bikeportal.org.ua

XCM "Король Гор 2010"

Результаты

Результаты в EXCEL'е

Результаты в базе bikeportal.org.ua

100 km, OPEN
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок Круг1 КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок Круг2
1 Головацкий Юрий 24 ДяТел 22 Ужгород 2 6:31:32       0:52   1:45 2:28 2:50:54 3:24 4:02 4:33 5:10 6:04 3:40:38
2 Турок Вячеслав 1   22 Ужгород 2 6:41:23 09:51 09:51   0:53   1:50 2:39 3:02:09 3:38 4:09 4:36 5:16 6:14 3:39:14
3 Островский Александр 45 Afrika 19 г. Кишинев, Молдова 2 6:58:52 27:20 17:29   0:59   2:06 2:55 3:19:49 3:51 4:25 5:02 5:38 6:32 3:39:03
4 Гутлебет Ференц 5 Ferents 22 Ужгород 2 6:59:13 27:41 00:21   0:53   1:50 2:41 3:06:37 3:40 4:20 ??? 5:31 6:32 3:52:36
5 Гапонеко Александр 8 sander 25 Днепродзержинск 2 7:17:13 45:41 18:00   0:54   2:01 3:03 3:29:49 4:05 4:40 5:13 5:50 6:48 3:47:24
6 Капущак Василий 11 MarcoVelo 23 Moldova/Beltsy 2 7:20:02 48:30 02:49   0:52   1:46 2:30 2:53:20 3:27 4:04 4:36 5:22 6:33 4:26:42
7 Гоменюк Сергій 46   26 Хмельницький 2 7:38:22 1:06:50 18:20   0:54   1:56 2:45 3:16:50 3:56 4:39 5:11 5:52 7:06 4:21:32
8 Грицай Нестор 6 nestoror 22 Львів 2 7:46:31 1:14:59 08:09   0:59   2:04 2:55 3:21:58 4:00 4:45 5:31 6:15 7:13 4:24:33
9 Мельник Вiталий 3 Mel-Nik 28 Київ–Черкаси 2 7:51:26 1:19:54 04:55   0:59   2:04 2:55 3:21:50 4:00 4:45 5:37 6:15 7:17 4:29:36
10 Клауч Виктор 42 Fox 22 Минск 2 7:59:40 1:28:08 08:14   1:06   2:17 3:08 3:36:05 4:14 4:59 5:56 6:33 7:33 4:23:35
11 Ярощук Ярослав 14 Yaryk 27 Луцьк 2 8:11:57 1:40:25 12:17   1:02   2:09 3:00 3:29:04 4:05 4:49 5:43 6:26 7:39 4:42:53
12 Нестеров Андрей 26   27 Киев 2 8:12:44 1:41:12 00:47   1:02   2:12 3:05 3:34:19 4:11 4:57 5:50 6:34 7:40 4:38:25
13 Обаранець Назарій 7 Nazik 27 Львів 2 8:18:50 1:47:18 06:06   1:03   2:06 3:04 3:34:05 4:13 4:57 5:56 6:38 7:47 4:44:45
14 Шапошников Андрей 21 rosen 26 Львов 2 8:28:34 1:57:02 09:44   1:04   2:14 3:09 3:37:23 4:15 4:59 5:56 6:43 7:58 4:51:11
15 Тарануха Антон 19 Lucky_Toha 26 Харьков 2 8:31:05 1:59:33 02:31   1:04   2:17 3:15 3:46:02 4:25 5:07 6:08 6:52 8:00 4:45:03
16 Мордовин Иван 25   26 Киев 2 9:01:16 2:29:44 30:11   1:06   2:21 3:17 3:48:37 4:31 5:18 6:24 7:08   5:12:39
17 Гергардт Артур 43 Raketa 23 Хуст, Закарпатье 2 9:31:08 2:59:36 29:52   1:03   2:17 3:07 3:39:01 4:25 5:07 6:08 7:10   5:52:07
18 Козань Олександр 20 Dgura 23 Луцьк 2 10:35:00 4:03:28 1:03:52   1:14   2:40 3:49 4:25:39 5:07 5:55 7:08 8:10   6:09:21
19 Шулак Іван 27 E-one 26 Львів 2 10:35:00 4:03:28 1:03:52   1:13   2:43 3:39 4:13:34 5:00 5:50 7:08 8:10   6:21:26
20 Курушкин Сергей 38 Kuruha 28 Киев 1 dnf       1:10   2:30 3:30 4:53:14 4:05          
21 Маруняк Нікіта 17 nkt_m 24 Фастів 1 dnf       1:04   2:18 3:33 4:03:21 4:41          
