Тропой Индейца
Нечаево, херсонская обл.
18.02.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): тропой индейца
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 36
Нечаево, херсонская обл.
18.02.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): тропой индейца
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины до 40" | ||||||
1. Сакович Вячеслав - Heitaver - Дніпро
2. Иванченко Игорь - Николаев 3. Шульга Виктор - Shultz - Николаев |
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
1. Абрамов Виталий - staric - Николаев
2. Кононов Анатолий - Херсон 3. Томазенко Роман - grumpy - Николаев |
Категория: "Женщины" | ||||||
Категория: "Дети" | ||||||
1. Тихий Влад - Олешки
2. Санин Виктор - Олешки 3. Рубель Давид - Олешки |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины до 40 (Круг: 5.28 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сакович Вячеслав | 4 | 54:00 | 13:14 | 13:40 | 13:46 | 13:20 | 13:14 | 13:30 | 23.47 | 21.1 | ||
2 | Иванченко Игорь | 4 | 54:07 | 00:07 | 00:07 | 13:15 | 13:40 | 13:48 | 13:24 | 13:15 | 13:31 | 23.42 | 21.1 |
3 | Шульга Виктор | 4 | 57:52 | 03:52 | 03:45 | 13:29 | 14:35 | 15:06 | 14:42 | 13:29 | 14:28 | 21.90 | 21.1 |
4 | Кравченко Олександр | 4 | 1:00:52 | 06:52 | 03:00 | 14:18 | 15:42 | 15:26 | 15:26 | 14:18 | 15:13 | 20.82 | 21.1 |
5 | Юрлов Андрей | 4 | 1:05:08 | 11:08 | 04:16 | 15:10 | 16:40 | 16:55 | 16:23 | 15:10 | 16:17 | 19.46 | 21.1 |
6 | Колос Михаил | 4 | 1:06:31 | 12:31 | 01:23 | 15:34 | 16:30 | 17:14 | 17:13 | 15:34 | 16:37 | 19.05 | 21.1 |
7 | Разницын Александр | 4 | 1:07:01 | 13:01 | 00:30 | 15:13 | 17:07 | 16:53 | 17:48 | 15:13 | 16:45 | 18.91 | 21.1 |
8 | Кравченко Вадим | 4 | 1:07:29 | 13:29 | 00:28 | 15:43 | 16:31 | 17:11 | 18:04 | 15:43 | 16:52 | 18.78 | 21.1 |
9 | Трокин Дмитрий | 4 | 1:07:32 | 13:32 | 00:03 | 15:24 | 16:32 | 18:22 | 17:14 | 15:24 | 16:53 | 18.76 | 21.1 |
10 | Трещан Андрей | 4 | 1:07:45 | 13:45 | 00:13 | 16:37 | 16:13 | 17:44 | 17:11 | 16:13 | 16:56 | 18.70 | 21.1 |
11 | Стрелецкий Александр | 4 | 1:08:07 | 14:07 | 00:22 | 16:43 | 16:34 | 17:26 | 17:24 | 16:34 | 17:01 | 18.60 | 21.1 |
12 | Скибчик Андрей | 4 | 1:12:58 | 18:58 | 04:51 | 15:53 | 17:26 | 18:27 | 21:12 | 15:53 | 18:14 | 17.37 | 21.1 |
13 | Левченко Денис | 4 | 1:18:01 | 24:01 | 05:03 | 20:30 | 19:55 | 18:29 | 19:07 | 18:29 | 19:30 | 16.24 | 21.1 |
14 | Волошин Евгений | 4 | 1:21:41 | 27:41 | 03:40 | 17:17 | 19:43 | 21:15 | 23:26 | 17:17 | 20:25 | 15.51 | 21.1 |
15 | Тимченко Сергій | 4 | 1:33:03 | 39:03 | 11:22 | 19:02 | 22:43 | 25:55 | 25:23 | 19:02 | 23:15 | 13.62 | 21.1 |
