Водные Дебри
Харьков, Рубежное (Старый Салтов)
24.10.2020
Отчетов - 6
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): WaterDebri2020
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: ЖЖ
Всего участников в категории: 21 команд
Категория: М Соло
Количество участников из городов:
+
Харьков, Рубежное (Старый Салтов)
24.10.2020
Отчетов - 6
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): WaterDebri2020
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "ММ+МЖ" | ||||||
1. Чернецкий Антон - Pesua. Дорошенко Сергей - Ветерок
2. Дорофеев Виталий - TheSpy. Царапенко Алексей 3. Поляков Дмитрий. Полякова Яна |
Категория: ЖЖ
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ММ+МЖМесто | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Топ Жир | Чернецкий Антон | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Дорошенко Сергей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
2 | Дорофеев-Царапенко | Дорофеев Виталий | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Царапенко Алексей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
3 | Поляковы | Поляков Дмитрий | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Полякова Яна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
4 | Сани | Толмачёв Александр | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Чепур Александр | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
5 | Ананасы | Онасенко Александр | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Онасенко Мария | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
6 | Попутный ветер | Kolesnichenko Denis | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Катыхин Федор | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
7 | ПолоRace | Назаренко Станислав | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Григорева Елена | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
8 | Отважные Суслики | Шанин Андрей | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Саник Татьяна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
9 | Оранжевый Токомак | Бондаренко Дмитрий | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Киценко Александр | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
10 | РиК | Роенко Алексей | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Кварта Дмитрий | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
11 | Чумовые ребята | Черноног Станислав | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Полковников Сергей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
12 | Орбита | Бомис Ирина | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Сидорин Владимир | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
13 | Крути педали | Goy Roman | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Гой Анна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
14 | ЛИГА | Скулов Егор | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Подрез Виталий | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
15 | Три стихии | Астапович Вячеслав | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Логинов Дмитрий | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
16 | Мувит | Сечкин Владимир | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Моргун Михаил | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
17 | 5G | Гудым Вадим | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Майстренко Юлия | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
18 | Reload | Порубянский Валентин | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Порубянский Андрей | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
19 | Котопес | Колесниченко Татьяна | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Надененко Антон | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
20 | Crazy Duo | Майстренко Артём | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Тринитко Анна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||
21 | Вуокса | Жанна | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||
Напарник Жанный | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 |
Категория: М Соло
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 31 | (60.8%) |
Днепр | 4 | (7.8%) |
Запорожье | 3 | (5.9%) |
Первомайск | 2 | (3.9%) |
Харьков/Славянск | 1 | (2.0%) |
Чугуев | 1 | (2.0%) |