bikeportal.org.ua

КК- спринтінг r.Evolution 7-11 2010

Результати

 Результати змаганки також можна переглянути на цій сторінці

ар.Елітники

ар.Елітники ар.Елітники

 

ар.Аматори

ар.Аматори ар.Аматори

 

Юнкера

Юнкера Юнкера

 

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

XC-спринтінг "r.Evolution 7-11"
Луцк
07.11.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): r.Evolution

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "ар.Елітники чверть-фінал1"
  Ющик Василь - LENS   Оришко Олександр - Climber   Козань Олександр - Dgura  
     
       
         
         
1. Оришко Олександр - Climber - Луцьк
2. Ющик Василь - LENS - Луцк
3. Козань Олександр - Dgura - Луцьк

Категория: "ар.Елітники чверть-фінал2"
  Ярощук Ярослав - Yaryk   Ткач Андрій - platoon      
     
       
         
         
1. Ткач Андрій - platoon - Луцьк
2. Ярощук Ярослав - Yaryk - Луцьк
3

Категория: "ар.Елітники чверть-фінал3"
  Музичук Леонід - leonm   Чоп Петро - ---   Нікітін Олексій - TEAM_IDEAL  
     
       
         
         

Категория: "ар.Елітники пів-фінал1"
  Чоп Петро - ---   Оришко Олександр - Climber   Ярощук Ярослав - Yaryk  
     
       
         
         
1. Оришко Олександр - Climber - Луцьк
2. Чоп Петро - Biker - Луцьк
3. Ярощук Ярослав - Yaryk - Луцьк

Категория: "ар.Елітники пів-фінал2"
  Ткач Андрій - platoon   Ющик Василь - LENS   Музичук Леонід - leonm  
     
       
         
         

Категория: "ар.Елітники фінал"
  Оришко Олександр - Climber   Ющик Василь - LENS   Чоп Петро - ---  
     
       
         
         
1. Ющик Василь - LENS - Луцк
2. Оришко Олександр - Climber - Луцьк
3. Чоп Петро - Biker - Луцьк

Категория: "ар.Аматори чверть-фінал1"
  Климко Богдан - Atarax   Кондрашов Михайло - lobster   Адамович Андрій - TreNeR  
     
       
         
         
1. Кондрашов Михайло - lobster - Луцьк
2. Климко Богдан - Atarax - Луцьк
3. Адамович Андрей - TreNeR - Луцьк

Категория: "ар.Аматори чверть-фінал2"
  Панчук Ігор - ygrik   Шевчук Олександр - Lexys25   Тарасюк Микола - KolaT  
     
       
         
         

Категория: "ар.Аматори чверть-фінал3"
  Кіщенко Ілля - BabayOk   Петрук Роман - kmd   Кравченко Олександр - krava  
     
       
         
         

Категория: "ар.Аматори пів-фінал1"
  Шевчук Олександр - Lexys25   Климко Богдан - Atarax   Кондрашов Михайло - lobster  
     
       
         
         

Категория: "ар.Аматори пів-фінал2"
  Панчук Ігор - ygrik   Кіщенко Ілля - BabayOk   Петрук Роман - kmd  
     
       
         
         

Категория: "ар.Аматори фінал"
  Шевчук Олександр - Lexys25   Климко Богдан - Atarax   Панчук Ігор - ygrik  
     
       
         
         

Категория: "Юнкера чверть-фінал1"
  Лащук Дмитро - Діма   Гордіюк Павло - Паша   Абдулаєв Раміль - Раміль  
     
       
         
         
1. Гордіюк Павло - Паша - Луцьк
2. Грижук Дмитро - Діма - Івано-Франківськ
3. Абдулаєв Раміль - Раміль - Луцьк

Категория: "Юнкера чверть-фінал2"
  Терещук Максим - Макс   Гордіюк Діана - Діна   Наумчук Влад - Наум  
     
       
         
         
1. Гордіюк Діана - Діна - Луцьк
2. Зубков Максим - Макс - Симферополь
3. Наумчук Влад - Наум - Луцьк

