XC Strider Cup 2018
Харьков
29.07.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Жук
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Продвинутые (женщины), Продвинутые (мужчины), Спортсмены, Умелые (женщины), Умелые (мужчины)
+
Харьков
29.07.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Жук
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Продвинутые (женщины), Продвинутые (мужчины), Спортсмены, Умелые (женщины), Умелые (мужчины)
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Овчинников Алексей | TankisT | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:00 | 07:49 |
2 | 2 | Мороз Владимир | moroz_ko | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:07 | 07:53 |
3 | 3 | Химич Андрей | Kenny | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:15 | 08:05 |
4 | 4 | Московченко Роман | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:29 | 08:28 | |
5 | 5 | Хаустов Евгений | Haystov | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:34 | 08:14 |
6 | 6 | Канивец Димасик | Димасик | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:46 | 08:39 |
7 | 7 | Ольховой Николай | QnSy | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:57 | 08:38 |
8 | 8 | Сябрук Богдан | hopsina | Продвинутые (мужчины) | 3 | 08:59 | 08:50 |
9 | 9 | Майгур Олег | Arsenal74 | Продвинутые (мужчины) | 3 | 09:04 | 09:01 |
10 | 1 | Батурина Анна | ann_bat | Продвинутые (женщины) | 2 | 09:14 | 09:08 |
11 | 1 | Сушко Антон | anton.sushko | Спортсмены | 2 | 09:22 | 09:11 |
12 | 10 | Иващенко Олег | St_Alex | Продвинутые (мужчины) | 3 | 09:31 | 09:19 |
13 | 2 | Ничволодов Артур | vovik 1 | Спортсмены | 2 | 09:32 | 09:30 |
14 | 11 | Катеринский Ярослав | KYA | Продвинутые (мужчины) | 3 | 09:49 | 09:39 |
15 | 2 | Питомец Анна | Horo | Продвинутые (женщины) | 2 | 09:55 | 09:36 |
16 | 12 | Дорофеев Радимир | TheSpy | Продвинутые (мужчины) | 3 | 10:05 | 09:43 |
17 | 3 | Опачанский Саша | Спортсмены | 2 | 10:17 | 10:02 | |
18 | 4 | Скорбач Егор | Спортсмены | 2 | 10:17 | 10:01 | |
19 | 13 | Торгуд Денис | TheDen | Продвинутые (мужчины) | 3 | 10:27 | 10:13 |
20 | 14 | Рогожин Евгений | Тигра | Продвинутые (мужчины) | 3 | 10:30 | 10:18 |
21 | 3 | Зубко Оксана | tigra | Продвинутые (женщины) | 2 | 10:32 | 10:07 |
22 | 5 | Цыркунов Роман | Спортсмены | 2 | 10:44 | 10:19 | |
23 | 15 | Фоменко Андрей | Продвинутые (мужчины) | 3 | 10:58 | 10:53 | |
24 | 6 | Бабарыка Антон | Спортсмены | 2 | 11:02 | 10:50 | |
25 | 7 | Романченко Тихон | Спортсмены | 2 | 11:17 | 11:11 | |
26 | 16 | Еременко Никита | Продвинутые (мужчины) | 3 | 11:19 | 11:06 | |
27 | 8 | Отморский Павел | Спортсмены | 2 | 11:21 | 11:17 | |
28 | 17 | Шипулин Александр | Продвинутые (мужчины) | 3 | 11:23 | 10:59 | |
29 | 1 | Касинов Дима | IronManchik | Умелые (мужчины) | 1 | 11:29 | 11:29 |
30 | 2 | Сидлак Эдуард | xJACKx | Умелые (мужчины) | 1 | 11:32 | 11:32 |
31 | 9 | Зезекало Алексей | Спортсмены | 2 | 12:13 | 12:01 | |
32 | 3 | Хабаров Иван | Умелые (мужчины) | 1 | 12:14 | 12:14 | |
33 | 4 | Титарчук Максим | Korielz20 | Умелые (мужчины) | 1 | 12:16 | 12:16 |
34 | 5 | Миронов Юрий | Умелые (мужчины) | 1 | 12:23 | 12:23 | |
35 | 4 | Суходольская Мария | Мыша | Продвинутые (женщины) | 2 | 12:31 | 12:19 |
36 | 6 | Зинченко Сергей | Умелые (мужчины) | 1 | 12:32 | 12:32 | |
37 | 7 | Майбенко Игорь | Умелые (мужчины) | 1 | 12:44 | 12:44 | |
38 | 10 | Целуйко Егор | Спортсмены | 2 | 13:03 | 13:02 | |
39 | 5 | Петренко Наталья | kamaete | Продвинутые (женщины) | 2 | 13:06 | 12:54 |
40 | 11 | Абдул Малик | Спортсмены | 2 | 13:13 | 13:02 | |
41 | 8 | Прокопенко Вова | Вова | Умелые (мужчины) | 1 | 13:29 | 13:29 |
42 | 4 | Топилина Катя | Умелые (женщины) | 1 | 13:39 | 13:39 | |
43 | 9 | Каленик Саша | Platinum | Умелые (мужчины) | 1 | 13:44 | 13:44 |
44 | 10 | Головаш Антон | Умелые (мужчины) | 1 | 13:54 | 13:54 | |
45 | 12 | Дядейко Михаил | Спортсмены | 2 | 14:01 | 13:35 | |
46 | 11 | Улисов Дима | DobrIbj | Умелые (мужчины) | 1 | 14:06 | 14:06 |
47 | 13 | Цюпка Юра | Спортсмены | 2 | 14:11 | 13:34 | |
48 | 12 | Остапенко Андрей | Умелые (мужчины) | 1 | 14:27 | 14:27 | |
49 | 13 | Галатов Артем | Умелые (мужчины) | 1 | 14:35 | 14:35 | |
50 | 1 | Романова Анастасия | Умелые (женщины) | 1 | 15:21 | 15:21 | |
51 | 2 | Фоменко Алена | Умелые (женщины) | 1 | 15:36 | 15:36 | |
52 | 14 | Апалько Артем | Спортсмены | 2 | 16:47 | 15:20 | |
53 | 3 | Пехарева Катерина | Trans_699 | Умелые (женщины) | 1 | 16:49 | 16:49 |
54 | 14 | Рудак Олег | Умелые (мужчины) | 1 | 17:12 | 17:12 | |
55 | 15 | Маркус Дима | Умелые (мужчины) | 1 | 18:52 | 18:52 | |
56 | 15 | Мякинников Артем | Спортсмены | 1 | 19:25 | 19:25 | |
57 | 16 | Киосев Дмитрий | Умелые (мужчины) | 1 | 19:27 | 19:27 |