bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...9101112131415...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21801
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:14 Репутация: -8
ТВ- показывает Только Военных пенсионеров и людей с затухающими репродуктивными рефлексами Среди ПРОГОЛОСОВАВШИХ?
А из МОЛОДЫХ только Татар
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#21802
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:17 Репутация: -19
Дед Панас писал(а):
ТВ- показывает Только Военных пенсионеров и людей с затухающими репродуктивными рефлексами Среди ПРОГОЛОСОВАВШИХ?
А из МОЛОДЫХ только Татар


Какое ТВ ?
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21803
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:21 Репутация: -8
АКСЕНОВ ТВ
Когда он голосовал и ЖЕЛТО- БЛАКЫТНЫЙ на его изб.участке
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#21804
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:25 Репутация: -19
Дед Панас писал(а):
АКСЕНОВ ТВ
Когда он голосовал и ЖЕЛТО- БЛАКЫТНЫЙ на его изб.участке


Не ну так рано ж , молодые спят.как не как суббота была на кануне.День дискотек...
я ходил в обед.Ещё в очереди постоял 5 мин.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21805
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:27 Репутация: -8
Побольше Тебе Деток !!! и тех БАРЫШЕНЬ которые согласятся Тебе родить этих Деток!!!
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#21806
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:28 Репутация: -19
Дед Панас писал(а):
Побольше Тебе Деток !!! и тех БАРЫШЕНЬ которые согласятся Тебе родить этих Деток!!!

Взаимно....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21807
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:33 Репутация: 10
Flashik писал(а):
Flashik писал(а):


Добилась победы(Кадыров щяс поддерживает политику Путина).А Кадыров в Чечне решает....


Победы, согласен так чем же они лучше правительства в Киеве, раз за счет крови добиваются своих побед?
А Кадыров и поддерживает и решает, точно подмечено, согласен на все сто. Это как в Крыму Аксенов - есть народ.
И пусть на этом форуме некоторые не пишут что вы глупы и не можете видеть истины, когда вот конкретный пример того что не отрицаете очевидных фактов.

Кстати на референдуме в Крыму если за присоединение Крыма к России будет больше 100% я не удивлюсь, если не ошибаюсь на выборах президента России Путин в каком то регионе набрал больше 100% голосов.

Сам ходил на референдум, если да какой пункт поддержал?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21808
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:41 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Flashik писал(а):
Flashik писал(а):


Добилась победы(Кадыров щяс поддерживает политику Путина).А Кадыров в Чечне решает....


Победы, согласен так чем же они лучше правительства в Киеве, раз за счет крови добиваются своих побед?
А Кадыров и поддерживает и решает, точно подмечено, согласен на все сто. Это как в Крыму Аксенов - есть народ.
И пусть на этом форуме некоторые не пишут что вы глупы и не можете видеть истины, когда вот конкретный пример того что не отрицаете очевидных фактов.

Кстати на референдуме в Крыму если за присоединение Крыма к России будет больше 100% я не удивлюсь, если не ошибаюсь на выборах президента России Путин в каком то регионе набрал больше 100% голосов.

Сам ходил на референдум, если да какой пункт поддержал?


Причем тут что было у Путина к нашему выбору?я уже излагал свое мнение.и выше писал что как и почему...проголосовал за присоединение к России.Не хочу что бы такие как музычко пришли ко мне в гости....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21809
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 22:42 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Flashik писал(а):
Flashik писал(а):


Добилась победы(Кадыров щяс поддерживает политику Путина).А Кадыров в Чечне решает....


Победы, согласен так чем же они лучше правительства в Киеве, раз за счет крови добиваются своих побед?
А Кадыров и поддерживает и решает, точно подмечено, согласен на все сто. Это как в Крыму Аксенов - есть народ.
И пусть на этом форуме некоторые не пишут что вы глупы и не можете видеть истины, когда вот конкретный пример того что не отрицаете очевидных фактов.

