7й этап ЛКУ 2011 - Ужгород, «ШАХТА»
Ужгород
24.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 59
Ужгород
24.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "ELITE OF MEN" | ||||||
Категория: "ELITE OF WOMEN" | ||||||
Категория: "MASTERS" | ||||||
Категория: "AMATEURS" | ||||||
1. Музичук Леонід - leonm - Луцьк
2. Зубенко Олександр - ka4e4ka - Ужгород - Tatu-bike, Banzaj-ra 3. Васильев Валерий - rel@viz - Берегово |
Категория: "AMATEURS WOMEN" | ||||||
1. Постой Галина
2. Сушко Тетяна - Гомель 3. Хоменко Юліанна - Ужгород - Banzaj-ra |
Категория: "CHILDRENS" | ||||||
1. Зубенко Олександр - Ужгород
2. Кравець Артем 3. Лізак Марк |
Категория: "CHILDRENS 14" | ||||||
1. Дума Павло - Ужгород
2. Гарновдій Володимир - Ужгород 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ELITE OF MENМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Симоненко Сергей | 5 | 1:35:31 | 18:40 | 18:44 | 19:05 | 19:29 | 19:33 | 18:40 | 19:06 | ||
2 | Жданович Алексей | 5 | 1:36:36 | 01:05 | 01:05 | 19:08 | 19:02 | 19:27 | 19:33 | 19:26 | 19:02 | 19:19 |
3 | Capusceac Vasile | 5 | 1:39:02 | 03:31 | 02:26 | 19:01 | 19:48 | 19:38 | 20:06 | 20:29 | 19:01 | 19:48 |
4 | Петров Дмитрий | 5 | 1:39:32 | 04:01 | 00:30 | 19:02 | 19:36 | 19:49 | 20:06 | 20:59 | 19:02 | 19:54 |
5 | Гутлебет Ференц | 5 | 1:42:37 | 07:06 | 03:05 | 19:30 | 20:32 | 20:53 | 20:59 | 20:43 | 19:30 | 20:31 |
6 | Погребной Андрей | 5 | 1:48:08 | 12:37 | 05:31 | 20:04 | 20:47 | 21:33 | 22:35 | 23:09 | 20:04 | 21:37 |
7 | Шевченко Виталий | 5 | 1:49:13 | 13:42 | 01:05 | 20:21 | 20:53 | 21:45 | 23:16 | 22:58 | 20:21 | 21:50 |
8 | Багинский Даниил | 5 | 1:49:29 | 13:58 | 00:16 | 20:20 | 22:02 | 22:12 | 22:52 | 22:03 | 20:20 | 21:53 |
9 | Стельмащук Никита | 5 | 1:50:16 | 14:45 | 00:47 | 20:57 | 21:59 | 22:24 | 22:54 | 22:02 | 20:57 | 22:03 |
10 | Толстоусов Глеб | 5 | 1:55:06 | 19:35 | 04:50 | 22:13 | 22:44 | 23:18 | 23:26 | 23:25 | 22:13 | 23:01 |
11 | Скубенко Владислав | 5 | 1:57:52 | 22:21 | 02:46 | 24:29 | 21:43 | 24:29 | 24:00 | 23:11 | 21:43 | 23:34 |
12 | Кудашев Геннадий | 4 | 1:37:29 | +круг | +круг | 24:02 | 23:56 | 24:39 | 24:52 | 23:56 | 24:22 | |
13 | Косик Григорий | 4 | 1:38:00 | 00:31 | 00:31 | 24:02 | 23:58 | 25:00 | 25:00 | 23:58 | 24:30 | |
14 | Тринёв Денис | 4 | 1:41:09 | 03:40 | 03:09 | 24:34 | 25:28 | 25:24 | 25:43 | 24:34 | 25:17 | |
15 | Сапега Сергій | 4 | 1:42:26 | 04:57 | 01:17 | 25:26 | 25:18 | 25:31 | 26:11 | 25:18 | 25:36 | |
16 | Гучик Віталій | 4 | 1:59:06 | 21:37 | 16:40 | 28:20 | 29:10 | 30:33 | 31:03 | 28:20 | 29:46 | |
