bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21595
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 22:17 Репутация: 8
tourist.kharkov.ua/xtnews/-Arabatku-pere...o-nei-ne-popast-5651

по ссылке : Арабаткскую стрелку перекопали поперёк, сделав тем самым ров с водой , чтобы перекрыть проезд
E.Akulov
E.Akulov
Любитель
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :31
Тема заблокирована
#21615
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 10:14 Репутация: 6
Не могу не согласится...
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#21619
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 10:33  
Merck писал(а):
Не могу не согласится...


Петренко +5
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21623
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 10:47 Репутация: 10
ВЕЛО-СИТУАЦИЯ В КРЫМУ


Интересное место."Каменные грибы".
Спасибо Славику БТР !!! Вывез таки нас к этому месту.Март 2014.



marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Последнее редактирование: 14.03.2014 10:47 Редактировал marsianin.
Тема заблокирована
#21624
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 11:56 Репутация: 10
Люди с чего начинались 1-я и 2-я Мировая война? Мне всегда в говорили что Россия всегда защищается, а никто не задумывался что она защищается от народов у которых завоевала территорию? Почему тем кому не нравится Крым в составе Украины не поедет жить в Россию? А теперь если вы думаете что хотите жить в курортной зоне, то наверное России не выгодно это делать, а вот нефть добывать будут усиленными темпами и даже может быть ваш уровень жизни повысится. Но вы будете жить в промышленной зоне, так опять же не легче переехать в Россию, или у русских в крови - где я нахожусь это и есть Россия? Все кричат что нас хочет поработить Запад и США но в Украине военные России и российские флаги развиваются на админ зданиях. Теперь ЛКУ должен был проходить в спокойном Крыме, а не в захваченной фашистами и бандеровцами материковой части Украины, но только почему то он под срывом?
На счет дальнейшего уровня жизни крымчан, предположение и не есть догмой, но на счет остального кто то даст аргументированный ответ? Люди которые поддерживают территориальное деление, являются разносчиками 3-й Мировой, подумайте и о том что вы говорите как все хорошо, но когда не дай Бог начнутся военные действия? Лично мне страшно об этом думать. Мы в 21 веке, а некоторые еще в 19-м. В общем много не понятно, но то что масса идет за тем кто сильнее это понятно, кто то готов голодать и жить в нищете, но его греет чувство что у него в государстве сильная армия и ядерное оружие. Есть на форуме кто то кто хотел бы жить в государстве по образу Северной Кореи?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21626
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 13:52  
Игорь писал(а):
Люди с чего начинались 1-я и 2-я Мировая война? Мне всегда в говорили что Россия всегда защищается, а никто не задумывался что она защищается от народов у которых завоевала территорию? Почему тем кому не нравится Крым в составе Украины не поедет жить в Россию? А теперь если вы думаете что хотите жить в курортной зоне, то наверное России не выгодно это делать, а вот нефть добывать будут усиленными темпами и даже может быть ваш уровень жизни повысится. Но вы будете жить в промышленной зоне, так опять же не легче переехать в Россию, или у русских в крови - где я нахожусь это и есть Россия? Все кричат что нас хочет поработить Запад и США но в Украине военные России и российские флаги развиваются на админ зданиях. Теперь ЛКУ должен был проходить в спокойном Крыме, а не в захваченной фашистами и бандеровцами материковой части Украины, но только почему то он под срывом?
На счет дальнейшего уровня жизни крымчан, предположение и не есть догмой, но на счет остального кто то даст аргументированный ответ? Люди которые поддерживают территориальное деление, являются разносчиками 3-й Мировой, подумайте и о том что вы говорите как все хорошо, но когда не дай Бог начнутся военные действия? Лично мне страшно об этом думать. Мы в 21 веке, а некоторые еще в 19-м. В общем много не понятно, но то что масса идет за тем кто сильнее это понятно, кто то готов голодать и жить в нищете, но его греет чувство что у него в государстве сильная армия и ядерное оружие. Есть на форуме кто то кто хотел бы жить в государстве по образу Северной Кореи?


