bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...12131415161718...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#19609
Re:Настало время... 27/11/2013 14:55 Репутация: 104
Ослепший Островский писал сам в шаблоне или диктовал:)
Посади Виталика Бороду записывать
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19615
АЛЕ... ОП! 27/11/2013 20:33 Репутация: 224
В начале девяностых с нами в походы ходил мастер спорта по акробатике Виктор Шибаев. Он был не только классным спортсменом, но и хорошим товарищем и тренером. Он ехал на вторй позиции и больше боялся не сам притететься, а завалить заднего. Но в результате сам притерся к переднему на спуске. Мы наблюдали как он, понимя, что падение неминуемо, катапультировался и вытянулся рыбкой. Два раза как колобок покатился по асфальту, потом выпрыгнул, покатился, снова прыжок, кувырок... И в коце четко приземлился на обе полусогнутые ноги, протянув руки к солнцу, четко произнес: "ОП". Мы бросили велосипеды и кинулись осматривать раны, но все что нам пришлось сделать, так это только обтрусить пыль. На нём не было ни одного намёка на ссадину.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 27.11.2013 20:34 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19616
Re:АЛЕ... ОП! 27/11/2013 21:29 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19627
Re:Настало время офигительных историй 28/11/2013 09:56 Репутация: 0
недавно відкрив для себе цю темку! класні байки! а сказочнік так взагалі суперський!
jazzec
jazzec
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Житомир Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19651
В канун зимы. 30/11/2013 00:13 Репутация: 224
"Однажды в студеную зимнюю пору...." Я собрал себе бутерброд, вареную картошку, сальца кусок с луковицей. И решил, что хорошо бы это съесть на берегу Самары, где находился наш спорт лагерь "Горняк". Потом мне захотелось покататься по льду. Мороз хозяйничал уже не первую неделю, и лёд был достаточно толстым. Но я умудрился найти место, где наверно было сильное течение и вода подмывала лед снизу. Я провалился вместе с велосипедом. Намочился весь, хоть и воды там было по грудь. Просить помощи было не у кого, и я поспешил ехать домой, примерно 40 километров. Но не тут-то было, трещетка
поймала холостой ход, и мне пришлось бежать. Бежал быстро как мог, чтобы греться. Снизу я слегка даже паровал, но снаружи мои вещи промерзли и были похожи на панцирь. Домой я добежал с кровавыми мозолями.

Когда гонялся и тренировался в Горловке, была у нас дикая традиция. Мы каждое первое января проезжали 100-километровую тренировку. Но на самом деле в этом был заложен глубокий смысл. Во-первых для того, чтобы проехать 100км среди зимы, к этому надо быть готовым физически и по экипировке. Надо не напиться на Н.Г. Вовремя лечь спать. И что взамен? - Свежая голова после новогодней ночи, встреча с друзьями и первая запись в спортивном дневнике - 100 километров. Мы не раз выезжали первого января и в наше время в Днепропетровске.
Однажды приехали на Орель. Это была вторая морозная неделя, на воде много рыбаков, сидящих над лунками. Мы с осторожностью выехали на лед. Он трещал, со звоном пуская трещины, это интриговало. После очередного треска сзади, я оглянулся и увидел, что мой друг уже находится в воде. С огромной частотой он бил руками по льду, пытаясь выбраться. Мне показалось, что у него паника, я аккуратно развернулся, направился к нему поближе и спровоцировал собственное падение. В
одно мгновение мы оказались рядом. Я старался его поддержать морально и подстраховать физически. Вдвоем мы быстро, ломая лед, добрались до берега, правда по камышам выходить на берег было нелегко. Я за собою тянул велосипед. А его велосипед не спешил идти на дно. Паника прошла и Андрюха начал выкручивать шмотки и одеваться. Я ему сказал, что сейчас сам поплыву за велосипедом, он тут же разделся и, как летом, легко сплавал за великом. Мороз - 8 и был ветер. Была мысль разжечь костер, но через пять минут поймали такую дрожь, что поняли, что спасти нас может только чудо. С нами было 4-5 человек. У одного из них оказалось пару сухих шмоток. Потом было все хорошо как в песне В.Высоцкого. "Конец простой, пришел тягач и там был трос, и там был врач". Наши девчонки нашли заброшенную на зиму турбазу. Женщина-сторож, нас отогрела сухими одеялами, чаем и кое-чем покрепче. Позвонили друзьям и нас оттуда вывезли на автомобиле. За свой век я не мене пяти раз проваливался под лёд на реке, никому не посоветую, это не только холодно и страшно но и очень опасно.

