5й этап ЛКУ 2011 - Харьков, «Велопланета CUP-2»
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 33
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 53
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 124
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита мужчины" | ||||||
Категория: "Элита девушки" | ||||||
Категория: "Мастера" | ||||||
Категория: "Начинающие участники" | ||||||
Категория: "Начинающие участницы" | ||||||
1. Терновская Елена - Елена Сосна - Харьков - Универ Класс
2. Гуменюк Марина - marina - Полтава - 29-й Велосипед 3. Липченко Марина - Marinko - пгт Песочин |
Категория: "Дети до 5" | ||||||
1. Путятин Константин - Харьков
2. Пуляев Кирилл - Харьков 3. Белинский Евгений - Женьчик - Харьков |
Категория: "Дети до 7" | ||||||
1. Бахмет-Смоленский Илья - Харьков
2. Мороз Валерия - morozik - Харьков 3. Жувак Игорь - Игорек - Харьков |
Категория: "Дети до 10" | ||||||
1. Непатов Михаил - Непа - Харьков
2 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита мужчиныМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
1 | Симоненко Сергей | 6 | 1:29:59 | 14:18 | 14:35 | 14:47 | 15:01 | 15:19 | 15:59 | 14:18 | 14:59 | ||
2 | Capusceac Vasile | 6 | 1:38:06 | 08:07 | 08:07 | 15:25 | 16:05 | 16:10 | 16:42 | 17:13 | 16:31 | 15:25 | 16:21 |
3 | Погребной Андрей | 6 | 1:38:45 | 08:46 | 00:39 | 15:51 | 16:28 | 16:40 | 16:36 | 16:21 | 16:49 | 15:51 | 16:27 |
4 | Петров Дмитрий | 6 | 1:39:39 | 09:40 | 00:54 | 15:43 | 16:01 | 16:31 | 17:03 | 16:49 | 17:32 | 15:43 | 16:36 |
5 | Багинский Даниил | 6 | 1:39:41 | 09:42 | 00:02 | 15:46 | 16:15 | 16:41 | 17:01 | 17:04 | 16:54 | 15:46 | 16:36 |
6 | Тимошевский Игорь | 6 | 1:40:58 | 10:59 | 01:17 | 15:50 | 16:35 | 16:56 | 17:20 | 17:27 | 16:50 | 15:50 | 16:49 |
7 | Сергиенко Денис | 6 | 1:41:45 | 11:46 | 00:47 | 15:49 | 17:08 | 17:10 | 17:13 | 16:57 | 17:28 | 15:49 | 16:57 |
8 | Пожиганов Вадим | 6 | 1:41:55 | 11:56 | 00:10 | 16:39 | 16:26 | 17:11 | 17:25 | 17:07 | 17:07 | 16:26 | 16:59 |
9 | Шевченко Виталий | 6 | 1:42:03 | 12:04 | 00:08 | 16:05 | 16:21 | 16:35 | 17:20 | 17:50 | 17:52 | 16:05 | 17:00 |
10 | Кузяшин Кирилл | 6 | 1:44:00 | 14:01 | 01:57 | 16:28 | 16:48 | 17:33 | 17:46 | 17:45 | 17:40 | 16:28 | 17:20 |
11 | Мартинюк Дмитро | 6 | 1:44:47 | 14:48 | 00:47 | 16:58 | 16:57 | 17:05 | 17:41 | 17:57 | 18:09 | 16:57 | 17:27 |
12 | Скубенко Владислав | 6 | 1:44:49 | 14:50 | 00:02 | 16:54 | 17:03 | 17:05 | 17:41 | 17:57 | 18:09 | 16:54 | 17:28 |
