bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCM "Авдеевка" - II этап MTB Donetsk XC Cup
Донецк
26.06.2011

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Авдеевка2011

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Соло 6"
  Ткаченко Павел -   Коновец Николай -   Батюхов Денис -  
     
       
         
         
1. Коновец Николай - kolianchik - Мирноград - Дніпро
2. Ткаченко Павел - Донецк
3. Батюхов Денис - Донецк

Категория: "Соло 3"
  Кривцов Андрей -   Храповицкий Дмитрий -   Новицкий Евгений -  
     
       
         
         

Категория: "Пара"
  Быковский Александр - Мосин Владимир -   Покровский Алексей - Мартынюк Роман -   Дмитриев Кирилл - Алтухов Артем -  
     
       
         
         

Категория: "Микст"
  Бужинский Александр - Мацнева Александра -   Кузяшин Кирилл - Зубко Оксана -   Притула Дмитрий - Златьева Дарья -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Соло 6 (Круг: 12 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коновец Николай115:47:30  29:0228:0428:1229:1529:5130:4532:2933:0232:5535:5438:0128:0431:3522.79132.0
2Ткаченко Павел115:57:3810:0810:0829:1627:5930:2132:0831:0337:1531:3632:1337:5434:0233:5127:5932:3022.15132.0
3Батюхов Денис105:26:37+круг+круг29:0627:5728:1229:5031:5132:4834:3034:1641:3436:33 27:5732:3922.04120.0
4Казимиров Александр85:41:31+круг+круг43:1241:1742:0943:0642:2342:5344:4741:44   41:1742:4116.8796.0
5Павлов Андрей85:55:3714:0614:0632:2442:5239:1641:4942:0941:2457:1258:31   32:2444:2716.2096.0
6Голодник Сергей75:09:08+круг+круг34:5540:4947:0648:2843:0343:2551:22    34:5544:0916.3084.0
7Зиновкин Владимир62:54:21+круг+круг29:4627:1628:1429:1729:4730:01     27:1629:0324.7872.0
8Крикун Александр53:49:06+круг+круг34:2835:5440:3545:151:12:54      34:2845:4915.7160.0
9Логинов Максим42:49:23+круг+круг36:3038:0048:4046:13       36:3042:2017.0048.0
10Богдан Игорь131:24+круг+круг31:24          31:2431:2422.9312.0
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Соло 3 (Круг: 12 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Храповицкий Дмитрий52:48:31  29:5631:5533:1035:1538:1529:5633:4221.3660.0
2Кривцов Андрей52:58:2709:5609:5631:4733:0135:3738:4839:1431:4735:4120.1760.0
3Новицкий Евгений42:25:32+круг+круг35:4236:4234:2638:42 34:2636:2319.7948.0
4Городько Павел42:28:5903:2703:2736:2736:0038:3437:58 36:0037:1419.3348.0
5Зубенко Евгений42:32:0806:3603:0930:4635:1140:1845:53 30:4638:0218.9348.0
6Концеба Игорь42:34:0908:3702:0136:3538:0439:1340:17 36:3538:3218.6848.0
7Сидаш Денис42:40:1514:4306:0655:5931:4234:3238:02 31:4240:0317.9748.0
8Зюзь Александр42:44:4619:1404:3136:5940:0643:4943:52 36:5941:1117.4848.0
9Андреев Павел43:09:3244:0024:4640:1743:2447:2758:24 40:1747:2315.2048.0
10Марадудин Андрей32:32:49+круг+круг56:5046:5649:03  46:5650:5614.1336.0
11Клюй Андрей21:13:15+круг+круг35:4737:28   35:4736:3719.6624.0
12Фесюнов Александр21:36:0522:5022:5047:0249:03   47:0248:0214.9924.0
13Кульченко Иван136:15+круг+круг36:15    36:1536:1519.8612.0
14Летяк Антон             