22 Петренко Сергей 34   31 Славутич 1 dnf       0:52   1:47 2:34 3:01:01            
23 Кузяшин Кирилл 18 xorg 21 Северодонецк 1 dnf       1:02   2:13 3:06 3:35:27            
24 Чумер Максим 12 Жук 26 Moldova/Кишинёв 1 dnf       1:00   2:21 3:19 3:49:13            
25 Слободенюк Сергій 4 stuer 23 Київ 1 dnf       1:06   2:30 3:30 3:59:41            
26 Ковалев Александр 23 Kotkov 21 Бровары 1 dnf       1:12   2:37 3:40 4:16:28            
27 Попко Олександр 49 dori   Київ 1 dnf       0:56   2:35 3:47 4:19:47            
28 Котенко Алексей 50       1 dnf       1:04   2:35 3:47 4:19:47            
29 Сударев Дмитрий 22 Chayka 23 Киев 1 dnf       1:12   2:51 4:00 4:34:56            
30 Абрамюк Роман 48   29 Коломия 1 dnf       1:14   2:46 4:00 5:01:41            
31 Шевелёв Николай 10 Nikalaich 19 Львов 1 dnf       1:05   3:15 4:27 4:57:19            
32 Шершнёв Виталий 13 Goth13 26 Киев.обл. 1 dnf               4:50:55            
33 Стасевич Владимир 41 _ 25 Минск 1 dnf       1:24       5:32:23            
34 Чоба Ігор Ігорович 52       1 dnf       1:42       7:26:01            
35 ??? 13       1 dnf       0:58       4:50:55            
36 Цитрицкий Дмитрий 29 Zebra 30 Киев   dnf     12:29 3:07                    
100 km, MASTERS, 30+
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок Круг1 КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок Круг2
1 Бубневич Артур 402   35 Перечин, Закарпатье 2 7:43:51       0:58   2:17 3:07 3:34:28 4:17 4:54 5:30 6:10 7:09 4:09:23
2 Доброгівський Павло 413   31 Хмельницький 2 7:46:52 03:01 03:01   1:00   2:11 3:06 3:34:31 4:10 4:51 5:40 6:15 7:15 4:12:21
3 Романец Лев 410 bios 35 Киев 2 8:00:07 16:16 13:15   1:00   2:10 3:04 3:32:33 4:09 4:51 5:38 6:22 7:27 4:27:34
4 Чепіль Роман 403 spirit 42 Львів 2 8:29:32 45:41 29:25   1:03   2:17 3:14 3:48:01 4:27 5:12 6:04 6:44 7:53 4:41:31
5 Кохан Антон 401 tosha 35 Киев 2 8:50:46 1:06:55 21:14   1:07   2:26 3:25 3:57:01 4:41 5:27 6:17 7:03   4:53:45
6 Кушмаунса Сергей 412 SegriS 43 г. Кишинев, Молдова 1 dnf       1:10   2:37 3:43 4:18:44            
7 Коломієць Олег 414 Balu 34 Київ 1 dnf       1:22   2:52 3:56 4:32:56            
8 Сбітнєв Сергій 404 sergio1965 45 м. Долина 1 dnf       1:06   2:41 3:49 4:34:44            
9 Андриевский Виталий 400 Vitalka 44 Киев 1 dnf       1:16   2:54 4:01 4:39:09            
10 Лукьянов Андрей 407 spider 34 Одесса 1 dnf       1:13   2:54 4:18 5:00:02            
11 Похвищев Игорь 406 MaD_CameL 30 Бровары 1 dnf       1:29   3:23 4:39 5:28:27            
50 km, OPEN
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок
1 Жданович Алексей 103 Loxmatyj 34 Ужгород 1 2:57:41       0:48 1:13 1:39 2:34
2 Стегура Василь 101 Creativ 18 Ужгород 1 3:07:18 09:37 09:37   0:49 1:18 1:48 2:36
