bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ДТП,порядок действий.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: ДТП,порядок действий.
#26899
ДТП,порядок действий. 29/03/2015 06:24 Репутация: 1
Участились случаи наезда на велосипедистов,в основном это "Залетные гости".
Итак,хочу поделиться с вами,что делал я.
После того как я очутился на асфальте и пришел в себя я начал отползать к обочине,нога была перебита.
Прийдя в сознание у меня сработал рефлекс "Как они!",увидев что с ребятами,более менее все ок,сработал рефлекс "Свидетели","Скорая,однозначно,ГАИ","Запечатление всего происходящего на фото."
Кое-как я поднялся увидел что свидетели есть и скорую вызывают, начал фотографировать происходящее.
После того как вызваны все службы и свидетели события присутствуют,либо оставили контакты,оставайтесь на месте ДТП,велосипеды,по возможности на местах контакта либо (только после того как отсняли,желательно максимально панорамно),убрать их с проезжей части.
Дождавшись ГАИ,просите свидетелей в вашем присутствии давать описание ситуации как все происходило.
Проконтролируйте что сотрудники ГАИ,страховой либо следственная группа,правильно и без ошибок описала ваши велосипеды и оборудование.
Ни в коем случае не отдавать технику.
Если вам стало плохо и вас увозит скорая,как было в моем случае,оставьте доверенное лицо на месте ДТП для контроля ситуации и сохранности техники!
Внимание,больницы в которые привозят наши скорые,не оказывают полного обследования!
Звоните родственникам что-бы везли вас на МРТ!
(Только МРТ в моем случае показало мои травмы.)
Если вы в состоянии,максимально широко распространяйте информацию в сетях,на форумах,звоните,пишите на телеканалы,в редакции,привлекайте корреспондентов.
Нанимайте адвоката,контролируйте ситуацию.
Желаю никогда не воспользоваться данной информацией,но предупрежден значит вооружен!
Всегда берите с собой телефон и сообщайте родственникам и родным в каком направлении отправляетесь!
Храни Вас Бог!
Группа на ФБ:
m.facebook.com/profile.php?id=1564638227151382&ref=bookmark
Mr.Skrip
Mr.Skrip
Любитель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26903
Re:ДТП,порядок действий. 29/03/2015 09:10 Репутация: 37
глупый комментарий про шлем можно, да?
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26911
Re:ДТП,порядок действий. 29/03/2015 20:25 Репутация: 0
Нанимайте адвоката
Это должно идти первой строкой. При чем адвоката желательно специализирующегося именно по ДТП.
Остальное ерунда, либо слишком очевидно.
enein
enein
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Kmnsk Возраст :31
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.67120385169983