17 | Ведерніков Генадій | 3 | 2:04:01 | +круг | +круг | 39:28 | 40:53 | 43:40 | 39:28 | 41:20 | ||
сход | Муравьев Артем | 3 | 1:27:15 | 23:14 | 23:14 | 25:19 | 27:40 | 34:16 | 25:19 | 29:05 | ||
сход | Шевелёв Николай | 1 | 23:18 | +круг | +круг | 23:18 | 23:18 | 23:18 | ||||
сход | Гапоненко Александр | 1 | 48:25 | 25:07 | 25:07 | 48:25 | 48:25 | 48:25 | ||||
сход | Маруняк Нікіта |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ELITE OF WOMENМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Коломиец Надежда | 3 | 1:15:49 | 24:54 | 25:40 | 25:15 | 24:54 | 25:16 | ||
2 | Кудашева Екатерина | 3 | 1:22:02 | 06:13 | 06:13 | 26:41 | 27:23 | 27:58 | 26:41 | 27:20 |
3 | Годлевская Полина | 3 | 1:34:56 | 19:07 | 12:54 | 29:18 | 35:25 | 30:13 | 29:18 | 31:38 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERSМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Тимцо Юрий | 3 | 1:11:57 | 22:59 | 23:10 | 25:48 | 22:59 | 23:59 | ||
2 | Малашенко Сергій | 3 | 1:20:33 | 08:36 | 08:36 | 25:13 | 27:04 | 28:16 | 25:13 | 26:51 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: AMATEURSМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
вне зачета | Стегура Василь | 4 | 1:04:19 | +круг | +круг | 14:52 | 16:03 | 16:26 | 16:58 | 14:52 | 16:04 |
1 | Музичук Леонід | 4 | 1:06:56 | 02:37 | 02:37 | 15:38 | 16:38 | 17:26 | 17:14 | 15:38 | 16:44 |
2 | Зубенко Олександр | 4 | 1:10:10 | 05:51 | 03:14 | 15:52 | 16:57 | 19:04 | 18:17 | 15:52 | 17:32 |
3 | Васильев Валерий | 4 | 1:11:46 | 07:27 | 01:36 | 16:24 | 17:19 | 18:49 | 19:14 | 16:24 | 17:56 |
4 | Зенин Петр | 4 | 1:11:52 | 07:33 | 00:06 | 16:19 | 18:01 | 20:00 | 17:32 | 16:19 | 17:58 |
5 | Лізак Марк | 4 | 1:12:09 | 07:50 | 00:17 | 16:36 | 18:05 | 18:29 | 18:59 | 16:36 | 18:02 |
6 | Гуменюк Сергей | 4 | 1:12:26 | 08:07 | 00:17 | 17:36 | 18:15 | 18:27 | 18:08 | 17:36 | 18:06 |
7 | Шилов Євген | 4 | 1:13:30 | 09:11 | 01:04 | 17:57 | 18:18 | 18:02 | 19:13 | 17:57 | 18:22 |
8 | Чиріпка Костянтин | 4 | 1:14:50 | 10:31 | 01:20 | 17:33 | 18:40 | 18:44 | 19:53 | 17:33 | 18:42 |
9 | Бекетов Лев | 4 | 1:15:27 | 11:08 | 00:37 | 18:01 | 19:24 | 19:44 | 18:18 | 18:01 | 18:51 |
10 | Садовий Михайло | 4 | 1:17:31 | 13:12 | 02:04 | 17:46 | 19:21 | 20:04 | 20:20 | 17:46 | 19:22 |
11 | Расчупкін | 3 | 1:04:54 | +круг | +круг | 19:33 | 21:42 | 23:39 | 19:33 | 21:38 | |
12 | Тяско Генадій | 3 | 1:05:53 | 00:59 | 00:59 | 20:25 | 23:05 | 22:23 | 20:25 | 21:57 | |
13 | Міщенко Володимир | 3 | 1:25:31 | 20:37 | 19:38 | 24:22 | 28:15 | 32:54 | 24:22 | 28:30 | |
