bikeportal.org.ua

XC Cup Ukraine Днепропетровск. "Днепровские кручи XC" 2010

Результаты

Пару слов о возможных вопросах по протоколам:

  • в категориях 30 и 30+  есть участники из старших возрастных категорий - они были туда перенесены по просьбе самих участников
  • в категории "Элита" выписаны 2 штрафа за срезку дистанции - номеру 53 и номеру 97, правила есть павила, увы, как бы мне не хотелось, но правилам надо следовать
  • финишная позиция в нижней части каждой таблицы может отличаться от online-трансляции потому что в online протоколах была простая сортировка по количеству кругов и времени, а в финальных протоколах учитывается "сход" (если время финишное участника меньше чем время финиша лидера)
  • полное время стартового подъема не учитывалось. старт категории отсекался после проезда лидера категории мимо линии финиш после окончания подъема. таким образом получается первый круг у всех включает в себя отставание от лидера после апхила

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

9й этап XC Cup Ukraine. Днепровские кручи XC 2010
Днепропетровск
23.10.2010

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Элита Мужчины"
  Симоненко Сергей - simaha   Петренко Сергей - Серж   Багинский Даниил - Daniel  
     
       
         
         

Категория: "Элита Девушки"
  Вергелес Анна - Nuna   Коломиец Надежда - Lucky   Конвисарова Кристина - kristi  
     
       
         
         

Категория: "Любители до 30лет"
  Жук Валентин - Valk   Шиманов Илья - opera   Рожелюк Андрей - ZET  
     
       
         
         

Категория: "Любители 30-40лет"
  Поникаров Валерий - XTRECH   Сливинский Виктор - Svic   Пустовгаров Андрей - АндрейВК  
     
       
         
         

Категория: "Ветераны 40+ лет"
  Зинченко Сергей - Zin   Гримайло Игорь - gornyak   Жулей Александр - Жулей  
     
       
         
         

Категория: "Девушки"
  Чередниченко Виктория - lisi4ka   Чередниченко светлана - sveta   Златьева Дарья - Dashko  
     
       
         
         
1. Чередниченко светлана - sveta - Жeлтые Воды - kellys team
2. Пожиганова Виктория - lisi4ka - Днепропетровск
3. Златьева Дарья - ShkoDа - Донецк


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита Мужчины
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСредний
1Петренко Сергей81:59:42   14:1114:2114:3314:4214:4715:1615:3716:1514:1114:57
2Симоненко Сергей82:05:19 05:3705:3715:0114:5615:1315:1815:2415:5115:2918:0714:5615:39
3Багинский Даниил82:05:58 06:1600:3915:1015:1415:3415:4715:3515:3716:1116:5015:1015:44
4Кузяшин Кирилл82:07:00 07:1801:0215:3815:1715:3815:2115:3916:1416:1117:0215:1715:52
5Гапоненко Александр82:09:34 09:5202:3415:3415:3515:4415:4916:0016:2016:5817:3415:3416:11
6Петров Дмитрий82:11:13 11:3101:3915:0014:5615:1615:1515:2617:0318:4219:3514:5616:24
7Стецюк Дмитро82:12:07 12:2500:5416:1715:3715:5715:4916:4317:0417:0317:3715:3716:30
8Довбий Денис82:12:13 12:3100:0615:4815:3816:1016:3116:2616:5917:1417:2715:3816:31
9Коновец Николай82:13:19 13:3701:0616:0115:5716:0816:2516:4517:2016:4717:5615:5716:39
10Скубенко Владислав82:13:36 13:5400:1716:2816:3316:1616:1416:4516:2516:4018:1516:1416:42
11Мартынюк Дмитрий82:15:29 15:4701:5316:0215:5816:0816:0216:3316:5217:2720:2715:5816:56
12Погребной Андрей72:01:26 +круг+круг16:4017:2117:3916:3117:4718:0917:19 16:3117:20
13Алтухов Артем72:04:38 03:1203:1217:5017:0716:4517:4717:3718:5418:38 16:4517:48
14Можаровский Александр72:15:00 13:3410:2218:2619:0019:2818:5019:2419:4220:10 18:2619:17
15Останий Дмитрий72:15:09 13:4300:0916:2516:5417:2818:4622:0324:0919:24 16:2519:18
16Залозный Станислав72:21:4516:4020:1906:3617:4117:1818:5218:1618:3619:3121:31 17:1817:52
17Федько Дмитрий72:22:13 20:4700:2817:4217:1618:3918:3621:0625:4923:05 17:1620:19
18Сорич Дмитрий62:02:20 +круг+круг22:0719:0319:0619:4020:1622:08  19:0320:23
19Курушкин Сергей62:05:39 03:1903:1921:5019:0020:2820:2022:0521:56  19:0020:56
20Цеховой Юрий62:15:54 13:3410:1532:4318:2618:0819:5124:0922:37  18:0822:39
сходТимошевский Игорь61:39:03 36:4323:0915:4716:3216:5616:1416:4116:53  15:4716:30
сходСрибный Виктор61:46:49 44:2907:4616:0015:3615:4716:2026:1516:51  15:3617:48
сходАзарьев Алексей51:40:58 +круг+круг18:2818:1719:0720:5724:09   18:1720:11
сходУсольцев Алексей41:03:53 +круг+круг15:3516:4015:3915:59    15:3515:58
сходРоганов Павел41:05:32 01:3901:3915:3616:0116:4217:13    15:3616:23
сходЛоктев Александр41:09:22 05:2903:5015:1815:1515:5722:52    15:1517:20
сходТрофименко Максим41:16:3616:4012:4307:1416:1115:3316:3018:22    15:3314:59
сходСагин Сергей351:10 +круг+круг16:2117:0017:49     16:2117:03
сходРубанов Леонид356:05 04:5504:5517:4818:1320:04     17:4818:41
сходЧигринский Александр120:23 +круг+круг20:23       20:2320:23
Всего участников в категории: 30