13 | Довбий Денис | 6 | 1:45:47 | 15:48 | 00:58 | 16:07 | 18:11 | 18:50 | 17:45 | 17:17 | 17:37 | 16:07 | 17:37 |
14 | Толстоусов Глеб | 6 | 1:47:00 | 17:01 | 01:13 | 16:38 | 17:32 | 17:57 | 18:03 | 18:15 | 18:35 | 16:38 | 17:50 |
15 | Стецюк Дмитро | 6 | 1:47:03 | 17:04 | 00:03 | 16:36 | 17:12 | 17:37 | 18:43 | 19:37 | 17:18 | 16:36 | 17:50 |
16 | Гриценко Андрей | 5 | 1:30:03 | +круг | +круг | 17:49 | 17:21 | 18:00 | 18:28 | 18:25 | 17:21 | 18:00 | |
17 | Ленченков Юрий | 5 | 1:30:53 | 00:50 | 00:50 | 17:34 | 17:38 | 17:59 | 18:51 | 18:51 | 17:34 | 18:10 | |
18 | Собенников Андрей | 5 | 1:32:16 | 02:13 | 01:23 | 17:17 | 18:01 | 18:53 | 19:05 | 19:00 | 17:17 | 18:27 | |
19 | Гапоненко Александр | 5 | 1:33:30 | 03:27 | 01:14 | 17:19 | 17:34 | 17:47 | 17:58 | 22:52 | 17:19 | 18:42 | |
20 | Иноков Олег | 5 | 1:33:40 | 03:37 | 00:10 | 17:40 | 18:43 | 19:42 | 18:56 | 18:39 | 17:40 | 18:44 | |
21 | Кудашев Геннадий | 5 | 1:33:56 | 03:53 | 00:16 | 18:55 | 18:08 | 19:11 | 18:52 | 18:50 | 18:08 | 18:47 | |
22 | Косик Григорий | 5 | 1:35:48 | 05:45 | 01:52 | 19:21 | 19:00 | 18:59 | 18:53 | 19:35 | 18:53 | 19:09 | |
23 | Дорофеев Виталий | 5 | 1:35:51 | 05:48 | 00:03 | 18:35 | 18:20 | 19:02 | 19:39 | 20:15 | 18:20 | 19:10 | |
24 | Залозный Станислав | 5 | 1:38:46 | 08:43 | 02:55 | 19:00 | 19:20 | 19:12 | 20:18 | 20:56 | 19:00 | 19:45 | |
25 | Гуменюк Сергей | 5 | 1:43:15 | 13:12 | 04:29 | 19:39 | 19:42 | 20:44 | 21:16 | 21:54 | 19:39 | 20:39 | |
26 | Нестерков А.В. | 5 | 1:48:43 | 18:40 | 05:28 | 19:23 | 20:32 | 20:37 | 22:18 | 25:53 | 19:23 | 21:44 | |
27 | Плахтеев Николай | 5 | 1:54:03 | 24:00 | 05:20 | 19:44 | 20:32 | 21:51 | 25:18 | 26:38 | 19:44 | 22:48 | |
28 | Литовка Владислав | 4 | 1:34:18 | +круг | +круг | 21:37 | 23:52 | 22:40 | 26:09 | 21:37 | 23:34 | ||
29 | Ахметов Д. | 4 | 1:35:35 | 01:17 | 01:17 | 23:54 | 23:36 | 24:16 | 23:49 | 23:36 | 23:53 | ||
сход | Денека Константин | 4 | 1:08:24 | 34:06 | 32:49 | 16:57 | 16:56 | 17:04 | 17:27 | 16:56 | 17:06 | ||
сход | Срибный Виктор | 2 | 32:54 | +круг | +круг | 15:47 | 17:07 | 15:47 | 16:27 | ||||
сход | Гриценко Алексей | 2 | 38:19 | 05:25 | 05:25 | 17:43 | 20:36 | 17:43 | 19:09 | ||||
сход | Якименко Александр | 1 | 19:33 | +круг | +круг | 19:33 | 19:33 | 19:33 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита девушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Капущак Анна | 4 | 1:14:15 | 18:35 | 18:09 | 18:36 | 18:55 | 18:09 | 18:33 | ||
2 | Попова Ирина | 4 | 1:18:49 | 04:34 | 04:34 | 18:34 | 19:41 | 20:11 | 20:23 | 18:34 | 19:42 |
