XCM Javornik Race 2019
Закарпаття, смт. Великий Березний
02.06.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: Жінки Sprint (18.2 км)
Категория: Чоловіки Sprint (18.2 км)
Категория: Жінки Adventure (40,6 км)
Всего участников в категории: 29
Количество участников из городов:
+
Закарпаття, смт. Великий Березний
02.06.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: " Чоловіки Adventure (40,6 км)" | ||||||
Категория: Жінки Sprint (18.2 км)
Категория: Чоловіки Sprint (18.2 км)
Категория: Жінки Adventure (40,6 км)
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Adventure (40,6 км) (Дистанция: 40.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Касьянов Олександр | 2:33:10 | 15.90 | 40.6 | ||
2 | Гутлебет Ференц | 2:36:28 | 03:18 | 03:18 | 15.57 | 40.6 |
3 | Стрижак Артем | 2:37:29 | 04:19 | 01:01 | 15.47 | 40.6 |
4 | Шеремет Дмитрий | 2:57:46 | 24:36 | 20:17 | 13.70 | 40.6 |
5 | Махо Штефан | 2:58:06 | 24:56 | 00:20 | 13.68 | 40.6 |
6 | Дюріан Яан | 3:06:18 | 33:08 | 08:12 | 13.08 | 40.6 |
7 | Головацкий Юрий | 3:08:17 | 35:07 | 01:59 | 12.94 | 40.6 |
8 | Матта Драгомір | 3:08:52 | 35:42 | 00:35 | 12.90 | 40.6 |
9 | Турок Вячеслав | 3:15:48 | 42:38 | 06:56 | 12.44 | 40.6 |
10 | Гемел Марек | 3:17:17 | 44:07 | 01:29 | 12.35 | 40.6 |
11 | Іванюк Сергій | 3:24:06 | 50:56 | 06:49 | 11.94 | 40.6 |
12 | Пилип Віталій | 3:26:13 | 53:03 | 02:07 | 11.81 | 40.6 |
13 | Лішанік Йозек | 3:26:50 | 53:40 | 00:37 | 11.78 | 40.6 |
14 | Маркулинець Ярослав | 3:27:53 | 54:43 | 01:03 | 11.72 | 40.6 |
15 | Шманьов Микола | 3:38:13 | 1:05:03 | 10:20 | 11.16 | 40.6 |
16 | Старощак Мартін | 3:39:11 | 1:06:01 | 00:58 | 11.11 | 40.6 |
17 | Гербоц Здено | 3:39:38 | 1:06:28 | 00:27 | 11.09 | 40.6 |
18 | Ковтун Павло | 3:44:15 | 1:11:05 | 04:37 | 10.86 | 40.6 |
19 | Поляков Сергій | 3:45:58 | 1:12:48 | 01:43 | 10.78 | 40.6 |
20 | Сакала Якуб | 3:47:25 | 1:14:15 | 01:27 | 10.71 | 40.6 |
21 | Заяц Ігор | 3:47:30 | 1:14:20 | 00:05 | 10.71 | 40.6 |
22 | Перегрім Юрай | 4:03:40 | 1:30:30 | 16:10 | 10.00 | 40.6 |
23 | Стрежінек Вацлав | 4:22:36 | 1:49:26 | 18:56 | 9.28 | 40.6 |
24 | Русин Іван | 4:23:11 | 1:50:01 | 00:35 | 9.26 | 40.6 |
25 | Олшаковський Яан | 4:28:19 | 1:55:09 | 05:08 | 9.08 | 40.6 |
26 | Пабін Петер | 4:32:30 | 1:59:20 | 04:11 | 8.94 | 40.6 |
Немец Людовід | ||||||
Данко Міхал | ||||||
Штефан Ігор |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
словаччина | 15 | (13.3%) |
Ужгород | 3 | (2.7%) |
Київ | 2 | (1.8%) |
мукачево | 2 | (1.8%) |
Тернопіль | 2 | (1.8%) |
Киев | 1 | (0.9%) |
Свалява | 1 | (0.9%) |
Харьков | 1 | (0.9%) |
Чехія | 1 | (0.9%) |
Чортків | 1 | (0.9%) |