Отображены участники из города: "Одеса"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 38
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Савінов Ян - Yan Savinov - Черкаси
2. Клочков Илья - @k_l_o_c_h_k_o_v - Первомайськ - Нету 3. Комар Женя - __zenea__ - Николаев |
Категория: "2. чоловіки 18-29" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30-39" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40-49" | ||||||
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Кононов Анатолій - Херсон - digicom cycling team
2. Сучок Николай - дядько микола - Южноукраинск - ЮУАЭС 3. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск - СК «ОЛІМП» |
Категория: "6. дівчата 18-29" | ||||||
1. Калашлинская Катя
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: "7. дівчата 30-39" | ||||||
Категория: "8. дівчата 40+" | ||||||
1. Коврижкина Зоя - kovrizhkina - Орджоникидзе - CruMo Team
2. Федоренко Людмила - Боярка - Велобоярка 3. Маленко Алена - Alenka - Боярка - ВелоБоярка |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Громов Алекс | 3:11:38 | +круг | +круг | 23.17 | 74.0 |
8 | Петрушенко Никита | 3:19:34 | 07:56 | 07:56 | 22.25 | 74.0 |
12 | Савісько Дмитро | 3:56:09 | 44:31 | 36:35 | 18.80 | 74.0 |
19 | Седашов Ян | 4:39:16 | 1:27:38 | 43:07 | 15.90 | 74.0 |
23 | Паску Семен | 5:40:42 | 2:29:04 | 1:01:26 | 13.03 | 74.0 |
сход | Феремик Сергей | |||||
сход | Феремик Виталий |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Маслий Константин | 2:59:58 | +круг | +круг | 24.67 | 74.0 |
8 | Науменко Сергей | 3:06:18 | 06:20 | 06:20 | 23.83 | 74.0 |
13 | Кальнюк Сергій | 3:10:31 | 10:33 | 04:13 | 23.31 | 74.0 |
17 | Павленко Павел | 3:12:03 | 12:05 | 01:32 | 23.12 | 74.0 |
29 | Лапшин Антон | 3:40:36 | 40:38 | 28:33 | 20.13 | 74.0 |
36 | Ющенко Сергей | 4:00:11 | 1:00:13 | 19:35 | 18.49 | 74.0 |
37 | Хаматулин Юрий | 4:01:17 | 1:01:19 | 01:06 | 18.40 | 74.0 |
38 | Мазов Михаил | 4:07:30 | 1:07:32 | 06:13 | 17.94 | 74.0 |
42 | Мельохін Данило | 4:15:24 | 1:15:26 | 07:54 | 17.38 | 74.0 |
45 | Savchenko Roman | 4:19:22 | 1:19:24 | 03:58 | 17.12 | 74.0 |
47 | Лепший Дмитрий | 4:32:50 | 1:32:52 | 13:28 | 16.27 | 74.0 |
48 | Дубовский Артём | 4:37:41 | 1:37:43 | 04:51 | 15.99 | 74.0 |
50 | Нагорный Михаил | 4:53:37 | 1:53:39 | 15:56 | 15.12 | 74.0 |
51 | Муравенко Тимофей | 4:56:31 | 1:56:33 | 02:54 | 14.97 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40-49 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | Юзвяк Андрей | 3:17:23 | +круг | +круг | 22.49 | 74.0 |
14 | Савинов Сергей | 3:29:15 | 11:52 | 11:52 | 21.22 | 74.0 |
16 | Павленко Сергей | 3:33:31 | 16:08 | 04:16 | 20.79 | 74.0 |
18 | Бендик Андрей | 3:36:42 | 19:19 | 03:11 | 20.49 | 74.0 |
21 | Скляр Іван | 3:42:41 | 25:18 | 05:59 | 19.94 | 74.0 |
24 | Сотниченко Александр | 4:17:45 | 1:00:22 | 35:04 | 17.23 | 74.0 |
34 | Хаулин Максим | 5:13:00 | 1:55:37 | 55:15 | 14.19 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Остапов Николай | 3:28:44 | +круг | +круг | 21.27 | 74.0 |
6 | Терновский Андрей | 3:59:07 | 30:23 | 30:23 | 18.57 | 74.0 |
7 | Коржиков Валерий | 4:01:31 | 32:47 | 02:24 | 18.38 | 74.0 |
8 | Беба Артем | 4:07:38 | 38:54 | 06:07 | 17.93 | 74.0 |
13 | Седашов Станіслав | 4:28:01 | 59:17 | 20:23 | 16.57 | 74.0 |
14 | Свиридов Игорь | 4:42:36 | 1:13:52 | 14:35 | 15.71 | 74.0 |
16 | Букаев Вадим | 4:54:33 | 1:25:49 | 11:57 | 15.07 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Темчук Елена | 3:13:38 | 22.93 | 74.0 | ||
2 | Дидур Юлия | 3:30:02 | 16:24 | 16:24 | 21.14 | 74.0 |
3 | Лєтікова Ірина | 3:37:20 | 23:42 | 07:18 | 20.43 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. дівчата 40+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 38 | (100.0%) |
Миколаїв | 28 | (73.7%) |
Вознесенськ | 27 | (71.1%) |
Южноукраїнськ | 15 | (39.5%) |
Дніпро | 9 | (23.7%) |
Кривий Ріг | 9 | (23.7%) |
Боярка | 5 | (13.2%) |
Жовті Води | 3 | (7.9%) |
Кам’янське | 3 | (7.9%) |
Мелітополь | 3 | (7.9%) |
Білозерка, Херсон | 2 | (5.3%) |
Братське | 2 | (5.3%) |
Великосербулівка | 2 | (5.3%) |
Київ | 2 | (5.3%) |
Кропивницкий | 2 | (5.3%) |
Одесса | 2 | (5.3%) |
Орджоникидзе | 2 | (5.3%) |
Тирасполь, Молдова | 2 | (5.3%) |
Черкаси | 2 | (5.3%) |
Херсон | 1 | (2.6%) |
Єланець | 1 | (2.6%) |
Вольногорск | 1 | (2.6%) |
Кременчук | 1 | (2.6%) |
Львів | 1 | (2.6%) |
Николаев/Южноукраинск | 1 | (2.6%) |
Никополь | 1 | (2.6%) |
Первомайськ | 1 | (2.6%) |
Покров | 1 | (2.6%) |
Прометей | 1 | (2.6%) |
Світловодськ | 1 | (2.6%) |
Херсон | 1 | (2.6%) |
Чорноморськ | 1 | (2.6%) |
Энергодар | 1 | (2.6%) |
Общее количество участников: 38