сход | Степанюк Роман | 2 | 43:53 | +круг | +круг | 20:50 | 23:03 | 20:50 | 21:56 | ||
сход | Драбович Катерина | 2 | 53:17 | 09:24 | 09:24 | 25:26 | 27:51 | 25:26 | 26:38 | ||
сход | Лупич Василь | 1 | 21:57 | +круг | +круг | 21:57 | 21:57 | 21:57 | |||
сход | Бубряк Едуард |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: AMATEURS WOMENМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Постой Галина | 2 | 38:05 | 19:05 | 19:00 | 19:00 | 19:02 | ||
2 | Сушко Тетяна | 2 | 39:28 | 01:23 | 01:23 | 19:21 | 20:07 | 19:21 | 19:44 |
3 | Хоменко Юліанна | 2 | 44:39 | 06:34 | 05:11 | 21:25 | 23:14 | 21:25 | 22:19 |
4 | Хоменська Тетяна | 2 | 47:28 | 09:23 | 02:49 | 22:30 | 24:58 | 22:30 | 23:44 |
5 | Моїсеєва | 2 | 1:02:06 | 24:01 | 14:38 | 30:00 | 32:06 | 30:00 | 31:03 |
6 | Расчупкіна | 2 | 1:04:04 | 25:59 | 01:58 | 32:04 | 32:00 | 32:00 | 32:02 |
7 | Золтан Олександра | 2 | 1:23:06 | 45:01 | 19:02 | 39:52 | 43:14 | 39:52 | 41:33 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: CHILDRENSМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Зубенко Олександр | 2 | 32:50 | 15:52 | 16:58 | 15:52 | 16:25 | ||
2 | Кравець Артем | 2 | 33:36 | 00:46 | 00:46 | 16:28 | 17:08 | 16:28 | 16:48 |
3 | Лізак Марк | 2 | 34:41 | 01:51 | 01:05 | 16:36 | 18:05 | 16:36 | 17:20 |
4 | Хойдра Сергій | 2 | 41:58 | 09:08 | 07:17 | 24:15 | 17:43 | 17:43 | 20:59 |
сход | Майданевич Ігор | 1 | 29:32 | +круг | +круг | 29:32 | 29:32 | 29:32 | |
сход | Фішер Юрій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: CHILDRENS 14Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Дума Павло | 2 | 40:35 | 18:58 | 21:37 | 18:58 | 20:17 | ||
2 | Гарновдій Володимир | 2 | 43:09 | 02:34 | 02:34 | 19:59 | 23:10 | 19:59 | 21:34 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Ужгород | 16 | (27.1%) |
Киев | 7 | (11.9%) |
Мукачево | 7 | (11.9%) |
Львов | 3 | (5.1%) |
Беларусь, Минск | 2 | (3.4%) |
Харьков | 2 | (3.4%) |
lutsk | 1 | (1.7%) |
Берегово | 1 | (1.7%) |
Гомель | 1 | (1.7%) |
Днепродзержинск | 1 | (1.7%) |
Київ | 1 | (1.7%) |
Кривой Рог | 1 | (1.7%) |
Луцьк | 1 | (1.7%) |
Мінськ | 1 | (1.7%) |
Молдова, Beltsy | 1 | (1.7%) |
Николаев | 1 | (1.7%) |
Полтава | 1 | (1.7%) |
Ужгород/Киев | 1 | (1.7%) |
Фастов | 1 | (1.7%) |
Общее количество участников: 59
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера |
Графики:
скачать график позиций "ELITE OF MEN"скачать график позиций "ELITE OF WOMEN"
скачать график позиций "MASTERS"
скачать график позиций "AMATEURS"
скачать график позиций "AMATEURS WOMEN"
скачать график позиций "CHILDRENS"
скачать график позиций "CHILDRENS 14"
+