bikeportal.org.ua

XC Cup Ukraine Харьков "CANNONDALE CUP" 2010

Протоколы и графики

Графики

Excel

 

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

5й этап ЛКУ - XC Cup Ukraine - Харьков - 'Велопланета CUP II'
Харьков
31.07.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Мужчины элита. В зачет ЛКУ"
  Capusceac Vasilii - Marco Velo   Симоненко Сергей - simaha   Срибный Виктор - Silver  
     
       
         
         

Категория: "Девушки элита. В зачет ЛКУ"
  Батурина Анна - ann_bat   Коломиец Надежда - Lucky   Коваль Таисия - Taya  
     
       
         
         

Категория: "Любители"
  Упатов  Алексей - Morlok   Заболотный Вячеслав - болота   Лысенко Ярослав - нет  
     
       
         
         

Категория: "Мастера (ветераны) 40+"
  Торяник Евгений - додик   Можаровский Валерий - Prizrak   Гримайло Игорь - gornyak  
     
       
         
         

Категория: "Девушки"
  Гусарова Дарья -   Зубко Оксана - tigra   Буракова Екатерина - Ket  
     
       
         
         

Категория: "Спорт"
  Мощёнский Александр -   Ясинский Александр -   Дунаев Владислав -  
     
       
         
         
1. Ясинский Александр - Харьков - КСДЮШОР Динамо
2. Мощёнский Александр - Харьков - КСДЮШОР Динамо
3. Дунаев Владислав - Харьков - КСДЮШОР Динамо


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины элита. В зачет ЛКУ
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСредний
1Симоненко Сергей61:41:13  15:2416:0416:3816:5917:3418:3415:2416:52
2Capusceac Vasilii61:47:1205:5905:5915:4717:3117:3617:4518:4319:5015:4717:52
3Срибный Виктор61:50:0508:5202:5316:3717:3418:2318:2419:1719:5016:3718:20
4Довбий Денис61:51:0009:4700:5516:5717:5318:1618:3619:3619:4216:5718:30
5Погребной Андрей61:53:2712:1402:2717:0018:2618:2119:1720:0520:1817:0018:54
6Коновец Николай61:57:3516:2204:0817:1218:3520:0520:1720:3620:5017:1219:35
7Мартынюк Дмитрий61:58:1917:0600:4417:3819:2519:4620:3620:4020:1417:3819:43
8Попадюк Александр51:42:20+круг+круг19:5621:3120:2220:1820:13 19:5620:28
9Коваленко Руслан51:43:0400:4400:4418:1819:4620:2522:2822:07 18:1820:36
10Завгородний Евгений51:44:0201:4200:5819:1720:0620:4621:3422:19 19:1720:48
11Гапоненко Александр51:45:2603:0601:2416:4933:3318:1918:1618:29 16:4921:05
12Федько Дмитрий51:46:5804:3801:3219:0120:2921:5621:2624:06 19:0121:23
13Можаровский Александр51:50:1007:5003:1219:3221:1121:1323:5824:16 19:3222:02
14Мирошниченко Сергей51:52:5010:3002:4021:1121:4221:4123:5824:18 21:1122:34
15Цеховой Юрий51:54:3012:1001:4020:3122:3824:5321:5824:30 20:3122:54
16Смольников Григорий51:55:0512:4500:3520:3022:1123:2423:5525:05 20:3023:01
17Голубцев Дмитрий51:55:3413:1400:2919:5921:3020:2120:3733:07 19:5923:06
18Султанова Виктория52:01:2919:0905:5522:0224:0324:5124:3825:55 22:0224:17
19Смирнов Юрий41:41:49+круг+круг20:1923:2026:0432:06  20:1925:27
20Попова Ирина31:49:56+круг+круг57:4126:5525:20   25:2036:38
сходБорисенко Андрей41:18:11+круг+круг16:5018:3720:5321:51  16:5019:32
сходКлюев Евгений253:59+круг+круг23:0830:51    23:0826:59
сходКузяшин Кирилл118:17+круг+круг18:17     18:1718:17
Всего участников в категории: 23


