Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC BikeShop kids - Велофестиваль ROVER Fest 2014
Днепропетровск
20.09.2014
Отчетов - 1
Фото/видео - 6
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ROVER Fest
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 23
Днепропетровск
20.09.2014
Отчетов - 1
Фото/видео - 6
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ROVER Fest
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Беговел - до 5 лет" | ||||||
1. Шведай Даня - LightningMcQeen - Днепропетровск
2. Тычинский Артем 3. Рябуха Максим - R-maxik - Днепропетровск - Команда ВР |
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
1. Орлов Алексей - SKIFN91 - Киев
2. Визинков Владислав - Днепропетровск 3. Хренов Федор - Дядя Федор - Дніпро - Команда ВР |
Категория: "Дети 6-7 лет" | ||||||
1. Педченко Николай - Николя - Днепропетровск
2. Мосякина Елизавета 3. Клименко Павел - passstet - Новомосковск - нет |
Категория: "Дети 8-9 лет" | ||||||
1. Васильев Федор
2. Цоцко Денис 3. Екимов Валерий - VALERA - Днепропетровск |
Категория: "Дети 10-11 лет" | ||||||
1. Нечепоренко Роман - Днепропетровск
2. Сидак Яна - supercomancha - Днепропетровск 3. Жук Дмитрий - Днепропетровск |
Категория: "Дети 12-13 лет" | ||||||
1. Дьяченко Денис - Владиславович - Днепродзержинск
2. Хижняк Никита 3. Кривошея Владислав |
Категория: "Парни 14-15 лет" | ||||||
1. Тимошенко Богдан - Blessthefall - Дніпро
2. Козырь Эдуард - Днепропетровск 3. Воронов Сергей - iamvoronov@mail.ru - Дніпро - EASY КАТОЧКА |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Беговел - до 5 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Шведай Даня | 04:48 | ||
3 | Рябуха Максим | 05:00 | 00:12 | 00:12 |
4 | Проша Прохор | 05:09 | 00:21 | 00:09 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Визинков Владислав | 02:43 | +круг | +круг |
3 | Хренов Федор | 02:55 | 00:12 | 00:12 |
4 | Лукъянова Ника | 03:09 | 00:26 | 00:14 |
5 | Гостева София | 03:17 | 00:34 | 00:08 |
8 | Бабич Алексей | 08:12 | 05:29 | 04:55 |
сход | Быков Максим |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 6-7 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Педченко Николай | 02:09 | ||
5 | Христич Полина | 02:28 | 00:19 | 00:19 |
7 | Шинкаренко Тимур | 02:45 | 00:36 | 00:17 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 8-9 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
3 | Екимов Валерий | 2 | 04:04 | +круг | +круг | 01:56 | 02:08 | 01:56 | 02:02 |
4 | Ульянченко Максим | 2 | 04:26 | 00:22 | 00:22 | 02:16 | 02:10 | 02:10 | 02:13 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-11 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Нечепоренко Роман | 3 | 05:46 | 01:47 | 02:00 | 01:59 | 01:47 | 01:55 | ||
2 | Сидак Яна | 3 | 06:29 | 00:43 | 00:43 | 02:14 | 02:08 | 02:07 | 02:07 | 02:09 |
3 | Жук Дмитрий | 3 | 06:40 | 00:54 | 00:11 | 02:11 | 02:21 | 02:08 | 02:08 | 02:13 |
4 | Беляева Амели | 3 | 07:41 | 01:55 | 01:01 | 02:09 | 02:29 | 03:03 | 02:09 | 02:33 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 12-13 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
7 | Сероокий Максим | 3 | 07:26 | +круг | +круг | 02:26 | 02:27 | 02:33 | 02:26 | 02:28 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Парни 14-15 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Тимошенко Богдан | 5 | 08:44 | 01:43 | 01:44 | 01:47 | 01:46 | 01:44 | 01:43 | 01:44 | ||
2 | Козырь Эдуард | 5 | 08:43 | 59:59 | 59:59 | 01:42 | 01:43 | 01:46 | 01:45 | 01:47 | 01:42 | 01:44 |
3 | Воронов Сергей | 5 | 09:26 | 00:42 | 00:43 | 01:40 | 01:51 | 02:00 | 01:59 | 01:56 | 01:40 | 01:53 |
4 | Гудков Максим | 5 | 09:52 | 01:08 | 00:26 | 01:48 | 02:00 | 02:01 | 02:02 | 02:01 | 01:48 | 01:58 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 25 | (108.7%) |
Дніпро | 1 | (4.3%) |
Днепродзержинск | 1 | (4.3%) |
Киев | 1 | (4.3%) |
Новомосковск | 1 | (4.3%) |
пгт Гвардейское | 1 | (4.3%) |
Общее количество участников: 23
Графики:
скачать график позиций "Беговел - до 5 лет"скачать график позиций "Дети 8-9 лет"
скачать график позиций "Дети 10-11 лет"
скачать график позиций "Дети 12-13 лет"
скачать график позиций "Парни 14-15 лет"