bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК"
#14354
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 18/03/2013 14:34 Репутация: 37
покрутил в руках выигранный в лотерее сабж

почитал, дошёл до первой орфографической ашыбки и закрыл

спасибо
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14372
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 18/03/2013 23:11 Репутация: 9
мне кажется, мы так привыкли к постоянным арфаграфическим абшибкам на форумах, что на это можно вообще не обращать значение.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :63
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#14374
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 18/03/2013 23:35 Репутация: 12
amers писал(а):
покрутил в руках выигранный в лотерее сабж

почитал, дошёл до первой орфографической ашыбки и закрыл

спасибо


Ой, тебе ли жаловаться на орфографию )))
А выразить респект за такое грандиозное дело, которое начали делать?
Не думала, что и ты будешь журнал обсерать. Ладно, у ВС здесь религия такая. Но, ты ведь велофанат
kristi
kristi
Протуровець
Постов: 257
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14377
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 19/03/2013 08:17 Репутация: 41
Если бы я поступал так, то и Булгакова, и Толстого и самого Амерса отчёты не прочёл бы... Будь снисходительнее) Я лично благодарен Руслану за такое дело правильное...Уважуха ему. Или это был Черный пиар ход?))
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14378
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 19/03/2013 08:23 Репутация: 104
Ну ничего себе - подписать самого Амерса на написание разгромных статей в интернете!!! Сразу видно, что редакция тщательно отбирает людей для пиара. Даже если это чернобумеранговыйчерный пиар
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14379
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 19/03/2013 09:16 Репутация: -9
kristi, "обсерал", безусловно, делает Вас моложе лет на 15.

P.S. Не думал, что пожелание улучшить верстку "обсерает" издание. Я ведь привел ссылку на такой же молодой журнал, где нашли время посидеть над дизайном. Чем наш-то хуже?
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14381
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 19/03/2013 10:56 Репутация: 37
я могу понять и простить некачественные фото

я могу понять и простить стрёмный шрифт и странную вёрстку

я даже могу понять и простить обилие рекламы в журнале

даже то, что тесты велосипедов, компонентов и одежды там никогда не будут объективными меня не смущает

но вот как можно выпускать журнал с ошибками я понять не могу

меня люто бесит то, что даже в электронных книгах сейчас сплошь и рядом есть ошибки
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Последнее редактирование: 19.03.2013 10:57 Редактировал amers.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14389
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 19/03/2013 15:49 Репутация: -9
Не надо ничего понимать и прощать, а тем более люто беситься. Дело хорошее (я про издание) но, имхо, было бы неплохо (опять-таки для издания) привлечь нормального (читай профессионального, с опытом работы, портфолио и все такое) дизайнера и корректора конечно. И всего делов.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14405
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 19/03/2013 20:14 Репутация: 11
Дивно, я перечитав 2/3 статей від "а" до "я" і не зустрів критичних помилок. Тільки не видалені знаки "ентера" (перевернутою віддзеркаленою буквою Г) в одній із статей. Хоча теж чутливий до цього діла і терпіти не можу помилку на помилці у друкованих матеріалах (особливо вивіски-назви-реклами - це просто омайгатт)

Доречі колонку з жартами міг би вести Дядя Жу - було би ефективніше =))
Киря
Киря
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14434
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 20/03/2013 21:44 Репутация: 2
№2 украинского журнала «ВЕЛОТРАФИК» выходит уже в начале апреля 2013
года. В первых числах месяца ищите в магазинах своего города или заказывайте через
официальный сайт velotraffik.com/jurnal.php?p=5.
В следующем номере эксклюзивное интервью украинского шоссейного суперспринтера
Юрия Метлушенко; журналистское расследование об «изнанке», состоянии
отечественного спорта; презентация «топ» и любительских команд, а также велособытий
в ближайшем месяце; парочка советов о том, где лучше провести майские праздники; еще
больше новых рубрик и тем о массовом спорте и «велодвижении» в стране.
Журнал выходит ежемесячно и уже доступен во всех крупных городах страны. Более
детально о списке мест распространения читайте здесь:
velotraffik.com/jurnal.php?p=3
С уважением, редакция «Велотрафик».
ru7707
ru7707
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Белая Церковь Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14768
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 02/04/2013 20:18 Репутация: 0
Второй номер материализовался.
Журнал стал похож на журнал )
ART
ART
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14901
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 08/04/2013 15:45 Репутация: 0


Умеете фотографировать? Регулярно посещаете велосипедные гонки или другие веломероприятия? Умеете «ловить момент» или случайно стали свидетелем неординарного события? Тогда мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе на лучшую фотографию года «ВЕЛОЖИЗНЬ»!

Простые, но незабываемые моменты из велосипедной жизни страны, застывшие в объективах фотокамер помогут показать – чем действительно живет велосипедное сообщество Украины. Это способ проявить творческие возможности и реализовать себе как фотографу, представив на страницах журнала «Велотрафик» собственные наработки. И не важно, какой модели Ваш фотоаппарат, профессионал Вы или любитель, катаете Вы или предпочитаете лишь смотреть со стороны! Наш фотоконкурс дает шанс всем заявить о себе!

Условия конкурса:

Приглашаются к участию фотографы-профессионалы, аматоры, дети.

Принимаются черно-белые или цветные авторские снимки выставочного качества в формате JPEG. Не более 10 фото от одного автора.

Фотографии должны иметь непосредственное отношение к жизни велосипедного сообщества в Украине, либо касаться украинских спортсменов или велолюбителей за рубежом.

