bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#13612
Re:Многодневка 1984год 10/02/2013 21:23 Репутация: 26
Жулей писал(а):
И в этот момент у меня лопнул подседельный штырь
Просто так лопнул? Из чего же их делали в те времена?
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13613
Re:Многодневка 1984год 10/02/2013 21:41 Репутация: 224
Бешенный_бантик писал(а):
Жулей писал(а):
И в этот момент у меня лопнул подседельный штырь
Просто так лопнул? Из чего же их делали в те времена?


Это была облегченная конструкция. Для облегчения трос тормоза проходил через просверленный штырь.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13615
Re:Лавочка продажной любви или «Так они же с мясом» 10/02/2013 22:42 Репутация: 104
Жулей писал(а):
«Так они же с мясом»
дядя Саша, я валяюсь
нельзя так смешить на ночь
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13616
Re:Многодневка 1984год 10/02/2013 22:59 Репутация: 21
Да, с пирожеными это круто!
Где-то в 1973г. на сборах весенних, которые проходили в прекрасном, на то время, с.Климентьево на базе отдыха /Сосновый Бор/ - когда едешь из Харькова есть мост через р.Ворскла - так это там. Тренировались хорошо и кормили там прекрасно. За столом сидело 4-человека, на стол всегда ставили гору хлеба, кастрюлю 4-л с борщом (с любым первым), второе - с горой гарнир, десерт, и кастрюлька с компотом или киселём.
Был день отдыха. После зарядки в сосновом лесу мы позавтракали и естественно поехали покататься 30-50км, потом отдыхали до обеда - 3часа, играли в карты. Одна девчонка сильно любила яблочный сок (мы отоваривали талоны на доп.питание в кафе на сок и шоколадки). Играли на интерес (сок нам был уже поперёк горла) кто проиграл тот пьёт стакан сока!
Ну и эта девчонка по началу спецом проигрывала, пока не выпила 3-л банку. А потом мы спецом её оставляли, еще 3-л банку она выпила. В общем, где-то 27-28 стаканов. Потом где-то с пол часа отдыхали - лежали перед обедом. На обеде эта девушка съела весь обед: большую тарелку борща, второе,творожную запеканку,тарелку манной каши и выпила 2-ва стакана компота, и когда проходила мимо нашего стола держась руками за живот я протянул ей стакан со своим компотом она хотела сказать на выдохе "НЕХО" и прямо перед собой выдала фонтаном всё ...... Потом нас тренер за садистское обращение гонял на тренировках, что нам и есть не хотелось потом.

В 1980г. на той же базе отдыха был очередной весенний сбор, с 15марта по 7апреля (перед первой гонкой).
После утреней тренировки уставшие (трасса тогда была во льду, только три колеи открыты от льда) накатывали по 100-120км и всегда на обед опаздывали. Отдыхающие ели вовремя, а мы переодевались, мылись и приходили на 20-30мин позже. 30 марта мы тоже опоздали и позже пришли, только расселись как подошла директор базы и в микрофон объявила, что 2 часа назад у меня родилась дочка. Поздравила молодого папу. Хотя я предполагал это на 20 апреля и 29 марта ездил домой (80км) вечером после ужина,а утром успел на тренировку.
Вот так я стал отцом впервые.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 10.02.2013 23:52 Редактировал рыжий.Причина: надоело ломать глаза
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13617
Re:Настало время офигительных историй 10/02/2013 23:40 Репутация: 37
очень надеюсь, что истории у вас не закончатся

а если закончатся - буду перечитывать старые

тема - огонь!
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13632
Про Падложнюка или "Бей козла бутылкой по башке" 11/02/2013 18:06 Репутация: 224
amers писал(а):
очень надеюсь, что истории у вас не закончатся
...


Истории не могут закончиться до тех пор пока продолжается жизнь:) они могут только множиться и обрастать новыми подробностями.

Я уже упоминал про Витю Падложнюка с кличкой "Падло". Он не раз сумел отличиться в моей жизни из-за своей погремухи.
Однажды на зимнем велокроссе он упал передо мною на скользком узком спуске, распластавши своё длинное тело так, что не объедешь. Ну я и закричал: " Падла уйди с дороги". Он отполз. Но когда было награждение, объявили, что я снят за нецензурные слова на трассе.