Как-то ехал по руслу Орели, до этого пересёк Днепр. На льду лежал невысокий снег, но он мешал быстрому движению. С берега появился след мотоциклетных шин, делая неширокую колею. Я поехал по колее, стало легче. Вдруг впереди себя я увидел уже замерзшую промоину. Мотоциклетный след шел прямо туда, и больше никаких следов не было...

Эта история более весёлая, но не для меня. Поехал покататься по вело-кроссу, туда где в теплое время кипели страсти в велогонках. Снега выпало более чем пол метра, поэтому это было больше похоже на забег по снегу чем вело-покатушка. В лесу я обнаружил огромного ворона, который запутался в кустарнике и выбился из сил. Я посадил его себе в заплечную сумку, рассчитывая дома привести птицу в порядок. Птица сидела спокойно, но потом засуетилась. Я открыл сумку и обнаружил, что она съела мой бутерброд. На самое обидным было не это, а то что она нагадила значительно больше, чем был мой бутерброд. Я достал птицу из сумки и дал ей хорошего волшебного пинка. Она только от моего ускорения сделала свечу на 10 метров, а потом еще и пыталась меня обрызгать моим переработанным бутербродом, и полетела туда куда я её послал.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.12.2013 19:45 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19665
Re:В канун зимы. 30/11/2013 21:27 Репутация: 21
:good:Традиции-это хорошо! У меня есть тоже традиция(последних 5-лет)-В новогоднюю ночь -в 0.30 первого января сажусь на вел и обьезжаю все ёлки в городе и там фоткаюсь--иногда нас собирается до 10человек!езди до 6.00-гдето 50-80км ,но главное конечно ,то что Саша сказал ,голова не болит и с друзьями пообщаешься и ещё после обед докатаешь до 100км ,а иногда и 150км.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 01.12.2013 10:29 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19667
Настало время офигительных историй 01/12/2013 10:33 Репутация: 224
Поезда.
По роду увлечений, часто приходится ездить в поездах. Иногда и там рождаются живые анекдоты.

Посадка в поезд почти всегда начинается с диалога с проводником, а потом и пассажирами по поводу велосипедов. Иногда пассажиры спрашивают, когда велосипед нагромождают над головою на третьи полки: «А он не упадёт?» Я по-всякому отвечаю, если пассажир не агрессивный, то говорю; «Ничего страшного, одного – двоих, больше не зашибёт» А если, чувствую, что пассажир скандальный, то говорю, что на хороших людей ещё ни разу не падал.

Раньше, когда чай стоил по 8 копеек и проводница спрашивала, сколько нам принести чая, мы отвечали, что нам 99. Она, как правило, спрашивала, почему не сто? А мы дружно говорили: «Что мы коровы?» и потом смеялись. Но однажды проводница вместо вопроса «почему не сто» спросила: «А вы не уписяетесь?» С тех пор мы так не шутили, да и чай как-то резко подорожал.

С утра в поездке хочется сходить в туалет, но там, как правило, очередь. Однажды, раньше всех в туалет забежал великорослый пионэр. За ним постепенно выстроилась очередь почти на весь вагон, но он никуда не торопился и не реагировал на стуки в двери. Минут через сорок, когда проводница уже начала греметь ключами у туалета перед очередной станцией, он вышел с довольной рожей. Кто-то с очереди у него спросил: «Ты, что там дрочил?» Пионэр окинул, самодовольным взглядом, всю очередь, ответил: «Да, два раза!»