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки элита. В зачет ЛКУ
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Коломиец Надежда31:02:29  20:0621:3620:4720:0620:49
2Батурина Анна31:10:3008:0108:0122:2223:5924:0922:2223:30
3Коваль Таїсія31:24:0221:3313:3226:5428:0629:0226:5428:00
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Заболотный Вячеслав51:00:33  14:0211:3411:3111:3411:5211:3112:06
2Упатов Алексей51:02:2001:4701:4712:4912:1812:2512:1812:3012:1812:28
3Лысенко Ярослав51:02:5002:1700:3014:0712:0012:2111:5512:2711:5512:34
4Гапоненко Александр51:02:5502:2200:0514:0011:3612:2212:2812:2911:3612:35
5Машкевич Леонид51:04:2803:5501:3314:0812:1512:3912:3812:4812:1512:53
6Дорофеев Виталий51:05:2504:5200:5712:2712:4813:0413:2213:4412:2713:05
7Криворучко Александр51:05:2604:5300:0112:4013:1413:0513:0013:2712:4013:05
8Кащенко Дмитрий51:05:4605:1300:2012:4712:1913:0613:2714:0712:1913:09
9Демченко Виталий51:06:2005:4700:3413:1012:4713:0413:3213:4712:4713:16
10Гуменюк Сергей51:06:2205:4900:0212:3612:5712:5714:0413:4812:3613:16
11Никольский Евгений51:06:2905:5600:0714:2412:1613:0113:2213:2612:1613:17
12Кучер Владислав51:06:3205:5900:0312:3912:5913:4513:3613:3312:3913:18
13Ахмедов Дмитрий51:06:3506:0200:0313:3012:5913:1413:1813:3412:5913:19
14Глоба Иван51:07:1606:4300:4114:3712:5313:0313:4712:5612:5313:27
15Ковалев Владимир51:07:1806:4500:0212:4613:3314:1513:5512:4912:4613:27
16Литвин Андрей51:10:0309:3002:4513:1813:1513:5614:5114:4313:1514:00
17Раченко Виктория51:10:0909:3600:0614:0614:0614:0913:4014:0813:4014:01
18Алфимов С.А51:10:1609:4300:0713:3613:1514:3214:0714:4613:1514:03
19Свищёв Александр51:10:4410:1100:2813:2014:0014:2914:3914:1613:2014:08
20Лукьяненко Андрей51:11:4711:1401:0313:0414:1414:4414:5114:5413:0414:21
21Чичкунов Алексей51:12:4912:1601:0214:1013:4914:5414:3115:2513:4914:33
22Карамышев Сергей51:12:5112:1800:0213:5014:2615:0214:4414:4913:5014:34
23Фомин Виталик51:14:1713:4401:2614:1114:0715:5115:0914:5914:0714:51
24Крамаренко Александр51:15:3615:0301:1913:4715:1815:1615:4115:3413:4715:07
25Житинев Станислав51:16:0315:3000:2714:4315:0715:3715:1815:1814:4315:12
26Седых Константин51:18:1217:3902:0913:2813:4216:4417:2316:5513:2815:38
27Сотников Сергей41:01:29+круг+круг14:0414:3716:1916:29 14:0415:22
28Носов Дмитрий41:05:5604:2704:2714:0113:5918:5619:00 13:5916:29
29Лавринов Антон41:07:0905:4001:1314:4613:2419:2219:37 13:2416:47
30Запальский Юрий41:08:3307:0401:2414:2318:1017:3318:27 14:2317:08
31Белоножко Артем41:09:5708:2801:2415:4417:0518:0019:08 15:4417:29
32Шептуха Денис41:09:5808:2900:0114:4416:5218:3119:51 14:4417:29
33Король Павел41:15:2413:5505:2616:4119:4219:2019:41 16:4118:51
34Пономаренко Алексей41:18:2416:5503:0016:1820:0822:0219:56 16:1819:36
35Беркасенко Ярослав41:19:4118:1201:1716:3719:2119:2824:15 16:3719:55
сходПротас Евгений224:55+круг+круг12:2312:32   12:2312:27
сходАгнаев Егор225:1700:2200:2215:4609:31   09:3112:38
сходСугробов Владимир228:3903:4403:2214:1214:27   14:1214:19
сходЛуговой Алексей234:5910:0406:2016:2518:34   16:2517:29
сходАртамонов Александр241:1016:1506:1118:4322:27   18:4320:35
сходЧернобровкин Роман112:37+круг+круг12:37    12:3712:37
сходКузяшин Кирилл113:5901:2201:2213:59    13:5913:59
сходМусиенко Олег114:4102:0400:4214:41    14:4114:41
сходСкипа Владимир           
сходГукалов Леонид           
сходОлейник Антон           
сходВыпирайло Анатолий           
сходДенисов Егор           
Всего участников в категории: 48


