bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#13344
Re:Настало время офигительных историй 30/01/2013 18:06 Репутация: 104
а главное в этом способе - всегда есть запасные сухие и чистые штаны. сторожа ведь разные бывают, могут и испугать...
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13357
Re:Настало время офигительных историй 30/01/2013 21:57 Репутация: -9
А можно как-то программно вставить занудную реплику JD? Допустим после каждого моего поста. На большее его видимо не хватит к сожалению. )
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13374
Про Ивана Покулова. 31/01/2013 11:41 Репутация: 224
Был у нас тренер в Горловке Иван Пакулов, который закочивши пару лет назад
карьеру гонщика выезжал за ребятами на велосипеде и
отсиживался наблюдая всё сзади. Однажды он забыл велотуфли и выехал
на тренировку в шлёпанцах. Ребята решили воспользоваться ситуацией и
поиздеваться над ним, они стали впереди взвинчивать скорость
командой везя его по обочине. Затейщик спрашивал, сидит? Отвечали да
сидит. Спортсменов становилось всё меньше, а он всё сидел. Опять
спрашивали, сидит? отвечали, да сидит. Опять, сидит? да сынок сижу, ответил
Пакулов.

Знаю случаи когда гонщики приезжали на старт не дворовых гонок, забывали взять велотуфли. Были вынужденны стартовать в кроссовках. Напомню раньше были не автоматы, а туплексы с ремешками. И выигрывали эти гонки.
Я это говорю к той соседней теме, где нам пытаются замерять и рассказать и порекомендовать за наши деньги сесть на ихний бренд и купить стельки спешиков за 50 зелёных Если гонщик тренируется и здоров, то ему ничего не стоит объехать чайника прошедшего кучу замеров в суперстельках
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 02.02.2013 16:03 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13376
Re:Настало время офигительных историй 31/01/2013 11:57 Репутация: 34
Саня, у нас такой велогон в шлепанцах есть, в Киеве-то. Под наш мост Патона (в народе его красноречиво называют мостом Понтов) на субботне-воскресную покатуху пару лет назад приезжал паренек. В обычных хб шортах и футболке, в кожаных китайских сандалях с базара, на простеньком черном Бергамонте с топталками. Представьте: тамошняя туса, на 70% процентов состоящая из надутых от собственной важности челов в велоформе про команд на Кольнагах и т.д., и такой боец. Так вот, он не только высидел 35 км до Обухова, но на обратном пути через села по холмам пару раз так натянул, что за ним осталось человек 5-6 из 20+, выехавших на тренировку. Вот такие вот шлепанцы...
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13383
Выигранный в карты "авторитет" 31/01/2013 15:36 Репутация: 224
Хотел эту пикантную историю оставить только для своих, но мне кажется, что мы все давно здесь уже свои:)
Девушек попросил бы сюда вот не смотреть

Я бы эту историю назвал нарочно не придумаешь.

Или "Чего стоит выигранный в карты авторитет" или что бывает с теми кто не отдаёт деньги взятые в долг.

