bikeportal.org.ua

Sarmatian Race 2020

Результаты день2

Sarmatian Race
Славсько
23.08.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Юнаки Light"
  Ліщишин Владислав - 7____vlad____7   Йонка Максим - yonkamax2003   Драгула Андрій -  
     
       
         
         

Категория: "2. Чоловіки Light Open"
  Галушка Олександр -   Шелудько Олег - Sheludko.c.s   Герасименко Никита - GNick  
     
       
         
         

Категория: "3. Чоловіки Light 35+"
  Куцай Вадим - Vadim57   Кизилов Александр - [A.L.F]   Коновец Николай - kolianchik  
     
       
         
         

Категория: "4. Жінки Light"
  Кришан Оксана - iseenka   Добраниця Олена - mavka   Беркало Наталия - Ната  
     
       
         
         

Категория: "6. Чоловіки Medium Open"
  Шатов Олександр - RealizeD   Ванжула Петро - V.p.V.   Довганюк Андрей - Mwen  
     
       
         
         

Категория: "7. Чоловіки Medium 35+"
  Рыбаков Сергей - Rybek   Гриценко Андрей - Andrii Hrytsenko   Мирошниченко Виталий - Vitalik-kr  
     
       
         
         

Категория: "8. Жінки Medium"
  Сугакова Оксана - o.sugakova   Стрижак Кристина - kristi   Віюк Ольга - YUGO  
     
       
         
         

Категория: "9. Жінки Medium 35+"
  Байкина Лора - Lorabaykina   Опанасенко Елена - Olena95   Страфун Леся - Amika  
     
       
         
         

Категория: "10. Чоловіки Hardcore Open"
  Петров Дмитрий - Focus   Пясецкий Сергей - Serik   Kashuba Pavel - enein  
     
       
         
         

Категория: "11. Чоловіки Hardcore 35+"
  Васильченко Сергей - gans   Шапошніков Андрій - rosen   Мартинюк Дмитро - ANTIL  
     
       
         
         

Категория: "12. Жінки Hardcore"
  Летикова Ирина - irinablue   Капущак Анна - Nuna   Франк Катя - Ghost_Rider  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Юнаки Light (Дистанция: 30 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Йонка Максим1:59:19  15.0930.0
2Ліщишин Владислав2:07:0607:4707:4714.1630.0
3Драгула Андрій2:10:0510:4602:5913.8430.0
4Martsun Nazar2:14:0714:4804:0213.4230.0
5Гребінець Максим2:19:3020:1105:2312.9030.0
6Бега Сергій2:32:5633:3713:2611.7730.0
7Горнакашвили Серго3:13:431:14:2440:479.2930.0
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Чоловіки Light Open (Дистанция: 30 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шелудько Олег1:46:13  16.9530.0
2Галушка Олександр1:46:4900:3600:3616.8530.0
3Герасименко Никита1:49:3603:2302:4716.4230.0
4Товт Олександрр1:49:3803:2500:0216.4230.0
5Колесник Александр1:50:4904:3601:1116.2430.0
6Поляков Максим1:53:2407:1102:3515.8730.0
7Євушко Андрій2:00:3314:2007:0914.9330.0
8Маркулинець Ярослав2:02:4416:3102:1114.6730.0
9Семенюк Михайло2:12:2726:1409:4313.5930.0
10Дацюк Олексій2:42:3056:1730:0311.0830.0
11Novikov Kyryl2:43:4157:2801:1111.0030.0
сходBashtovyi Serhii     
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Чоловіки Light 35+ (Дистанция: 30 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кизилов Александр1:50:05  16.3530.0
2Куцай Вадим1:51:3001:2501:2516.1430.0
3Коновец Николай1:52:5202:4701:2215.9530.0
4Петровский Алексей1:57:3707:3204:4515.3030.0
5Ядрихинский Виталий2:01:0310:5803:2614.8730.0
6Савиченко Максим2:06:5216:4705:4914.1930.0
7Скляров Валерій2:07:1417:0900:2214.1530.0
8Насыров Исмагиль2:14:2824:2307:1413.3930.0
9Комар Юра2:14:3124:2600:0313.3830.0
10Ващук Александр2:17:5827:5303:2713.0530.0
11Литвин Віктор2:21:4731:4203:4912.7030.0
12Новіченко Юрій2:26:5036:4505:0312.2630.0
13Балаж Іван2:42:2852:2315:3811.0830.0
14Барановский Максим2:47:1657:1104:4810.7630.0
15Руденко Юрий2:56:301:06:2509:1410.2030.0
16Вокар Максим5:00:263:10:212:03:565.9930.0
сходШемпуля Юрій     
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Жінки Light (Дистанция: 30 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Добраниця Олена2:05:16  14.3730.0
2Кришан Оксана2:20:4515:2915:2912.7930.0
3Беркало Наталия2:37:4332:2716:5811.4130.0
4Хомутенко Александра2:45:3040:1407:4710.8830.0
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Чоловіки Medium Open (Дистанция: 52 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Ванжула Петро3:02:48  17.0752.0
2Шатов Олександр3:03:3800:5000:5016.9952.0
3Довганюк Андрей3:03:4000:5200:0216.9952.0
4Паженец Евгений3:09:1706:2905:3716.4852.0
5Мацеплюк Максим3:11:5809:1002:4116.2552.0
6Capusceac Vasile3:13:2110:3301:2316.1452.0
7Казаков Дмитрий3:13:3810:5000:1716.1152.0
8Соколовский Сергей3:13:5011:0200:1216.1052.0
9Біляєв Олександр3:20:0817:2006:1815.5952.0
10Мазур Паша3:25:3222:4405:2415.1852.0
11Мацеплюк Руслан3:26:4523:5701:1315.0952.0
12Старов Олександр3:26:4623:5800:0115.0952.0
13Ванжула Сергій3:26:4723:5900:0115.0952.0
14Скубенко Владислав3:30:5928:1104:1214.7952.0
15Касьянов Олександр3:35:5333:0504:5414.4552.0
16Фесенко Денис3:41:1638:2805:2314.1052.0
17Калуцький Богдан3:46:4243:5405:2613.7652.0
18Сошенко Александр3:47:1344:2500:3113.7352.0
19Омелянчук Дмитро3:48:2345:3501:1013.6652.0
20Федін Саша3:49:1146:2300:4813.6152.0
21Мартинів Володимир3:53:3150:4304:2013.3652.0
22Калина Михаэль3:53:5651:0800:2513.3452.0
23Баранов Игорь3:55:5853:1002:0213.2252.0
24Налесный Ярослав3:58:3555:4702:3713.0852.0
25Ткачук Константин4:05:331:02:4506:5812.7152.0
26Струк Олександр4:06:581:04:1001:2512.6352.0
27Струк Василь4:07:521:05:0400:5412.5952.0
28Хомутенко Антон4:10:191:07:3102:2712.4652.0
29Зеленський Ігор4:21:391:18:5111:2011.9252.0
30Божков Илья4:35:171:32:2913:3811.3352.0
31Yarusevych Oleksandr4:39:331:36:4504:1611.1652.0
32Карленко Богдан5:04:342:01:4625:0110.2452.0
33Сікан Ілля5:16:142:13:2611:409.8752.0
сходАндрушко Владимир     
сходСамохин Павел     
сходШилов Євген     
сходЗубченко Виталик     
Всего участников в категории: 37


