bikeportal.org.ua

ХСМ GardEnergyRide 2020

Результаты 2

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХСМ GardEnergyRide
Южноукраїнськ
10.10.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): GardEnergyRide

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "absolut"
      Пустовит Антон - Коломиец Надежда -      
     
       
         
         

Категория: "F18-35"
  Добраниця Олена -   Дидур Юлия -   Віюк Ольга -  
     
       
         
         

Категория: "F36+"
  Тертієнко Катерина -   Ткаченко Анна -   Чекаленко Лариса -  
     
       
         
         

Категория: "M18-29"
  Kashuba Pavel -   Соколов Дима -   Зачепа Богдан -  
     
       
         
         

Категория: "M30-39"
  Сапай Максим -   Жученко Костянтин -   Martinyuk Dmitro -  
     
       
         
         

Категория: "M40-49"
  Романец Лев -   Денисов Кирило -   Васильченко Сергей -  
     
       
         
         

Категория: "M50-59"
  конлон ник -   Гримайло Игорь -   Бурцайло Олександр -  
     
       
         
         

Категория: "M60+"
  Sergiy Kharin -   Станіслав Титаренко -   Микола Сучок -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: absolut (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон3:45:36  3:45:3627.39103.0
1Коломиец Надежда4:23:3638:0038:004:23:3623.44103.0
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: F18-35 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дидур Юлия4:40:20  4:40:2022.05103.0
2Добраниця Олена4:41:0700:4700:474:41:0721.98103.0
3Віюк Ольга4:41:4801:2800:404:41:4821.93103.0
4Летикова Ирина4:42:1201:5200:244:42:1221.90103.0
5Франк Катя4:47:4007:2005:274:47:4021.48103.0
6Бойко Любов4:54:4314:2307:034:54:4320.97103.0
7Бандрiвська Катя5:10:5430:3416:115:10:5419.88103.0
8Баланюк Зіна5:52:371:12:1741:425:52:3717.53103.0
9Литвищенко Алёна6:15:171:34:5722:396:15:1716.47103.0
10Novak Olga6:42:502:02:3027:326:42:5015.34103.0
11Алабут Арина7:59:123:18:511:16:217:59:1212.90103.0
12Костюк Тетяна9:38:194:57:591:39:079:38:1910.69103.0
Стороженко Тетяна00:00     
сходЯремчук Віра00:00     
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: F36+ (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Ткаченко Анна4:46:41  4:46:4121.56103.0
2Тертиенко Екатерина5:14:2027:3827:385:14:2019.66103.0
3Чекаленко Лариса5:20:2533:4406:055:20:2519.29103.0
4Темчук Елена5:45:2858:4725:025:45:2817.89103.0
5Жебель Саша6:06:141:19:3220:456:06:1416.87103.0
6Франковська Марія6:15:401:28:5909:266:15:4016.45103.0
7Стулій Оля6:45:031:58:2129:226:45:0315.26103.0
8Орлова Алина6:56:262:09:4411:226:56:2614.84103.0
9Васильєва Ірина7:06:012:19:1909:357:06:0114.51103.0
10Зенченко Олена7:45:342:58:5239:327:45:3413.27103.0
сходЗабродская Марина00:00     
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M18-29 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Соколов Дима3:56:44  3:56:4426.10103.0
2Kashuba Pavel4:05:5209:0709:074:05:5225.14103.0
3Зачепа Богдан4:11:2014:3605:284:11:2024.59103.0
4Demidishin Vitaliy4:13:4116:5602:204:13:4124.36103.0
5Поповка Владислав4:25:3228:4711:504:25:3223.27103.0
6Федін Олександр4:25:3328:4800:014:25:3323.27103.0
7Ковалевский Олександр4:28:3231:4802:594:28:3223.01103.0
8Старов Олександр4:32:0135:1703:284:32:0122.72103.0
9Харабуа Віиталий4:34:1137:2702:094:34:1122.54103.0
10Фесенко Денис4:35:1638:3101:044:35:1622.45103.0
11Жуковін Олександр4:36:2039:3501:044:36:2022.36103.0
12Кальнюк Сергій4:40:1943:3503:594:40:1922.05103.0
13Сакович Вячеслав4:46:4149:5706:224:46:4121.56103.0
14Рева Никита4:49:4452:5903:024:49:4421.33103.0
15Колесник Олександр4:57:201:00:3507:354:57:2020.78103.0
16Черевайко Ваня5:13:481:17:0416:285:13:4819.69103.0
17Петрушенко Никита5:16:561:20:1103:075:16:5619.50103.0
18Шаповаленко Дмитро5:18:501:22:0601:545:18:5019.38103.0
19Ігор Гончар5:40:221:43:3821:315:40:2218.16103.0
20Печенюк Алексей5:49:581:53:1409:365:49:5817.66103.0
21Харечко Станіслав5:56:562:00:1206:585:56:5617.31103.0
22Мамадалієв Роман5:59:492:03:0502:535:59:4917.17103.0
23Міронов Костянтин6:04:502:08:0505:006:04:5016.94103.0
24Miroshnichenko Vova6:09:562:13:1205:066:09:5616.71103.0
25Лейбиченко Виталий6:21:312:24:4711:356:21:3116.20103.0
26Рисіч Олексій6:23:142:26:3001:436:23:1416.13103.0
27Косячевский Володимир6:42:272:45:4319:126:42:2715.36103.0
28Бабкин Денис6:44:552:48:1002:276:44:5515.26103.0
29Михайличенко Владислав6:46:402:49:5501:456:46:4015.20103.0
30Канцер Владимир7:05:573:09:1319:177:05:5714.51103.0
31Лавський Антон7:29:063:32:2123:087:29:0613.76103.0
32Березін Дмитро7:47:113:50:2618:057:47:1113.23103.0
33Білоус Олексій8:01:174:04:3214:068:01:1712.84103.0
34Потушинський Сергій8:05:224:08:3804:058:05:2212.73103.0
35Маркевич Володимир8:08:434:11:5903:218:08:4312.64103.0
36Гончаренко Андрей8:27:534:31:0919:098:27:5312.17103.0
37Нижник Андрій8:45:354:48:5117:428:45:3511.76103.0
38Пономарев Михайло9:09:165:12:3223:419:09:1611.25103.0
39Gromov Alexander9:33:005:36:1523:439:33:0010.79103.0
сходИванов Андрей00:00     
сходЯремчук Данило00:00     
Олександр Биковський00:00     
сходНечаєв Олександр00:00     
сходKotenko Vlad00:00     
Всего участников в категории: 44