Был случай… С утра в поезде мы все уже сходили в туалет, только Женька Дука никуда не торопился. Мы ему говорили, что сейчас проводница туалет закроет и потом будет санзона целых два часа. Но Женя не суетился, говорит, что ему откроет. Не прошло и пяти минут после закрытия, как он не торопясь пошёл к проводнице. Через мгновение она выскочила из своей дежурки и впереди Женьки побежала открывать туалет. Дука спокойно оправился и вернулся к нам. Нас распирало от любопытства, что ей надо было такого сказать, чтобы она так быстро среагировала. Женя нас не долго мучил в ожидании ответа. Он ей сказал: «Вiдкрийте, бо буде бiда»
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 01.12.2013 19:26 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19670
Палата смертников. 02/12/2013 19:17 Репутация: 224
Примерно в 1972 или 1973 году, после тренировочных сборов, я ехал шоссейную гонку в г. Симферополь. Впереди возник «завал», времени на раздумье не было, надо было мгновенно объезжать тех, кто попадал в эти жернова. Я решил объезжать завал слева, но у того, кто ехал впереди меня, было другое мнение. Он меня срезал и это всё, что осталось у меня в памяти. Я очнулся от того, что мне к носу подносили нашатырь. Меня спросили, где я нахожусь. Понимая, что это вопрос на проверку, я почему-то ответил, что в Новомосковске. Только позже я узнал, что без сознания я находился более двадцати минут. Меня погрузили на носилки и я очередной раз улетел в космос… Очнулся, когда меня вперёд ногами заносили по лестнице в П-образную больницу. Больницы я не люблю и кинулся в бега, но огромная рука санитара меня поймала за шиворот и со словами, тебе нельзя волноваться, как простынь расстелили опять на носилках. Дальше я, наверно, опять ушёл полетать… Очнулся уже в палате, где кроме меня лежало ещё три человека с травмой головы. Они еще, что-то шутили, что не долго кровать с ночи пустовала… Мне было не до шуток, голова шла кругом. Я познакомился с соседями. Один из них поскользнулся на фонтане, другой попал на гопников, третий получил травму на стройке. Мы общались и шутили. Меня посетили ребята из команды, а потом была заплаканная сестренка. Её успокаивали до того, пока она меня не увидела, мол, не волнуйся с ним всё в порядке, только нет одного глаза и рот до ушей. Наверно так страшно я выглядел, поскольку основной удар пришелся на лицо. Когда я проснулся утром, одна из кроватей пустовала, на вопрос где он, мне сказали, что его выписали на всегда… среди ночи. Через сутки ситуация повторилась. Мне стало жутко, я стал понимать, что попал в палату смертников и сбежал из больницы при первой возможности. На мне была веломайка с остатком номера, потертые в бахрому велотрусы, которые держались только на резинке, велотуфли на шипах и пол-лица было замазано чем-то черным. Я забежал в переполненный троллейбус, но когда двери закрылись, люди, шарахаясь от меня, перешли на переднюю площадку, прожигая меня своими взглядами. Я звериным чутьем добрался до гостиницы. И умолил Мифошу (тренершу) меня в больницу не отдавать…
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19671
Re:Палата смертников. 02/12/2013 19:35 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19672
"Золотая Регина" 02/12/2013 23:37 Репутация: 224
Меньше чем за год, тема набрала 15 тысяч просмотров.
Вот ещё пара воспоминаний с времени когда я был высоким и сильным блондином:)

Поверь в себя.

