bikeportal.org.ua

Разное о велоспорте

Разное о велоспорте



“Сообразим на пятерых” или как закалялся карбон

2010 год, мульти-интервью для байк-портала
Дарья Златьева и Станислав Залозный

“Сообразим на пятерых” или как закалялся карбон :) !!!!

 

Взять интервью у всех и каждого задача не из легких, да и читателю наверное будет сложно, махая лопатой, откапываться из тучи вопросов-ответов, догрызая очередную порцию шоколада - ожидать, когда же взорвется мозг от переизбытка информации.

Поэтому мы с Дарьей постарались выцепить только часть ярких лосей уходящего 2010 года, плюс из разных мест обитания. Список парноколесных, у которых можно взять вью - огромен! Столько интересных личностей вокруг (один Кривой Рог, чего стоит!). В общем - спорили мы недолго, решили, что сражаться нужно на КК трассах, а здесь все вопросы решаются за шоколадку 8). А те, кто не смог или не попал в это интервью - сушите карбоснеки и разминайте языки :), быть может именно к вам завтра постучится Тide :)))))...

 

Alushta Cup/Кристина Конвисарова “Я всегда в форме и легка на подъем”

konv

 

mtb-shop: Представься пожалуйста, откуда ты.
Меня зовут Кристина Конвисарова, я родом с Запорожья, Украина

mtb-shop: Расскажи про твою историю, как ты попала на фестиваль.
Я постоянно участвую во всех даунхильных соревнованиях, проводимых в Алуште с 2007 года, поэтому я и не думала: ехать туда или нет

 

Интервью Чемпионки ЛКУ 2010 - Надежды Коломиец

2010 год,  Златьева Дарья,  Донецк

 

В общем ворвался Донецк в  выездные соревнования 2010 с диким восторгом.1Радовались как дети в зоопарке: там угол где страшно 1 (ррр, там лоси), там угол где весело (гыг1) там тоже лоси 1, там хиитрые (лоси с тактикой), там выносливые (опытные лоси, которые к тому же выбрали правильную еду и педалляж ей в такт:))), в общем, глазки разбегались, сердечко колотилось, коленки и поджилки тряслись, адреналин стучал в черепную коробку, хорошо, что хоть только туда)). Ворвались мы ближе к завершению сезона, как нельзя кстати, как раз, чтобы увидеть победный марш лидеров (угол, где страшно, где хитрые, выносливые и хорошо, что не голодные ;)). Косо тайком поглядывали, может они не настоящие, что они говорят, что они одевают, потеют ли :), что пьют, что едят, на чем ездят, кто замужем, кто женат, кто свободен... СТОП, простите увлеклась)))
А речь пойдет о победителях Любительского Кубка Украины(ЛКУ) 2010, состоящего из 8-ми этапов, на основании которых был построен рейтинг и найдены эти самые неведомые нам (Донецким 1) доселе лидеры... Это Сергей Симоненко и Надежда Коломиец из Харькова. Но поскольку я эгоистка, решилась выспросить все-все секреты успеха у Нади. Мужики вам не повезло, Симаха увезет секреты еще дальше от вас1.  

1  В общем всё, что вы бы хотели у Нади спросить, но боялись))))))1

 

Репортаж з перегонів "Унава. Відкриття сезону 2010"

Велосипедний сезон у Фастові - відкрито!
Унавський ліс знову зібрав шалену кількість людей.
За розіграш п'яти комплектів медалей на старт вийшло 63 учасника. Як минулого разу, найбільшу чисельність склали кияни, але головне що й фастівських побільшало!
Переможці були нагороджені дипломами та медалями.

 

 
Сторінка 2 з 2

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 1.0711991786957