А эта история с Падложнюком требует рассказа другой предыстории.
Были мы на соревнованиях в славном городе Никополь. Вечером пошли на дискотеку. Один наш товарищ Мешков Вовка мог без мыла залезть туда, куда другой и с перфоратором не доберётся. Он проник в логово местных и пытался пообщаться с красавицей, когда эта красотка ответила вниманием Мешкову, то один местный с воплями: "Бей козла бутылкой по башке" так и сделал. Эта фраза стала среди нас крылатой.

Прошло пару лет.

Мы были на сборах в Гурзуфе. Я вечером по индивидуальной программе пошёл на дискотеку. Потом возвращался в одиночестве. По дороге увидел, что Витя Падложнюк стоит и прощается с девочкой. Ну думаю, подожду его и пойдём обратно вместе, а идти не близко и не безопасно. Были у нас стычки с местными. Я им не мешал прощаться, сидя на лавочке на тихой алее. Время шло, а он всё не шёл. К тому времени когда он от неё оторвался, я успел на него рассердиться. Я спрятался за лавочкой и когда он проходил мимо, я выскочил ему в спину и постарался в голосе добавить побольше баса, заорал: "Бей козла бутылкой по башке" Витя без оглядки рванул с места. Я побежал за ним, когда я увидел, что он отрывается от меня, я закричал: "Падло стой". Но от этих слов он побежал ещё быстрее.
Совсем расстроившись, я поплёлся в одиночку к своей гостинице. Когда я подошёл к гостинице, то увидел кучу народу, это были наши ребята и в центре событий был Падложнюк, он рассказывал про драку, как он стукнул одного потом другого... Я подумал, вот парню не повезло, видать, что его, пока он от меня убегал, местные всё таки отлупили.
Но когда он начал рассказывать, про "бей козла бутылкой по башке и падло стой" я всё понял.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 28.02.2013 14:09 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13634
Re:Настало время офигительных историй 11/02/2013 22:06 Репутация: 21
В 2010г. сын уговорил проехать парную гонку в Днепре V-6---16.05.2010г. От Сум поехало 8 человек. Поехали так, чтобы вечером посмотреть трассу и ночью отдохнуть перед гонкой. Всё как-бы получалось и вовремя приехали, и пару кругов проехали и успели до темна палатки поставить. Обсудили с сыном, что едем пару, ну мне как-бы стыдно ехать в паре нормальных, если ехать так в элите (кабанах...) Короче сына настроил работать и не позорить мою бело-лысую голову.
А закончить день надо было хорошо поужинать и естественно немного выпить вина (которого я взял две баклажки по 6-ть литров). Ну как все понимают мы приехали в Днепр к друзьям и как их не пригласить к столу (Валентина.Рыжего, обеих Рина и Жулея и подающую надежды молодёжь - Гапоненка, а также общего друга Васю Капущака). По ходу ужина мы меняли баклажки и вина, пили то Сумское, то Молдавское в перемешку с Днепропетровским. И время от времени наш коллектив редел и к 3ч30мин я решил пойти спать так как из всех старших завтра прийдёться чесно на100 баллов работать только мне. В 6.00 (как всегда) я проснулся сделать зарядку, с глаз бежала вода и кружилась голова, но от судьбы не уйдёшь через 4часа гонка и я зарядку делал в полную силу. Кто-то подходил интересовался чё это я делаю и можно ли сфоткать, да ради бога. Только не мешайте (в форму войти). Когда построили на старт я понял, что из 11пар мы можем быть не ближе 9-го места (судя по нашей подготовке) но желание отжечь было сильное и по ходу получалось, пока я начал спуски и повороты проходить без тормозов и не уложился (а всё виновато оно), короче гонка прошла прекрасно, удовольствия море. Но всегда все кто приезжал тогда в Днепр помнят ужин в кругу друзей!!! Это незабываемая память!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 12.02.2013 20:31 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13638
Re:Настало время офигительных историй 11/02/2013 22:36 Репутация: 13
Да, Саня, твои беляши сделали сегодня мой день...
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13639
Re:Настало время офигительных историй 11/02/2013 23:00 Репутация: 104
Валера, спасибо что напомнил!
