bikeportal.org.ua

ХС "Тропой Индейца" Гонка на выживание. 2018

Результаты 2

ХС "Тропой Индейца" Гонка на выживание.
г. Олешки, Херсонская область.
17.11.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тропой Индейца

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Хлопці 8-12"
  Ухаль Юрий -   Савченко Дмитрий -   Лесной Макар -  
     
       
         
         
1. Савченко Дмитрий - Николаев
2. Ухаль Юрий - Николаев
3. Лесной Макар - Херсон - херсон

Категория: "2. Дівчата до 8-12"
  Фертикова Валентина -   Фролова Елизавета -   Баленко София -  
     
       
         
         
1. Фролова Елизавета - Николаев
2. Фертикова Валентина - Николаев
3. Баленко София - Херсон - Херсон

Категория: "3. Хлопці 13-14"
  Коростелёв Михаил -   Савальов Алексей -      
     
       
         
         
1. Савальов Алексей - Николаев
2. Коростелёв Михаил - mixa.zl.2042 - Олешки
3

Категория: "5. Хлопці 15-17"
      Андросенко Артём -      
     
       
         
         
1. Андросенко Артём - Олешки
2
3

Категория: "7. Чоловіки 18-29"
  Кость Виталий -   Старов Александр -   Горенко Александр -  
     
       
         
         

Категория: "9. Чоловіки 30-39"
  Коваленко Павел - Discus   Попов Владимир -   Якимович Андрей - ANIAK  
     
       
         
         

Категория: "10. Жінки 30-39"
  Голубева Ольга - velochelolyub888   Попова Ірина - maramada   Кутасова Ольга -  
     
       
         
         

Категория: "11. Чоловіки 40-49"
  Лесной Дмитрий -   Кононов Анатолий -   Ястреб Владимир -  
     
       
         
         
1. Кононов Анатолий - Херсон - Digicom
2. Лесной Дмитрий - Херсон
3. Ястреб Владимир - Херсон

Категория: "13. Чоловіки 50+"
  Береславський Сергей -   Киценко Эдуард - kamchadal   Самойлов Сергей - Электрик  
     
       
         
         
1. Киценко Эдуард - kamchadal - Шебекино - Maryanoff
2. Береславський Сергей - Херсон
3. Самойлов Сергей - Электрик - херсон