3 | Коломиец Надежда | 4 | 1:20:12 | 05:57 | 01:23 | 19:10 | 19:47 | 20:35 | 20:40 | 19:10 | 20:03 |
4 | Зубко Оксана | 4 | 1:24:08 | 09:53 | 03:56 | 20:23 | 21:04 | 21:02 | 21:39 | 20:23 | 21:02 |
5 | Нивинская Дарья | 4 | 1:31:35 | 17:20 | 07:27 | 22:37 | 22:53 | 22:34 | 23:31 | 22:34 | 22:53 |
6 | Кудашева Екатерина | 4 | 1:33:59 | 19:44 | 02:24 | 23:04 | 22:42 | 24:07 | 24:06 | 22:42 | 23:29 |
7 | Пожиганова Виктория | 4 | 1:35:54 | 21:39 | 01:55 | 23:58 | 24:01 | 24:24 | 23:31 | 23:31 | 23:58 |
8 | Мацнева Александра | 4 | 1:40:06 | 25:51 | 04:12 | 21:40 | 24:14 | 26:01 | 28:11 | 21:40 | 25:01 |
9 | Златьева Дарья | 3 | 1:15:54 | +круг | +круг | 23:11 | 24:50 | 27:53 | 23:11 | 25:18 | |
сход | Бурдина Татьяна | 3 | 1:08:03 | 52:09 | 52:09 | 22:11 | 22:31 | 23:21 | 22:11 | 22:41 | |
сход | Влага Катерина | 1 | 21:07 | +круг | +круг | 21:07 | 21:07 | 21:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МастераМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Степанов Андрей | 4 | 1:09:05 | 17:08 | 17:26 | 17:22 | 17:09 | 17:08 | 17:16 | ||
2 | Поникаров Валерий | 4 | 1:15:18 | 06:13 | 06:13 | 18:10 | 18:30 | 19:01 | 19:37 | 18:10 | 18:49 |
3 | Храповицкий Дмитрий | 4 | 1:18:52 | 09:47 | 03:34 | 17:58 | 19:41 | 20:14 | 20:59 | 17:58 | 19:43 |
4 | Тимцо Юрий | 4 | 1:20:26 | 11:21 | 01:34 | 18:55 | 19:47 | 20:25 | 21:19 | 18:55 | 20:06 |
5 | Зинченко Сергей | 4 | 1:22:08 | 13:03 | 01:42 | 19:39 | 20:54 | 21:03 | 20:32 | 19:39 | 20:32 |
6 | Гримайло Игорь | 4 | 1:24:20 | 15:15 | 02:12 | 20:07 | 20:23 | 21:03 | 22:47 | 20:07 | 21:05 |
7 | Вдовенко Андрей | 4 | 1:26:53 | 17:48 | 02:33 | 20:30 | 21:16 | 22:06 | 23:01 | 20:30 | 21:43 |
8 | Золотарёв Андрей | 4 | 1:33:54 | 24:49 | 07:01 | 20:38 | 21:51 | 24:24 | 27:01 | 20:38 | 23:28 |
сход | Фотинюк Володимир | 3 | 52:36 | +круг | +круг | 17:28 | 17:29 | 17:39 | 17:28 | 17:32 | |
сход | Можаровский Валерий | ||||||||||
сход | Рябуха Олександр | ||||||||||
сход | Белогуб Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие участникиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Пясецький Сергій | 5 | 1:00:16 | 11:25 | 12:11 | 12:37 | 12:11 | 11:52 | 11:25 | 12:03 | ||
2 | Заболотный Вячеслав | 5 | 1:00:18 | 00:02 | 00:02 | 11:42 | 11:55 | 12:37 | 12:10 | 11:54 | 11:42 | 12:03 |
3 | Алейников Евгений | 5 | 1:01:48 | 01:32 | 01:30 | 11:52 | 12:16 | 12:09 | 12:35 | 12:56 | 11:52 | 12:21 |
4 | Ворожко Дмитрий | 5 | 1:03:26 | 03:10 | 01:38 | 12:05 | 12:23 | 12:57 | 13:18 | 12:43 | 12:05 | 12:41 |
