bikeportal.org.ua

XC ”Золотая осень”, Закриття сезону 2010

Результаты разделки

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

XC Золотая осень. Разделка.
Сумы
30.10.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): зося

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. 14-17 років"
  Нестеренко Игорь - Ghost   Дубиков  Валерий -   Васильченко Андрей - Berg  
     
       
         
         

Категория: "2. 18-35 років"
  Botnari Alex - Eqwi   Кальченко Игорь - igor   Черевко Андрей - Swix  
     
       
         
         

Категория: "3. 35+ років"
  Гримайло Игорь - gornyak   Торяник  Евгений - Додик   Можаровский Валерий - Prizrak  
     
       
         
         

Категория: "4. Еліта любителі"
  Маруняк Никита - nkt_m   Заболотный Вячеслав -   Бельмас Сергей - cajoker  
     
       
         
         

Категория: "5. Дівчата"
  Приходько Анастасия - Oz_Mouse   Швыдка Екатерина - КатРуся   Темченко Ольга -  
     
       
         
         

Категория: "6. Спортсмени"
  Теслер Артем - Navigator   Ливадный  Евгений -   Нос Владимир -  
     
       
         
         
1. Ливадный Евгений - Полтава
2. Теслер Артем - Navigator - Сумы - Белая Церковь - Velotraffik
3. Нос Владимир - Полтава


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. 14-17 років
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Дубиков Валерий221:32  10:3310:5910:3310:46
2Нестеренко Игорь223:3202:0002:0011:3012:0211:3011:46
3Васильченко Андрей224:3102:5900:5911:4212:4911:4212:15
4Заболотний Влад226:2404:5201:5313:1013:1413:1013:12
5Воронин Сергей239:4618:1413:2217:1222:3417:1219:53
6Верхов Арсений240:2818:5600:4217:2323:0517:2320:14
7Нестеренко Владислав240:3519:0300:0718:5021:4518:5020:17
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. 18-35 років
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Кальченко Игорь220:16  09:4610:3009:4610:08
2Botnari Alex220:2400:0800:0810:0110:2310:0110:12
3Черевко Андрей220:2800:1200:0410:0710:2110:0710:14
4Польской Алексей221:3701:2101:0910:3111:0610:3110:48
5Ворожко Дмитрий221:3901:2300:0210:2911:1010:2910:49
6Серебрянский Игорь222:0701:5100:2810:3711:3010:3711:03
7Тарабан Сергей222:3002:1400:2310:5711:3310:5711:15
8Щербаков Стас222:3802:2200:0811:1311:2511:1311:19
9Мараховский Максим222:4602:3000:0811:0011:4611:0011:23
10[x] Голубков Андрей222:4602:3000:0010:5011:5610:5011:23
11Лазаренко Юра223:0302:4700:1710:5112:1210:5111:31
12Головченко Вячеслав223:3403:1800:3111:3611:5811:3611:47
13Калыш Сергей223:4403:2800:1011:2412:2011:2411:52
14Карпенко Андрей223:5403:3800:1011:3312:2111:3311:57
15Стоцкий Виктор223:5803:4200:0411:3012:2811:3011:59
16Кривенко Виталий224:0003:4400:0211:4412:1611:4412:00
17Горобченко Денис224:2104:0500:2111:4012:4111:4012:10
18Демченко Сергей224:2604:1000:0511:1613:1011:1612:13
19Чуга Юрий224:5104:3500:2511:5013:0111:5012:25
20Сердюк Юрий226:2406:0801:3313:1413:1013:1013:12
21Остапенко Максим226:4406:2800:2012:5013:5412:5013:22
22Онищенко Даниил228:2008:0401:3613:0415:1613:0414:10
23Пархоменко Виктор228:4808:3200:2814:3614:1214:1214:24
Всего участников в категории: 23