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M30-39 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Жученко Костя4:01:30  4:01:3025.59103.0
2Сапай Максим4:01:5500:2400:244:01:5525.55103.0
3Мартинюк Дмитро4:03:1001:3901:154:03:1025.41103.0
4Щербацкий Андрей4:09:3808:0706:274:09:3824.76103.0
5Усатюк Вадим4:09:5008:1900:124:09:5024.74103.0
6Кожадей Алексей4:12:1110:4102:214:12:1124.50103.0
7Кресан Юрий4:13:2611:5501:144:13:2624.38103.0
8Катеринський Ярослав4:13:2711:5600:014:13:2724.38103.0
9Алиев Руслан4:13:4412:1300:174:13:4424.36103.0
10Zhuravlov Vitaliy4:18:2116:5004:364:18:2123.92103.0
11Іванюк Сергій4:19:2617:5501:054:19:2623.82103.0
12Черный Владимир4:25:3124:0106:054:25:3123.27103.0
13Рожок Виталий4:26:5025:2001:184:26:5023.16103.0
14Калашлинский Георгий4:27:3526:0400:444:27:3523.10103.0
15Сошенко Александр4:27:3826:0700:034:27:3823.09103.0
16Комышник Андрей4:27:3926:0800:014:27:3923.09103.0
17Баранов Ігор4:31:3029:5903:514:31:3022.76103.0
18Паршин Сергій4:31:4530:1400:144:31:4522.74103.0
19Римша Вячеслав4:32:0330:3300:184:32:0322.72103.0
20Иванусь Виталик4:33:3432:0401:304:33:3422.59103.0
21Черкас Євген4:40:1238:4106:374:40:1222.06103.0
22Стрихарчук Дмитро4:41:5640:2501:444:41:5621.92103.0
23Павленко Павел4:42:1640:4500:194:42:1621.89103.0
24Чудинов Руслан4:43:1941:4801:034:43:1921.81103.0
25Терновой Микола4:45:4944:1802:304:45:4921.62103.0
26Коновалов Володимир4:45:5144:2000:024:45:5121.62103.0
27Соколов Евгений4:52:2150:5006:294:52:2121.14103.0
28Медиченко Вадим4:53:5552:2501:344:53:5521.03103.0
29Вильсон Вячеслав4:55:4754:1601:514:55:4720.89103.0
30Колiсник Олександр4:56:2854:5700:414:56:2820.85103.0
31Волженин Михаил4:57:5856:2701:294:57:5820.74103.0
32Попов Володимир4:58:3757:0600:394:58:3720.69103.0
33Кравець Віталій4:59:1557:4500:384:59:1520.65103.0
34Мищенко Ростислав5:00:0558:3400:495:00:0520.59103.0
35Паламарчук Андрей5:01:321:00:0101:275:01:3220.50103.0
36Онищенко Олег5:06:361:05:0505:035:06:3620.16103.0
37Шишка Ігор5:07:361:06:0501:005:07:3620.09103.0
38Шилкин Александр5:08:361:07:0500:595:08:3620.03103.0
39Смітюх Олександр5:10:451:09:1402:095:10:4519.89103.0
40Талах Віталій5:17:391:16:0806:535:17:3919.45103.0
41Привалов Денис5:20:301:18:5902:505:20:3019.28103.0
42Лапшин Антон5:21:341:20:0301:045:21:3419.22103.0
43Шифердеккер Олег5:21:501:20:1900:165:21:5019.20103.0
44Александров Кирило5:24:111:22:4002:215:24:1119.06103.0
45Рябець Сергій5:27:411:26:1103:305:27:4118.86103.0
46Лєшик Максим5:29:141:27:4301:325:29:1418.77103.0
47Nahorniak Dmytro5:35:521:34:2106:385:35:5218.40103.0
48Піканер Андрій5:37:101:35:3901:185:37:1018.33103.0
49Ющенко Сергiй5:50:211:48:5113:115:50:2117.64103.0
50Орлов Денис5:51:171:49:4700:555:51:1717.59103.0
51Александров Андрей5:55:551:54:2504:385:55:5517.36103.0
52Кохановский Александр5:56:561:55:2601:005:56:5617.31103.0
53Савченко Роман6:00:441:59:1403:486:00:4417.13103.0
54Циганаш Віталій6:07:012:05:3106:176:07:0116.84103.0
55Белоног Антон6:11:402:10:1004:386:11:4016.63103.0
56Микола Куделя6:12:322:11:0100:516:12:3216.59103.0
57Гладаренко Юрій6:15:412:14:1103:096:15:4116.45103.0
58Ус Максим6:17:372:16:0601:556:17:3716.37103.0
59Сметенко Дмитро6:21:132:19:4203:366:21:1316.21103.0
60Данильченко Андрій6:22:292:20:5801:156:22:2916.16103.0
61Кочегаров Василь6:23:152:21:4400:466:23:1516.13103.0
62Лещук Олександр6:23:302:21:5900:156:23:3016.11103.0
63Кравченко Владимир6:27:222:25:5103:516:27:2215.95103.0
64Хаматулин Юрий6:28:292:26:5801:066:28:2915.91103.0
65Нагорный Михаил6:28:452:27:1400:166:28:4515.90103.0
66Кручинин Игорь6:29:342:28:0400:496:29:3415.86103.0
67Музыченко Андрей6:31:262:29:5501:516:31:2615.79103.0
68Голяк Вадим6:36:392:35:0805:136:36:3915.58103.0
69Фесенко Сергій6:38:292:36:5901:506:38:2915.51103.0
70Ліпчанчук Дмитро6:41:462:40:1603:176:41:4615.38103.0
71Бочкарьов Олександр6:44:012:42:3002:146:44:0115.30103.0
72Мазов Михаил6:44:152:42:4500:146:44:1515.29103.0
73Мелёхин Даниил6:44:182:42:4700:026:44:1815.29103.0
74Харьков Дмитро6:44:372:43:0700:196:44:3715.27103.0
75Михнюк Михайло6:45:462:44:1501:086:45:4615.23103.0
76Іванюта Ярослав6:46:422:45:1100:556:46:4215.20103.0
77Махарь Александр6:52:032:50:3205:216:52:0315.00103.0
78Усатенко Максим6:57:302:55:5905:276:57:3014.80103.0
79Редько Павел7:02:333:01:0205:027:02:3314.63103.0
80Ткач Владимир7:02:443:01:1300:107:02:4414.62103.0
81Журбин Денис7:04:143:02:4401:307:04:1414.57103.0
82Ткаченко Андрій7:05:523:04:2101:377:05:5214.51103.0
83Єфіменко Павло7:05:563:04:2600:047:05:5614.51103.0
84Сотниченко Александр7:06:003:04:2900:037:06:0014.51103.0
85Варнавский Дмитрий7:24:453:23:1518:457:24:4513.89103.0
86Melymuka Volodymyr7:35:293:33:5810:437:35:2913.57103.0
87Вардугин Виктор7:38:073:36:3602:387:38:0713.49103.0
88Ілля Цимбалов7:45:583:44:2807:517:45:5813.26103.0
89Хімій Денис7:53:213:51:5107:237:53:2113.06103.0
90Ващенко Олександр7:59:113:57:4105:497:59:1112.90103.0
91Тищенко Сергій8:02:414:01:1103:298:02:4112.80103.0
92Малышев Сергей8:09:034:07:3306:228:09:0312.64103.0
93Сенченко Роман8:15:354:14:0406:318:15:3512.47103.0
94Пісчанський Олексій8:15:594:14:2800:248:15:5912.46103.0
95Жебровский Александр8:31:494:30:1815:498:31:4912.07103.0
96Матвеев Артем8:49:114:47:4117:228:49:1111.68103.0
97Щипанов Саша9:14:465:13:1525:349:14:4611.14103.0
98Гусятник Олександр9:14:475:13:1600:019:14:4711.14103.0
99Дедов Сергей9:35:375:34:0620:499:35:3710.74103.0
100Хижняк Олексій9:35:385:34:0700:009:35:3810.74103.0
Волошин Вадим00:00     
сходСавченко Олександр00:00     
сходМамедов Руслан00:00     
сходЛайша Євген00:00     
сходKhromyshyn Ivan00:00     
сходДоценко Сергей00:00     
сходРазводов Павло00:00     
сходБудько Євген00:00     
Олександр Білоус00:00     
сходАлєксандров Олександр00:00     
Кондаков Константин00:00     
Всего участников в категории: 111