5 | Зенин Петр | 5 | 1:03:53 | 03:37 | 00:27 | 11:43 | 12:35 | 13:07 | 13:18 | 13:10 | 11:43 | 12:46 |
6 | Протас Евгений | 5 | 1:04:35 | 04:19 | 00:42 | 12:26 | 12:31 | 13:01 | 13:07 | 13:30 | 12:26 | 12:55 |
7 | Елецкий Глеб | 5 | 1:06:52 | 06:36 | 02:17 | 12:29 | 13:42 | 14:34 | 12:09 | 13:58 | 12:09 | 13:22 |
8 | Демченко Виталий | 5 | 1:07:00 | 06:44 | 00:08 | 12:58 | 13:32 | 13:41 | 13:32 | 13:17 | 12:58 | 13:24 |
9 | Калыман Юрий | 5 | 1:08:38 | 08:22 | 01:38 | 13:16 | 13:13 | 13:43 | 14:23 | 14:03 | 13:13 | 13:43 |
10 | Димитрюхин Александр | 5 | 1:08:44 | 08:28 | 00:06 | 13:28 | 13:48 | 13:48 | 14:12 | 13:28 | 13:28 | 13:44 |
11 | Дубіков Валера | 5 | 1:09:14 | 08:58 | 00:30 | 11:23 | 12:11 | 12:41 | 19:58 | 13:01 | 11:23 | 13:50 |
12 | Седых Константин | 5 | 1:09:18 | 09:02 | 00:04 | 13:33 | 13:53 | 14:01 | 13:58 | 13:53 | 13:33 | 13:51 |
13 | Тимощук Максим | 5 | 1:09:25 | 09:09 | 00:07 | 12:59 | 13:47 | 13:59 | 14:30 | 14:10 | 12:59 | 13:53 |
14 | Бекетов Лев | 5 | 1:09:56 | 09:40 | 00:31 | 13:19 | 14:32 | 13:47 | 14:05 | 14:13 | 13:19 | 13:59 |
15 | Охрименко Евгений | 5 | 1:09:57 | 09:41 | 00:01 | 12:59 | 13:48 | 13:55 | 14:35 | 14:40 | 12:59 | 13:59 |
16 | Петровский Артем | 5 | 1:10:44 | 10:28 | 00:47 | 12:46 | 13:57 | 14:08 | 15:31 | 14:22 | 12:46 | 14:08 |
17 | Мордас Вячеслав | 5 | 1:11:05 | 10:49 | 00:21 | 13:25 | 14:13 | 14:31 | 14:25 | 14:31 | 13:25 | 14:13 |
18 | Водолага Виктор | 5 | 1:11:38 | 11:22 | 00:33 | 12:53 | 14:07 | 14:17 | 15:06 | 15:15 | 12:53 | 14:19 |
19 | Луценко Александр | 5 | 1:11:51 | 11:35 | 00:13 | 12:57 | 14:01 | 14:55 | 14:49 | 15:09 | 12:57 | 14:22 |
20 | Лавринов Антон | 5 | 1:12:45 | 12:29 | 00:54 | 12:44 | 13:58 | 14:51 | 15:06 | 16:06 | 12:44 | 14:33 |
21 | Свищёв Александр | 5 | 1:13:13 | 12:57 | 00:28 | 13:29 | 14:38 | 14:59 | 14:58 | 15:09 | 13:29 | 14:38 |
22 | Гаркуша Роман | 5 | 1:14:26 | 14:10 | 01:13 | 15:13 | 14:23 | 14:58 | 15:19 | 14:33 | 14:23 | 14:53 |
23 | Лысков Роман | 5 | 1:15:35 | 15:19 | 01:09 | 12:55 | 15:10 | 15:11 | 16:32 | 15:47 | 12:55 | 15:07 |
24 | Хомич Вадим | 5 | 1:17:05 | 16:49 | 01:30 | 15:07 | 14:31 | 14:52 | 15:24 | 17:11 | 14:31 | 15:25 |
25 | Ковалев Владимир | 4 | 1:00:24 | +круг | +круг | 14:43 | 15:01 | 15:46 | 14:54 | 14:43 | 15:06 | |
26 | Кучер Владислав | 4 | 1:00:37 | 00:13 | 00:13 | 14:02 | 15:03 | 15:48 | 15:44 | 14:02 | 15:09 | |
27 | Житіньов Станіслав | 4 | 1:02:30 | 02:06 | 01:53 | 14:42 | 15:38 | 15:47 | 16:23 | 14:42 | 15:37 | |