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Чоловіки Medium 35+ (Дистанция: 52 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гриценко Андрей3:03:47  16.9852.0
2Рыбаков Сергей3:14:3610:4910:4916.0352.0
3Мирошниченко Виталий3:14:4711:0000:1116.0252.0
4Черкас Евгений3:24:2320:3609:3615.2752.0
5Шемпуля Олег3:31:1827:3106:5514.7752.0
6Іванюк Сергій3:33:3529:4802:1714.6152.0
7Расько Юрий3:34:4430:5701:0914.5352.0
8Романец Лев3:35:5532:0801:1114.4552.0
9Ружинский Влад3:36:3732:5000:4214.4052.0
10Музичук Леонід3:39:0435:1702:2714.2452.0
11Юзвяк Андрей3:41:0537:1802:0114.1152.0
12Расько Іван3:43:1039:2302:0513.9852.0
13Бучок Віталій3:50:3746:5007:2713.5352.0
14Титаренко Станислав3:56:4953:0206:1213.1752.0
15Поляков Сергій3:58:2754:4001:3813.0852.0
16Нестеров Андрей4:01:3557:4803:0812.9152.0
17Величко Томас4:03:0459:1701:2912.8452.0
18Неділюк Денис4:06:411:02:5403:3712.6552.0
19Стрихарчук Дмитро4:08:181:04:3101:3712.5752.0
20Будаловский Дмитрий4:12:161:08:2903:5812.3752.0
21Гаврилюк Дмитро4:20:051:16:1807:4912.0052.0
22Маньков Максим4:23:591:20:1203:5411.8252.0
23Кравченко Евгений4:29:381:25:5105:3911.5752.0
24Кочнєв Олексій4:33:481:30:0104:1011.4052.0
25Черняк Александр4:35:541:32:0702:0611.3152.0
26Новицкий Евгений4:54:331:50:4618:3910.5952.0
27Седашов Станіслав5:43:452:39:5849:129.0852.0
28Мороз Роман5:48:402:44:5304:558.9552.0
29Климчук Павел6:23:233:19:3634:438.1452.0
сходСидаш Денис     
сходAнацкий Игорь     
Всего участников в категории: 31


