bikeportal.org.ua

XC Cup Ukraine Киев "Дiдорiвка" 4-й этап 2010

Протоколы

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
4й этап ЛКУ - XC Cup Ukraine - Киев (Дедоровка)
Киев
03.07.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "ElDorado М"
  Петренко  Сергей - Serg   Симоненко  Сергей - simaha   Петров  Дмитрий - Focus  
     
       
         
         

Категория: "ElDorado Ж"
  Бурдина  Татьяна - Bula   Коломиец  Надежда - Lucky   Страфун  Леся - Amika  
     
       
         
         

Категория: "Light М"
  Заволокин  Алексей - Alexey   Стегура  Василий - Васька   Парахневич  Антон - Antonio XP  
     
       
         
         

Категория: "Light М 30+"
  Тимцо  Юрий - karmen   Фотинюк  Володимир - Фотинюк   Денисов  Кирилл - Qdesnik  
     
       
         
         

Категория: "Light Ж"
  Жданович  Екатерина - aeda   Новикова  Елена - Lemon   Резниченко  Екатерина -  
     
       
         
         

Категория: "Light Ж 30+"
      Жданович  Вера - Михайловна      
     
       
         
         
1. Жданович Вера - Михайловна - Ужгород
2
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ElDorado М
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Симоненко Сергей51:36:20  20:0419:0419:5218:1919:0118:1919:16
2Петренко Сергей51:39:3403:1403:1420:1118:5619:5519:4720:4518:5619:54
3Петров Дмитрий51:41:3805:1802:0420:3719:3820:0320:0321:1719:3820:19
4Жданович Алексей51:42:2806:0800:5020:3620:2220:2520:3420:3120:2220:29
5Зубченко Виталик51:44:1107:5101:4320:0419:3819:4820:4723:5419:3820:50
6Набекало Александр51:46:2310:0302:1221:4520:4920:4021:1421:5520:4021:16
7Головацкий Юрий51:48:1011:5001:4721:3720:4921:3922:0821:5720:4921:38
8Борисенко Андрей51:48:3312:1300:2322:2421:0021:3121:3921:5921:0021:42
9Пенделюк Федір51:49:1712:5700:4421:1620:3921:1722:2723:3820:3921:51
10Сергиенко Денис51:50:4114:2101:2422:1820:5421:1322:0324:1320:5422:08
11Погребной Андрей41:28:04+круг+круг21:5821:0721:3723:22 21:0722:01
12Романец Лев41:29:3301:2901:2923:3621:3321:4222:42 21:3322:23
13Гутлебет Ференц41:30:0301:5900:3022:4423:0522:2521:49 21:4922:30
14грабовский иван41:31:1003:0601:0721:5026:0521:2821:47 21:2822:47
15Вишневский Алексей41:31:1003:0600:0023:2322:1222:1523:20 22:1222:47
16Турок Вячеслав41:31:4003:3600:3022:1221:4723:1224:29 21:4722:55
17Навроцький Андрій41:32:0203:5800:2222:4322:2323:5423:02 22:2323:00
18Мельник Віталій41:32:5304:4900:5123:4722:3723:0623:23 22:3723:13
19Богомолов Паша41:39:3711:3306:4424:3224:3924:4125:45 24:3224:54
20Нестеров Андрей41:41:4413:4002:0725:2224:0225:2426:56 24:0225:26
21Мордовин Иван41:42:4514:4101:0127:1725:2925:4324:16 24:1625:41
22Скубенко Владислав41:42:5914:5500:1424:0123:1826:3529:05 23:1825:44
23Титаренко Станислав41:43:0915:0500:1027:1325:0625:1125:39 25:0625:47
24Костенко Александр41:43:3515:3100:2627:1324:4025:2126:21 24:4025:53
25Никитин Алексей41:47:1119:0703:3625:1224:5027:0230:07 24:5026:47
26Смирнов Юрий41:47:2619:2200:1523:4925:3728:3629:24 23:4926:51
27Побережный Дмитрий41:48:5020:4601:2427:2425:5027:0228:34 25:5027:12
28Винниченко Олексій41:51:5623:5203:0629:3726:4127:0628:32 26:4127:59
29Заім Віталій41:55:3827:3403:4227:1426:1328:2733:44 26:1328:54
30Сударев Дмитрий31:26:56+круг+круг27:2128:3131:04  27:2128:58
31Доманіцький Валерій31:27:2200:2600:2628:4327:1631:23  27:1629:07
32Воробей Юрій31:41:2014:2413:5827:0148:0926:10  26:1033:46
сходГримайло Игорь251:23+круг+круг26:3324:50   24:5025:41
сходЗаволокин Алексей123:27+круг+круг23:27    23:2723:27
Всего участников в категории: 34