Категория: "Юнкера чверть-фінал3"
  Лановлюк Юлія - Макс   Рікконен Марія - Машка   Мерчук Олександр - Мерчук  
     
       
         
         
1. Рікконен Марія - Машка - Луцьк
2. Зубков Максим - Макс - Симферополь
3. Мерчук Олександр - Мерчук - Луцьк

Категория: "Юнкера пів-фінал1"
  Гордіюк Павло - Паша   Гордіюк Діана - Діна   Лащук Дмитро - Діма  
     
       
         
         
1. Гордіюк Діана - Діна - Луцьк
2. Гордіюк Павло - Паша - Луцьк
3. Грижук Дмитро - Діма - Івано-Франківськ

Категория: "Юнкера пів-фінал2"
  Лановлюк Юлія - Юлька   Рікконен Марія - Машка   Терещук Максим - Макс  
     
       
         
         
1. Рікконен Марія - Машка - Луцьк
2. Лановлюк Юлія - Юлька - Луцьк
3. Зубков Максим - Макс - Симферополь

Категория: "Юнкера фінал"
  Гордіюк Павло - Паша   Гордіюк Діана - Діна   Рікконен Марія - Машка  
     
       
         
         
1. Гордіюк Діана - Діна - Луцьк
2. Гордіюк Павло - Паша - Луцьк
3. Рікконен Марія - Машка - Луцьк