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Жінки Medium (Дистанция: 52 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Стрижак Кристина3:33:39  14.6052.0
2Сугакова Оксана4:03:3229:5329:5312.8152.0
3Віюк Ольга4:08:1834:3904:4612.5752.0
4Калуцька Юлія4:20:5147:1212:3311.9652.0
5Стебунова Елена5:15:541:42:1555:039.8852.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Жінки Medium 35+ (Дистанция: 52 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Опанасенко Елена4:35:14  11.3452.0
2Байкина Лора5:40:301:05:161:05:169.1652.0
3Страфун Леся5:41:501:06:3601:209.1352.0
сходЖебель Саша     
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Чоловіки Hardcore Open (Дистанция: 80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пясецкий Сергей4:35:09  17.4580.0
2Петров Дмитрий4:37:2802:1902:1917.3080.0
3Kashuba Pavel4:45:2510:1607:5716.8280.0
4Попов Володимир4:55:2720:1810:0216.2580.0
5Александров Егор4:56:5021:4101:2316.1780.0
6Жученко Костя5:37:381:02:2940:4814.2280.0
7Сидоренко Максим5:38:361:03:2700:5814.1880.0
8Педченко Євген5:55:001:19:5116:2413.5280.0
9Гуральский Евгений6:13:381:38:2918:3812.8580.0
10Кузнецов Сергей6:29:511:54:4216:1312.3180.0
11Синицын Денис6:32:151:57:0602:2412.2480.0
12Сакович Вячеслав6:41:062:05:5708:5111.9780.0
13Зачепа Богдан6:43:592:08:5002:5311.8880.0
14Швыдко Иван6:59:572:24:4815:5811.4380.0
сходГутлебет Ференц     
сходКравченко Александр     
сходПустовіт Антон     
сходСоколов Дима     
сходСтрижак Артем     
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Чоловіки Hardcore 35+ (Дистанция: 80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шапошніков Андрій4:56:19  16.2080.0
2Васильченко Сергей5:06:1309:5409:5415.6880.0
3Мартинюк Дмитро5:07:5311:3401:4015.5980.0
4Иванусь Виталик5:20:5824:3913:0514.9580.0
5Навроцький Андрій5:24:5428:3503:5614.7780.0
6Царук Віталій5:49:2353:0424:2913.7480.0
7ИВАНОВ ВЛАДИМИР5:52:5256:3303:2913.6080.0
8Кожадей Алексей5:53:1056:5100:1813.5980.0
9Лозенко Александр7:49:372:53:181:56:2710.2280.0
сходДенисов Кирилл     
сходСмаглий Андрей     
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Жінки Hardcore (Дистанция: 80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Капущак Анна5:45:35  13.8980.0
2Летикова Ирина6:02:4517:1017:1013.2380.0
3Франк Катя6:05:3520:0002:5013.1380.0
4Дидур Юлия6:38:5053:1533:1512.0480.0
5Попова Ірина6:40:3655:0101:4611.9880.0
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев27(17.8%)
Київ21(13.8%)
Вінниця6(3.9%)
Львів6(3.9%)
Мариуполь5(3.3%)
Одесса5(3.3%)
Славське4(2.6%)
Ужгород4(2.6%)
Kyiv3(2.0%)
Луцьк3(2.0%)
Миколаїв3(2.0%)
Стрий3(2.0%)
kiev2(1.3%)
Kremenchuk2(1.3%)
Кривой Рог2(1.3%)
Львов2(1.3%)
Мукачево2(1.3%)
Николаев2(1.3%)
Рівне2(1.3%)
Світловодськ2(1.3%)
Тернопіль2(1.3%)
Хмельницький2(1.3%)
Хуст,Закарпатье2(1.3%)
Beltsy, Молдова1(0.7%)
Bucha1(0.7%)
Kiyv1(0.7%)
Sumy1(0.7%)
Івано-Франківськ1(0.7%)
Великий Березний1(0.7%)
Вишневе1(0.7%)
Волосянка1(0.7%)
Вольногорск1(0.7%)
г. Жодино1(0.7%)
Днепродзержинск1(0.7%)
Донецк-Днепр1(0.7%)
Запорожье1(0.7%)
Каменское1(0.7%)
Константиновка1(0.7%)
Краматорск1(0.7%)
Красноград1(0.7%)
Кременчуг1(0.7%)
Кривий Ріг1(0.7%)
Кривой Рог/Киев1(0.7%)
Ладижин1(0.7%)
Луцк1(0.7%)
Миколаїв , Львівська обл1(0.7%)
Мирноград - Дніпро1(0.7%)
Нетішин1(0.7%)
Никополь1(0.7%)
Нововолинськ/Львів1(0.7%)
Одеса1(0.7%)
Орджоникидзе1(0.7%)
Покров1(0.7%)
Полтава1(0.7%)
Сiмферополь1(0.7%)
Светловодск1(0.7%)
Святопетровское1(0.7%)
Славсько1(0.7%)
Фастів1(0.7%)
Харьков1(0.7%)
Херсон1(0.7%)
Чабаны1(0.7%)
Энергодар1(0.7%)

Общее количество участников: 152

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

30.10.20-31.10.20, «Поліська осінь»
Житомир
31.10.20, Halloween-race
Херсон
31.10.20, Lazarland XC Race 2020
Шостка, Сумська обл.
31.10.20, HALLOWEEN Bike Sabbath
Киев
07.11.20, ХСО. Стежкою Індіанця
Олешки
07.11.20-08.11.20, Ternopil HELL race
Тернополь
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
22.05.21, Чемпiонат з Крос-Кантрi та Дуал-Слалому пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса

Баннер  
  
наверх
time: 3.015114068985