Принимаются фотоснимки в следующих номинациях:

1) Велошоссе и триатлон
2) МТБ («кросс-кантри», «даун-хилл», БМХ, «триал» и т.д.)
3) Ситибайк (все о велосипеде в повседневной жизни)
4) Велоистория (старые фото из личных архивов, именитые личности и т.д.)

Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 1 октября 2013 года.

Вместе со снимками необходимо прислать заполненную в текстовом редакторе анкету участника:

1) Фамилия, имя, отчество
2) Почтовый адрес
3) Контактный телефон
4) Контактный e-mail
5) Дата и название фото, указание места события и его краткое описание


Не упускайте свой шанс прославиться на страницах журнала «Велотрафик» и внести лепту в общее дело популяризации велосипеда в Украине! Не бойтесь рисковать и экспериментировать!

Все Ваши фотоснимки, с пометкой фотоконкурс «Веложизнь», присылайте по адресу: sneg_bio@yahoo.com

Присылая свои фотоснимки, Вы соглашаетесь на их публикацию или любое другое отображение на страницах журнала, с обязательным указанием авторства работ.

С уважением, редакция журнала «Велотрафик».
snig
snig
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :121
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14905
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 08/04/2013 16:55 Репутация: 104
Рекомендую оговорить минимальное разрешение снимка, дабы не ломать глаза о творчество из богомерзкого вконтактика
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14915
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 09/04/2013 01:19 Репутация: 0
рыжий писал(а):
Рекомендую оговорить минимальное разрешение снимка, дабы не ломать глаза о творчество из богомерзкого вконтактика

Качество выставочное. Трактовать это можно по разному, но велолюбители в основном люди с мозгами, и надеюсь, поймут правильно.
Тут есть нюанс...
Старые фото из личных архивов, действительно, могу быть "слабенького" качества, но отражать глубокую суть или неизвестную историческую правду! Таким работам будет уделяться особое внимание.
Также важен факт - публиковалось ли фото ранее, в т.ч. "вконтактике". Это не значить, что такие работы не принимаются, но при принятии окончательного решения, в выборе из двух классных снимков, такое обстоятельство может иметь значение.
snig
snig
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :121
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15064
Re:Презентация первого украинского веложурнала" ВЕЛОТРАФИК" 15/04/2013 21:38 Репутация: 0
«ВЕЛОТРАФИК» ПОКОРИЛ ДОНЕЦК!

13-14 апреля 2013 г. в Донецке отгремело событие мирового уровня – двухдневные международные соревнования в рамках велогонки UCI «Гран При Донецк» и фестиваля «Велодонбасс». Мероприятия включали в себе как состязания между профессионалами, так и любительские старты. Сотрудники всеукраинского журнала «Велотрафик» принимали участие в обоих заездах. И небезуспешно - суровый шахтерский город не устоял под организованным натиском!
13 апреля – профессиональный велогонщик команды «Kolss» и корреспондент издания «Велотрафик» Артем Теслер проявил свои спринтерские качества на гонке-критериум, взяв победные очки на промежуточных финишах. Уже на следующий день в групповой гонке он работал на общий успех «зеленой велоэскадры». В результате другой гонщик «Kolss» Михаил Кононенко смог занять 2-е место на подиуме.
Евгения Андрийчук - велогонщик школы «Промінь» (г. Белая Церковь) и автор статей упомянутого журнала, также учувствовал в заезде профессионалов.
Кроме того, 14 апреля ознаменовалось разнообразными любительскими соревнованиями. В то время, когда пелотон из прокоманд уехал бороться на загородные трассы, в центре Донецка состоялись гонки для журналистов, любителей и инвалидов. Команда «Велотрафика» (Юрий Коновал, Степан Качур, Андрей Снежко) стартовала в первых двух категориях соответственно.
Под впечатлениями вчерашних событий ребята были настроены очень серьёзно. По регламенту гонки-критериум они должны были проехать 10 кругов по 850 м, по непростой трассе со многими поворотами, подъемами и виражами, встречным ветром. Победитель определялся по времени прохождения всей дистанции.
Степан Качур сразу же задал нешуточный темп, с самого старта уехав в отрыв. В погоню за ним включилось несколько группетто, среди которых был всемирно известный спортивный комментатор Сергей Курдюков, также журналисты российского издания «ProVelo» и др. Но уже на полпути сформировалась цельная группа, которая и разобралась между собой. Примечательно, что коллектив журнала «Велотрафик» завершил гонку исключительно в верхних строчках итогового протокола: победителем стал корреспондент Юрий Коновал, 3-е и 4-е место взяли Степан Качур и Андрей Снежко соответственно.
Юрий Коновал прокомментировал общий успех в Донецке: «К четвертому кругу мы объединились в одну группу и в среднем темпе, красиво со сменами, проехали несколько кругов. Самые длинные смены продолжал вести Степан, но я решил не затягивать до финиша, и за круг до него, на спуске, пошел в атаку, создав просвет в 100 метров. Этого хватило, чтобы заехать первым. Рад, что праздник удался, а команда «Велотрафик» продемонстрировала слаженную работу не только в рамках издания, но и на полях реальных сражений!»
Детальнее о событиях «Гран При Донецка», велофестиваля и многом другом читайте на страницах №3 вышеназванного журнала, уже в начале мая.

Текст: редакция «Велотрафик»
Фото: Степан Качур, Андрей Снежко









snig
snig
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :121
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.355721950531