Отображены участники из города: "Сумы"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC Золотая осень. Разделка.
Сумы
30.10.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): зося
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. 14-17 років
Всего участников в категории: 21
Категория: 3. 35+ років
Категория: 4. Еліта любителі
Категория: 5. Дівчата
Категория: 6. Спортсмени
Количество участников из городов:
Сумы
30.10.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): зося
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "2. 18-35 років" | ||||||
Категория: 1. 14-17 років
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. 18-35 роківМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Кальченко Игорь | 2 | 20:16 | 09:46 | 10:30 | 09:46 | 10:08 | ||
3 | Черевко Андрей | 2 | 20:28 | 00:12 | 00:12 | 10:07 | 10:21 | 10:07 | 10:14 |
4 | Польской Алексей | 2 | 21:37 | 01:21 | 01:09 | 10:31 | 11:06 | 10:31 | 10:48 |
5 | Ворожко Дмитрий | 2 | 21:39 | 01:23 | 00:02 | 10:29 | 11:10 | 10:29 | 10:49 |
6 | Серебрянский Игорь | 2 | 22:07 | 01:51 | 00:28 | 10:37 | 11:30 | 10:37 | 11:03 |
7 | Тарабан Сергей | 2 | 22:30 | 02:14 | 00:23 | 10:57 | 11:33 | 10:57 | 11:15 |
8 | Щербаков Стас | 2 | 22:38 | 02:22 | 00:08 | 11:13 | 11:25 | 11:13 | 11:19 |
9 | Мараховский Максим | 2 | 22:46 | 02:30 | 00:08 | 11:00 | 11:46 | 11:00 | 11:23 |
10 | [x] Голубков Андрей | 2 | 22:46 | 02:30 | 00:00 | 10:50 | 11:56 | 10:50 | 11:23 |
11 | Лазаренко Юра | 2 | 23:03 | 02:47 | 00:17 | 10:51 | 12:12 | 10:51 | 11:31 |
12 | Головченко Вячеслав | 2 | 23:34 | 03:18 | 00:31 | 11:36 | 11:58 | 11:36 | 11:47 |
13 | Калыш Сергей | 2 | 23:44 | 03:28 | 00:10 | 11:24 | 12:20 | 11:24 | 11:52 |
14 | Карпенко Андрей | 2 | 23:54 | 03:38 | 00:10 | 11:33 | 12:21 | 11:33 | 11:57 |
15 | Стоцкий Виктор | 2 | 23:58 | 03:42 | 00:04 | 11:30 | 12:28 | 11:30 | 11:59 |
16 | Кривенко Виталий | 2 | 24:00 | 03:44 | 00:02 | 11:44 | 12:16 | 11:44 | 12:00 |
17 | Горобченко Денис | 2 | 24:21 | 04:05 | 00:21 | 11:40 | 12:41 | 11:40 | 12:10 |
18 | Демченко Сергей | 2 | 24:26 | 04:10 | 00:05 | 11:16 | 13:10 | 11:16 | 12:13 |
19 | Чуга Юрий | 2 | 24:51 | 04:35 | 00:25 | 11:50 | 13:01 | 11:50 | 12:25 |
20 | Сердюк Юрий | 2 | 26:24 | 06:08 | 01:33 | 13:14 | 13:10 | 13:10 | 13:12 |
22 | Онищенко Даниил | 2 | 28:20 | 08:04 | 01:56 | 13:04 | 15:16 | 13:04 | 14:10 |
23 | Пархоменко Виктор | 2 | 28:48 | 08:32 | 00:28 | 14:36 | 14:12 | 14:12 | 14:24 |
Категория: 3. 35+ років
Категория: 4. Еліта любителі
Категория: 5. Дівчата
Категория: 6. Спортсмени
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Сумы | 21 | (39.6%) |
Chishinau , Moldova | 1 | (1.9%) |
Кременчуг | 1 | (1.9%) |