bikeportal.org.ua

Велоперегони "Деївські трейли 2020"(перезавантаження)

Результаты

Велоперегони "Деївські трейли 2020"(перезавантаження)
Кременчуг
20.09.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): kremen2020deevka

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Зухвалі парубки (Початківці)"
  Бурминов Артур - Артур Бурминов   Катеринский Ярослав - KYA   Кобицкий Константин - Очковая кобра  
     
       
         
         

Категория: "2. Панянки Роверові (Жінки)"
  Кучеренко Евгения -   Франк Катя - Ghost_Rider   Губко Виктория - viki_lucky  
     
       
         
         

Категория: "3. Вуйки 40+ (Чоловіки 40+) "
  Денисов Кирил -   Васильченко Сергей -   Еренков Альберт - Альберт 017  
     
       
         
         

Категория: "4. Пекельні кантріли (експерти)"
  Kashuba Pavel - enein   Пустовіт Антон - tony   Шатов Александр -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Зухвалі парубки (Початківці) (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Катеринский Ярослав41:02:19  16:1815:2615:1615:1915:1615:3419.2620.0
2Бурминов Артур41:03:4901:3001:3016:4515:3615:3715:5115:3615:5718.8020.0
3Кобицкий Константин41:04:4302:2400:5417:0215:4715:5715:5715:4716:1018.5420.0
4Кащенко Дмитрий41:05:2303:0400:4017:5915:2415:4316:1715:2416:2018.3520.0
5Бондаренко Сергей41:06:3604:1701:1317:3816:0116:2316:3416:0116:3918.0220.0
6Бережняк Ярослав41:07:1804:5900:4218:2016:3716:1316:0816:0816:4917.8320.0
7Дорофеев Виталий41:07:5105:3200:3318:1116:2116:4116:3816:2116:5717.6920.0
8Душенко Антон41:08:1805:5900:2716:5816:2216:4118:1716:2217:0417.5720.0
9Бончук Сергей41:09:0606:4700:4818:2216:3216:5317:1916:3217:1617.3720.0
10Фоменко Андрій41:09:4907:3000:4317:5416:4917:5117:1516:4917:2717.1920.0
11Бурлака Евгений41:10:2408:0500:3518:1216:5016:5118:3116:5017:3617.0520.0
12Chukov ViktOr41:10:2908:1000:0518:3816:3617:4517:3016:3617:3717.0320.0
13Нестеров Роман41:10:4708:2800:1818:1817:1917:4417:2617:1917:4116.9520.0
14Цветков Михайло41:12:0409:4501:1718:1917:4517:5218:0817:4518:0116.6520.0
15Рогожин Евгений41:15:1212:5303:0818:5817:4018:4019:5417:4018:4815.9620.0
16Коко Константин41:15:2713:0800:1518:2518:3918:3319:5018:2518:5115.9020.0
17Набивач Евген41:17:4715:2802:2018:4917:2318:4522:5017:2319:2615.4320.0
18Березин Дмитрий41:19:0216:4301:1520:5619:4419:1419:0819:0819:4515.1820.0
19Тихоненко Егор41:19:5617:3700:5419:2221:3819:2419:3219:2219:5915.0120.0
20Psiol Yevheniy41:20:4818:2900:5220:0320:2420:0820:1320:0320:1214.8520.0
21Сушко Глеб31:04:46+круг+круг22:0520:4321:58 20:4321:3513.9015.0
22Г Алекс31:11:0006:1406:1425:0023:0222:58 22:5823:4012.6815.0
23Тимченко Артем31:14:5810:1203:5824:0123:4827:09 23:4824:5912.0115.0
24Мельничук Захар31:23:3518:4908:3729:1427:2626:55 26:5527:5110.7715.0
25Вишковский Дмитро31:25:0320:1701:2827:2328:2529:15 27:2328:2110.5815.0
сходШаповал Аким236:05+круг+круг18:0118:04  18:0118:0216.6310.0
сходАлександров Сергей121:12+круг+круг21:12   21:1221:1214.155.0
сходБелый Руслан127:2606:1406:1427:26   27:2627:2610.945.0
сходБаранник Денис            
Всего участников в категории: 29