Предлагаю в этом году повторить. Васька приедет, но он грозился не ездить больше марафоны. Я тоже вряд ли приеду, чтобы участвовать, только чтобы поразговаривать. Поэтому и тебе рекомендую велик не брать
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13651
Первая любовь. 12/02/2013 12:46 Репутация: 224
Когда был школьником, на лестничной площадке встретил такие глаза, в которых чуть не утонул. Эти глаза мне не давали покоя. Но я боялся с нею заговорить. На носу было лето и я случайно узнал, что на всё лето она уезжает к бабушке в Симферополь по адресу Новосергеевская 42. Я мечтал, вот приеду к ней на велосипеде и тогда поговорим. Последние школьные дни я прикидывал маршрут и искал попутчика. Мой дружок по ДЮСШ согласился. Мы должны были стартовать в 4 утра от вокзала. Мой друг приехал, но сказал, что его не пускают. Мне отступать было не куда, весь двор знал, что я собираюсь на велосипеде доехать до Симферополя. Я нёся на встречу крымскому солнцу и своей мечте опережая график. В Мелитополе у меня было более часу в запасе. Я купил буханку хлеба, банку кабачковой икры и забравшись в посадку за раз это съел. Лёг вздремнуть и погрузился в сон на пару часов. Проснувшись, не отчаивался и погнался догонять время. Жажда так мучила, что по пути я не брезговал болотной водой. В Джанкое я приехал во время но сильно уставший, до мечты оставалось всего 90 километров. От Джанкое я промолотил уже почти час, дорога текла как тихая река. Но вдруг, бац, кувырок падение. Встаю и не понимаю, что произошло. Вылез с кювета и начинаю вкручивать дальше. Но через час вижу знакомую афишу с надписью, Джанкое До меня не сразу дошло, что причиной падения было то, что уснул и свалился в противоположный кювет. Я понял, что этой ночью, мне до Симферополя не добраться. Залез в посадку и свернувшись калачиком уснул. С утра поехал не свет не заря и стал расспрашивать у жителей Симферополя, где Новосергеевская 42.
Встреча была банальной и коротка, она испугалась моего приезда, и что она могла сказать бабушке. Она тогда закончила седьмой класс, а я восьмой. Она спросила, что я здесь делаю, я ответил, что случайно проезжая мимо её увидел…
Но не зря же думаю я в Крым приехал, поеду хоть ноги в море пополощу. Смотался в Николаевку и обратно поехал через Евпаторию. Долго петлял по виноградникам...
На обратном пути домой со мною произошло, что-то невероятное. Ночь меня застала за Мелитополем. Но я ехал при хорошей луне. Вдруг, мне стало светло как днём, я не понимал, от куда такой свет? Над собою я увидел нечто такое, как свет над операционном столом. Я стал быстро перебирать мысли, что это может быть, телевышка с прожекторами? подъёмный кран? но ничто под эту категорию не подходило. От необъяснимого меня вдруг охватил УЖАС и я на ходу перешагнувши через велосипед скачками побежал в посадку и забился в кусты. Этот свет резко ушёл в точку. Это был 1974 год и слово НЛО тогда в моём понятии не существовало. Ища объяснение всему этому, я решил, что у меня были трудные дни. Это был мой первый самостоятельный велопоходик. А с той девочкой, я так контакт и не наладил.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 28.03.2013 12:42 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13661
Re:Первая любовь. 12/02/2013 20:37 Репутация: 21
зато как прокатился!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13665
Re:Настало время офигительных историй 12/02/2013 21:53 Репутация: 21
В 1979г.в Сумах должен был пройти Укр Совет /Спартака/ по велокроссу 7-9ноября .А с 15октября похолодало до -15грд. и упало по колено снега.Мы бегали кроссы по трассе и утрамбовывали .так как уже потепления до +1 и не предвиделось.А 4 ноября всё же потеплело и пошёл дождь --все три дня -до 7-го.Всё растаяло,кроме трассы--ледяная дорожка и после прикаток велосипедами--сверху грязь.короче гонка прошла хорошо - Сумы выиграли ,Я разделку и группу.Грымайло Игорь в разделке был 2-м (упал и сломал пару рёбер за 300-400м до финиша )групу не ехал.И ещё кто то с наших. Наш тренер формировал команду на ЦС по Спартаку в Грузию в г. Рустави.,и в неё попал я и ещё Игорь,остальных не помню(двоих)-склероз .