3 Сергиенко Денис 168 Sandal 29 Киев 1 3:07:47 10:06 00:29 0:25 0:56 1:23 1:56 2:41
4 Стельмащук Никита 154 НиКиТуШкА 26 Минск 1 3:08:35 10:54 00:48 0:27 0:56 1:23 1:54 2:44
5 Соколов Алексей 100 Sokol 31 Киев 1 3:22:45 25:04 14:10 0:22 0:53 1:26 1:58 2:51
6 Глеба Ростислав 112 Рост 25 Ужгород 1 3:26:46 29:05 04:01 0:25 0:57 1:24 2:03 2:59
7 Слободян Денис 170   18 Хмельницький 1 3:28:18 30:37 01:32 0:24 0:54 1:18 1:52 2:51
8 Шкантов Алексей 155 duch 28 Минск 1 3:30:06 32:25 01:48 0:27 1:00 1:35 2:08 2:59
9 Іванов Андрій 104 Ivanov 18 Ужгород 1 3:30:22 32:41 00:16 0:22 0:54 1:27 2:01 2:58
10 Воронюк Тимур 153   24 Хмельницький 1 3:34:10 36:29 03:48   0:51 1:21 1:52 3:12
11 Дьячук Игорь 150 ParadiZe 24 Киев 1 3:36:59 39:18 02:49 0:25 1:03 1:41 2:18 3:07
12 Толстоусов Глеб 111   26 Мукачево 1 3:37:17 39:36 00:18 0:28 1:05 1:36 2:18 3:08
13 Васильев Валерий 182     Зак.обл.Берегово 1 3:42:47 45:06 05:30 0:28 1:02 1:33 2:10 2:08
14 Хомиченко Сергей 165 rossa2005 27 Бобруйск, БЕЛОРУСЬ 1 3:56:22 58:41 13:35   1:05 1:45 2:20 3:21
15 Кудашев Геннадий 113 utyf 25 Ужгород 1 3:59:17 1:01:36 02:55 0:28 1:02 1:37 2:15 3:21
16 Лавринов Антон 126 toxaw1 18 Мелитополь 1 4:01:06 1:03:25 01:49 0:31 1:09 1:46 2:29 3:29
17 Чучва Дмитрий 156 mitrofan 23 Минск 1 4:01:59 1:04:18 00:53 0:31 1:09 1:47 2:25 3:29
18 Дуран Віталій 171     Перечин 1 4:03:08 1:05:27 01:09 0:31 1:10 1:45 2:29 3:27
19 Випасняк Любомир 30       1 4:05:50 1:08:09 02:42 0:31 1:09 1:46 2:28 3:30
20 Пилипенко Слава 178     Беларусь 1 4:07:53 1:10:12 02:03 0:33 1:12 1:48 2:28 3:31
21 Владислав Оголь 163 vvoid 26 Винница 1 4:08:09 1:10:28 00:16   1:05 1:43 2:24 3:31
22 Стукалов Олег 181       1 4:09:03 1:11:22 00:54 0:28 1:08 1:44 2:29 3:33
23 Марченко Андрей 117 March 26 Львов 1 4:13:05 1:15:24 04:02 0:29 1:08 1:47 2:29 3:34
24 Паплик Олександр 166 Alex 28 Львів 1 4:13:05 1:15:24 0:00   1:08 1:46 2:28 3:34
25 Гуцалюк Алексей 102 Legioner 27 Киев 1 4:14:10 1:16:29 01:05 0:29 1:06 1:46 2:28 3:38
26 Стрихарчук Дмитрий 147 Merck 27 Ровно 1 4:26:57 1:29:16 12:47 0:32 1:10 1:48 2:34 3:46
27 Сивуха Олег 151 solid 28 Вінниця 1 4:33:04 1:35:23 06:07 0:32 1:16 2:04 2:47 3:59
28 Мулько Андрій 123 moveton 27 Київ 1 4:41:42 1:44:01 08:38 0:33 1:11 1:57 2:44 4:02
29 Антонюк Михайло 176   26   1 4:48:54 1:51:13 07:12 0:35 1:15 1:57 2:47 4:04
30 Зенин Петр 134 Pitlord 24 Киев 1 4:49:31 1:51:50 00:37 0:29 1:15 1:57 2:49 4:12
31 Лисенко Євген 177   29   1 4:51:57 1:54:16 02:26   1:10 1:54 2:37 3:52
32 Лаврецький Алексей 175       1 4:56:53 1:59:12 04:56 0:38 1:24 2:08 2:59 4:17
33 Ахмедов Дмитрий 122 Mitya 26 Харьков 1 5:01:24 2:03:43 04:31 0:32 1:09 2:13 2:52 4:17
34 Рупенко Андрей 142   25 Kиев 1 5:03:10 2:05:29 01:46 0:35 1:21 2:00 3:00 4:27