16 | Кутасов Андрей | 3 | 1:05:15 | +круг | +круг | 21:07 | 22:28 | 21:40 | 21:07 | 21:45 | 14.57 | 15.8 | |
сход | Галета Сергей | 2 | 1:06:03 | +круг | +круг | 33:35 | 32:28 | 32:28 | 33:01 | 9.59 | 10.6 | ||
сход | Польченко Сергей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 5.28 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Абрамов Виталий | 4 | 1:01:12 | 15:42 | 14:23 | 15:04 | 16:03 | 14:23 | 15:18 | 20.71 | 21.1 | ||
2 | Кононов Анатолий | 4 | 1:05:19 | 04:07 | 04:07 | 15:31 | 14:37 | 15:53 | 19:18 | 14:37 | 16:19 | 19.40 | 21.1 |
3 | Томазенко Роман | 4 | 1:13:03 | 11:51 | 07:44 | 17:12 | 17:45 | 18:36 | 19:30 | 17:12 | 18:15 | 17.35 | 21.1 |
4 | Самойлв Сергей | 4 | 1:13:07 | 11:55 | 00:04 | 18:25 | 18:18 | 18:06 | 18:18 | 18:06 | 18:16 | 17.33 | 21.1 |
5 | Оффенбахер Эндрю | 4 | 1:42:54 | 41:42 | 29:47 | 24:00 | 24:19 | 27:09 | 27:26 | 24:00 | 25:43 | 12.31 | 21.1 |
6 | Чилверз Питер | 4 | 1:42:54 | 41:42 | 00:00 | 24:00 | 24:19 | 27:09 | 27:26 | 24:00 | 25:43 | 12.31 | 21.1 |
7 | Алексеев Иван | 3 | 1:18:02 | +круг | +круг | 24:34 | 26:42 | 26:46 | 24:34 | 26:00 | 12.18 | 15.8 | |
сход | Ильичёв Сергей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (Круг: 5.28 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кутасова Ольга | 3 | 51:11 | 17:53 | 16:20 | 16:58 | 16:20 | 17:03 | 18.57 | 15.8 | ||
2 | Попова Ірина | 3 | 53:39 | 02:28 | 02:28 | 18:24 | 17:39 | 17:36 | 17:36 | 17:53 | 17.71 | 15.8 |
3 | Галета Алла | 3 | 1:04:14 | 13:03 | 10:35 | 23:11 | 20:32 | 20:31 | 20:31 | 21:24 | 14.80 | 15.8 |
4 | Гладкова Элла | 3 | 1:08:02 | 16:51 | 03:48 | 25:57 | 21:23 | 20:42 | 20:42 | 22:40 | 13.97 | 15.8 |
5 | Кучеренко Светлана | 3 | 1:13:28 | 22:17 | 05:26 | 25:41 | 24:01 | 23:46 | 23:46 | 24:29 | 12.94 | 15.8 |
6 | Шульга Настя | 3 | 1:13:42 | 22:31 | 00:14 | 24:28 | 24:10 | 25:04 | 24:10 | 24:34 | 12.90 | 15.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети (Дистанция: 5.28 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Тихий Влад | 18:59 | 16.69 | 5.3 | ||
2 | Санин Виктор | 19:04 | 00:05 | 00:05 | 16.62 | 5.3 |
3 | Рубель Давид | 20:19 | 01:20 | 01:15 | 15.59 | 5.3 |
4 | Галета Тимофей | 31:42 | 12:43 | 11:23 | 9.99 | 5.3 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Херсон | 16 | (44.4%) |
Николаев | 11 | (30.6%) |
Олешки | 4 | (11.1%) |
Новая Каховка | 2 | (5.6%) |
Англия | 1 | (2.8%) |
Каховка | 1 | (2.8%) |
США | 1 | (2.8%) |
Общее количество участников: 36
Графики:
скачать график позиций "Мужчины до 40"скачать график позиций "Мастера 40+"
скачать график позиций "Женщины"
+