Kitaevo XC Race & Trail Run "Осенняя классика"
Киев
12.11.2017
Протоколы полностью
Категория: XC Race Women
скачать график позиций "XC Race Women"
Категория: XC Race Women Junior
скачать график позиций "XC Race Women Junior"
Категория: XC Race Men
скачать график позиций "XC Race Men"
Категория: 5 км Trail Run Women
Категория: 5 км Trail Run Men
Категория: 10 км Trail Run Women
скачать график позиций "10 км Trail Run Women"
Категория: 10 км Trail Run Men
скачать график позиций "10 км Trail Run Men"
Категория: 10 км Trail Run Men 35+
скачать график позиций "10 км Trail Run Men 35+"
Категория: Virtual Duathlon Women
скачать график позиций "Virtual Duathlon Women"
Категория: Virtual Duathlon Men
скачать график позиций "Virtual Duathlon Men"
Категория: Boys 2-3
Категория: Girls 2-3
Категория: Boys 4-5
Категория: Girls 4-5
Категория: Boys 6-7
Категория: Girls 6-7
Категория: Boys 6-7 Plus
Категория: Boys 8-9
Категория: Boys 10-11
Категория: Girls 10-11
Категория: Boys 12-13
Категория: Girls 12-13
+
Киев
12.11.2017
Протоколы полностью
Категория: XC Race Women
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №55 Яковенко (delfineja) | 24:31 | 1 | №55 Яковенко (delfineja) | 49:51 |
2 | №43 Левенцова (IrrrA) | +00:20 | 2 | №43 Левенцова (IrrrA) | +00:08 |
3 | №46 Гарькавая (krokokachka) | +00:51 | 3 | №46 Гарькавая (krokokachka) | +04:57 |
скачать график позиций "XC Race Women"
Категория: XC Race Women Junior
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №44 Орехова (Orekhova) | 26:18 | 1 | №44 Орехова (Orekhova) | 56:12 |
2 | №45 Любарська Софія | +02:12 | 2 | №45 Любарська Софія | +05:28 |
скачать график позиций "XC Race Women Junior"
Категория: XC Race Men
скачать график позиций "XC Race Men"
Категория: 5 км Trail Run Women
Место | Имя | Время |
1 | №537 Чумаченко (nadiyka) | 31:13 |
2 | №302 Заяц Мария | +01:15 |
3 | №505 Яковенко (delfineja) | +04:28 |
4 | №188 Гарькавая (krokokachka) | +07:22 |
5 | №522 Напненко (Myx@) | +11:57 |
6 | №231 Пяткова Анастасия | +25:07 |
7 | №526 Горова (k.fritz) | +25:08 |
Категория: 5 км Trail Run Men
Место | Имя | Время |
1 | №224 Малежик (demetrias) | 22:34 |
2 | №214 Спивак Артем | +00:03 |
3 | №223 Токарь (fasser) | +00:24 |
4 | №521 Волошин (logist2207) | +01:48 |
5 | №307 Сабада Юрий | +02:18 |
6 | №520 Катасонов (Pokatos) | +03:10 |
7 | №534 Кадькало (kadkalo) | +03:42 |
8 | №514 Зубченко (Chaban) | +03:53 |
9 | №313 Вергун (badsit) | +04:29 |
10 | №524 Карапась (NK) | +05:37 |
11 | №516 Топорков Ігор | +06:30 |
12 | №309 Позняк (vova-45) | +06:39 |
13 | №506 Пастух (roxxer) | +06:43 |
14 | №523 Расевич Вадим | +07:03 |
15 | №324 Трофимов (trofim1982) | +08:26 |
16 | №230 Мраморнов Максим | +08:50 |
17 | №1003 Кресан (mrburunduk) | +09:09 |
18 | №318 Владимиренко Олег | +09:14 |
19 | №525 Дмитрий Доценко | +11:05 |
20 | №519 Мельничук (stingywod) | +11:07 |
21 | №322 Салов (cannakis) | +13:23 |
22 | №510 Тиква Віталій | +13:27 |
23 | №515 Дудко Микола | +14:04 |
24 | №507 Марков (ovmovm) | +23:44 |
Категория: 10 км Trail Run Women
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №187 Левенцова (IrrrA) | 29:56 | 1 | №187 Левенцова (IrrrA) | 1:01:22 |
2 | №198 Мельникова Елена | +01:01 | 2 | №198 Мельникова Елена | +02:45 |
3 | №193 Germash (Gerda) | +05:39 | 3 | №193 Germash (Gerda) | +09:40 |
4 | №186 Горбатенко Лілія | +06:57 | 4 | №186 Горбатенко Лілія | +13:56 |
5 | №192 Дидык Дария | +09:27 | 5 | №190 Яцукненко Елена | +18:45 |
6 | №190 Яцукненко Елена | +11:21 | 6 | №192 Дидык Дария | +20:18 |
7 | №185 Волкова Юлия | +20:21 | 7 | №185 Волкова Юлия | +39:25 |
скачать график позиций "10 км Trail Run Women"
Категория: 10 км Trail Run Men
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №1025 Скороход (fiwinner) | 21:48 | 1 | №1025 Скороход (fiwinner) | 44:46 |
