bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#20688
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/02/2014 16:41 Репутация: 21
Солёный огурец,буряк,морковка,олия,картошка,цыбуля,горошек-----винегрет , кто на Майдане???
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20690
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/02/2014 18:24 Репутация: -8
ЗАПИСКИ, Законы справедливости ведических писаний. Орел, Тула, Ленинград!!!
Вам решать игры или условие
npubop.livejournal.com/1754943.html
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20726
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/02/2014 22:42 Репутация: 224
Часто захожу на Сумской велоевромайдан. Есть МАЙДАН, есть автомайдан, так почему бы не быть и велоевромайдану. Или велосипедисты за партию регионов и ихний курс? Зарегистрироваться на Сумском сайте не получилось. Но я читаю их веломайдан и заряжаюсь верою в победу. А человек и народ не побеждён до тех пор пока он верит в свою победу.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20743
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/02/2014 21:31 Репутация: 10
Может в Днепропетровске вело движение не организовано?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20768
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/02/2014 18:44 Репутация: 224
Игорь писал(а):
Может в Днепропетровске вело движение не организовано?

Если бы в Днепропетровске борьба за свободу была организованна как велодвижение, судя по команде ВР, то мы были бы уже в Евросоюзе.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 08.02.2014 18:54 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20920
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 01:05 Репутация: 224
Футбольные болельщики объеденились от Луганска до Ужгорода. Они понимают, что если Майдан не победит, то скоро мы станим подобием Северной Кореи, или Белорусии, без надежды на лучшее....
В других городах Украины готовятся к Велодню 1 Марта в поддержку ЕВРОМАЙДАНА. velo-sport.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f...t=3759&start=240 Пока не знаю, как это сделать лучше, но я за. Даже если придётся ехать в Киев или другой город, где велодвижение не безразлично к Евромайдану
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20922
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 01:44 Репутация: 81
Не писал в тему, потому как знаю, что много наших или сочувствуют, или в гуще событий. Агитировать тут как бы и некого.Да и негласное "не мешать спорт и политику" притормаживало.
Но это уже переросло из политики в нечто большее. Последней каплей была заява ультрас.
Может пришло время обозначить гражданскую позицию, если она есть, конечно.Я, к сожалению, не могу быть на киевском Майдане, все, что можно было сделать на месте, сделали, выше головы не прыгнешь, но это отдельная песня.
У нас идею евромайдано-велодня встретили прохладно, хотя я считаю, капать надо, хотя бы по капле. В Сумах людей по-любому соберем, но если нужно, поедем и в столицу.
В общем, господа-панове, на улице потеплело, похолодания большого не предвидится, нужно поднимать наших аполитичных друзей на внеочередной всеукраинский велодень под государственным флагом и с девизом - "В поддержку Майдана". Например 1 марта.
Что скажете?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 15.02.2014 07:41 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20923
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 04:46 Репутация: 21
Я поеду в поддержку ( даже сам )не взирая не на что . Я готов к любым поворотам!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20928
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 14:03 Репутация: 81
Харьковчане не стесняются.
Молодцы.
А у них это делать не совсем безопасно.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 15.02.2014 14:04 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20929
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 17:08 Репутация: 224
Shved писал(а):
Не писал в тему, потому как знаю, что много наших или сочувствуют, или в гуще событий. Агитировать тут как бы и некого.Да и негласное "не мешать спорт и политику" притормаживало.
Но это уже переросло из политики в нечто большее. Последней каплей была заява ультрас.
Может пришло время обозначить гражданскую позицию, если она есть, конечно.Я, к сожалению, не могу быть на киевском Майдане, все, что можно было сделать на месте, сделали, выше головы не прыгнешь, но это отдельная песня.
У нас идею евромайдано-велодня встретили прохладно, хотя я считаю, капать надо, хотя бы по капле. В Сумах людей по-любому соберем, но если нужно, поедем и в столицу.
В общем, господа-панове, на улице потеплело, похолодания большого не предвидится, нужно поднимать наших аполитичных друзей на внеочередной всеукраинский велодень под государственным флагом и с девизом - "В поддержку Майдана". Например 1 марта.
Что скажете?


Юра, Майдан образовывается как снежная лавина. Это когда с небольшого снежного комка на вершине к низу образовывается стихийная не контролируемая масса. В Днепропетровске пока не кому придать ускорение этому комку. Я бы сказал, что кто-то умело контролирует этот процес, чтобы такой комок не разогнали. Возможно у нас ментов больше чем в других регионах на душу населения, и местный майдан возглавили подставные сдерживающие процес люди. Остарожничает Днепр как в анекдоте: Ведут двоих актевистов на растрел подальше от посёлка, поближе к оврагам, один увидел овраг с густыми кустарниками и говорит второму: "Давай попробуем убежать и спрятаться", а второй отвечает: "А хуже не будет?"
Завтра на наш майдан приезжает Кличко. Я пойду посмотреть и поддержать. Как бывший спортсмен, хочу сказать , что такие как Кличко, это люди поцелованные богом. А первого марта команда ВР едит в Киев.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20931
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 17:55 Репутация: 81
На следующей вы на Арабатке, потому я и предложил 1-го.
Ладно, Полтава вроде как не против, Харьковских ща найдем в соцсетях, может еще кто подтянется. Тогда будем планировать на 23-е.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20932
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 18:00 Репутация: 10
Если в велодвижении будет выезд в поддержку майдана, я готов. Пусть говорят что не будет лучше и что достойного на пост президента нет: но вера в лучшее - это уже начало победы, а тот кто придет на пост - пусть знает мы можем встать и сказать сое слово. Поэтому велодрузья я с вами!
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20933
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/02/2014 19:17 Репутация: 3
+1
Ромчик
Ромчик
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20997
Re:События на Сумском велоевромайдане. 20/02/2014 10:42 Репутация: 224
Ребята, кому уже у теликов не сидится, кто ерзает, болеет, протёр штаны до дыр. Поехали покатаемся. В Киеве решается судьба Украины. Чем больше людей выйдет на улицу в таких городах как Днепр, тем меньше защитники партии регионов будут лупасить ребят в Киеве, которые там стоят за свободу всей Украины. ДНЕПР! ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ПОКАТАЕМСЯ ПО ГОРОДУ ПОСЛЕ РАБОТЫ. Плана нет, где собираться тоже не принципиально. Ведь мы мобильные. Соберёмся на Европейской площади, а там видно будет.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20998
Re:События на Сумском велоевромайдане. 20/02/2014 11:28 Репутация: -2
А как же АРАБАТКА?Это же серьезно...
Rocky
Rocky
Любитель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.91022706031799