Был среди нас один парень, не буду называть его фамилию, был старше
нас, умён, хитёр и ловок. Умел манипулировать, запугивать, шантажировать.
Брал деньги в долг и переводил стрелки...
Поехали мы как-то в велопоход всей компанией с ДЮСШ.
Времени на днёвках было много. Особенно когда
приехали на азовское море. Он научил нас играть в карты на деньги.
Популярны были игра сека или ещё эту игру называли тринька. Играть
могли до 12 человек. По скольку он этим искусством владел лучше всех,
то скоро все деньги тех кто играл в карты перекочевали в его карман.
Но он щедро давал в долг под процент и даже за желания угощал мороженным. Его
носили на руках на ужин и на море, держали в ручную над ним тень
когда он загорал на пляже. Но это пресмыкание конечно не было уважением к
нему. Однажды он допустил ошибку после которой всё это рухнуло. Он
изъявил желание, чтобы его закопали как в фильме " Белое солнце в
пустыне". Ребят не надо было долго упрашивать и что-то для этого им
обещать. Его быстро скрутили и плотно связали. Выкопали в песке яму в
полный рост и закопали так, чтобы осталась одна голова. Он возникал и самый обиженный или возможно
более всех обыгранный Витя Падложнюк с кличкой "падло", уселся перед его носом и
наложил огромную кучу. Наш шулер при этом сильно ругался, пытался его укусить и клялся жестокими
мщениями, но никто и не подумал встать на его защиту. Потом прилетели зелёные
мухи и садились то на кучу, то на его нос.
После этого инцидента он уехал и больше никто никогда о нём не слышал.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 02.02.2013 16:14 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13405
33 рубля. 01/02/2013 11:16 Репутация: 224
Однажды наш Коля Периков отличился в Севастополе уникальным свойством своей памяти. Дело было так. Для экономии места в спортивной сумке, он кроссовки засунул в внутрь переднего колёса между спицами. Когда спускался по брусчатке к вокзалу, башмак высвободился и стал поперёк вилки, при этом коварно и неожиданно выкинув Колю через руль. Колю привезли в больницу. Он ничего не помнил но по имеющимся у него документам смогли найти его друзей. Его лучший друг Андрей Медведев подходя к палате объявил: "Не может быть, чтобы Коля всё забыл. Сейчас я ему вставлю память." И действительно немного посомневавшись Коля сказал: "О Андрюша..." "А сколько я тебе должен?" - спросил Андрей. "33 рубля" - чётко ответил Периков.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 24.07.2015 12:35 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13437
Помирать поехал 02/02/2013 16:01 Репутация: 224
Готовились мы в Абхазии к очередной гонке. Символическим окончанием
тренировки считался финиш, кто быстрее выедет с бездорожья на
заброшенную горную дорогу. Когда до неё оставалось несколько метров,
первые услышали шум машины и сбросили скорость, а один не самый
сильный парень, но как оказалось очень ловкий, финишировал до конца.
Когда он выскочил на дорогу, то увидел, что на него летит жигулёнок,
понимая, что столкновения не избежать, он выпрыгнул на сколько смог.
Этого хватило, чтобы он упал на капот, скользя по капоту его на
педали развернуло и он соскользнул с машины на колёса велосипеда и
быстро постарался исчезнуть. Мы понимали, что сейчас нам предстоит
разборки по поводу искорёженного капота жигулей. Когда наконец-то с
машины вышел перепуганный водитель кавказкой наружности, мы в один
голос стали тараторить, что мы не знаем кто это был. Но водитель нас
не слышал, он посмотрел впереди машины, заглянул под неё и дрожащим
голосом спросил: "Где он...?" "Уехал" - отвечаем ему. Мужик в шоке,
говорит: "Помирать поехал"
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 25.03.2013 07:55 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13442
Помирать поехал - Re:Настало время офигительных историй 03/02/2013 02:16 Репутация: 13
Саня, так финиш вы все-таки проср@ли?
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Последнее редактирование: 03.02.2013 07:50 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13444
Re:Помирать поехалИ 03/02/2013 10:21 Репутация: 224
VicTorp писал(а):
Саня, так финиш вы все-таки проср@ли?

В этом эпизоде участвовали Бережной Саша с Горловки, Набойщиков Володя с Львова, Дементев Витя с Кременчуга я и главным каскадёром оказался Науменко с Чернигова. Мы ехали одной линией и только представить себе можно, что было-бы если, бы мы продолжали финишировать и смогли совершить трюк Науменко, тот водитель точно бы уср@лся.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.02.2013 10:24 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13445
Re:Настало время офигительных историй 03/02/2013 10:24 Репутация: 21
8-мь больших арбузов - если утро было прохладное.если тепло-3шт
Это по арбузам.

Хочу и свою историю Вам изложить (пока первую)

Дело было зимой , новогодние каникулы,мороз -24грд. тренировка (воскресенье)-на улице,на базу пришло 3человека и я приехал на веле-я как получил велосипед всегда ездил круглый год на велосипеде-это было 1974г.--народ разьехался по домам (селом и городам) и тренер ,Якушин Сергей Иванович для тех кто пришёл отменил тренировку и отправил домой.Обидно- пропал день ну и я решил покататься(снега в тот год на трассе было мало, а солнечные дни очистили обочины от снега полностью. Выехал я на трассу Сумы-Киев, 10.00-солнышко выходит ,на деревьях блестит серебром иней,в то время по трассе машины в выходные проезжали редко- в ушах просто звенит тишина,только шелест трубки по чистому асфальту. Прокатил я 25км в одну сторону.развернулся и после с.Сула уже сильно ноги подмёрзли решил пробежаться (согреться).бегу по обочине слышу сзади гул двигателя грузовика ,летит хорошо,я конечно не оглядываясь продолжаю бежать ,грузовик(газ-52)немного проехав дальше меня остановился вышел водила ,лет на 4-5 старше меня.Спросил - поломался?Садись довезу.Я сказал что только замёрз-нагреюсь и поеду дальше. Он заулыбался и поехал своим путём.
Прошло немало лет и в 2007г. примерно в первое воскресенье января месяца я еду по тому же маршруту , -22грд мороза ,замёрз , на том же участке дороги бегу греюсь по обочине (ехал на байке) и уже решаю ехать -запрыгиваю на вел и оглядываюсь на зад перед выездом на асфальт (иномарки летают тихо да и я глуховат уже) и не увидел битой бутылки --пробиваю ДВА колеса!!!до Сум -19км -машины только легковые и не хотят брать.Бегу и слышу гул двигателя грузовика, неуспел оглянуться он около меня останавливается .выходит - что поломка?А -пробился! Садись.
Короче говоря разговорились о водилах -подонках и велосипедистах -дебилах,--и вспомнили случай который быль 1974году --Хорошый человек водила предлагал помощь -это он,а упёртый ,но бегущий по обочине велосипедист --это я.
Посмеялись ,пообщались - вот как всё бывает в жизни.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 03.02.2013 11:52 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13446
Арбузы 03/02/2013 10:33 Репутация: 224
Prizrak писал(а):
8-мь больших арбузов - если утро было прохладное.если тепло-3шт