2 | №1007 Lysenko (andy.lysenko) | +00:30 | 2 | №1007 Lysenko (andy.lysenko) | +00:19 |
3 | №1027 Ольгичев Денис | +00:40 | 3 | №1027 Ольгичев Денис | +00:31 |
4 | №1024 Сударев (Chayka) | +01:41 | 4 | №1024 Сударев (Chayka) | +02:48 |
5 | №1015 Ольшевский (pervuy) | +04:16 | 5 | №1015 Ольшевский (pervuy) | +07:48 |
6 | №1005 Dovbush (dovbushro@ukr.net) | +04:18 | 6 | №1039 Бойко (baykal) | +07:48 |
7 | №195 Шиятий (Oleg1983) | +04:23 | 7 | №1005 Dovbush (dovbushro@ukr.net) | +08:51 |
8 | №1039 Бойко (baykal) | +04:29 | 8 | №195 Шиятий (Oleg1983) | +09:12 |
9 | №1017 Кокін Андрій | +04:48 | 9 | №1017 Кокін Андрій | +09:45 |
10 | №199 Коваль Александр | +05:36 | 10 | №199 Коваль Александр | +10:02 |
11 | №132 Полищук (palya) | +06:44 | 11 | №132 Полищук (palya) | +13:43 |
12 | №1019 Петрик Дмитро | +11:35 | 12 | №1019 Петрик Дмитро | +23:30 |
13 | №1022 Солодянкін Ярослав | +12:34 | 13 | №1022 Солодянкін Ярослав | +25:00 |
14 | №126 Великодный Артем | +12:40 | 14 | №126 Великодный Артем | +27:47 |
15 | №194 Грицай (Luminox13) | +15:15 | 15 | №194 Грицай (Luminox13) | +31:42 |
16 | №147 Смирнов Дмитрий | +16:45 | 16 | №147 Смирнов Дмитрий | +31:45 |
17 | №191 Халаберда (Khalaberda) | +19:59 | 17 | №191 Халаберда (Khalaberda) | +42:49 |
скачать график позиций "10 км Trail Run Men"
Категория: 10 км Trail Run Men 35+
скачать график позиций "10 км Trail Run Men 35+"
Категория: Virtual Duathlon Women
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №55 Яковенко (delfineja) | 49:51 | 1 | №43 Левенцова (IrrrA) | 1:51:21 |
2 | №43 Левенцова (IrrrA) | +00:08 | 2 | №55 Яковенко (delfineja) | +18:47 |
3 | №46 Гарькавая (krokokachka) | +04:57 | 3 | №46 Гарькавая (krokokachka) | +30:16 |
скачать график позиций "Virtual Duathlon Women"
Категория: Virtual Duathlon Men
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №51 Зубченко (Chaban) | 48:26 | 1 | №51 Зубченко (Chaban) | 1:47:57 |
2 | №61 Кресан (mrburunduk) | +05:50 | 2 | №61 Кресан (mrburunduk) | +17:41 |
3 | №76 Дудко (dudko_78) | +20:35 | 3 | №50 Бригіда (Котяра) | +19:08 |
4 | №50 Бригіда (Котяра) | +25:25 | 4 | №76 Дудко (dudko_78) | +43:30 |
5 | №75 Соколовский (sokol_jack) | +50:48 | 5 | №75 Соколовский (sokol_jack) | +53:52 |
6 | №57 Коржиков (Тритон) | +55:52 | 6 | №57 Коржиков (Тритон) | +1:29:24 |
скачать график позиций "Virtual Duathlon Men"
Категория: Boys 2-3
Место | Имя | Время |
1 | №82 Сорокин Егор | 00:00 |
2 | №30 Козлов Даниэль | +00:00 |
3 | №33 Cушко Михаил | +00:00 |
4 | №41 Чайка Антон | +00:00 |
Категория: Girls 2-3
Место | Имя | Время |
1 | №46 Немчик Микела | 00:00 |
Категория: Boys 4-5
Место | Имя | Время |
1 | №32 Яцульчак Макс | 00:00 |
2 | №44 Зуев Емельян | +00:00 |
3 | №42 Коваль Кирилл | +00:00 |
4 | №38 Андрущенко Тарас | +00:00 |
5 | №35 Штейников Алексей | +00:00 |
Категория: Girls 4-5
Место | Имя | Время |
1 | №49 Абрамова Аэлита | 00:00 |
2 | №45 Строкач Мона | +00:00 |
3 | №47 Немчик Николь | +00:00 |
Категория: Boys 6-7
Место | Имя | Время |
1 | №35 Штейников Алексей | 00:00 |
2 | №68 Бондаренко Василий | +00:00 |
Категория: Girls 6-7
Место | Имя | Время |
1 | №64 Цвид Надежда | 00:00 |
Категория: Boys 6-7 Plus
Место | Имя | Время |
1 | №83 Сорокин Костя | 00:00 |
2 | №116 Абрамов Макар | +00:00 |
Категория: Boys 8-9
Место | Имя | Время |
1 | №40 Кравчук Никита | 00:00 |
2 | №50 Ліпчанчук Вадим | +00:00 |
Категория: Boys 10-11
Место | Имя | Время |
1 | №60 Щербацкий Александр | 00:00 |
2 | №39 Зелинский Филипп | +00:00 |
Категория: Girls 10-11
Место | Имя | Время |
1 | №37 Штейникова Дарья | 00:00 |
Категория: Boys 12-13
Место | Имя | Время |
1 | №43 Жерновой Даниил | 00:00 |
Категория: Girls 12-13
Место | Имя | Время |
1 | №36 Юдина Ульяна | 00:00 |