Отображены участники из города: "Київ"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Велотур Ірпінь 2015
Киев
11.10.2015
Отчетов - 2
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Velotour
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 16
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 20
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 96
Киев
11.10.2015
Отчетов - 2
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Velotour
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки 16+" | ||||||
1. Воловод Дмитрий - Volovod - Ирпень
2. Бакуринский Борис - Boriss - Киев 3. Дахловський Костянтин - Київ |
Категория: "Чоловіки 30+" | ||||||
Категория: "Чоловіки 40+" | ||||||
1. Филин Дмитрий - dmitryi - Киев
2. Заика Василий - zvd@ukr.net - Киев 3. Пимкин Константин - Северодонецьк |
Категория: "Чоловіки 50+" | ||||||
1. Тимошенко Олег - wepka - Киев
2. Павлов Дмитро - Diamba - Київ 3. Васильковскьий Володимир - Хмельницький |
Категория: "Чоловіки 60+" | ||||||
Категория: "Чоловіки 65+" | ||||||
1. Ковальчук Святослав - Львів
2. Зуєв Олександр - zuev - Червоноград 3. Кривко Євгеній - Северодонецьк |
Категория: "Чоловіки Еліта" | ||||||
1. Кононенко Михайло - Київ
2. Костюк Денис - Київ 3. Василюк Андрій - Ніжин |
Категория: "Жінки " | ||||||
Категория: "Жінки 30+ " | ||||||
Категория: "Юніори" | ||||||
Категория: "FIX" | ||||||
1. Бородін Олег - Харків
2. Резніченко Максим - Київ 3. Астахов Олександр - Київ |
Категория: "MTB" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 16+ (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Бакуринский Борис | 9 | 2:01:01 | +круг | +круг | 2:01:01 | 2:01:01 | 13:26 | 37.93 | 76.5 | ||||||||
3 | Дахловський Костянтин | 9 | 2:01:01 | 2:01:01 | 2:01:01 | 13:26 | 37.93 | 76.5 | ||||||||||
4 | Панченко Єгор | 9 | 2:01:03 | 00:02 | 00:02 | 2:01:03 | 2:01:03 | 13:27 | 37.92 | 76.5 | ||||||||
5 | Коновал Юрий | 9 | 2:01:04 | 00:03 | 00:01 | 2:01:04 | 2:01:04 | 13:27 | 37.91 | 76.5 | ||||||||
6 | Сикорский Алексей | 9 | 2:01:05 | 00:04 | 00:01 | 2:01:05 | 2:01:05 | 13:27 | 37.91 | 76.5 | ||||||||
7 | Арапов Юрий | 9 | 2:01:05 | 00:04 | 00:00 | 2:01:05 | 2:01:05 | 13:27 | 37.91 | 76.5 | ||||||||
9 | Суровец Кім | 9 | 2:01:11 | 00:10 | 00:06 | 2:01:11 | 2:01:11 | 13:27 | 37.88 | 76.5 | ||||||||
12 | Кислицкий Руслан | 9 | 2:01:16 | 00:15 | 00:05 | 2:01:16 | 2:01:16 | 13:28 | 37.85 | 76.5 | ||||||||
13 | Ольховик Андрей | 9 | 2:01:20 | 00:19 | 00:04 | 2:01:20 | 2:01:20 | 13:28 | 37.83 | 76.5 | ||||||||
15 | Забара Ярослав | 9 | 2:03:11 | 02:10 | 01:51 | 2:03:11 | 2:03:11 | 13:41 | 37.26 | 76.5 | ||||||||
DNF | Гаркуша Андрій | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Рибальченко Роман | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Світельський Олексій | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Воронець Сергій | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Егиазарян Жора | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Белай Михайло | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 30+ (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Дубинец Тарас | 9 | 2:01:01 | +круг | +круг | 2:01:01 | 2:01:01 | 13:26 | 37.93 | 76.5 | ||||||||