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера (ветераны) 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Можаровский Валерий51:00:28  11:4211:4912:2212:0312:3211:4212:05
2Торяник Евгений51:01:0000:3200:3211:4011:4912:2012:1812:5311:4012:12
3Гримайло Игорь51:02:2701:5901:2711:3911:4912:2313:0613:3011:3912:29
4Зинченко Сергей51:04:4004:1202:1311:4112:4113:0714:0413:0711:4112:56
5Толмачёв Александр51:04:5404:2600:1412:1912:5413:1713:2113:0312:1912:58
6Литвин Владимир51:06:1905:5101:2512:2313:0413:0613:5213:5412:2313:15
7Рябуха Александр51:07:5307:2501:3413:0113:5013:3314:0013:2913:0113:34
8Панов Евгений41:00:51+круг+круг13:3715:1715:5416:03 13:3715:12
9Фоевцев Николай41:17:2916:3816:3820:2318:2419:1819:24 18:2419:22
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Зубко Оксана344:27  16:0414:1214:1114:1114:49
2Нивинская Дарья346:4002:1302:1316:5414:5114:5514:5115:33
3Буракова Екатерина349:5105:2403:1117:1016:0416:3716:0416:37
4Скалецкая Елена351:1506:4801:2417:3317:1716:2516:2517:05
5Касьянова Ирина358:2914:0207:1415:4212:1230:3512:1219:29
6Гуменюк Марина31:00:1115:4401:4220:2719:2920:1519:2920:03
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спорт
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Ясинский Александр227:11  14:2312:4812:4813:35
2Мощёнский Александр227:1200:0100:0114:2412:4812:4813:36
3Дунаев Владислав227:1400:0300:0214:2212:5212:5213:37
4Ермолов Владислав227:1600:0500:0214:2512:5112:5113:38
5Старикова Елена228:0600:5500:5014:2713:3913:3914:03
6Голубкин Сергей228:0700:5600:0114:2713:4013:4014:03
7Бондарь Виктория228:2201:1100:1514:2813:5413:5414:11
8Влага Карина228:2801:1700:0614:2814:0014:0014:14
9Дьяченко Александр232:5305:4204:2516:4016:1316:1316:26
10Лунёв Єдуард233:1706:0600:2415:4217:3515:4216:38
11Рузматов Артур233:5006:3900:3317:2816:2216:2216:55
12Рябчун Андрей234:4007:2900:5017:2917:1117:1117:20
13Зализная Валерия235:4108:3001:0117:2118:2017:2117:50
14Рига Андрей235:4408:3300:0317:4418:0017:4417:52
15Герасименко Игорь237:2010:0901:3618:1719:0318:1718:40
16Согоконь Владимир240:3713:2603:1718:2122:1618:2120:18
17Монастырева Наталья244:3617:2503:5920:4823:4820:4822:18
18Сапрыкина Карина247:5720:4603:2120:4627:1120:4623:58
Всего участников в категории: 18


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Харьков69(64.5%)
Кривой Рог6(5.6%)
Луганск6(5.6%)
Сумы6(5.6%)
Днепропетровск3(2.8%)
Полтава3(2.8%)
Киев2(1.9%)
Никополь2(1.9%)
Беляевка1(0.9%)
Димитров1(0.9%)
Днепродзержинск1(0.9%)
Запорожье1(0.9%)
Мелитополь1(0.9%)
Молдова, Beltsy1(0.9%)
Одесса1(0.9%)
Первомайский1(0.9%)
Славутич1(0.9%)
Черкассы1(0.9%)

Общее количество участников: 107

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
 

Графики:

скачать график позиций "Мужчины элита. В зачет ЛКУ"

скачать график позиций "Девушки элита. В зачет ЛКУ"

скачать график позиций "Любители"

скачать график позиций "Мастера (ветераны) 40+"

скачать график позиций "Девушки"

скачать график позиций "Спорт"

+

 

Вложения:
Скачать этот файл (100731_vpII.xls)100731_vpII.xls[ ]140 Kb05.08.2010 09:34
 

Комментарии 

 
#1 Mikerin 31.07.2010 18:00
странная таблица, у меня результаты распечатанные перед сворачиванием техники - 11 место техники (любители)
 
 
#2 vak 31.07.2010 19:51
Цитирую Mikerin:
странная таблица, у меня результаты распечатанные перед сворачиванием техники - 11 место техники (любители)
был добавлен пропущенный круг Гуменюк Сергею, он переместился на 10е место...
 
 
#3 nkt_m 01.08.2010 00:10
А как это Sander умудрился попасть в два протокола?
 
 
#4 Станислав 01.08.2010 10:04
ехал в двух категориях
 
 
#5 kristi 02.08.2010 13:51
почему девушки в мужских протоколах?
 
 
#6 Станислав 02.08.2010 13:56
потому что это спортсменки, которых тренер захотел видеть именно в этих категориях
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Баннер  
  
наверх
time: 1.08440804482