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. 35+ років
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Торяник Евгений219:59  09:5510:0409:5509:59
2Гримайло Игорь220:3500:3600:3610:1010:2510:1010:17
3Можаровский Валерий220:5200:5300:1710:2610:2610:2610:26
4Титаренко Станислав221:3301:3400:4111:1410:1910:1910:46
5Юрий Осташин223:2703:2801:5411:2112:0611:2111:43
6Захлевский Виктор225:2905:3002:0213:1512:1412:1412:44
7Гримайло Юрий225:3905:4000:1012:3813:0112:3812:49
8Захарко Владимир226:4206:4301:0313:0813:3413:0813:21
9Казимирчук Игорь226:4306:4400:0112:5513:4812:5513:21
10Уткин Сергей228:3608:3701:5313:3714:5913:3714:18
11Опара Сергей231:4611:4703:1015:2516:2115:2515:53
12Верхов Игорь233:0613:0701:2015:1217:5415:1216:33
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Еліта любителі
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Заболотный Вячеслав219:25  09:3209:5309:3209:42
2Маруняк Нікіта219:4000:1500:1509:4309:5709:4309:50
3Бельмас Сергей220:5601:3101:1610:2410:3210:2410:28
4Лысенко Ярослав221:1401:4900:1810:1411:0010:1410:37
5Можаровский Александр221:5102:2600:3710:4511:0610:4510:55
6Лобанов Максим222:4603:2100:5511:0911:3711:0911:23
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Дівчата
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Швыдка Екатерина227:17  13:1314:0413:1313:38
2Приходько Анастасия230:0602:4902:4914:4015:2614:4015:03
3Темченко Ольга230:1602:5900:1014:5215:2414:5215:08
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Спортсмени
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Ливадный Евгений218:33  09:1309:2009:1309:16
2Теслер Артем218:4900:1600:1609:0709:4209:0709:24
3Нос Владимир219:2200:4900:3309:3609:4609:3609:41
4Нос Дмитрий219:2700:5400:0509:5509:3209:3209:43
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Сумы38(69.1%)
Харьков4(7.3%)
Полтава3(5.5%)
Суми2(3.6%)
Chishinau , Moldova1(1.8%)
Cумы1(1.8%)
Белая Церковь1(1.8%)
Брянск, Россия1(1.8%)
Кременчуг1(1.8%)
Молдова, Chisinau1(1.8%)
Россия, Брянск1(1.8%)
Фастов1(1.8%)

Общее количество участников: 55

 

Графики:

скачать график позиций "1. 14-17 років"

скачать график позиций "2. 18-35 років"

скачать график позиций "3. 35+ років"

скачать график позиций "4. Еліта любителі"

скачать график позиций "5. Дівчата"

скачать график позиций "6. Спортсмени"

+

 

 

Комментарии 

 
+2 #1 Prizrak 31.10.2010 07:45
Погода - отличная, трасса прекрасная как по состоянию покрытия так и по рельефу---кто не приехал тот пролетел во всех отношениях!!!
 
 
#2 igor 08.11.2010 21:09
фотки за два дня соревнований

http://picasaweb.google.com/106883326198139926887
 

Информация

XC ”Золотая осень”, Закриття сезону 2010
30.10.2010
Сумы
Регистрация
Список зарегистрированных (2)
Промо-видео
Результаты разделки (55)
Результаты групповой гонки (38)
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников (2 / 10.0)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/429
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/343
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Ближайшие гонки

03.10.20, ХС "Парк-рейс"
Херсон
03.10.20, XCM Карпова осінь 2020
Ровно
10.10.20, Велосипедні перегони "Гора пригод"
Житомир
10.10.20, ХСМ GardEnergyRide
Южноукраїнськ
11.10.20, Спортивний Туризм "ПівДень 2"
Киев
11.10.20, Kyiv Fall 2020 / Dirt Race
Киев
17.10.20, Казакова дача 2020 XC, осень
Днепр
18.10.20, ХС "Чотири Стежки"
Місто Покров Нікопольський Район

Баннер  
  
наверх
time: 3.0981330871582