Я ещё был школьником, когда меня взяли на подготовительные сборы Укрсовет "Буревестник" проходящие в г.Судак. Пока катались по равнине, ничем хорошим не отличался, и было даже тяжело. На сборах было много мастеров спорта, и ребята с громкими именами, которые входят в состав сборной Украины. Через какой-то период у нас была контрольная тренировка, тренер объяснил, что нам необязательно ехать парами и как только мы выедем за город, начнётся групповой старт. Мы должны проехать почти до Алушты и финиш в Судаке. Все ехали ровно и даже когда начались горы, никто не пытался отъехать, хоть немного и растягивались, но опять собирались на спусках и равнинах. Я всё ждал, когда же начнутся атаки и натяги. Чувствовал себя хорошо, и хотелось уехать с отрывом. В горах компания постепенно начала таять, и я осмелел и стал выходить на смены. Потом заметил, что после каждой моей смены ребят становится всё меньше в группе. После очередной смены нас осталось трое. Я вел смену ровно, но после неё остался только Валера Романенко. Он был лидером нашей компании и строгим старостой сбора. С тренером он разговаривал, на ты. Очередную смену я провёл очень мягко, Валера вышел после меня так резко, что мне пришлось его догонять, чтобы сесть на колесо. Увидев, что я сел, он дал смену. И так несколько раз, я понял, что он хочет от меня уехать, набрался смелости и провёл свою смену так, что он отстал от меня вместе с тренером на машине. На подъезде к повороту на Лучистое, меня догнал тренер и развернул. И поехал за мною, по пути разворачивая ребят едущих мне на встречу. Я никого не ждал, продолжал ехать в своём темпе до самого Судака.
По пути в гостиничный номер, взял у дежурной одеяло, по сколько на последнем этаже, где жил один в номере, было очень холодно. В ногах была приятная мышечная боль, я не спеша шёл по лестнице вдоль перила, уткнувшись глазами в ступеньки. Вдруг увидел женские ноги, остановился и медленно, оценивающе, стал поднимать свой взгляд. Всё было красиво! На меня с любопытством смотрела очень красивая девушка. Я потерял дар речи, она тоже молчала. Пауза затянулась. Она обошла меня и остановилась на нижней площадке. И я вдруг у нее спросил: "Это не вы одеяло потеряли". "Нет не я", приятным голосом ответила мне она. "Мне очень жаль" - сказал я, пытаясь продолжить разговор, "мне тоже" ответила она. Мы разошлись, настроение испортилось, я себя ругал за застенчивость. Через несколько минут в коридоре хлопнула дверь, я подскочил и опять сел. Дверь опять хлопнула, я схватил графин и побежал в туалет, который находился в коридоре, набирать воду. Там стояла она, тоже с графином, далее я был смелее. Это был мне подарок за проявленный характер на сегодняшней тренировке, где я поверил в себя и в то, что горы мне в радость!


На этом же сборе.
Ребята стали ко мне относиться с уважением, хоть я и был значительно моложе всех. Однажды когда мы начали подниматься на перевал со стороны Щебетовки, тренер объявил, что на перевале финиш и первому в приз торт и трёх литровая банка сока. Тренер умчался, но никто не торопился наращивать темп. Я ехал в последней паре с одним взрослым дядей. Он стал переключаться, велик дырынчал, но что-то не получалось. Я его подхватил под седло и стал подталкивать, стараясь не отставать от группы. Но вскоре выяснилось, что залегли собачки в пятерике. Я продолжал его толкать, в надежде, что за очередным поворотом будет стоять тренерская машина. Группа скрылась из вида, а я всё верил, что скоро ему окажут помощь. Парень думал, что я вот-вот сдуюсь, и тогда он пойдет пешком. А я понял, что толкать придётся до перевала. Но и на перевале никого не было. Дальше длинный спуск, я отдохнул и опять двухкилометровый подъём. Я себя поругивал, что мне не повезло с напарником, но дотолкал его до самой гостиницы. За ужином меня щедро угостили тортом и соком, но это был далеко не самый главный бонус, честно говоря, даже на сок с тортом и уважение не рассчитывал.
Этот парень работал в Ужгороде на какой-то фабрике начальником. Он щедро одаривал меня подарками на праздники. То мешок с носками, то башмаки кожаные со скрипом, пошитые на заказ. А один раз он мне прислал в коробке обшитой бархатом, со стеклянной крышкой шестерик 13-24, который горел золотом и такого же цвета цепь. Я уж не помню, по-моему, эти вещи назывались "Золотая Регина". Больше года эта цепь с шестериком у меня висели на ковре возле кровати. Я на них молился с утра и вечером.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.12.2013 21:23 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19686
Re:"Золотая Регина" 03/12/2013 20:49 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19695
Аптечный анекдот из жизни. 04/12/2013 08:28 Репутация: 224
Зашли с женой в аптеку за какой-то мелочью. Первая в очереди бабка, пытается купить прибор для измерения давления. Выбирает, расспрашивает так, будто бы она мужика на всю оставшуюся жизнь выбирает. За ней стоит высокий крепкий парень. Очередь становится всё больше. Наконец-то очередь дошла до парня. Он, не пригибаясь к окошку, громогласно произнёс: "Мне презервативов, 10 штук!" Очередь аж присела, всматриваясь в гиганта. А он продолжил: "Самого большого размера!" По очереди прошел небольшой шумок. А жена стала мне на ухо подшучивать, говорит, что она сейчас один попросит самого маленького размера, а когда его принесут, она спросит: "А у вас есть ещё меньше?"
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 04.12.2013 18:56 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19708
Re: Аптечный анекдот из жизни. 04/12/2013 19:52 Репутация: 10
Традиция продавать презервативы по 3 штуки пошла от моряков - в порту побывки давалось два дня увольнения. Для предотвращения заражения моряков, им выдавали "защитный комплект" - по одному на каждый вечер +1 запасной.
Потому в пачке 3 штуки.
По 10 не пакуют вроде - 12 штук - стандартный набор.