Посмотри на фотку выше. На ней те, у кого всё в порядке, т.к. свой мир они создают сами. Создают его своими руками и мозгами, и создают таким, каким хотят видеть, и никто не помешает этим людям не превратиться в моральных уродов, как выражается ВЫСОКОУВАЖАЕМЫЙ ШВЕД. Были нормальными до появления на территории зелёнх человечков и будем такими с появлением НЛО. Меня бесят такие "ДЕДУШКИ"-умники, которые всё понимают о жизни, которые хавали и тянули, и могут смело позволить себе открыть рот на совершенно незнакомых людей, обосрать, помыть кости и тд. Я понимаю, у вас там революция, но открывать рты будете только по причине, а пока что вам её никто не давал. Злое движение-диагноз вам. Кидаетесь, прыгаете, поддёргиваете, нагнетаете...ОБЗЫВАЕТЕ. Не сломайте зубы, ребятухи. Как сказал д.Саша -мы тут сильные и упёртые. Дополню: и мы тут живые все. Дрочить нервы нам не стоит. Все ж нормальные, все общаются как люди, спорят, доказывают. Не? не нравится? Думайте и решайте, где враги, а где нормальные люди!
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 14.03.2014 15:41 Редактировал .
Тема заблокирована
#21627
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 13:52  
Игорь писал(а):
[quote]Люди с чего начинались 1-я и 2-я Мировая война
и третья?

С того, что людей заебало всё! И им стало плевать на всех! Все стали злые и начали убивать друг-друга!



ШО ВЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕТЕ???!!!
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 14.03.2014 13:56 Редактировал .
Тема заблокирована
#21631
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 16:57 Репутация: 0
Уявимо картину. За 30 годин часу щось змінилося. «Референдум» в криму вирішили провести чесно (наскільки це взагалі можливо для акції , що суперечить будь яким правовим нормам і здоровому глузду сучасного суспільства). Готові протоколи спалено, заповнені урни скинуто в море, переодягнені золдати відправлені гуляти за межі дільниць. Всім стало цікаво – шо ж буде.
В населенні криму, за словами нової їхньої «влади» 60% руССкіх, реально менше (за даними перепису населення 58%). Нехай яскравих представників неонацистських ідей «руССкого братства та «любві к роССії» під 90 % (рідкісна у світі одностайність. Але можлива). Таким чином відсоток руССофілів буде десь 55.
Починається референдум (він, нагадаю, чесний). Бази виборців ще тиждень назад не було, як і людей, що коли не будь в тому ригіоні намагалися протидіяти фальсифікаціям зі списками. Наслідок – відсотків 10 виборців себе навряд знайдуть, що дає нам ще мінус 5% українофобства. Тобто, ми маємо дуже близьку до 50% цифру зацікавлених у референдумі.
Життя й історія показують, що явка у 99% на виборчих дільницях буває в основному в Кавказьких республіках роССії та в КНДР. 90% приходять на вибори в деяких районах Луганщини й Донеччини, та і то лише в першу годину після офіційного закриття дільниць. Хороше голосування , це коли прийшло 75% зацікавлених. І тут найцікавіше. Приблизно 40% людей, що мають право голосу це татари, українці, аполітичні маргінали та інші «бандерівці», що тихо ненавидять цей театр абсурду й ідейно проігнорують даний захід. Ще кілька відсотків не прийде через банальну відсутність в криму, адже дістатися туди не зовсім просто. Припустимо, що явка частини, що залишилася буде 80% (ми ж про майже чесний референдум говоримо). І от тут засада – загальна явка не дотягне до 50% ЖИТТЄВО необхідних відсотків. Референдум з написаними в москві результатами стає недійсним не лише в усьому цивілізованому світі (який вже чітко висловився про цю авантюру), але він нелегітимний для самої руССі.
Нащадки «дєдов» в звичному для них стилі будуть говорити, що їх обдурили і примусили. А на скріншоти з їхніми промовами та радісними фотками біля знищених українських прапорів , або біля зелених істот – низенько опускати очі й говорити, що такі часи, виживали як могли (криму, доречі, не звикати. Кілька десятиліть назад тамошня ситуація була дуже схожою і кримські татари в цій картині часто були акторами другого плану, щоправда часто надто активними, за що й заплатили).
Чи неонацисти помаранчево-чорного кольору, які зараз так радісно ведуть дискусії на всіх рінях про реалізацію мрії їхнього життя (для реалізації якої вони ніхєра, до речі, не зробили) швидко зберуть речі і так же швидко виїдуть до роССії в яку так хотіли?
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#21633
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 17:34 Репутация: 3
jendon писал(а):
Игорь писал(а):
Люди с чего начинались 1-я и 2-я Мировая война
и третья?