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита Девушки
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Коломиец Надежда51:30:22   17:4617:3518:0718:5218:0217:3518:04
2Вергелес Анна51:30:23 00:0100:0117:4817:5518:2418:3217:4417:4418:04
3Конвисарова Кристина51:35:55 05:3305:3218:0218:3019:1319:5720:1318:0219:11
4Батурина Анна51:41:58 11:3606:0319:5220:2620:1020:3920:5119:5220:23
5Нивинская Дарья51:45:59 15:3704:0120:4021:2721:3021:0221:2020:4021:11
6Мацнева Александра51:49:41 19:1903:4220:2820:4922:1122:2323:5020:2821:56
7Коваль Таїсія41:30:49 +круг+круг22:1621:5222:4623:55 21:5222:42
8Буракова Екатерина41:41:51 11:0211:0224:5425:0326:0825:46 24:5425:27
сходТертиенко Екатерина            
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители до 30лет
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСредний
1Шиманов Илья61:06:56   11:2611:0411:1810:5611:2910:4310:4311:09
2Жук Валентин61:07:13 00:1700:1711:2110:5310:5911:2411:1211:2410:5311:12
3Рожелюк Андрей61:07:45 00:4900:3211:3711:1311:0911:1011:1411:2211:0911:17
4Гуменюк Сергей61:08:17 01:2100:3211:4511:0911:2211:2811:1811:1511:0911:22
5Глоба Иван61:08:17 01:2100:0011:1611:2111:3411:2011:3311:1311:1311:22
6Гриценко Андрей61:08:29 01:3300:1211:1411:2011:2911:2311:3911:2411:1411:24
7Лозенко Александр61:08:41 01:4500:1211:4211:3711:2311:2311:0211:3411:0211:26
8Быковский Александр61:08:52 01:5600:1111:3911:1511:2311:2011:3511:4011:1511:28
9Балымов Юрий61:10:14 03:1801:2211:4911:4811:4111:4511:4211:2911:2911:42
10Мищенко Ростислав61:10:15 03:1900:0112:0212:0211:3111:3911:3511:2611:2611:42
11Андреев Александр61:10:16 03:2000:0112:3011:3211:1311:4311:4011:3811:1311:42
12Литовка Владислав61:11:16 04:2001:0012:1611:4411:4111:5211:4611:5711:4111:52
13Двинин Богдан61:11:28 04:3200:1212:2611:4011:5011:5711:5511:4011:4011:54
14Мартынюк Роман61:11:29 04:3300:0111:5811:2811:1711:5912:2012:2711:1711:54
15Тищенко Сергей61:11:37 04:4100:0812:2411:3911:3012:4411:4311:3711:3011:56
16Мусиенко Олег61:11:44 04:4800:0711:2011:1711:3411:2314:2011:5011:1711:57
17Ганненко Сергей61:11:50 04:5400:0612:2111:3511:3611:4111:4412:5311:3511:58
18Польской Алексей61:12:06 05:1000:1612:1412:1412:0112:1012:2111:0611:0612:01
19Шевченко Вячеслав61:12:48 05:5200:4212:3112:1711:5712:0611:5712:0011:5712:08
20Луценко Александр61:12:57 06:0100:0912:2211:4511:5111:5612:2512:3811:4512:09
21Осипов Владимир61:13:39 06:4300:4212:1911:4012:1412:0612:2013:0011:4012:16
22Лавринов Антон61:13:46 06:5000:0712:1312:1312:0012:1212:2712:4112:0012:17
23Алейников Евгений61:13:51 06:5500:0513:3312:0712:1011:5412:0911:5811:5412:18
24Екимов Евгений61:14:17 07:2100:2612:0812:0812:0212:1612:3413:0912:0212:22
25Ким Олег61:14:51 07:5500:3412:3212:1612:1612:3412:3412:3912:1612:28
26Кияшко Александр61:15:24 08:2800:3312:3113:0212:0312:3712:5112:2012:0312:34
27Качан Евгений61:15:53 08:5700:2912:4612:4612:0712:2912:5612:4912:0712:38
28Лысков Роман61:16:14 09:1800:2112:1912:1913:3913:2312:2012:1412:1412:42
29Власенко Руслан61:17:04 10:0800:5012:5712:5712:2512:5312:5013:0212:2512:50
30Штенгелов Александр61:17:58 11:0200:5414:1012:3613:0612:4112:4812:3712:3612:59
31Тележинський Міша61:18:14 11:1800:1612:3312:1912:4113:2513:5713:1912:1913:02
32Токарев Виктор61:18:22 11:2600:0814:0912:2812:3512:3912:5813:3312:2813:03
33Колесник Іван61:19:05 12:0900:4314:0312:5012:5514:0312:3212:4212:3213:10
34Корвегин Иван61:19:05 12:0900:0014:1112:5213:0512:3813:2712:5212:3813:10
35Карпов Никита61:19:53 12:5700:4812:0512:0511:5912:1313:4017:5111:5913:18
36Непомнющий Павел61:20:44 13:4800:5114:1312:5613:1313:0913:3013:4312:5613:27
37Калыш Сергей51:07:38 +круг+круг13:2614:3813:2613:1412:54 12:5413:31
38Гаркуша Роман51:07:44 00:0600:0613:3412:2913:0114:4513:55 12:2913:32
39Паршин Сергей51:08:13 00:3500:2914:1313:1913:3813:4113:22 13:1913:38
40Шведай Евгений51:08:19 00:4100:0615:0913:5612:5612:5713:21 12:5613:39
41Пясецкий Сергей51:08:25 00:4700:0612:2512:2512:5515:1715:23 12:2513:41
42Онищук Кирило51:08:57 01:1900:3214:0013:0713:2914:1814:03 13:0713:47
43Акулов Евгений51:09:10 01:3200:1313:4414:1613:4613:4413:40 13:4013:50
44Иванченко Николай51:10:00 02:2200:5015:2312:5513:0213:5814:42 12:5514:00
45Мищенко Игорь51:10:52 03:1400:5214:0813:1914:1213:0316:10 13:0314:10
46Белоножко Артем51:11:12 03:3400:2014:5413:1514:5513:2814:40 13:1514:14
47Амбарцумян Давид51:11:13 03:3500:0114:1614:1814:1114:1214:16 14:1114:14
48Тонконог Андрей51:11:21 03:4300:0814:2614:4314:2913:4314:00 13:4314:16
49Шугуров Александр51:13:52 06:1402:3115:3014:4214:4514:1914:36 14:1914:46
50Завгородний Виталий41:08:00 +круг+круг17:5815:3115:5718:34  15:3117:00
51Глушко Александр41:08:38 00:3800:3815:4115:2417:2120:12  15:2417:09
52Чаговец Юрий41:09:48 01:4801:1017:5616:5017:0317:59  16:5017:27
53Руденко Руслан41:10:42 02:4200:5419:4016:1417:2117:27  16:1417:40
сходДорофеев Виталий558:25 +круг+круг11:1811:1411:3012:1712:06 11:1411:41
сходчередниченко виктор51:04:38 06:1306:1312:2711:2611:0716:5712:41 11:0712:55
сходШтырляев Алексей335:48 +круг+круг11:4711:4312:18   11:4311:56
сходЗавгородний Александр348:13 12:2512:2518:0115:0715:05   15:0516:04
сходДзичковский Евгений351:47 15:5903:3417:2115:5718:29   15:5717:15
Всего участников в категории: 58