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Хлопці 8-12 (Дистанция: 3.70 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Савченко Дмитрий22:06  10.053.7
2Ухаль Юрий28:0505:5905:597.913.7
3Лесной Макар33:5311:4705:486.553.7
4Пятница Александр36:1014:0402:176.143.7
5Корецкий Глеб36:3114:2500:216.083.7
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Дівчата до 8-12 (Дистанция: 3.70 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Фролова Елизавета28:05:00  0.133.7
2Фертикова Валентина28:05:0500:0500:050.133.7
3Баленко София36:3131:3131:266.083.7
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Хлопці 13-14 (Дистанция: 3.70 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Савальов Алексей23:03  9.633.7
2Коростелёв Михаил32:4309:4009:406.793.7
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Хлопці 15-17 (Дистанция: 3.70 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Андросенко Артём23:26  9.473.7
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Чоловіки 18-29 (Круг: 3.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Старов Александр449:19:03  12:03:0312:14:1112:25:2212:36:2712:03:0312:19:450.3014.8
2Кость Виталий449:27:5408:5108:5112:03:2112:16:0012:28:0012:40:3312:03:2112:21:580.3014.8
3Горецкий Сергей449:33:4014:3705:4612:04:2512:17:1512:28:4712:43:1312:04:2512:23:250.3014.8
4Зубатюк Алексей449:42:2523:2208:4512:04:3712:18:0312:32:4112:47:0412:04:3712:25:360.3014.8
5Наливаный Николай449:49:2230:1906:5712:05:3112:19:5312:33:4112:50:1712:05:3112:27:200.3014.8
6Кравченко Вадим449:51:0332:0001:4112:05:3712:19:5312:35:1012:50:2312:05:3712:27:450.3014.8
7Мухин Дмитрий449:32:2313:2041:2012:04:2312:17:4812:31:3712:38:3512:04:2312:23:050.3014.8
8Ковальчук Игорь337:08:03+круг+круг12:05:5812:22:1512:39:50 12:05:5812:22:410.3011.1
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Чоловіки 30-39 (Круг: 3.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Попов Володимир449:17:47  12:03:1012:13:5312:25:0512:35:3912:03:1012:19:260.3014.8
2Коваленко Павел449:22:0404:1704:1712:03:5312:15:1112:25:5412:37:0612:03:5312:20:310.3014.8
3Якимович Андрей449:46:1028:2324:0612:05:4012:19:5312:33:0512:47:3212:05:4012:26:320.3014.8
4Великий Евгений337:17:12+круг+круг12:08:4812:25:1612:43:08 12:08:4812:25:440.3011.1
5Кутасов Андрей337:23:3306:2106:2112:09:4912:28:0712:45:37 12:09:4912:27:510.3011.1
6Скибчик Андрей337:24:2307:1100:5012:10:1412:27:5012:46:19 12:10:1412:28:070.3011.1
7Малый Юрий337:37:5520:4313:3212:12:2812:32:0812:53:19 12:12:2812:32:380.2911.1
сходАбрамов Игорь224:35:49+круг+круг12:09:2112:26:28  12:09:2112:17:540.307.4
сходКоростелёв Михаил224:41:3905:5005:5012:10:3712:31:02  12:10:3712:20:490.307.4
8Лихацкий Михаил113:36:31+круг+круг13:36:31   13:36:3113:36:310.273.7
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Жінки 30-39 (Круг: 3.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Попова Ірина449:38:11  12:06:0612:18:4012:30:0712:43:1812:06:0612:24:320.3014.8
2Голубева Ольга337:25:33+круг+круг12:11:2912:28:0812:45:56 12:11:2912:28:310.3011.1
3Кутасова Ольга337:26:4501:1201:1212:11:1712:28:0812:47:20 12:11:1712:28:550.3011.1
4Кравченко Марианна337:40:3415:0113:4912:13:5312:33:4112:53:00 12:13:5312:33:310.2911.1
5Новик Елена225:21:16+круг+круг12:20:4113:00:35  12:20:4112:40:380.297.4
6Иванова Татьяна225:21:16  12:20:4113:00:35  12:20:4112:40:380.297.4
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Чоловіки 40-49 (Круг: 3.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кононов Анатолий449:27:42  12:04:4812:16:0012:27:0912:39:4512:04:4812:21:550.3014.8
2Лесной Дмитрий449:56:4529:0329:0312:07:5312:21:5312:36:2312:50:3612:07:5312:29:110.3014.8
3Ястреб Владимир450:05:4738:0509:0212:07:3912:22:2712:38:5712:56:4412:07:3912:31:260.3014.8
4Омельяненко Сергій337:46:02+круг+круг12:14:5712:35:1012:55:55 12:14:5712:35:200.2911.1
сходШкуропат Сергей111:00+круг+круг11:00   11:0011:0020.183.7
5Томазенко Роман11:36:311:25:311:25:311:36:31   1:36:311:36:312.303.7
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 13. Чоловіки 50+ (Круг: 3.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Киценко Эдуард449:49:14  12:07:4812:20:4112:33:4112:47:0412:07:4812:27:180.3014.8
2Береславський Сергей450:05:1716:0316:0312:09:2712:24:0112:38:3612:53:1312:09:2712:31:190.3014.8
3Самойлов Сергей450:04:3815:2459:2112:08:3712:23:4912:38:4512:53:2712:08:3712:31:090.3014.8
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Херсон19(43.2%)
Николаев11(25.0%)
Олешки4(9.1%)
Одесса2(4.5%)
Миколаїв1(2.3%)
Нова Каховка1(2.3%)
Новая Каховка1(2.3%)
Новая Каховка,Украина1(2.3%)
Новомосковск1(2.3%)
Одесса, Украина1(2.3%)
Шебекино1(2.3%)
Энергодар1(2.3%)

Общее количество участников: 44

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "7. Чоловіки 18-29"

скачать график позиций "9. Чоловіки 30-39"

скачать график позиций "10. Жінки 30-39"

скачать график позиций "11. Чоловіки 40-49"

скачать график позиций "13. Чоловіки 50+"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Баннер  
  
наверх
time: 3.8414368629456