4 | Марченко Александр | 9 | 2:01:01 | 2:01:01 | 2:01:01 | 13:26 | 37.93 | 76.5 | ||||||||||
5 | Махно Андрій | 9 | 2:01:01 | 2:01:01 | 2:01:01 | 13:26 | 37.93 | 76.5 | ||||||||||
9 | Сова Сергій | 9 | 2:01:03 | 00:02 | 00:02 | 2:01:03 | 2:01:03 | 13:27 | 37.92 | 76.5 | ||||||||
12 | Чередниченко Максим | 9 | 2:01:07 | 00:06 | 00:04 | 2:01:07 | 2:01:07 | 13:27 | 37.90 | 76.5 | ||||||||
16 | Сеник Олег | 9 | 2:01:30 | 00:29 | 00:23 | 2:01:30 | 2:01:30 | 13:30 | 37.78 | 76.5 | ||||||||
17 | Таборовський Антон | 9 | 2:08:29 | 07:28 | 06:59 | 2:08:29 | 2:08:29 | 14:16 | 35.72 | 76.5 | ||||||||
20 | Бєлаш Віталій | 9 | 2:15:00 | 13:59 | 06:31 | 2:15:00 | 2:15:00 | 15:00 | 34.00 | 76.5 | ||||||||
21 | Таранович Владислав | 9 | 2:20:00 | 18:59 | 05:00 | 2:20:00 | 2:20:00 | 15:33 | 32.79 | 76.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 40+ (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Филин Дмитрий | 9 | 2:01:01 | 2:01:01 | 2:01:01 | 13:26 | 37.93 | 76.5 | ||||||||||
2 | Заика Василий | 9 | 2:01:01 | 2:01:01 | 2:01:01 | 13:26 | 37.93 | 76.5 | ||||||||||
7 | Гринь Александр | 9 | 2:01:03 | 00:02 | 00:02 | 2:01:03 | 2:01:03 | 13:27 | 37.92 | 76.5 | ||||||||
8 | Шурупов Святослав | 9 | 2:01:05 | 00:04 | 00:02 | 2:01:05 | 2:01:05 | 13:27 | 37.91 | 76.5 | ||||||||
10 | Маланчук Іван | 9 | 2:01:09 | 00:08 | 00:04 | 2:01:09 | 2:01:09 | 13:27 | 37.89 | 76.5 | ||||||||
11 | Лопатин Денис | 9 | 2:03:19 | 02:18 | 02:10 | 2:03:19 | 2:03:19 | 13:42 | 37.22 | 76.5 | ||||||||
12 | Марушевский Юрий | 9 | 2:11:42 | 10:41 | 08:23 | 2:11:42 | 2:11:42 | 14:38 | 34.85 | 76.5 | ||||||||
DNF | Коняев Олексій | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Пашковський Сергій | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Прохоренко Олег | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||||
DNF | Яковлев Геннадій | 9 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 50+ (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Павлов Дмитро | 6 | 1:27:18 | +круг | +круг | 1:27:18 | 1:27:18 | 14:33 | 35.05 | 51.0 | |||||
5 | Тимков Игорь | 6 | 1:29:28 | 02:10 | 02:10 | 1:29:28 | 1:29:28 | 14:54 | 34.20 | 51.0 | |||||
7 | Суровец Сергей | 6 | 1:29:28 | 02:10 | 00:00 | 1:29:28 | 1:29:28 | 14:54 | 34.20 | 51.0 | |||||
11 | Чигарьов Віталій | 6 | 1:31:00 | 03:42 | 01:32 | 1:31:00 | 1:31:00 | 15:10 | 33.63 | 51.0 | |||||
12 | Маркелов Юрій | 6 | 1:32:01 | 04:43 | 01:01 | 1:32:01 | 1:32:01 | 15:20 | 33.25 | 51.0 | |||||
13 | Доценко Юрій | 6 | 1:33:02 | 05:44 | 01:01 | 1:33:02 | 1:33:02 | 15:30 | 32.89 | 51.0 | |||||
16 | Бойчук Юрій | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
17 | Тополь Сергій | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 60+ (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Самко Володимир | 5 | 1:34:15 | +круг | +круг | 1:34:15 | 1:34:15 | 18:51 | 27.06 | 42.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 65+ (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Еліта (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кононенко Михайло | 9 | 1:49:57 | 1:49:57 | 1:49:57 | 12:13 | 41.75 | 76.5 | ||||||||||
2 | Костюк Денис | 9 | 1:50:02 | 00:05 | 00:05 | 1:50:02 | 1:50:02 | 12:13 | 41.71 | 76.5 | ||||||||
