bikeportal.org.ua

XCM Соколині перегони 2018

Отзывы участников

Всего отзывов - 20:


    sanchez1909: (20.05.2018 14:37:14)
Спасибо всем организаторам за возможность участия в велогонке в нашем прикрасном городе. Я был очень рад что смог доехать до финиша на своем велосипеде. Как говорится на спортивном велосипеде любой сможет пройти такую дистанцию а вот на совецком велосипеде не каждый. Да я спорить не буду что долго ехал по времени но главное для меня была не победа а участие и доказательство того что я смог это сделать

AMRider: (21.05.2018 10:03:29)
ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!
Как для первого раза у вас получилось на 5 из 5ти. Но есть несколько важных НО:
1. Рупор - это был косяк! Без него тоже жить можно, особенно если он такой глючный!
2. Старт туповат получился, припаркованные машины это недостаток.
3. Разметка в паре мест, знаменитый поворот на право с трассы на Таборовку, это было нечто. Про стрелки на трассе тупо забыли!
4. ВАЖНО: Листовки с отметками! Это самое худшее что было! Особенно для участников, кто борется за первые места. Это же гонка!!! Какие листовки? Какие наклейки?
Альтернатива: видеозапись на каждом кп или Strava пред'явленная на финише, сверить с треком и все!!!
Во всем остальном у вас действительно получилось супер! Спасибо организаторам за проведенную гонку!!!

    sanchez1909: (21.05.2018 14:06:47)
Подскажите пожалуйста а когда будут выложены остальные фотографии?

maramada: (21.05.2018 14:54:30)
19 травня відбувся крос-кантрі марафон «Соколині перегони» у м. Вознесенськ на Миколаївщині. Змагання були приурочені до 222 річниці дня міста Вознесенськ і назва перегонів не випадкова. Завдяки участі у марафоні я дізналася, що до заснування у 1795 році міста Вознесенськ, на цих землях розташовувалося запорізьке місто Соколи (Соколів), тому така назва доповнила енергетику і загальну атмосферу заходу!
Одразу хочеться відмітити неспекотну погоду, що подарувала нам можливість обмежитися у кількості води, а несильний вітер - збільшити середню швидкість у проходженні дистанції)))
Природа, краєвиди – заради цього варто було їхати! Маршрут проходить навколо міста, що дає можливість (для тих хто бачить не лише паровози попереду)) – насолодитися прекрасними видами. Тут ми знайшли і добре укатані стежки вздовж річки, і пісчані доріжки хвойним лісом, і технічні ділянки паркової частини між кущами та низькорослими деревами, особливо вразила мотокросова траса в середині треку, а також потрійний підйом за 2 км перед фінішем (пила), що у багатьох забрав останні сили – але так і треба! Скажу від себе – траса супер! Таким марафонам треба давати життя, тому що на таких трасах дійсно є, де прокатитися, укататися, пофанити, відзначитися і звичайно перемогти)
Окремі слова про розмітку! Друзі, все чудово! Не блукали, все було читабельно і зрозуміло, для такої протяжності траси робота по розміченню (можна тільки уявити, скільки ресурсів було витрачено) проведена колосальна! На КП дружньо зустрічали і пропонували все, що можна))) Турбувалися як про рідних))
На фініші теж чудово зустріли! До мене одразу підбігла волонтер і вручила воду, потім я пливла на запах неймовірно смачного куліша, і особливо тішили слух українські пісні, а око - місцеві мешканці у вишиванках. Приємно було поспілкуватися з міським головою! Було видно, що пан Віталій опікувався цим марафоном як рідною дитиною, і переживав разом з усіма, хто доклав до організації Соколиних перегонів свої сили і безсонні ночі!

Призи теж були чудові, дуже цікаві, а місцями – навіть неочікувані! Особливо хочеться відмітити кубки абсолютів – ексклюзивна робота, креативна, і видно, що кубки розроблені і виготовлені з душею))
Дякую всім учасникам, хто підтримав масовість події! 182 учасники! Понад 30 населених пунктів! Це високий показник роботи по донесенню інформації до велолюбителів та спортсменів. І високий показник нашої з вами активності та волі до змагань))) Дякую за боротьбу дівчатам, як з моєї категорії, так і в абсолюті! Було дуже цікаво, місцями складно, на технічних відрізках мені звичайно є на кого рівнятися, буду працювати над собою, щоб могла проїжджати всі елементи траси, а не спішуватися)
На останок скажу, що я дуже пишаюся Вознесенськом (і навіть трішечки заздрю), що провели велогонку такого рівня! Це неймовірна робота! Дякуємо місту, дякуємо міському голові, дякуємо спонсорам, всім волонтерам і особливо нашим друзям Олександру і Анні Ткаченкам (що живуть на КП)))) за ваш внесок у розвиток велоспорту на Миколаївщині! Ви надзвичайні молодці-ентузіасти! Соколиним перегонам слава! Соколиним перегонам бути! Дякуємо, друзі!