С восьмью большими арбузами на плече, не то что-бы утром и зимою без штанов не замёрзнешь.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.02.2013 10:36 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13447
Re:Арбузы 03/02/2013 11:20 Репутация: 21
Саня - мы на тренировки(за арбузами) выезжали в 4.00 и в ласинах - а эластик тянется(твой пост со штанами я потом дочитал ) :DПервый арбуз( в ласинах) лежит на руле а остальные колбаской через меня .через плечо .за спину --и в переди 8км до общаги где велобаза/ Центролита./
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 03.02.2013 11:49 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13448
Re:Арбузы 03/02/2013 11:45 Репутация: 21
Когда то давно в 1974г на 8-е марта (дома сидеть скучно,а тренировки в эти дни нет)Я решил покататься и поехал на г.Белополье-до него 41км. Погода неплохая +5грд. Ехалось отлично и я летел на В-555 как мог не подозревая последствий после разворота. На подьезде к Белополью гдето 7км осталось ,увидел велосипедиста в низкой посадке не слабо упирающегося в педали . когда оставалось метров 30ть я узнал Ёга( Гонтовенко Евгения) Он в то время учился в Николаеве и иногда приезжал в Сумы к родителям . Он мне помахал рукой мол давай назад не едь дальше.Я не понял его и решил развернуться-догнать и переспросить. Когда разворачивался меня чуть на асфальт не положил-сильный ветер .
Да - тогда мне хорошо повезло .что Женя через пару секунд оглянулся и подождал и мы вместе стали бороться с сильным ветром. Через километр на дорогу перед нами выехал трактор с прицепом , так метров триста спереди .Женя предложил поработать и достать его - и за ним спрятаться .так как до ближайшего села на трассе 8-10км и он только там может свернуть .Короче как мы не старались .а приблежались медленно и уже проехали и ближайшее село , а трактор не сворачивал ,а мы только на половину приблизились. Уже за 1км до аэродрома (вертолётного)Михайловского мы его догнали ,а он гад свернул на Михайловку!!!! До Сум правдо дальше спуск 2км и 1км ровняка ,переезд и ты в городе.
Эта тренировка запомнилась на всю жизнь--
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13449
История ни о чём. 03/02/2013 13:04 Репутация: 224
Мне повезло, у меня всегда были хорошие тренера, а хороший тренер это друг, брат, отец и нянька в одном лице. Ехали мы на тренировочный сбор. На заднем кресле младенческим сном спал Женя, я старался периодически бородатыми анекдотами и всякими историями не давать тренеру Саше спать за рулём. Дорога на перемычке между Джанкой и Феодосией казалась тёмной лентой. Саша висел на руле почти упираясь в лобовое стекло стараясь росмотреть дорогу.
По машине пошел не приятный запах, выдержав паузу я спросил: "Саша это ты", он молчал. Но километров через 15 он ответил: " Ну я". Когда мы доехали до Керченской переправы, проснулся Женя и Саня тут-же на него напал: "Ты, что спишь и не контролируешь себя как сурок". Женя блымал огромными карими коровьими глазами не понимая, что от него хотят А я так и не понял, кто это был - Саня, Женя или навозная ферма по дороге. А в прочим какая разница.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.02.2013 13:53 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13462
Re:Настало время офигительных историй 03/02/2013 20:14 Репутация: 7
Ну давайте и я расскажу...

Те кто участвовал в гонке Днепр Челендж 2008 года должны помнить велоэтап длиной 170 км. Только когда я его тестировал я этого еще не знал.
В общем приехал я на машине в Новомосковск и без задней мысли поехал по дистанции. Покатался, укатался... Где то на 100 км поймал неслабый встречный ветер, но удалось смухлевать - проехал уцепившись за прицеп трактора километров 5 между селами неслабо удивив таким маневром водилу, а особенно чуваков сидевших в прицепе трактора
Мило попрощавшись с ними поехал дальше.....

В общем самым замечательным во всей покатушке был момент когда я понял что вот он финиш этапа, на одометре 170 км, времени 23:30, из еды осталось с десяток вишен с ободранного в каком-то селе дерева и крошки от печенья... А ДО МАШИНЫ ЕЩЕ 30 КМ ЕХАТЬ!!!

Ну как-то не подумал я когда все это планировал что старт и финиш у нас в разных местах... В общем, если бы не заправка Лукойл остался бы я где-то на трассе Днепр-Харьков призраком на велосипеде пугать обывателей
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.1081371307373