35 Приходько Алексей 174       1 5:08:32 2:10:51 05:22 0:36 1:22 2:05 3:10 4:27
36 Джміль Дмитро 138 Ушльопок 28 Ужгород 1 5:09:23 2:11:42 00:51 0:28 1:07 2:39 3:19 4:30
37 Дубовський Олександр 179       1 5:10:22 2:12:41 00:59 0:33 1:22 2:09   4:34
38 Заруцкий Богдан 124 ironcondition 27 Киев 1 5:12:06 2:14:25 01:44 0:32 1:13 2:15 3:06 4:29
39 Васильев Сергеи 164 eraservsv 27 Ужгород 1 5:14:27 2:16:46 02:21 0:33 1:15 2:13 3:02 4:33
40 Кудрявцев Вова 125 voventij 28 Ужгород 1 5:15:34 2:17:53 01:07   1:09 2:39 3:19 4:30
41 Пряха Валентин 180       1 5:27:55 2:30:14 12:21 0:37 1:28 2:09 3:27 4:49
42 Думик Сергей 148 mrkittin 27 Киев 1 5:32:11 2:34:30 04:16 0:34 1:18 2:18 3:14 4:34
43 Горячко Владлен 108 Angel 24 Киев 1 5:32:19 2:34:38 00:08 0:38 1:28 2:20 3:24 4:43
44 Мельник Андрей 140   27 Киев 1 5:47:35 2:49:54 15:16 0:36 1:33 2:24 3:28 5:06
45 Копилюк Назар 115 NAZIK 25 Львів 1 5:50:50 2:53:09 03:15 0:37 1:28 2:26 3:40 5:06
46 Скиба Степан 116   26 Львів 1 5:50:51 2:53:10 00:01 0:29 1:32 2:26 3:40 5:06
47 Глагола Владимир 185     Мукачево 1 5:55:08 2:57:27 04:17 0:39 1:32 2:26 3:39 5:09
48 Герасименко Дмитрий 173       1 6:01:52 3:04:11 06:44 0:40 1:32 2:30 3:40 5:11
49 Чернецкий Алексей 157 4ernetskii 28 Минск 1 6:14:24 3:16:43 12:32 0:36 1:19 1:53 4:23 5:35
50 Черіпк Костянтин 162   28 Ужгород 1 6:15:56 3:18:15 01:32 0:44 1:41 2:20 3:42 5:23
51 Литвинов Алексей 172       1 6:19:54 3:22:13 03:58 0:41 1:33 2:41 3:51 5:24
52 Коваль Олег 110 ЛІКВІДАТОР 22 Ужгород   dnf     0:35 1:18 1:57 3:02  
53 Ткач Орест 31         dnf     0:58 2:28      
54 Галенко Андрей 106 Andersen 28 Конотоп   dns              
50 km, MASTERS, 30+
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок
1 Тимцо Юрий 236   44 Луцк 1 3:08:00     0:24 0:54 1:22 1:54 2:44
2 Поникаров Валерий 201 XTRECH 39 Мелитополь 1 3:34:16 26:16 26:16 0:28 1:03 1:32 2:10 3:01
3 Педос Игорь 220 sciatore 40 Москва 1 3:40:10 32:10 05:54 0:27 1:01 1:40 2:13 3:09
4 Кулик Сергей 222 Sera 36 Львов 1 4:21:04 1:13:04 40:54 0:32 1:12 1:52 2:35 3:45
5 Главацький Олексій 213 Алекс 42 Киев 1 4:28:21 1:20:21 07:17 0:31 1:11 1:46 2:42 3:53
6 Лесной Александр 234 Lexx_G 32 Луцк 1 4:29:24 1:21:24 01:03 0:28 1:13 2:00 2:48 3:55
7 Семеник Валерий 229 ValeriyIvanovich 37 Киев 1 4:34:53 1:26:53 05:29 0:29 1:09 1:52 2:33 3:38
8 Олейник Александр 216 Bely_alex 31 Винница 1 4:42:03 1:34:03 07:10   1:09 1:45 2:32 3:40
9 Крупа Игорь 214 lisiysborodoi 39 Киев 1 4:46:10 1:38:10 04:07 0:33 1:15 2:06 2:51 4:04
10 Бугайов Максим 209 m-bug 35 Київ 1 4:49:30 1:41:30 03:20 0:33 1:14 1:56 2:50 4:12
11 Тихонрук Александр 203 Alt 31 Киев 1 5:02:13 1:54:13 12:43 0:33 1:12 2:08 2:50 4:16
12 Фадеев Петр 208 aquarius 33 Киев 1 5:04:29 1:56:29 02:16 0:34 1:17 2:02 3:01 4:24
