було б тотальне розчарування та не отримала б стільки емоцій, позитиву та адреналіну )

darelinka
darelinka
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :38
Последнее редактирование: 03.06.2013 10:55 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16158
Re:Трасса 03/06/2013 12:19 Репутация: 9
Можете меня закидать чем угодно, но я не хочу понимать сходы спортсменов с технически-исправным велосипедом и без серьезных проблем по здоровью: типа, музыка не та играла, я не первым еду или не приеду.. Это очень не спортивно и некрасиво. Я понимаю что там своя мотивация, свои причины, но я за борьбу до конца. Такая погода как вчера - это часть МТБ-реальности и,например, в дальней поездке от такой погоды не всегда есть где укрыться и переждать, т.е. нужно ехать. Тем больше я восхищен участниками категории Энтузиасты. Браво! Спасибо всем участникам за состоявшийся праздник!
ёлки
ёлки
Експерт
Постов: 70
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16159
Re:Трасса 03/06/2013 12:48 Репутация: 0
vios писал(а):


підтверджую, плюс змагання в таку погоду - це іздявательство


яке ж це "издевательство", це Тру МТБ, ти ж свою техніку вдосконалюєш, тренуєш свої можливості, ти ж не даром на Чемп приїхав!?, отже була мета. Щось взяти для себе, 3 кола сухо, 4 мяко, вийшло 2 в 1.
VSH
VSH
Любитель
Постов: 38
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16161
Re:Трасса 03/06/2013 13:15 Репутация: 0
vscMTB писал(а):

яке ж це "издевательство", це Тру МТБ, ти ж свою техніку вдосконалюєш, тренуєш свої можливості, ти ж не даром на Чемп приїхав!?, отже була мета. Щось взяти для себе, 3 кола сухо, 4 мяко, вийшло 2 в 1.


Кажуть: "Тяжело в учении, легко в бою". Я тренувався на сухій трасі, і ні як не сподівався на такий сракопад в неділю. Я звичайно розчарований, бо був взагалі не підготовлений до таких подій, погоди. Але нема чого сумувати, бо досвіду набрався куди більше ніж за 4 дні підготовки ))) Ну і хто не зійшов тоді з траси і доїхав в болоті і з усмішкою на лиці - респектуха. Ура
vios
vios
Молодець
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: київ Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16162
Re:Трасса 03/06/2013 13:28 Репутация: 3
Всем кто принимал хоть малейшее участие в придумывание, расчистке, разметке, подметании и т. д этой трассы, выражаю огромную благодарность. мне очень понравилось
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16163
Re:Трасса 03/06/2013 14:12 Репутация: 21
В Этом году организаторы провели огромную работу по подготовке трассы(для ЧУ)--очень понравились все новые участки, недостаток только дождик во время гонки--глина стала скользкой и нужно по ходу останавливаться и спускать колёса(-минута)и приходилось много бегать в горки. Трасса на 5+ . Ну и остальное -как всегда на высшем уровне. Да - на такую погоду надо предусмотреть помывку велов?
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16213
Re:Трасса 05/06/2013 14:56 Репутация: 2
Prizrak писал(а):
Да - на такую погоду надо предусмотреть помывку велов?
+1 керхер непомешал бы) спасибо.
cnhtkf
cnhtkf
Еліта
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16273
Re:Трасса 08/06/2013 21:13 Репутация: 0
Люди, а где фотки энтузиастов, выложили всего 13 фоток?) Кто фотал последний крутой подъем по грунту перед финишной прямой? там было несколько фотографов. выложите плиз фотки или скиньте ссылку. Спасибо.
master36
master36
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16825
Re:Трасса 09/07/2013 10:20 Репутация: 1
Фотографии
Линк на Flickr flic.kr/s/aHsjGGLvpc
nik40fox
nik40fox
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: vak, рыжий, run, VicTorp
Банер  
  
наверх
time: 0.77661490440369