Отображены участники из города: "Ирпень"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Чемпионат Украины по зимнему триатлону
Киев
21.02.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): триатлон
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 9
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 19
Киев
21.02.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): триатлон
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины (Бег 6км, МТБ 6км, Лыжи 10км)" | ||||||
Категория: "Женщины" | ||||||
Категория: "Юниоры (Бег 3км, МТБ 3км, Лыжи 6.6км) " | ||||||
1. Сугак Артем - Киев
2. Волкодав Виталий - Киев 3. Фирсов Дмитрий - Черкассы |
Категория: "Юниорки (Бег 3км, МТБ 3км, Лыжи 6.6км) " | ||||||
1. Федченко Дарья - Черкассы
2 3 |
Категория: "???" | ||||||
1
2. Велихотская Мария - Черкассы 3. Завгородня Виктория - Черкассы |
Категория: "Ветераны 40+" | ||||||
1. Глебов Олег. Минин Николай
2 3 |
Категория: "Юноши (Бег 1.5км, МТБ 1.5км, Лыжи 3.3км)" | ||||||
Категория: "Девочки " | ||||||
1. Васильченко Ирина - Киев
2. Домашевская Алевтина - Киев 3. Никитченко Наталья - Киев |
Категория: "Мужчины дуатлон (Бег 3км, МТБ 3км)" | ||||||
Категория: "Мужчины дуатлон (Бег 3км, Лыжи 6,6км)" | ||||||
Категория: "Женщины дуатлон" | ||||||
1. Яременко Евгения - Киев
2. Макодзеба Мария - Киев 3. Федорова Лена - Ирпень |
Категория: "Девушки дуатлон" | ||||||
1. Поставнича Александра - Киев
2. Тимощук татьяна - Ирпень 3. Тимощук Мария - Ирпень |
Категория: "Юноши младшие дуатлон" | ||||||
1. Гичко Виталий - Ирпень
2. Кваша Максим - Ирпень 3. Дубравин Юрий - Киев |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины (Бег 6км, МТБ 6км, Лыжи 10км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЖенщиныМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры (Бег 3км, МТБ 3км, Лыжи 6.6км) Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниорки (Бег 3км, МТБ 3км, Лыжи 6.6км) Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниорки Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ветераны 40+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши (Бег 1.5км, МТБ 1.5км, Лыжи 3.3км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девочки Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины дуатлон (Бег 3км, МТБ 3км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины дуатлон (Бег 3км, Лыжи 6,6км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Сологуб Михаил | 38:19 | +круг | +круг |
4 | Соколовский Никита | 39:21 | 01:02 | 01:02 |
5 | Подгаецкий Андрей | 39:38 | 01:19 | 00:17 |
6 | Вышевец Алексей | 40:14 | 01:55 | 00:36 |
8 | Дорошенко Евгений | 41:06 | 02:47 | 00:52 |
9 | Щукин Константин | 47:38 | 09:19 | 06:32 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины дуатлонМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Федорова Лена | 50:02 | +круг | +круг |
4 | Тимощук Виктория | 52:52 | 02:50 | 02:50 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки дуатлонМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Тимощук татьяна | 30:30 | +круг | +круг |
3 | Тимощук Мария | 30:34 | 00:04 | 00:04 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши младшие дуатлонМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Гичко Виталий | 23:24 | ||
2 | Кваша Максим | 24:09 | 00:45 | 00:45 |
4 | Диденко Денис | 26:40 | 03:16 | 02:31 |
5 | Козицкий Жан | 27:17 | 03:53 | 00:37 |
7 | Адамчук Дмитрий | 28:48 | 05:24 | 01:31 |
9 | Спопич Николай | 32:16 | 08:52 | 03:28 |
10 | Дрыга Сергей | 34:14 | 10:50 | 01:58 |
11 | Баринцев Денис | 36:36 | 13:12 | 02:22 |
12 | Могуренко Виктор | 37:20 | 13:56 | 00:44 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 37 | (194.7%) |
Ирпень | 19 | (100.0%) |
Черкассы | 12 | (63.2%) |
Львов | 2 | (10.5%) |
Kиев | 1 | (5.3%) |
Запорожье | 1 | (5.3%) |
Общее количество участников: 19