Кстати на референдуме в Крыму если за присоединение Крыма к России будет больше 100% я не удивлюсь, если не ошибаюсь на выборах президента России Путин в каком то регионе набрал больше 100% голосов.

Сам ходил на референдум, если да какой пункт поддержал?



Разница в том что в Чечне воевали солдаты за державу.А в Киеве подняли народ который погибал за таких как Ярыш,Яцынюк и компания...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21810
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:01 Репутация: 10
Flashik писал(а):


Причем тут что было у Путина к нашему выбору?я уже излагал свое мнение.и выше писал что как и почему...проголосовал за присоединение к России.Не хочу что бы такие как музычко пришли ко мне в гости....


Просто подозрения что может сработать та же система (но это предположения) думал будет 70-80% за присоединение.
Такие как Музычко? От этого никто не застрахован Норд Ост, Беслан тому пример. Так что в России тоже есть свои музычки, согласен?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21811
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:07 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Flashik писал(а):


Причем тут что было у Путина к нашему выбору?я уже излагал свое мнение.и выше писал что как и почему...проголосовал за присоединение к России.Не хочу что бы такие как музычко пришли ко мне в гости....


Просто подозрения что может сработать та же система (но это предположения) думал будет 70-80% за присоединение.
Такие как Музычко? От этого никто не застрахован Норд Ост, Беслан тому пример. Так что в России тоже есть свои музычки, согласен?


Согласен.Но там они не приходят к власти и не имеют к ней не какого отношения.Вот щяс ориентировочные данные...явка в среднем около 83 процентов..посчитано пока 50 проц примерно...я там 95 проц за Россию....завтра в 10 утра закончат.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21812
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:13 Репутация: 10
Flashik писал(а):



Разница в том что в Чечне воевали солдаты за державу.А в Киеве подняли народ который погибал за таких как Ярыш,Яцынюк и компания...


Ключевое слово "кровь" какая разница в каком статусе ее проливает человек. Кстати рекомендую Гюго "Последний день приговоренного к смерти" на меня эта повесть произвела определенное впечатление. Ценю жизнь другого как свою собственную. Не представляю как смогу вообще взять в руки оружие.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21813
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:24 Репутация: 10
Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей:

"Блядь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах "настучать "хохлофашистам" по репе"?
Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется "зеленка" в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами?
Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
Пример "воевания" срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда.
И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот пиздец.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
И, наконец. вы подумали. а нахера нам Крым? Из за тамошних "русских". Начнем с "города флотской славы России" Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к "родным пенатам" в Урюпинск?) "Блатняки" от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Блядь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
Кто еще? "Гоблин" и Ко? Да, "Донецкие" братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем "Рассея!!!" А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых "богатых" россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
Но это всё при условии, что не будет войны."

Как думаете на сколько это правда?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21814
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:24 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Flashik писал(а):



Разница в том что в Чечне воевали солдаты за державу.А в Киеве подняли народ который погибал за таких как Ярыш,Яцынюк и компания...


Ключевое слово "кровь" какая разница в каком статусе ее проливает человек. Кстати рекомендую Гюго "Последний день приговоренного к смерти" на меня эта повесть произвела определенное впечатление. Ценю жизнь другого как свою собственную. Не представляю как смогу вообще взять в руки оружие.



Просто нет нечего грязнее чем политика.Одно дело когда люди подготовленные,здрава шедшие и осозноющее что можно погибнуть страдали.А другое когда несчастные озлобленные на жизнь люди опьяненные эйфорией отдавали жизнь за подлых лгунов Я согласен с тобой что нет нечего ценнее чем человеческая жизнь....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21815
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:28 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей:

"...."

Как думаете на сколько это правда?


Все имеют право на личное мнение
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Последнее редактирование: 17.03.2014 07:04 Редактировал vak.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...9101112131415...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.9890570640564