В общем дома готовились и за 3-ри дня до гонки полетели самолётом на Сифереполь ,оттуда полетели на Тбилиси.,а там странным автобусом до Рустави.Конечно успели только вечером пройти регистрацию .а утром проехать просмотровый круг (мы 4-ро и тот кто показывал) Остальные были здесь меяц на сборах.Всего республик было 9или 11 не помню ск... з:D А команд 16-ть . 2-ве РСФСР(Сывтывкар)2-ве Грузия ,2-ве Латвия или Литва?? ну и ост.
Была трасса примитив.но одно хорошее место -спуск %15-25 по кочкам высокогорного пасбища(тропинка) 1.5 км -скорость до80км /ч .,на горезонте появляеться кущ-надо оттормажываться слазить и сплывать вниз по глиняному отвесному спуску(6-8метров) в речку шириной 15-25метров и по пояс вода град 10.и там каменистая дорого по селу300м. потом 500м равного примерно и ярок вниз и вверх(300 м всё)но круто ползёш.что пеша ,что едешь .кто быстро бежит то получаеться одиноково.Потом обьезжаем огромный-высокий холм и финиш--такой круг-2.9км.
Стартонули-все деды- асы рванули я за ними смотрю как едут . короче на втором круге отьехали 8 РСФСР , я ,один с Латвия и Грузия -1шт.как то странно вели росияне - два отставали перед яркам и нас тормозили , а когда поднимались на поьём тех уже невидно, и за бугром после завершения круга они на 400м в переди ,решаю на 4-м круге со спуска разгонять на всю и не сильно тормозить ,не спешиваться а прыгнуть с обрыва в реку--все класс преводнился средь реки на заднее колесо и с ходу вехал на улицу(окатыши с голову с глиной)и в плотную сел за 6 -кой россиян . двое их сзади -200м и дальше просвет--не видел никого до обрыва (двоих россиян я перелетел когда они сплывали по глин. обрыву.когда проезжали ярок плоной групой 6-ка мудрила но све же вместе спустились и выехали и обьехали бугор.Но какое было моё удивление когда за бугром-холмом на финише круга в переди я увидел двух россеян которые ехали с зади. Я хотел проделать опять прыжок но против команды не попрёш. и произошло тоже.Я приня решение начинать отставать от них сразу после завершения круга в начале спуска на 50-70метров .чтоб они успели оттормозиться и все уйти в низ и я чуть левее на3-4 метра прыгну.всё получалась -я нагонял их по улице ,а перед ярком 6-ть отьезжало и когда я начинал спуск -они уже исчезли -нет в низу и на подьёме. А на финише круга они в переди 150-200м.Последний круг - спереди -6-ка -150м и спуск на всю и без тормозов обхожу 5 чел . слева по кочкам и прыгаю -ииии.. улетаю красиво через почти всю речку - пол метра воды и примерно реки 3-4 метра .на лету бью передним колесо уже по окатышам меня кидает .но не упал - УРА я первый и как минимум 200-250етров преимущества.,начинаю вкручивать и -слетела цепь с перед шест. и согнул переклюк.(тогда была одна шестерня и и вместо переключателя штырь с рамкой.) Сломать не могу - прошу местных зрителей помощи - парень принёс штырь -всё выломал и поехал за шестеркой в лотную. как всегда плотно проехали ярок и на выезди на верху увидес что перед шестеркой появились ещё трое -- грузия ехо 50м за мной.Финиш -я 9-й.Тренер у с сказал об срезке и попросил подать протест.Он ушёл и когда (через 20-30мин)обьявили награждение он подошёл с тренером от Грузии и сказал--порядок-ты -10-й -и ты получиш своего МС. -поговори с тренером,и отошёл .Короче мне дали вознаграждение за обмен местами (денег-3ри тогдашних моих зарплаты ) А когда построили всю десятку обьявили ,что час назад пришла телефонограма из Федерац ..........- и звание МС присваиваиваеться за 1-3-и места.Вот так я на протяжении 3х лет пролетал и на ЧУи ЦС ДСО /КОЛОС/. Обидна ,но интерес к гонка и по сей день не потелял ,а тока здаровия!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13675
Re:Настало время офигительных историй 13/02/2013 11:44 Репутация: 224
При СССР, для того, чтобы выполнить норматив Мастера спорта по велокроссу, надо было занять с 1 по третье место на Чемпионате Украины, но на старт выходило 10-15 таковых и их надо было объехать. На чемпионате СССР надо было попасть в первую двадцатку. Но уровень чемпионата СССР был намного выше украинского, поэтому было проще попасть в тройку на Ч.У. чем на Ч. СССР в двадцатку.