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M40-49 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Денисов Кирилл4:16:18  4:16:1824.11103.0
2Романец Лев4:16:5800:3900:394:16:5824.05103.0
3Васильченко Сергей4:22:5406:3505:564:22:5423.51103.0
4ТЯГЛО ПАВЛО4:27:4711:2804:534:27:4723.08103.0
5Митищук Сергій4:28:4712:2801:004:28:4722.99103.0
6Харченко Олексій4:30:1413:5601:274:30:1422.87103.0
7Кононов Анатолий4:32:1015:5201:554:32:1022.71103.0
8Іванов Володимир4:40:0723:4907:574:40:0722.06103.0
9Еренков Альберт4:42:3626:1702:284:42:3621.87103.0
10Моісєєнко Всеволод4:45:0528:4602:294:45:0521.68103.0
11Антонюк Андрей4:47:0430:4501:584:47:0421.53103.0
12Ткаченко Александр4:47:4031:2100:364:47:4021.48103.0
13Дудко Микола4:48:2832:0900:484:48:2821.42103.0
14Кириленко Игорь4:49:4933:3101:214:49:4921.32103.0
15Орлов Вячеслав4:50:4734:2800:574:50:4721.25103.0
16Гей Олег4:58:3542:1607:474:58:3520.70103.0
17Швак Ігор4:58:5742:3800:224:58:5720.67103.0
18Горинін Андрій4:59:4543:2600:474:59:4520.62103.0
19Бендик Андрей5:12:3956:2012:545:12:3919.77103.0
20Юрлов Андрей5:18:261:02:0705:465:18:2619.41103.0
21Шастов Всеволод5:35:261:19:0717:005:35:2618.42103.0
22Чебыкин Сергей5:40:561:24:3705:305:40:5618.13103.0
23Савинов Сергей5:42:311:26:1301:355:42:3118.04103.0
24Козаченко Дмитро5:42:321:26:1300:005:42:3218.04103.0
25Волобуев Алексей5:52:161:35:5709:445:52:1617.54103.0
26Сахариленко Павло5:53:551:37:3601:385:53:5517.46103.0
27Хаулин Максим5:58:001:41:4204:055:58:0017.26103.0
28Скляр Іван6:01:301:45:1203:306:01:3017.09103.0
29Балахатрь Едуард6:03:261:47:0801:556:03:2617.00103.0
30Небога Сергій6:05:511:49:3202:246:05:5116.89103.0
31Лісовський Руслан6:14:411:58:2208:506:14:4116.49103.0
32Торгуд Денис6:17:112:00:5302:306:17:1116.38103.0
33Гаврик Олександр6:37:142:20:5520:026:37:1415.56103.0
34Іщенко Юрій6:37:262:21:0700:126:37:2615.55103.0
35Ростопчин Сергій6:45:032:28:4407:366:45:0315.26103.0
36Кисляк Олександр6:50:042:33:4505:006:50:0415.07103.0
37Ігнатенко Андрій6:55:582:39:3905:536:55:5814.86103.0
38Луков Віталій6:57:062:40:4701:076:57:0614.82103.0
39Toropov Vadim7:17:383:01:2020:327:17:3814.12103.0
40Лукьянов Андрей7:19:463:03:2702:077:19:4614.05103.0
41Міхасьов Денис7:56:233:40:0536:377:56:2312.97103.0
42Степанюк Микола8:15:423:59:2319:188:15:4212.47103.0
43Притула Олексій8:15:423:59:2400:008:15:4212.47103.0
44Прикипiло Володимир8:27:574:11:3912:158:27:5712.17103.0
45Сівков Олександр8:31:504:15:3103:528:31:5012.07103.0
46Gubanov Pavel8:34:224:18:0302:328:34:2212.01103.0
47Коккін Богдан8:45:374:29:1811:158:45:3711.76103.0
48Петровський Алексей9:05:084:48:4919:309:05:0811.34103.0
сходКапустін Олександр00:00     
Всего участников в категории: 49