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Панянки Роверові (Жінки) (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя356:12  18:4918:4818:3518:3518:4416.0115.0
2Кучеренко Евгения358:1702:0502:0519:4818:5119:3818:5119:2515.4415.0
3Губко Виктория31:04:4008:2806:2321:5321:2121:2621:2121:3313.9215.0
4Новак Ольга31:05:2209:1000:4222:3821:1321:3121:1321:4713.7715.0
5Глущик Анна31:11:0114:4905:3924:1123:2623:2423:2423:4012.6715.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Вуйки 40+ (Чоловіки 40+) (Круг: 7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Васильченко Сергей31:06:57  23:1121:5621:5021:5022:1918.8221.0
2Денисов Кирилл31:06:5900:0200:0223:1621:5321:5021:5022:1918.8121.0
3Еренков Альберт31:12:2605:2905:2724:3224:0723:4723:4724:0817.4021.0
4ИВАНОВ ВЛАДИМИР31:14:0907:1201:4324:5624:4024:3324:3324:4316.9921.0
5Маньков Максим31:17:5811:0103:4926:1025:4925:5925:4925:5916.1621.0
6Можаровский Валерий31:20:3513:3802:3726:5126:2927:1526:2926:5115.6421.0
7Насыров Исмагиль31:21:5715:0001:2227:2327:2227:1227:1227:1915.3821.0
8Шульга Сергей31:25:1618:1903:1927:4828:0929:1927:4828:2514.7821.0
9Виндерских Евгений31:28:2721:3003:1130:0828:5529:2428:5529:2914.2521.0
сходКомаров Константин132:58+круг+круг32:58  32:5832:5812.747.0
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Пекельні кантріли (експерти) (Круг: 7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон41:18:49  20:1819:2419:3519:3219:2419:4221.3228.0
2Kashuba Pavel41:21:0402:1502:1520:3519:3820:0520:4619:3820:1620.7228.0
3Шатов Олександр41:21:3202:4300:2820:3919:5120:2320:3919:5120:2320.6128.0
4Зачепа Богдан41:23:2504:3601:5321:0120:5720:4320:4420:4320:5120.1428.0
5Карась Дмитрий41:31:4212:5308:1723:0823:4222:1622:3622:1622:5518.3228.0
6Сидлак Эдуард41:31:5313:0400:1122:5623:0223:0722:4822:4822:5818.2828.0
7Коваленко Павел41:34:5616:0703:0324:5722:5823:2123:4022:5823:4417.7028.0
8Головченко Вячеслав41:35:4716:5800:5124:3523:3423:5923:3923:3423:5617.5428.0
9Тимченко Сергей41:35:5517:0600:0825:1623:2624:0623:0723:0723:5817.5228.0
10Войтенко Влад41:35:5717:0800:0225:3523:0923:2523:4823:0923:5917.5128.0
11Розпутній Андрій41:38:0419:1502:0725:0822:4623:2326:4722:4624:3117.1328.0
12Козинец Георгий41:38:5420:0500:5024:4323:3624:3625:5923:3624:4316.9928.0
13Касинов Дима41:40:3721:4801:4324:0424:3725:4726:0924:0425:0916.7028.0
14Сырых Павел41:42:3123:4201:5426:1524:3624:4126:5924:3625:3716.3928.0
15Григорьев Яков41:54:2335:3411:5226:0125:2326:2036:3925:2328:3514.6928.0
сходАлёшин Дмитрий31:18:24+круг+круг25:3025:0527:49 25:0526:0816.0721.0
16Гоцуля Алексей31:21:1402:5002:5026:3827:0627:30 26:3827:0415.5121.0
сходТемиров Алексей31:23:4105:1702:2728:1326:3628:52 26:3627:5315.0621.0
17Громов Андрей31:23:5305:2900:1227:4127:4428:28 27:4127:5715.0221.0
18Красных максим31:24:5706:3301:0426:3528:1030:12 26:3528:1914.8321.0
сходКоновал Антон21:07:41+круг+круг32:1735:24  32:1733:5012.4114.0
Всего участников в категории: 21


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Кременчуг11(16.9%)
Харьков8(12.3%)
Дніпро5(7.7%)
Александрия4(6.2%)
Сумы3(4.6%)
Киев2(3.1%)
Никополь2(3.1%)
Світловодськ2(3.1%)
Kharkiv1(1.5%)
Боярка1(1.5%)
Дергачи1(1.5%)
Днепродзержинск1(1.5%)
Днепропетровск1(1.5%)
Каменское1(1.5%)
Кременчук1(1.5%)
Кривой Рог1(1.5%)
Ладижин1(1.5%)
Ніжин1(1.5%)
Новомосковск1(1.5%)
Орджоникидзе1(1.5%)
Полтава1(1.5%)
Харків1(1.5%)
Черкасский1(1.5%)

Общее количество участников: 65

 

Графики:

скачать график позиций "1. Зухвалі парубки (Початківці)"

скачать график позиций "2. Панянки Роверові (Жінки)"

скачать график позиций "3. Вуйки 40+ (Чоловіки 40+) "

скачать график позиций "4. Пекельні кантріли (експерти)"

+
 

Информация

Велоперегони "Деївські трейли 2020"(перезавантаження)
20.09.2020
Кременчуг
Положение
Обсуждение на форуме bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (55)
Результаты (65)
bikeportal.media:
Фото и видео (8)
bikeportal.votes:
Голосование участников (19 / 9.5)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (9)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/7970
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/7907
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

30.10.20-31.10.20, «Поліська осінь»
Житомир
31.10.20, Halloween-race
Херсон
31.10.20, Lazarland XC Race 2020
Шостка, Сумська обл.
31.10.20, HALLOWEEN Bike Sabbath
Киев
07.11.20, ХСО. Стежкою Індіанця
Олешки
07.11.20-08.11.20, Ternopil HELL race
Тернополь
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
22.05.21, Чемпiонат з Крос-Кантрi та Дуал-Слалому пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса

Баннер  
  
наверх
time: 33.960754871368