Тоже расскажу несколько историй с Ч.У. и СССР.
Приехал в первый раз на ЧУ среди мужиков в1978 году в Бахчисарай. Привезли нас на поляну, вся трасса просматривалась с одной точки. Мне показали круг с далека. Всё начиналось с подъёма. Начал в него ехать, подъём с первых метров шёл очень тяжело, сыпучий, посередине стало мне очень плохо, в конце понял, что я о себе был лучшего мнения, докатился круг и вернулся на поляну, а на поляне народ встречает меня с аплодисментами... Оказывается я был первым кто заехал в этот подъём. Весь этот день, все кто был на трассе штурмовали его снова и снова, но не у кого в том числе и у меня это уже не получалось:) Только через неделю смогло заехать в него ещё человек шесть, но во время гонки никто кроме меня не заезжал. Чемпионат Украины получился очень тяжёлым, Набойщиков Володя, да и Музыка Миша, многократный чемпион Завирач с Киева, мне наступали на пятки. За всю гонку я не мог оторваться от Набойщикова больше чем на пятнадцать метров. Когда я про финишировал, пульс так бил в голове, что я был готов грызть траву с землёю, лишь бы прошла боль...

На Ч СССР в Сухуми я выходил на старт с твёрдой уверенностью победить. По наивности думал, я самый сильный на Украине, Украина самая сильная в СССР - победа за нами Мы усердно тренировались, а тренера на поляне пугали друг друга небылицами о своих воспитанниках, а Афанасьевич, наш тренер их послушал и сказал: "А у нас есть мальчик с большими ушами, он покажет вашим как ездить надо"

Перед гонкой Афанасьевич нас подбадривал и настраивал находя для каждого нужное слово и казалось, что только обо мне он забыл, но он обернулся в последний момент ко мне и сказал: "Ну, а у тебя нет никаких задач, надо только победить "
Со старта быстрее всех рванул Аавво Пикус, но через сотню метров его начали обгонять, он расставил руки и орал: "Куда прёте чайники:) " Я на первом же круге попытался сделать побольше отрыв и выигрывал более 50 секунд. Но на втором круге я прокололся через 500 метров от стартовой поляны. Надо было возвращаться или молотить круг на проколе. Круг был около 3 километров. На круге я потерял своё преимущество и получил запасное колесо, ещё через круг вернул родное колесо. К этому времени я опустился на 15-ю позицию. Афанасьевич мне кричал соберись, у тебя ещё есть шанс добраться до призов, а я думал нет, только победа. Я вкручивал и бежал по глубокой грязи совсем не чувствуя усталости догоняя и сокращая разрывы. Когда оставалась последняя прямая я себя не жалел видевши впереди всего одну фигуру и финишировал в десяти метрах от него. Это была первая медаль на чемпионате СССР.
Набойщиков был третьим, Музыка Миша пятым. Аавво Пикус занял 12 место, но мы его всё равно очень уважали и брали у него автографы.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 13.02.2013 17:19 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13690
Re:Настало время офигительных историй 13/02/2013 20:50 Репутация: 21
Я хорошо запомнил Бахчисарай в 1978г.Стартовали с ложбинки немного вверхи на лево в бугор ....На старте кто ехал,кто бежал.В той гонке была смена чемпиона Украины -Завирача сменил у....й Саня Жулей.
Я тоже стартовал на веле,но через 20м мне педалью пробили ногу над пяткой под сухожилье и каждый круг на спуске с плиты в низу меня ловили врачи вся нога и велотуфля (.белый)красный носок от крови их сильно раздражал .На втором круге на верху подьма пробил колесо и заменили перед плитойА когда на третьем круге мои попытки догнать тройку лидеров -спуститься по прямой со скалы без тормозов окончилась тем. что ниже кто то (Торяник Женя) вылез по обьезду в низу и я в прыжке оставил след на его спине шестерней и улител мимо врачей в перед(Странно что этот эпизод показывали по телику и мои родители видели всё ..и дома ждали ...) .Но эти гады всё же на третем круге меня стащили с вела и остановили кровотечение ....тихонько за вел и дальше уже чуствавал сзади лидера.Я непомню каким доехал 15 или 21м Но меня остановить некогда и не что не могло --только полная поламка вела.. А вот в Днепре в 2011г. замерз и не смог оттормозиться --улител по прямой в кусты (возле напорной вышки на повороте . Пришлось сойти (2-й раз после Дебрей)
А дома родители (отец) забрал вел и закрыл в гараже --так у меня стало два велосипеда!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 13.02.2013 20:59 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13698
Re:Настало время офигительных историй 14/02/2013 00:09 Репутация: 1
Жулей писал(а):
Со старта быстрее всех рванул Аавво Пикус
про такие моменты Попович говорил "проезжая мимо обсыкали туфли от трепета..."
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...3456789...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.1537330150604