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители 30-40лет
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСредний
1Сливинский Виктор61:03:48   10:3110:2710:5710:4510:3710:3110:2710:38
2Поникаров Валерий61:04:17 00:2900:2910:4010:3510:4110:4210:4010:5910:3510:42
3Пустовгаров Андрей61:05:04 01:1600:4710:2710:3310:5310:5010:5411:2710:2710:50
4Кальченко Игорь61:08:21 04:3303:1711:0511:2310:5811:3211:3011:5310:5811:23
5Ружин Дмитрий61:08:32 04:4400:1111:0010:5711:0311:0311:0913:2010:5711:25
6Комар Юра61:09:44 05:5601:1211:2611:3311:4911:2911:3911:4811:2611:37
7Горынин Андрей61:11:34 07:4601:5011:5711:4112:0011:5012:0012:0611:4111:55
8Шадрин Олег61:14:51 11:0303:1712:5912:0612:0812:1112:2912:5812:0612:28
9Семенко Александр61:17:30 13:4202:3913:3312:1112:2512:4412:2414:1312:1112:55
10Дарнопых Вадим51:08:58 +круг+круг14:3713:2313:1213:5213:54 13:1213:47
11Зайцев Александр51:09:55 00:5700:5714:1713:1514:3314:2613:24 13:1513:59
12Тарануха Дмитрий41:04:13 +круг+круг15:5416:3315:5315:53  15:5316:03
сходКрутиков Алексей352:20 +круг+круг16:2518:0217:53   16:2517:26
сходБашков Дмитрий132:19 +круг+круг32:19     32:1932:19
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ветераны 40+ лет
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Гримайло Игорь51:24:56   16:5616:4716:5917:0017:1416:4716:59
2Зинченко Сергей51:26:12 01:1601:1616:5917:0317:0317:4217:2516:5917:14
3Жулей Александр51:26:45 01:4900:3317:2217:2016:5917:0817:5616:5917:21
4Торяник Евгений51:28:32 03:3601:4717:0117:2018:1117:5818:0217:0117:42
5Можаровский Валерий51:28:41 03:4500:0917:2417:1617:3817:5818:2517:1617:44
6Рябуха Александр51:34:16 09:2005:3518:4418:2718:5318:5219:2018:2718:51
7Турбаевский Виталий51:41:21 16:2507:0521:1319:3120:0020:1120:2619:3120:16
8Казистов Вячеслав41:34:55 +круг+круг23:3421:4824:0225:31 21:4823:43
сходМаксименко Владимир31:07:29 +круг+круг23:1017:0727:12  17:0722:29
сходШеломенцев Михаил31:12:35 05:0605:0623:4923:2325:23  23:2324:11
сходВиндерских Евгений            
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Чередниченко светлана452:26   12:5113:0513:2013:1012:5113:06
2Пожиганова Виктория452:29 00:0300:0312:5313:0913:1913:0812:5313:07
3Златьева Дарья457:50 05:2405:2114:3814:2414:1214:3614:1214:27
4Белый Егор41:02:03 09:3704:1315:1115:1315:3916:0015:1115:30
5Белая Ольга41:03:11 10:4501:0816:3316:2715:4114:3014:3015:47
6Шутай Карина41:03:28 11:0200:1715:5215:2816:0416:0415:2815:52
7Рябинина 354:54 +круг+круг18:2118:2118:12 18:1218:18
сходБашкова Татьяна122:47 +круг+круг22:47   22:4722:47
Всего участников в категории: 8