ШО ВЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕТЕ???!!!
РФ через зеленых человечков в Крыму демонстративно плюнула в морду США и Великобритании, ну и продолжает плевать, ведь глобально по планете Крым не имеет большого значения, но РФ нарушила сложившийся мировой порядок, Украина при сбросе ядерного оружия получила гарантии территориальной неприкосновенности, а в реале выходит что РФ положила большой болт на принятые ранее ею же правила игры. Сказки про белого бычка защиту русскоязычного населения, отсутствие войск РФ, самооборону-зеленых человечков полном экипе на БТРах и пр. выглядят хорошей миной при плохой игре. Если G7 не захочет терпеть как РФ вытирает об них ноги, пусть даже не путем присоединения к себе Крыма, а путем создания нового марионеточного типа государства, то "результаты референдума" (его в принципе не может быть, так как по конституции вопросы территориальной целостности решаются исключительно всеукраинским референдумом) могут стать толчком в цепной реакции со сложно прогнозируемым результатом. Странно что ты не слышал ранее об этих очевидных вещах, "дисскусия" выше напоминает разговор слепого с глухим.
voodoo
voodoo
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Хараре Возраст :-19
Тема заблокирована
#21634
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 17:48  
Вовчег, "С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов" (с).
Меньше смотрите телевизор, в крайнем случае смотрите выключенный.

З.Ы. и не "зеленые человечки", а Вежливые Люди.
kafka
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21636
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 18:49 Репутация: 2
да шо вы все спорите)) всё равно каждый останется при своём "правильном" мнении))
берегите нервы)

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, КТО БЫЛ ПРАВ.
cnhtkf
cnhtkf
Еліта
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Тема заблокирована
#21637
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 19:11 Репутация: 10
Цитирую: По Пушкину: "когда надежд не питает", покорное существо, затоптавшее свое чувство достоинства, примирившееся с отсутствием справедливости и не имеющее права голоса.
Развивая тему можно заметить, что лечением от этого нам предложили свободу (распад СССР) . Но понятие свободы подменили вседозволенностью. Тем самым многих опять со временем вернули в то же "рабство".

Пусть всегда будет так спокойно и весело как на фото, но повторюсь: когда начнут стрелять счастья не будет!

Жаль что не получил ответа ни на один вопрос(
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21638
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 19:19 Репутация: 224
Ребята, вы находитесь в информационной блокаде. В таких условиях не возможно делать аналитические выводы. То, что нам с материка кажется совершенно очевидным, вам не видно вообще. Кощунственно шутить на эту тему, но очень близка аналогия. Анекдот: Сидит мужик на ветке высоко на дереве и рубит ёё, другой мужик видит, что тот скоро дорубит ветку и свалится. Он и пытается остеречь первого, говорит щас дорубишь и свалишся. Первый выругался, мол, иди отсюда и не умничай. Дорубил ветку и свалился вместе с нею. Стонит и кричит в догонку второму мужику: "Ах, ты колдун проклятый"
У меня вот такя аналогия, что вам ветку осталось рубить всего лишь полтора суток... Не рубите ветку на которой сидите.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21639
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 19:31 Репутация: 10
Игорь писал(а):

Жаль что не получил ответа ни на один вопрос(

Видать не осилил пуд соли.
А пуд этот складывается не только из слов,но и из дел.
Что мы видим???
Пустоту вместо аватарки.
И полностью пустая страница профиля.НЕ интересны,как то так.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#21642
Re:Ситуация в Крыму. 14/03/2014 20:37 Репутация: 10
Хотел аватарку поставить где я с велом, просто еще нет такой, или просто не уделил внимания что бы сфотографироваться. А в профиле имя, фамилия, скайп, мало? Или нужно было вписать группу крови и непорочные связи?)
Желание прочитать аргументированные ответы на вопросы актуальны.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...3456789...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.2088780403137