5 | Малиновський Михайло | 9 | 1:52:11 | 02:14 | 02:09 | 1:52:11 | 1:52:11 | 12:27 | 40.92 | 76.5 | ||||||||
7 | Ковальов Дмитро | 9 | 1:52:11 | 02:14 | 00:00 | 1:52:11 | 1:52:11 | 12:27 | 40.92 | 76.5 | ||||||||
8 | Кухар Віталій | 9 | 1:52:15 | 02:18 | 00:04 | 1:52:15 | 1:52:15 | 12:28 | 40.89 | 76.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Набережна Катерина | 4 | 56:07 | 56:07 | 56:07 | 14:01 | 36.35 | 34.0 | |||||
8 | Журавская Яна | 4 | 1:01:09 | 05:02 | 05:02 | 1:01:09 | 1:01:09 | 15:17 | 33.36 | 34.0 | |||
10 | Добраниця Олена | 4 | 1:05:40 | 09:33 | 04:31 | 1:05:40 | 1:05:40 | 16:25 | 31.07 | 34.0 | |||
11 | Голуб Таїса | 4 | 1:05:40 | 09:33 | 00:00 | 1:05:40 | 1:05:40 | 16:25 | 31.07 | 34.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 30+ (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Нестерова Вікторія | 4 | 1:01:30 | +круг | +круг | 1:01:30 | 1:01:30 | 15:22 | 33.17 | 34.0 | |||
4 | Травінська Тамара | 4 | 1:05:53 | 04:23 | 04:23 | 1:05:53 | 1:05:53 | 16:28 | 30.96 | 34.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Ярошенко Максим | 3 | 42:40 | +круг | +круг | 42:40 | 42:40 | 14:13 | 35.86 | 25.5 | ||
6 | Толстопятенко Ярослав | 3 | 42:42 | 00:02 | 00:02 | 42:42 | 42:42 | 14:14 | 35.83 | 25.5 | ||
7 | Коливай Дмитро | 3 | 42:43 | 00:03 | 00:01 | 42:43 | 42:43 | 14:14 | 35.82 | 25.5 | ||
8 | Сусол Олесь | 3 | 42:46 | 00:06 | 00:03 | 42:46 | 42:46 | 14:15 | 35.78 | 25.5 | ||
9 | Микянін Максим | 3 | 43:07 | 00:27 | 00:21 | 43:07 | 43:07 | 14:22 | 35.49 | 25.5 | ||
11 | Кармановський Сергій | 3 | 45:01 | 02:21 | 01:54 | 45:01 | 45:01 | 15:00 | 33.99 | 25.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: FIX (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Резніченко Максим | 4 | 56:06 | +круг | +круг | 56:06 | 56:06 | 14:01 | 36.36 | 34.0 | |||
3 | Астахов Олександр | 4 | 56:43 | 00:37 | 00:37 | 56:43 | 56:43 | 14:10 | 35.97 | 34.0 | |||
5 | Дементьєв Володимир | 4 | 56:44 | 00:38 | 00:01 | 56:44 | 56:44 | 14:11 | 35.96 | 34.0 | |||
6 | Лементарьов Олег | 4 | 56:45 | 00:39 | 00:01 | 56:45 | 56:45 | 14:11 | 35.95 | 34.0 | |||
7 | Халмоци А. | 4 | 56:46 | 00:40 | 00:01 | 56:46 | 56:46 | 14:11 | 35.94 | 34.0 | |||
8 | Водолазський Євген | 4 | 57:23 | 01:17 | 00:37 | 57:23 | 57:23 | 14:20 | 35.55 | 34.0 | |||
9 | Свистунова Анастасія | 4 | 57:46 | 01:40 | 00:23 | 57:46 | 57:46 | 14:26 | 35.31 | 34.0 | |||
10 | Юшко Владислав | 4 | 1:00:56 | 04:50 | 03:10 | 1:00:56 | 1:00:56 | 15:14 | 33.48 | 34.0 | |||
11 | Дзюба Олександр | 4 | 1:00:57 | 04:51 | 00:01 | 1:00:57 | 1:00:57 | 15:14 | 33.47 | 34.0 | |||
13 | Кернер Дмитро | 4 | 1:04:07 | 08:01 | 03:10 | 1:04:07 | 1:04:07 | 16:01 | 31.82 | 34.0 | |||
14 | Макаренко Євген | 4 | 1:08:42 | 12:36 | 04:35 | 1:08:42 | 1:08:42 | 17:10 | 29.69 | 34.0 | |||
DNF | Петров Антон | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||
DNF | Розумейко Захар | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||
DNF | Дмитренко Семен | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MTB (Круг: 8.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зубченко Виталик | 4 | 56:05 | 56:05 | 56:05 | 14:01 | 36.37 | 34.0 | |||||
4 | Дубинец Тарас | 4 | 56:06 | 00:01 | 00:01 | 56:06 | 56:06 | 14:01 | 36.36 | 34.0 | |||