ЗЫ Из недавнего исследования врачей США, СПИД диагностирован у 1% военнослужащих. При поступлении на службу - берут анализы. ВИЧ позитивные не допускаются к службе. Основными причинами распространения назвали однополые сношения, игнорирование контрацепции и алкогольное опьянение.
ЗЗЫ Подросток в аптеке шепчет что-то на ухо продавщице. Та возмущенно заявляет на весь зал -Тут тебе не военкомат! У нас никаких "средств защиты" нет!
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19710
Re:Настало время офигительных историй 04/12/2013 21:38 Репутация: 13
Раз пошла такая веселуха, вспомнился еще один бородатый случай, когда в аптеке штемп заказывает у аптекарши 5 пачек презервативов. Она спрашивает: "Пачки по 3 штуки или по 12?"
- Давайте по 12.
- Пакет давать?
- Да Вы что! Она у меня красивая...
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19712
Школьные истории. 04/12/2013 23:05 Репутация: 224
Как говорится баян не мой. Где-то подсмотрел.

В одной начальной спортивной секции два преподавателя набрали в группы детей. Одного из преподавателей звали Андрей Дейхванович, а другого Геннадий Мирославович. Дети часто путали отчество Андрея, называя его, то Духмановичем, то Дивановичем и т.д. Гена подшучивал на эту тему. И Андрей попросил детей называть его по-дружески Андреем. Но однажды один малыш, просясь в туалет, обратился к Гене, нервничая назвал его Геннадий Мимосралович... Когда дети вдоволь насмеялись вместе с Духмановичем, Геннадий всем сказал: "называйте меня просто ГЕНА".

У меня в первом или втором классе в школе произошёл курьёз. Мой мочевой пузырь с трудом выдерживал 45 минут между переменами. Как правило, последние 10 минут урока думал только о звонке, чтобы успеть добежать до туалета.
Однажды после звонка после перерыва, я пробегал мимо класса в туалет. Но ловкая учительница меня перехватила и затянула в класс. Я с первых минут урока вытянул руку и просился выйти, но училка не реагировала. А потом ещё и вызвала меня читать наизусть стихотворение, которое было в домашнем задании. Я не отличался зубрёжкой и хорошей памятью, но это стихотворение знал хорошо. С трудом выдавливал из себя строки стихотворения, а потом вдруг стал рассказывать спокойно и даже с интонациями. Училка посмотрела на меня с любопытством и вдруг увидела лужу под её столом там, где я стоял. Она тогда спросила: "Саша тебе надо выйти?" "Спасибо, уже не надо" с укором ответил я. Но нужно отдать ей должное, она сделала так, что я пошёл домой менять мокрые штаны, и в классе никто не узнал о том, что случилось.

Вспомнил анекдот. Училка сельской школы спрашивает Вовочку, ты почему не был в понедельник. Так мать мне штаны постирала. А во вторник почему пропустил? А я мимо вашего двора проходил, гляжу ваши подштанники висят, думал, что и вы не придете.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 05.12.2013 09:25 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...12131415161718...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.1404011249542