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Днепропетровск29(22.3%)
Кривой Рог23(17.7%)
Киев10(7.7%)
Харьков10(7.7%)
Запорожье8(6.2%)
Мелитополь8(6.2%)
Сумы6(4.6%)
Жeлтые Воды5(3.8%)
Новомосковск5(3.8%)
Александрия4(3.1%)
Полтава4(3.1%)
Донецк3(2.3%)
Горловка2(1.5%)
Николаев2(1.5%)
Черкассы2(1.5%)
Вольногорск1(0.8%)
Димитров1(0.8%)
Днепродзержинск1(0.8%)
Киeв1(0.8%)
Луганск1(0.8%)
Рівне1(0.8%)
Севастополь1(0.8%)
Славутич1(0.8%)
Тверь, Россия1(0.8%)

Общее количество участников: 130

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
 

Графики:

скачать график позиций "Элита Мужчины"

скачать график позиций "Элита Девушки"

скачать график позиций "Любители до 30лет"

скачать график позиций "Любители 30-40лет"

скачать график позиций "Ветераны 40+ лет"

скачать график позиций "Девушки"

+

 

 

Информация

XC Cup Ukraine Днепропетровск. "Днепровские кручи XC" 2010
23.10.2010
Днепропетровск, Сухачевка
Положение
Схема трассы
Как же проехать на старт?
Регистрация
Список зарегистрированных (2)
Виртуальный просмотровый круг
ONLINE результаты
Результаты
Впечатления и отчеты
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников (1 / 10.0)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/425
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/368
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Баннер  
  
наверх
time: 0.988734960556