13 Комендант Павло 233 Sailor 30 Львів 1 5:10:54 2:02:54 06:25 0:33 1:15 2:06 2:57 4:33
14 Гратилло Денис 205   33 Ужгород 1 5:12:33 2:04:33 01:39 0:34 1:17 2:01 2:58 4:29
15 Третяк Вадим 212 Zveroboy 39 Киев 1 5:13:51 2:05:51 01:18 0:36 1:20 2:09 3:08 4:34
16 Маркулинец Ярослав 230 Слава 31 Мукачево 1 5:17:14 2:09:14 03:23 0:35 1:17 2:05 3:09 4:34
17 Руслан Касьянов 238   43 Мукачево, Закарпатье 1 5:19:41 2:11:41 02:27 0:35 1:24 2:16 3:16 4:35
18 Назаров Антон 206 Tonio 30 Брно 1 5:28:10 2:20:10 08:29 0:31 1:15 2:19 3:22 4:47
19 Петрущенков Ігор 200 buzyl 32 Київ 1 5:33:00 2:25:00 04:50 0:45 1:33 2:26 3:27 4:48
20 Довженко Владимир 211 Simpleway 43 Киев 1 6:00:53 2:52:53 27:53 0:38 1:28 2:28 3:30 5:12
21 Нос Евгений 239 Irimi 33 Киев.обл. 1 6:23:30 3:15:30 22:37 0:46 1:46 2:48 3:55 5:26
22 Кравченко Александр 237   34 Луцк 1 6:26:34 3:18:34 03:04 0:48 1:45 2:48 3:55 5:26
23 Сушко Денис 207 BARS 30 Киев 1 6:29:08 3:21:08 02:34 0:49 1:39   4:10 5:43
24 Щорс Николай 231   38 Ужгород   ?     0:43 1:35 2:30 3:41 5:23
25 Коба Иван 235 jongri 30 Киев   ?     0:36 1:17     5:28
26 Маркулинець 240         ?     0:36 1:21 2:34 3:40 5:23
27 Наріжний Ярослав 232   36 Ужгород   dnf     1:09        
 
50 km, VETERANS, 45+
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок
1 Врещ Александр 255 Boiler 46 Славутич 1 4:40:16     0:33 1:11 1:53 2:42 3:57
2 Величко Томас 251 Thomas 49 Хуст, Закарпатье 1 4:50:07 09:51 09:51 0:33 1:12 1:57 2:42 3:53
3 Коновалов Юрій 252   52 Івано-Франківськ 1 5:18:30 38:14 28:23 0:35 1:19 2:12 2:42 4:34
4 Шеломенцев Михаил 250 Medved 47 Мелитополь 1 5:24:41 44:25 06:11 0:42 1:28 2:20 3:19 4:47
5 Чередніченко Сергій 256   51 Івано-Франківськ 1 5:44:24 1:04:08 19:43 0:38 1:28 2:30 3:28 4:52
6 Геннадий Ведерников 257   61 Ужгород 1 6:41:23 2:01:07 56:59 0:44 1:35 2:47 3:59 5:47
7 Бидасюк Михайло 258       1 dnf              
50 km, WOMEN
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок
1 Жданович Екатерина 304 aeda 25 Ужгород 1 5:08:17     0:36 1:19 2:14 2:59 4:24
2 Годлевская Полина 306 polly 26 Львов 1 5:19:50 11:33 11:33 0:38 1:23 2:17 3:14 4:34
3 Хлопцева Инга 318 Gulenka 28 Минск 1 5:42:38 34:21 22:48 0:42 1:31 2:25 3:22 4:50
4 Лысак Елена 303 LE_nochek 26 Киев 1 5:57:17 49:00 14:39 0:43 1:29 2:38 3:30 5:11
5 Виюк Ольга 313 YUGO 23 Ровно 1 6:07:14 58:57 09:57 0:42 1:31 2:37 3:38 3:15
6 Литвинова Юлия 320       1 6:14:17 1:06:00 07:03 0:41 1:33 2:41 3:51 5:24
7 Главацька Дарина 307 Дарина 18 Киев 1 6:20:21 1:12:04 06:04 0:52 1:51 2:40 3:55 5:30
8 Чередніченко Катерина 314   26 Івано-Франківськ 1 6:41:21 1:33:04 21:00 0:51 1:56 3:06 4:12 5:50
9 Тышкевич Наталия 305 АссолЬ(АлЬ) 25 Киев 1 7:24:29 2:16:12 43:08 0:45 1:50 3:18 4:38  