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M50-59 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гримайло Игорь4:27:41  4:27:4123.09103.0
2Конлон Ник4:28:5601:1501:154:28:5622.98103.0
3Бурцайло Александр4:36:5609:1508:004:36:5622.31103.0
4Абрамов Виталий4:56:3728:5619:414:56:3720.83103.0
5Тищенко Алексей5:21:3953:5725:015:21:3919.21103.0
6Остапов Николай5:35:171:07:3613:385:35:1718.43103.0
7Свиридов Игорь6:22:271:54:4547:096:22:2716.16103.0
8Седашов Станіслав6:37:282:09:4715:016:37:2815.55103.0
9Погорєлий Олег6:39:292:11:4802:016:39:2915.47103.0
10Білик Сергій6:54:172:26:3614:476:54:1714.92103.0
11Рыков Сергей7:10:162:42:3415:587:10:1614.36103.0
сходКлепацкий Борис00:00     
сходКозырь Анатолий00:00     
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M60+ (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
круг1Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Титаренко Станислав4:13:45  4:13:4524.35103.0
2Харин Сергей4:34:1020:2420:244:34:1022.54103.0
3Сучок Николай4:38:5025:0504:404:38:5022.16103.0
4Виндерских Евгений5:07:3253:4728:425:07:3220.09103.0
5Коржиков Валерий5:45:411:31:5538:085:45:4117.88103.0
6Микола Самар7:13:202:59:341:27:387:13:2014.26103.0
Всего участников в категории: 6