<a href="https://www.facebook.com/irkamaramada/posts/1719890244758643" target="_blank" rel="nofollow">https://www.facebook.com/irkamaramada/posts/1719890244758643</a>

    sanchez1909: (21.05.2018 15:43:41)
Не могу я посмотреть информпцию по ссылке пишет информация не доступна

    sanchez1909: (21.05.2018 17:55:20)
Ирина я прошу прощения а как по Вашей ссылке можно посмотреть остальные фотографии? Я хотел бы увидеьь фото со мной на финише

    sanchez1909: (21.05.2018 20:25:13)
И ещё такой вопрос почему мне в голосовании учасников за гонку пишет что я не принимал участия и голосовать не имею права хотя я принимал участие и даже доехал до финиша правда в последних рядах

Чудова гонка,погода,атмосфера-оргам сил,наснаги та терпiння для того щоб захiд став традицiею!

Протоколи на папірцях? КО ВМЦ ФЗН «Спорт для всіх» - навчіться використовувати комп'ютер не тільки для соцмереж...

Все написано в отчете

Shultz: (23.05.2018 04:12:00)
То самое чувство,когда ты физически хорошо подготовлен и морально настроен только на победу,в самый не подходящий момент наезжаешь на кучу разбитых стекол,в итоге сквозной порез покрышки((а дальше с помощью насоса.В итоге 5 в своей категории,что меня очень огорчило((На что и прошу обратить внимание к подготовке трассы.По всему маршруту было несколько мест обильно усыпаны стеклами,не всегда получается обьехать,когда ты едешь с группой.По поводу наклеек,тоже думаю это не вариант,достаточно просто фиксировать номер участника.Разметки в третей части маршрута были не очень,как-то неуверенно приходилось входить в повороты (развилки).
В общем это все мелочи и все поправимо ,если сравнивать с тем сколько было вложено в организацию данного марафона.
Маршрут то что надо!!Атмосфера супер!Организаторам большое спасибо за гонку!!

Alejandro: (23.05.2018 15:43:51)
Благодарность и уважение организаторам за гонку!
Трасса разнообразная и интересная! Очень понравилось чередование открытых участков вдоль полей, рек и участков через посадки, трасса для мотокросса, понравились и запомнились туннели и техничные мостики. Очень кстати была вкусная еда на финише, украинская музыка, приятная атмосфера... ну и возможность воспользоваться душем :)
Все было на высоте!

    Formigo: (23.05.2018 16:23:20)
В первую очередь, хочется от всего сердца поблагодарить множество людей. Организаторов - за организацию, руководителей Вознесенска - в посильной, надеюсь, помощи (жаль, в Николаеве и с этим проблемы возникли бы), волонтеров - за помощь на трассе, ХЕРСОНЦЕВ - за доставку))
Да, я очень много возмущался и плевался про себя за разметку в некоторых местах (как выше было сказано, где-то слишком много, где-то слишком мало), за колючки и стекла (хотя, к счастью, ни одного прокола я не поймал), за финишные "сумасшедшие горки". Но гонка закончилась, я перевел дух... и хочу еще)). В общем, трасса - класс. Да, в ней есть много минусов, но это, все-таки, кросс-кантри! Никто не обещал, что будет легкая семейная покатуля с пикником. Поэтому ко всем встречным колючкам я относился как к неизбежному злу и элементу трассы.
Ну и мало тени на финише. Вот об этом прошу позаботиться на следующий раз обязательно. Ведь Соколиные гонки будут и в следующем году?
Гонка и все, что было вокруг нее, очень понравилось. Природа, люди, лото, все было отлично. Потому хочется верить, что гонка в Вознесенске станет регулярной, а организаторы с каждым годом будут делать ее ярче и интереснее

island: (24.05.2018 09:16:06)
Отличная гонка, прекрасная атмосфера. Предфинишные горки в следующем году оставьте, это круто! С разметкой в некоторых местах на поворотах проблема. Многие проезжали мимо, потом возвращались. Старт никакой, пожалуйста, в следующий раз разделите по категориям, контроль на старте за участниками, есть нечестные спортсмены. КП на местах возможных срезок - обязательно!!! Были нарушения
Недочёты можно устранить. Это пожелания.
В целом всё на пять балов. Огромное спасибо всем, работа проделана огромная. С удовольствием буду принимать участие в следующих гонках.

island: (24.05.2018 09:19:24)
Ещё просьба, волонтёров оденьте в яркие жилетки.

   
В целом гонку организовали классно, главное - надо учитывать, что это был первый опыт, потому судить строго организаторов будет весьма неправильно. По рекомендациям - на финише было бы неплохо организовать тень от солнца и лавочки, чтоб удобнее было перекусить. Ну, и конечно же, надо бы внедрять использование современных технологий для ведения протоколов)) в смысле, надо вести электронные протоколы, вовсе не обязательно наличие каких-то крутых решений с чипами и тЭдЭ, просто достаточно вводить данные на финише в тот перечень участников, который есть в базе данных при регистрации, дописать вручную придется только тех, кто регится на старте в последний момент. А в целом же, повторюсь, сделано было все на уровне, но надо обратить внимание, на уровне для спортивного культмассового мероприятия. Нельзя его сравнивать с чемпионатом Украины, этапом Тур де Франс или еще чем-то подобным)) так что для простых смертных любителей прокатиться самое то!

   
В первые участвую в чем то подобном, хотя всю жизнь на велосипеде по городу делаю покатушки, и для профессианалов эта трасса была семочки, то для меня настоящим испытанием и дойдя до финиша была моя победа, получил много адреналина удовольствия и усталости))))

Отличная гонка! Приедем,ещё, с Большим Удовольствием!

Так тримати!

Полный бред с наклеечками на номер гонщика.

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:Календарь

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Баннер  
  
наверх
time: 4.0789430141449