bikeportal.org.ua

XC "Бузькі скелі"-2019

Отзывы участников

Всего отзывов - 6:


island: (30.06.2019 08:12:24)
Спасибо огромное за праздник! О недоточётах говорить не будем, вы сами их знаете. Желаю удачи и дальнейших соревнований с ещё большим количеством участников. Трасса "огонь"!

Heitaver: (30.06.2019 21:44:20)
Буду намагатися бути максимально об"єктивним.
почту з плюсів:
- трасса покошена і почищена, але битого скла було вдосталь(але мабуть до змагань було ще більше).
- все швидко і без затримок
- багато фотографів
- хороший стартовий пакет
- їжа

мінуси:
- розмітки мало
- зміна розкладу змагань без змін у положені. Коментарі доповнюють, але не є основним засобом інформування.

Окремий і найгірший мінус - категорія Любителі. Трохи уточню, всі ми любителі, спортом на життя нікто не заробляє і ліцензій не маємо. Тож Любителі = новачки. Якщо є ця категорія, то там мають їхати новачки, а не чуваки на карбонових велах, які самострджуються за рахунок новачків. Не виходить контролювати учасників? - не робіть категорію. Вікові категорії повністю вирішують цю проблему. Новачок все одно не проїде 5 кругів, його лідер округлить і гонка закінчиться. Участь у новачках не новачків відлякую потенційних учасників, якіб хотіли спробувати свои сили. Цей бред давно пора відміниті і в ЛКУ, там вже давно нових обличь немає

Prizrak: (01.07.2019 07:37:01)
буду краток( выбачте що на русском) всё подготовлено к гонке на 5 баллов.Стёкла,колючки -это неизбежность -четра города,пляж рядом и зона отдыха(это минус для гонки) .но это двойной плюс-зрители,пропаганда.цепочная иформация. Трасса такая единственная,подобных нет.как трасс примеру в Днепре,Запорожье.Сумах,-до они просто резные и посвоему имеют отличия---надо ездит все(при возможности).Разметка-разметка зоне отдыха----короче жаловаться на разметку может тот кто к организации и проведению гонок никогда не имел отношений----народ проходит мимо и срывает ленту---молодёжь на рюкзак бантик,подонок-назло,пожилые - на дачу на деревья ворон пугать.как и со стеклами--быдло било специально под колёса. Огранизация отличная,трасса подготовлена и размечена (была)хорошо,больше всего понравилось награждение--не затянуто,без лишней помпезности(не люблю),Информации достаточно.но после таких высказываний сам на своей гонке добавлю (оно ж людям не доходит)что всё зависит от дня гонки-утром-скалько есть зарегиных.какая погода.Спасибо всем кто организовывал и проводил гонку-всё класс. Спасибо всем участникам что дали возможность Вас наблюдать в гонке и самому с Вами по бороться (неповезло). Ну и всех приглашаю к себе на гонку / В гостях у Призрака/под Сумами в 35 км. ДА---по любителями! У меня для тех кто проехал только три гонки--начинающие,остальные едут в категории мужики 18-44 года,а для ост. -спортсмены.

    Black: (01.07.2019 09:08:33)
Heitaver, вечная тема любителей/элиты))
Карбоновый вел сам по себе почти ничего не решает, нужны тренировки. Кроме того, некоторые могут себе его просто позволить, даже те кто впервые сел на велик.
Ок, твое предложение по возрасту. Ну и что дальше? я, жирный любитель, не едущий ни технику ни вгору (но на карбоновом велосипеде) по возрасту выстраиваюсь с монстрами кантри (их фамилии не нужно надеюсь перечислять?). И раз за разом потом не заезжаю даже в 10ку. Ну и нафиг мне тогда тоже учавствовать?
В ЛКУ лично я вообще не хочу ездить по экспертных трассах. Скила нет, убиваться на элементах на которые смотреть страшно, не то что ехать - я не вижу никакого смысла.

kirilldndz: (01.07.2019 23:25:09)
Отлично состоялась гонка, спасибо за хорошую организацию!
Огромная благодарность организаторам и отдельно Александру Бурцайло!
Все получилось четко. В Южноукраинск ,на р.Юж.Буг и на такую трассу хочется приезжать снова и снова.
Из ПРЕДЛОЖЕНИЙ: хорошо было бы сделать какую-то изюминку- например хоть ОДИН ,но эффектный дроп недалеко от стартовой, чтоб зрители не скучали...

irinablue: (04.07.2019 11:53:58)
Спасибо за мероприятие! Очень давно собирались посетить эту гонку и вот наконец-то получилось :) не пожалели, интересная трасса, быстрые результаты, вкусная еда на финише.
В некоторых местах хотелось бы чуть больше разметки - объясняю почему - во время гонки было все норм, но самостоятельно проехать просмотровый круг перед стартом без помощи знающего не совсем возможно.
Будем приезжать еще.

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 0.78061008453369