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Пара (Круг: 12 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
17Покровский Алексей1165:50:433:15:14  31:14 31:19 32:28 33:02 33:22 33:4931:1432:3222.1372.0
  Мартынюк Роман 5 2:35:29   29:04 30:06 30:56 32:13 33:10 29:0431:0523.1560.0
23Быковский Александр1166:08:003:18:1017:1717:1734:34 30:12 31:48 32:07 34:16 35:1330:1233:0121.8072.0
  Мосин Владимир 5 2:49:50   26:18 34:57 32:27 33:55 42:13 26:1833:5821.2060.0
38Дмитриев Кирилл1055:35:302:37:20+круг+круг 29:28 31:47 30:11 32:34 33:20 29:2831:2822.8860.0
  Алтухов Артем 5 2:58:10  31:16 31:58 34:11 41:06 39:39  31:1635:3820.2160.0
42Король Константин1045:47:092:40:1311:3911:39 31:31 31:28 31:40 31:31 34:03 31:2840:0317.9848.0
  Обищенко Алексей 6 3:06:56  33:15 33:30 43:41 39:07 37:23  33:1531:0923.1172.0
56Сухов Антон1055:54:532:53:3419:2307:4433:56 34:21 35:26 35:31 34:20  33:5634:4220.7460.0
  Печеневский Иван 5 3:01:19   35:01 37:21 36:01 38:48 34:08 34:0836:1519.8560.0
65Мордас Вячеслав1055:55:492:58:1020:1900:56 38:18 32:47 34:58 36:57 35:10 32:4735:3820.2160.0
  Кривошей Алексей 5 2:57:39  34:34 35:19 34:22 36:19 37:05  34:2235:3120.2660.0
71Костин Сергей1055:55:542:48:5220:2400:0533:15 31:56 33:47 34:39 35:15  31:5633:4621.3260.0
  Назаров Дмитрий 5 3:07:02   33:43 36:21 39:09 38:41 39:08 33:4337:2419.2560.0
84Двоеглазов Виталий955:39:063:04:24+круг+круг34:14 33:48 36:49 38:30 41:03  33:4836:5219.5260.0
  Радощенко Сергей 4 2:34:42   37:19 39:03 38:54 39:26   37:1938:4018.6248.0
Всего участников в категории: 8 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Микст (Круг: 12 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
110Кузяшин Кирилл1165:39:242:51:39  28:19 28:03 28:13 27:34 28:58 30:3227:3428:3625.1772.0
  Зубко Оксана 5 2:47:45   32:40 32:44 34:37 33:29 34:15 32:4033:3321.4660.0
29Бужинский Александр1165:51:493:07:4912:2512:2529:35 28:55 30:14 35:23 32:13 31:2928:5531:1823.0072.0
  Мацнева Александра 5 2:44:00   32:17 32:41 32:21 32:52 33:49 32:1732:4821.9560.0
311Притула Дмитрий1055:50:182:40:03+круг+круг30:30 30:22 30:50 34:26 33:55  30:2232:0022.4960.0
  Златьева Дарья 5 3:10:15   35:04 36:23 36:10 46:00 36:38 35:0438:0318.9260.0
Всего участников в категории: 3 команд


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Донецк25(54.3%)
Макеевка4(8.7%)
Ясиноватая4(8.7%)
Мариуполь3(6.5%)
Константиновка2(4.3%)
Харьков2(4.3%)
Горловка1(2.2%)
Димитров1(2.2%)
Днепропетровск1(2.2%)
Дружковка1(2.2%)
Кривой Рог1(2.2%)
Лисичанск1(2.2%)

Общее количество участников: 46

 

Графики:

скачать график позиций "Соло 6"

скачать график позиций "Соло 3"

скачать график позиций "Пара"

скачать график позиций "Микст"

+
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Вересень 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Найближчі гонки

25.09.22, ХСМ "Осінь в Сабарові" 2022
Винница
01.10.22, Marathon MTB/Gravel (в проекте)
Днепр
08.10.22, ХСМ GardEnergyRide
Южноукраїнськ
31.12.22, XCM
???
06.05.23, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
09.09.23, XCM Карпова осінь
Ровно

Банер  
  
наверх
time: 0.37265992164612