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники чверть-фінал1
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Оришко Олександр208:06  03:5604:1003:5604:03
2Ющик Василь208:1000:0400:0404:0704:0304:0304:05
3Козань Олександр209:1401:0801:0404:3604:3804:3604:37
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники чверть-фінал2
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Ткач Андрій208:34  04:1104:2304:1104:17
2Ярощук Ярослав208:3700:0300:0304:3604:0104:0104:18
dnfБодарук Максим        
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники чверть-фінал3
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Чоп Петро208:16  04:0804:0804:0804:08
2Музичук Леонід208:2300:0700:0704:0504:1804:0504:11
3Никитин Алексей208:2600:1000:0304:1004:1604:1004:13
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники пів-фінал1
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Оришко Олександр208:05  03:5704:0803:5704:02
2Чоп Петро208:1600:1100:1104:0804:0804:0804:08
3Ярощук Ярослав209:0801:0300:5204:3604:3204:3204:34
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники пів-фінал2
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Ющик Василь207:58  03:5704:0103:5703:59
2Ткач Андрій208:2700:2900:2904:1304:1404:1304:13
3Музичук Леонід208:3500:3700:0804:2004:1504:1504:17
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники фінал
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Ющик Василь208:00  03:5704:0303:5704:00
2Оришко Олександр208:0300:0300:0303:5504:0803:5504:01
3Чоп Петро208:0400:0400:0104:0004:0404:0004:02
4Ткач Андрій208:1500:1500:1104:0204:1304:0204:07
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори чверть-фінал1
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Кондрашов Михайло209:13  04:3804:3504:3504:36
2Климко Богдан209:3000:1700:1704:2605:0404:2604:45
3Адамович Андрей210:1801:0500:4805:0205:1605:0205:09
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори чверть-фінал2
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Шевчук Александр209:06  04:2904:3704:2904:33
2Панчук Ігор209:1700:1100:1104:3804:3904:3804:38
3Тарасюк Микола209:5400:4800:3704:4805:0604:4804:57
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори чверть-фінал3
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Петрук Роман209:06  04:2804:3804:2804:33
2Кіщенко Ілля209:3200:2600:2604:3704:5504:3704:46
3Евгений Кравец210:2901:2300:5704:5605:3304:5605:14
4Бурда Олександр211:1502:0900:4605:2405:5105:2405:37
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори пів-фінал1
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Климко Богдан208:49  04:2504:2404:2404:24
2Шевчук Александр208:5700:0800:0804:2404:3304:2404:28
3Кондрашов Михайло209:0800:1900:1104:3604:3204:3204:34
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори пів-фінал2
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Кіщенко Ілля209:02  04:3604:2604:2604:31
2Панчук Ігор209:0300:0100:0104:3704:2604:2604:31
3Петрук Роман209:0500:0300:0204:3204:3304:3204:32
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори фінал
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Климко Богдан208:48  04:2304:2504:2304:24
2Шевчук Александр208:5800:1000:1004:2704:3104:2704:29
3Панчук Ігор209:0700:1900:0904:3304:3404:3304:33
4Кіщенко Ілля209:2900:4100:2204:3404:5504:3404:44
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера чверть-фінал1
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Гордіюк Павло210:03  04:5305:1004:5305:01
2Грижук Дмитро211:0901:0601:0605:3305:3605:3305:34
3Абдулаєв Раміль211:4301:4000:3405:4505:5805:4505:51
4Кравченко Назар213:5903:5602:1606:4407:1506:4406:59
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера чверть-фінал2
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Гордіюк Діана209:49  04:5404:5504:5404:54
2Зубков Максим210:1100:2200:2204:5105:2004:5105:05
3Наумчук Влад210:5201:0300:4105:1105:4105:1105:26
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера чверть-фінал3
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Рікконен Марія210:06  05:0804:5804:5805:03
2Зубков Максим210:2300:1700:1705:0305:2005:0305:11
3Мерчук Олександр210:4700:4100:2405:2505:2205:2205:23
4Стирко Анастасія214:5004:4404:0307:2507:2507:2507:25
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера пів-фінал1
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Гордіюк Діана209:36  04:4004:5604:4004:48
2Гордіюк Павло209:5600:2000:2004:4805:0804:4804:58
3Грижук Дмитро210:5701:2101:0105:2605:3105:2605:28
4Абдулаєв Раміль214:2904:5303:3205:3308:5605:3307:14
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера пів-фінал2
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Рікконен Марія209:45  04:4704:5804:4704:52
2Лановлюк Юлія209:5500:1000:1005:0004:5504:5504:57
3Зубков Максим209:5700:1200:0204:5405:0304:5404:58
4Мерчук Олександр210:5601:1100:5905:3105:2505:2505:28
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера фінал
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Гордіюк Діана209:31  04:3804:5304:3804:45
2Гордіюк Павло209:3500:0400:0404:3904:5604:3904:47
3Рікконен Марія209:5500:2400:2004:5205:0304:5204:57
4Лановлюк Юлія210:1000:3900:1504:5005:2004:5005:05
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Луцьк56(90.3%)
Рівне6(9.7%)

Общее количество участников: 62

 

Графики:

скачать график позиций "ар.Елітники чверть-фінал1"

скачать график позиций "ар.Елітники чверть-фінал2"

скачать график позиций "ар.Елітники чверть-фінал3"

скачать график позиций "ар.Елітники пів-фінал1"

скачать график позиций "ар.Елітники пів-фінал2"

скачать график позиций "ар.Елітники фінал"

скачать график позиций "ар.Аматори чверть-фінал1"

скачать график позиций "ар.Аматори чверть-фінал2"

скачать график позиций "ар.Аматори чверть-фінал3"

скачать график позиций "ар.Аматори пів-фінал1"

скачать график позиций "ар.Аматори пів-фінал2"

скачать график позиций "ар.Аматори фінал"

скачать график позиций "Юнкера чверть-фінал1"

скачать график позиций "Юнкера чверть-фінал2"

скачать график позиций "Юнкера чверть-фінал3"

скачать график позиций "Юнкера пів-фінал1"

скачать график позиций "Юнкера пів-фінал2"

скачать график позиций "Юнкера фінал"

 

 

Информация

КК- спринтінг r.Evolution 7-11 2010
07.11.2010
Пансьkий ліс (7 км від Луцька)
Анонс
Результати
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/438
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/415
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 0.92452287674