28 | Амбарцумян Давид | 4 | 1:03:31 | 03:07 | 01:01 | 14:40 | 16:01 | 16:55 | 15:55 | 14:40 | 15:52 | |
29 | Сябрук Сергей | 4 | 1:04:04 | 03:40 | 00:33 | 14:56 | 14:58 | 16:31 | 17:39 | 14:56 | 16:01 | |
30 | Хавкин Игорь | 4 | 1:05:02 | 04:38 | 00:58 | 15:11 | 16:21 | 16:37 | 16:53 | 15:11 | 16:15 | |
31 | Корнієнко Іван | 4 | 1:05:05 | 04:41 | 00:03 | 14:53 | 15:24 | 16:58 | 17:50 | 14:53 | 16:16 | |
32 | даценко виталий | 4 | 1:05:22 | 04:58 | 00:17 | 15:45 | 16:02 | 16:53 | 16:42 | 15:45 | 16:20 | |
33 | Стольник Павел | 4 | 1:05:33 | 05:09 | 00:11 | 14:37 | 16:38 | 16:40 | 17:38 | 14:37 | 16:23 | |
34 | Бyшeeв Константин | 4 | 1:05:46 | 05:22 | 00:13 | 16:15 | 15:51 | 16:52 | 16:48 | 15:51 | 16:26 | |
35 | Сугробов Владимир | 4 | 1:06:30 | 06:06 | 00:44 | 15:43 | 16:47 | 17:15 | 16:45 | 15:43 | 16:37 | |
36 | Заболотный Владислав | 4 | 1:06:55 | 06:31 | 00:25 | 15:23 | 16:30 | 17:20 | 17:42 | 15:23 | 16:43 | |
37 | Крамаренко Александр | 4 | 1:09:06 | 08:42 | 02:11 | 15:53 | 16:47 | 17:42 | 18:44 | 15:53 | 17:16 | |
38 | Литовка Игорь | 4 | 1:11:28 | 11:04 | 02:22 | 16:03 | 17:42 | 18:41 | 19:02 | 16:03 | 17:52 | |
39 | Проскурин Д.В. | 4 | 1:11:48 | 11:24 | 00:20 | 16:20 | 18:05 | 19:32 | 17:51 | 16:20 | 17:57 | |
40 | Завалинич Анатолий | 4 | 1:13:44 | 13:20 | 01:56 | 17:30 | 18:27 | 18:51 | 18:56 | 17:30 | 18:26 | |
41 | Гладкий Дмитрий | 4 | 1:14:36 | 14:12 | 00:52 | 16:28 | 17:35 | 19:12 | 21:21 | 16:28 | 18:39 | |
42 | Булгаков Егор | 4 | 1:25:23 | 24:59 | 10:47 | 18:49 | 21:16 | 21:50 | 23:28 | 18:49 | 21:20 | |
43 | Степанов Юрий | 3 | 1:00:40 | +круг | +круг | 20:37 | 19:21 | 20:42 | 19:21 | 20:13 | ||
44 | Крамаренко Евгений | 3 | 1:07:47 | 07:07 | 07:07 | 20:14 | 23:09 | 24:24 | 20:14 | 22:35 | ||
сход | Коуменко С.И. | 3 | 59:36 | 58:56 | 51:49 | 16:55 | 19:10 | 23:31 | 16:55 | 19:52 | ||
сход | Петров Владимир | 2 | 25:43 | +круг | +круг | 11:54 | 13:49 | 11:54 | 12:51 | |||
сход | Чернобровкин Роман | 2 | 35:14 | 09:31 | 09:31 | 13:14 | 22:00 | 13:14 | 17:37 | |||
сход | Фомин Виталик | 1 | 13:35 | +круг | +круг | 13:35 | 13:35 | 13:35 | ||||
сход | Житіньов Антон | 1 | 16:37 | 03:02 | 03:02 | 16:37 | 16:37 | 16:37 | ||||
сход | Бекяров Северин | 1 | 17:53 | 04:18 | 01:16 | 17:53 | 17:53 | 17:53 | ||||
сход | Андреев Александр | |||||||||||
сход | Ярослав Ященко | |||||||||||
сход | Хомич Даниил |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие участницыМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Терновская Елена | 3 | 50:21 | 15:43 | 16:52 | 17:46 | 15:43 | 16:47 | ||