6 | Еременко Игорь | 4 | 56:06 | 00:01 | 00:00 | 56:06 | 56:06 | 14:01 | 36.36 | 34.0 | |||
8 | Бакуринский Борис | 4 | 56:06 | 00:01 | 00:00 | 56:06 | 56:06 | 14:01 | 36.36 | 34.0 | |||
9 | Стрижак Артем | 4 | 56:06 | 00:01 | 00:00 | 56:06 | 56:06 | 14:01 | 36.36 | 34.0 | |||
10 | Шиліжинський Володимир | 4 | 56:06 | 00:01 | 00:00 | 56:06 | 56:06 | 14:01 | 36.36 | 34.0 | |||
12 | Мехед Олександр | 4 | 56:12 | 00:07 | 00:06 | 56:12 | 56:12 | 14:03 | 36.30 | 34.0 | |||
15 | Неополитанец Андрей | 4 | 56:46 | 00:41 | 00:34 | 56:46 | 56:46 | 14:11 | 35.94 | 34.0 | |||
16 | Cherkas Eugene | 4 | 56:48 | 00:43 | 00:02 | 56:48 | 56:48 | 14:12 | 35.92 | 34.0 | |||
17 | Бойко Михаил | 4 | 56:57 | 00:52 | 00:09 | 56:57 | 56:57 | 14:14 | 35.82 | 34.0 | |||
18 | Погребной Андрей | 4 | 57:00 | 00:55 | 00:03 | 57:00 | 57:00 | 14:15 | 35.79 | 34.0 | |||
19 | Андрушко Володимир | 4 | 57:20 | 01:15 | 00:20 | 57:20 | 57:20 | 14:20 | 35.58 | 34.0 | |||
21 | Коник Володимир | 4 | 58:20 | 02:15 | 01:00 | 58:20 | 58:20 | 14:35 | 34.97 | 34.0 | |||
22 | Швыдко Иван | 4 | 58:21 | 02:16 | 00:01 | 58:21 | 58:21 | 14:35 | 34.96 | 34.0 | |||
26 | Кудін Роман | 4 | 59:19 | 03:14 | 00:58 | 59:19 | 59:19 | 14:49 | 34.39 | 34.0 | |||
29 | Свиргуненко Борис | 4 | 1:02:03 | 05:58 | 02:44 | 1:02:03 | 1:02:03 | 15:30 | 32.88 | 34.0 | |||
30 | Ураткин Олексій | 4 | 1:03:40 | 07:35 | 01:37 | 1:03:40 | 1:03:40 | 15:55 | 32.04 | 34.0 | |||
31 | Воронін Андрій | 4 | 1:07:37 | 11:32 | 03:57 | 1:07:37 | 1:07:37 | 16:54 | 30.17 | 34.0 | |||
35 | Чемер Вадим | 4 | 1:12:28 | 16:23 | 04:51 | 1:12:28 | 1:12:28 | 18:07 | 28.15 | 34.0 | |||
36 | Богма Євген | 4 | 1:15:14 | 19:09 | 02:46 | 1:15:14 | 1:15:14 | 18:48 | 27.12 | 34.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Київ | 96 | (100.0%) |
Ірпінь | 8 | (8.3%) |
Житомир | 8 | (8.3%) |
Харків | 7 | (7.3%) |
Дніпропетровськ | 6 | (6.3%) |
Чернігів | 6 | (6.3%) |
Дніпродзержинськ | 4 | (4.2%) |
Северодонецьк | 4 | (4.2%) |
Радомишль | 3 | (3.1%) |
Славутич | 3 | (3.1%) |
Хмельницький | 3 | (3.1%) |
Бровари | 2 | (2.1%) |
Буча | 2 | (2.1%) |
Вишгород | 2 | (2.1%) |
Ворзель | 2 | (2.1%) |
Дрогобич | 2 | (2.1%) |
Луцьк | 2 | (2.1%) |
Львів | 2 | (2.1%) |
Нові Петрівці | 2 | (2.1%) |
Одеса | 2 | (2.1%) |
Орджонікідзе | 2 | (2.1%) |
Рівне | 2 | (2.1%) |
Чернівці | 2 | (2.1%) |
- | 1 | (1.0%) |
Біла Церков | 1 | (1.0%) |
Білогородка | 1 | (1.0%) |
Вінниця | 1 | (1.0%) |
Горлівка | 1 | (1.0%) |
Донецьк | 1 | (1.0%) |
Запоріжжя | 1 | (1.0%) |
Коцюбинське | 1 | (1.0%) |
Кремінна | 1 | (1.0%) |
Кривий Ріг | 1 | (1.0%) |
Кривой-Ріг | 1 | (1.0%) |
Малин | 1 | (1.0%) |
Миронівка | 1 | (1.0%) |
Ніжин | 1 | (1.0%) |
Налим | 1 | (1.0%) |
Нетешин | 1 | (1.0%) |
Сереродонецьк | 1 | (1.0%) |
Снятин | 1 | (1.0%) |
Общее количество участников: 96
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки 16+"скачать график позиций "Чоловіки 30+"
скачать график позиций "Чоловіки 40+"
скачать график позиций "Чоловіки 50+"
скачать график позиций "Чоловіки 60+"
скачать график позиций "Чоловіки 65+"
скачать график позиций "Чоловіки Еліта"
скачать график позиций "Жінки "
скачать график позиций "Жінки 30+ "
скачать график позиций "Юніори"
скачать график позиций "FIX"
скачать график позиций "MTB"