Відкритий весняний чемпіонат м. Бровари З МТБ перегонів — «Біля озера» (ХСО) 12.05.2018р. серед школярів та учнівської м
Бровары
12.05.2018
Протоколы полностью
Категория: 1. Х 9-11
Категория: 5. Д 9-11
Категория: 2. Х 12-13
Категория: 6. Д 12-13
Категория: 7. Д 14-15
Категория: 3. Х 14-15
скачать график позиций "3. Х 14-15"
Категория: 4. Х 16-17
скачать график позиций "4. Х 16-17"
Категория: 8. Д 16-17
+
Бровары
12.05.2018
Протоколы полностью
Категория: 1. Х 9-11
Место | Имя | Время |
1 | №36 Чирський Олександр | 03:16 |
2 | №34 Ільченко Платон | +00:20 |
3 | №24 Галай Ярослав | +00:21 |
4 | №16 Романенко Кирило | +00:22 |
5 | №43 Андрієць Філіп | +00:42 |
6 | №15 Сорокін (Костя Сорокин) | +00:50 |
7 | №22 Шайтанов Гліб | +00:52 |
8 | №30 Ігнатович Олександр | +01:00 |
9 | №32 Куліш Артем | +01:01 |
10 | №28 Кучеренко Руслан | +01:03 |
11 | №29 Рябик Кирил | +01:05 |
12 | №44 Мінін Денис | +01:24 |
13 | №5 Рожков Євгеній | +01:32 |
14 | №12 Пінчук Микита | +01:41 |
15 | №21 Козачук Іван | +01:45 |
Категория: 5. Д 9-11
Место | Имя | Время |
1 | №41 Черкас (Angel) | 02:57 |
2 | №9 Семенюк Софія | +00:50 |
3 | №37 Марченко Марія | +00:58 |
4 | №8 Третяк Каміла | +01:00 |
5 | №35 Ільченко Злата | +02:39 |
6 | №26 Вишневецька Марія | +03:07 |
Категория: 2. Х 12-13
Место | Имя | Время |
1 | №10 Макаренко (MAD MAX) | 05:08 |
2 | №4 Верцимак Данило | +00:27 |
3 | №13 Корж Микола | +00:29 |
4 | №36 Чирський Олександр | +00:41 |
5 | №20 Костенко Кирило | +00:44 |
6 | №45 Помаз Денис | +00:46 |
7 | №11 Гончаренко Дмитро | +00:48 |
8 | №31 Кательницький Іван | +00:52 |
9 | №6 Семенюк Олексій | +01:03 |
10 | №2 Шиманевський Констянтин | +01:05 |
11 | №39 Дийкун Олександр | +02:19 |
Категория: 6. Д 12-13
Место | Имя | Время |
1 | №19 Прокіпчук (ruslan_pr) | 05:38 |
2 | №27 Кондрашова Лариса | +01:39 |
3 | №3 Калініна Карина | +04:39 |
Категория: 7. Д 14-15
Место | Имя | Время |
1 | №38 Марченко Софія | 07:31 |
2 | №58 Бєлікова Зоя | +00:20 |
3 | №59 Гундяк Валерія | +00:34 |
Категория: 3. Х 14-15
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №33 Паламарчук Андрій | 05:05 | 1 | №33 Паламарчук Андрій | 11:09 |
2 | №17 Сокол Іван | +00:32 | 2 | №17 Сокол Іван | +00:46 |
3 | №7 Река Вадим | +01:10 | 3 | №7 Река Вадим | +01:40 |
4 | №18 Резниченко Андрій | +01:11 | 4 | №14 Матвієнко Назар | +01:41 |
5 | №14 Матвієнко Назар | +01:13 | 5 | №18 Резниченко Андрій | +01:45 |
скачать график позиций "3. Х 14-15"
Категория: 4. Х 16-17
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №25 Ніконович Олександр | 04:49 | 1 | №25 Ніконович Олександр | 10:07 | 1 | №25 Ніконович Олександр | 14:48 |
2 | №23 Бондар Максим | +00:01 | 2 | №23 Бондар Максим | +00:01 | 2 | №23 Бондар Максим | +00:03 |
3 | №61 Макаренко (MAD MAX) | +00:14 | 3 | №61 Макаренко (MAD MAX) | +00:42 | 3 | №61 Макаренко (MAD MAX) | +01:46 |
скачать график позиций "4. Х 16-17"
Категория: 8. Д 16-17
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №42 Андрієць Єва | 05:54 | 1 | №42 Андрієць Єва | 12:24 |