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одеса43(17.2%)
Київ27(10.8%)
Южноукраїнськ21(8.4%)
Миколаїв19(7.6%)
Вознесенськ11(4.4%)
Кропивницький11(4.4%)
Дніпро10(4.0%)
Вараш6(2.4%)
Енергодар6(2.4%)
Нетішин5(2.0%)
Харків5(2.0%)
Кривий Ріг4(1.6%)
Нікополь4(1.6%)
Херсон4(1.6%)
Боярка3(1.2%)
Жовті Води3(1.2%)
Кременчук3(1.2%)
Чорноморськ3(1.2%)
Біла Церква2(0.8%)
Братське2(0.8%)
Вишневе2(0.8%)
Кам’янське2(0.8%)
Маріуполь2(0.8%)
Одесса2(0.8%)
Рівне2(0.8%)
Рубіжне2(0.8%)
Щастя2(0.8%)
Vyshneve1(0.4%)
Ірпінь1(0.4%)
Бровары1(0.4%)
Вільногірськ1(0.4%)
Великосербулівка1(0.4%)
Висока Піч1(0.4%)
Вишгород1(0.4%)
Воснесенськ1(0.4%)
Капітанівка1(0.4%)
Львів1(0.4%)
Марганець1(0.4%)
Николаев1(0.4%)
Покров1(0.4%)
Роздільна1(0.4%)
Світловодськ1(0.4%)
Тюмень1(0.4%)
Харьков1(0.4%)
Чабани1(0.4%)
Чернівці1(0.4%)
Энергодар1(0.4%)
Южноукраинск1(0.4%)

Общее количество участников: 250

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
+
 

Комментарии 

 
+1 #1 karluha 24.10.2020 20:26
Добрый день.
Я зарегистрирован на сайте как karluha (Сахариленко Павел), но при регистрации на марафон использовал свои данные из facebook. Замените пожалуйста мои данные в таблице участника из категории 40-49: 26 Saharilenko Pavel 5:53:55 1:37:36 01:38 5:53:55 17.46 103.0
на мои зарегистрированные данные, чтобы результат отображался в моём профиле в разделе данные соревнований.
 

Информация

ХСМ GardEnergyRide 2020
10.10.2020
Южноукраїнськ
Положення
Подія у Facebook
Офіційний сайт
Реєстрація
Трек траса
Футболка
Проживання
Результати
Результаты 2 (250)
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников (14 / 9.9)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (4)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8027
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/7866
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Баннер  
  
наверх
time: 2.9568569660187