2 | Гуменюк Марина | 3 | 51:04 | 00:43 | 00:43 | 16:02 | 17:06 | 17:56 | 16:02 | 17:01 |
3 | Липченко Марина | 3 | 1:08:55 | 18:34 | 17:51 | 21:02 | 23:43 | 24:10 | 21:02 | 22:58 |
4 | Ганаза Полина | 2 | 1:00:21 | +круг | +круг | 28:03 | 32:18 | 28:03 | 30:10 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 5Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Путятин Константин | 01:34 | ||
2 | Пуляев Кирилл | 01:39 | 00:05 | 00:05 |
3 | Белинский Евгений | 01:43 | 00:09 | 00:04 |
4 | Залозный Тимур | 02:08 | 00:34 | 00:25 |
5 | Довбий Демьян | 02:43 | 01:09 | 00:35 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 7Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Бахмет-Смоленский Илья | 2 | 02:35 | 01:13 | 01:22 | 01:13 | 01:17 | ||
2 | Мороз Валерия | 2 | 02:47 | 00:12 | 00:12 | 01:10 | 01:37 | 01:10 | 01:23 |
3 | Жувак Игорь | 2 | 03:49 | 01:14 | 01:02 | 01:43 | 02:06 | 01:43 | 01:54 |
4 | Ткачук Петр | 2 | 03:54 | 01:19 | 00:05 | 02:30 | 01:24 | 01:24 | 01:57 |
5 | Лисицкий Егор | 2 | 05:34 | 02:59 | 01:40 | 02:04 | 03:30 | 02:04 | 02:47 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 10Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Непатов Михаил | 2 | 02:27 | 01:04 | 01:23 | 01:04 | 01:13 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 58 | (46.8%) |
Кривой Рог | 11 | (8.9%) |
Киев | 7 | (5.6%) |
Сумы | 6 | (4.8%) |
Днепропетровск | 5 | (4.0%) |
Мелитополь | 4 | (3.2%) |
Полтава | 4 | (3.2%) |
Донецк | 3 | (2.4%) |
Белгород | 2 | (1.6%) |
Воронеж | 2 | (1.6%) |
Молдова, Beltsy | 2 | (1.6%) |
Николаев | 2 | (1.6%) |
lutsk | 1 | (0.8%) |
Rivne City | 1 | (0.8%) |
Г.СЛАВУТИЧ | 1 | (0.8%) |
Горловка | 1 | (0.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (0.8%) |
Запорожье | 1 | (0.8%) |
Змиев | 1 | (0.8%) |
київ | 1 | (0.8%) |
Киев / Харьков | 1 | (0.8%) |
Лисичанск | 1 | (0.8%) |
Луганск | 1 | (0.8%) |
Львов | 1 | (0.8%) |
Молдова, Кишинёв | 1 | (0.8%) |
Мукачево | 1 | (0.8%) |
Песочин | 1 | (0.8%) |
Ужгород | 1 | (0.8%) |
Ужгород/Киев | 1 | (0.8%) |
Харків | 1 | (0.8%) |
Общее количество участников: 124
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера |
1 | Команда ВР | 26 | 27 | 0 | -1 |
Графики:
скачать график позиций "Элита мужчины"скачать график позиций "Элита девушки"
скачать график позиций "Мастера"
скачать график позиций "Начинающие участники"
скачать график позиций "Начинающие участницы"
скачать график позиций "Дети до 7"
скачать график позиций "Дети до 10"
+