10 Даниленко Анна 321 Posh 23 Киев 1 7:42:31 2:34:14 18:02 0:49 1:53 3:18 4:26  
12 Петрущенкова Марія 301 Mary 27 Київ   dnf     0:47 2:00 3:11    
22 Мацько Оксана 322         dnf     0:51 2:01 3:31    
50 km, LADY, 30+
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины КП №6 поляна КП №7 Т.Ремета КП №8 перевал КП №10 Ярок
1 Постой Галина 358 Galyn 31 Ужгород 1 4:39:03     0:31 1:09 1:53   3:58
2 Жданович Віра 359     Ужгород 1 4:54:51 15:48 15:48 0:32 1:09 2:00 2:43 4:08
3 Толкаченко Таня 356 Odna 40 Луцьк 1 5:01:09 22:06 06:18 0:36 1:22 2:12 3:03 4:17
4 Коваль Таїсія 355 Taya 35 Київ 1 5:44:00 1:04:57 42:51 0:38 1:28 2:26 3:27 4:54
5 Сенько Мария 351 senna   Киев 1 5:48:39 1:09:36 04:39 0:44 1:34 2:29 3:32 5:04
10 Пиховкина Полина 353 Polya 33 Киев   dnf     0:46 1:44 2:58    
11 Бондарева Екатерина 354 OpenRina 31 Бровары   dnf     0:39 1:47      
22 km, JUNIORS
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины Круг1 КП №4 руины Круг2
1 Лупич Василь 504 ДядяВася 17 Ужгород 2 1:22:13   05:08 0:27 42:55 1:07 39:18
2 Балла Силард 501   17 Ужгород 2 1:42:12 19:59 19:59 0:33 49:02 1:26 53:10
3 Шимко Максим 508 DeRinko 16 Киев 2 1:50:33 28:20 08:21 0:35 54:00 1:32 56:33
4 Величко Ярослав 502 SlaХуст 16 Закарпатье 1 dnf     0:28 43:54    
5 Касьянов Олександр 505   16 Мукачево 1 dnf       52:11    
6 Соханич Андрій 528   17 Ужгород 1 dnf       52:30    
11 km, JUNIORS_GIRLS
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время КП №4 руины Круг1
1 Жданович Олександра 555 SashOK 14 Ужгород 1 1:11:30   1:11:30
11 km, CADETS
Место Фамилия, Имя Номер Ник Воз-
раст
Город Кругов Время Отстал от лидера Отстал
от преды-
дущего
КП №4 руины Круг1
1 Зубенко Олександр 564 Качечка 15 Ужгород 1 43:27     0:27 43:27
2 Лизак Марк 562 Markus 14 Ужгород 1 43:32 00:05 00:05 0:29 43:32
3 Сангрит Василь 566   15 Свалява 1 43:48 00:21 00:16 0:29 43:48
4 Федорнак Владислав 563   14 Ужгород 1 57:02 13:35 13:14 0:40 57:02
5 Дешко Роман 567   12 Свалява 1 1:05:36 22:09 08:34 0:41 1:05:36
6 Пуйо Михайло 576   15 Мукачево 1 1:15:38 32:11 10:02 0:47 1:15:38
7 Бобаль Юрій 568   14 Свалява 1 1:17:54 34:27 02:16 0:56 1:17:54
8 Приймак Павло 565   13 Ужгород 1 1:24:33 41:06 06:39 1:05 1:24:33
9 Куля Іван 570   15 Свалява 1 1:45:59 1:02:32 21:26 0:56 1:45:59
10 Чубірка Василь 569   12 Свалява         0:43 dnf
Всего - 171 учасник
Вложения:
Скачать этот файл (100724_king_rezult_demo_vak.xls)100724_king_rezult_demo_vak.xls[ ]174 Kb30.07.2010 13:29
 

Информация

XCM "Король Гор 2010"
24.07.2010
Закарпатська обл, с.Кам’яниця
Результаты
Официальный форум
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников (2 / 8.9)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/293
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 1.16952085495