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ElDorado Ж
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Коломиец Надежда31:20:37  27:2825:4827:2125:4826:52
2Бурдина Татьяна31:34:3013:5313:5332:0630:5331:3130:5331:30
3Страфун Леся31:37:3216:5503:0233:0431:4432:4431:4432:30
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light М
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Стегура Василий343:15  15:3013:3914:0613:3914:25
2Заволокин Алексей343:4100:2600:2615:3313:5314:1513:5314:33
3Парахневич Антон347:0703:5203:2615:4615:5015:3115:3115:42
4Дьячук Игорь347:2804:1300:2116:3515:4815:0515:0515:49
5Лупыч Василий347:4004:2500:1217:1015:1515:1515:1515:53
6Петриченко Никита348:3005:1500:5016:5515:5215:4315:4316:10
7Коновалов Виталий348:5105:3600:2116:2615:0917:1615:0916:17
8Хлопов Олег348:5405:3900:0317:2215:4815:4415:4416:18
9Балымов Юрий349:1706:0200:2318:0515:4615:2615:2616:25
10Андрушко Владимир349:1806:0300:0117:5215:2416:0215:2416:26
11Шилижинский Владимир350:0406:4900:4617:3516:1316:1616:1316:41
12Кудашев Геннадий350:1106:5600:0717:5316:2315:5515:5516:43
13Толстоусов Глеб351:0307:4800:5218:1816:1516:3016:1517:01
14Панченко Егор351:5208:3700:4917:5017:0117:0117:0117:17
15Слободенюк Сергей351:5608:4100:0418:5916:4116:1616:1617:18
16Косик Григорий352:5809:4301:0218:3716:3317:4816:3317:39
17Косенко Микола353:2210:0700:2419:4417:0216:3616:3617:47
18Балла Силард353:3210:1700:1020:3316:1316:4616:1317:50
19Пясецкий Сергей353:3810:2300:0619:1517:1117:1217:1117:52
20Сорич Дмитрий354:5611:4101:1819:4218:3216:4216:4218:18
21Вакулюк Константин355:1311:5800:1719:1818:1817:3717:3718:24
22Калініченко Сашко355:3012:1500:1719:1117:5318:2617:5318:30
23Урбан Константин356:1613:0100:4620:3218:0417:4017:4018:45
24Дудченко Миша356:5713:4200:4120:2918:3317:5517:5518:59
25Буйваленко Алексей357:5014:3500:5320:5918:1918:3218:1919:16
26Кобзар Андрій359:0015:4501:1020:2019:0919:3119:0919:40
27Тягульский Станислав359:1816:0300:1821:3418:4618:5818:4619:46
28Максименко Дмитрий359:4316:2800:2520:2219:0320:1819:0319:54
29Лизак Марк359:4616:3100:0321:0519:1619:2519:1619:55
30Заруцкий Богдан31:00:2017:0500:3421:2919:2619:2519:2520:06
31Ткаченко Эдуард31:00:2317:0800:0320:4520:3619:0219:0220:07
32Муравьев Артем31:00:5917:4400:3622:4819:1618:5518:5520:19
33Маринец Даниил31:01:1117:5600:1221:3320:3319:0519:0520:23
34Расько Иван31:02:2319:0801:1221:5419:5920:3019:5920:47
35Сукач Владимир31:02:5219:3700:2922:4920:2019:4319:4320:57
36Михайлов Иннокентий31:05:2822:1302:3621:4422:0621:3821:3821:49
37Товстуха Максим31:07:4824:3302:2022:5124:1120:4620:4622:36
38Іванюта Володимир31:08:1625:0100:2821:3121:2625:1921:2622:45
39Нестерец Евгений31:08:3625:2100:2023:5422:1022:3222:1022:52
40Кучемасов Кирилл31:13:5430:3905:1820:2622:2131:0720:2624:38
41Носов Дмитрий31:15:4732:3201:5339:5717:2718:2317:2725:15
сходИванов Андрей230:30+круг+круг15:4514:45 14:4515:15
сходЛозенко Александр117:48+круг+круг17:48  17:4817:48
сходВеличко Геннадий118:3400:4600:4618:34  18:3418:34
сходДумик Сергей121:3503:4703:0121:35  21:3521:35
сходЗубенко Олександр125:1007:2203:3525:10  25:1025:10
сходУманский Виталий132:4514:5707:3532:45  32:4532:45
сходРасько Юрий         
Всего участников в категории: 48


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light М 30+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Фотинюк Володимир343:57  15:4714:0814:0214:0214:39
2Тимцо Юрий345:2401:2701:2715:5314:4514:4614:4515:08
3Денисов Кирилл346:4802:5101:2416:3715:0715:0415:0415:36
4Ефимов Роман347:5804:0101:1017:0215:3015:2615:2615:59
5Васильченко Сергей349:5205:5501:5417:4016:1116:0116:0116:37
6Кохан Антон350:3106:3400:3917:5316:1016:2816:1016:50
7Семеник Валерий352:5508:5802:2418:4716:5917:0916:5917:38
8Перегуда Николай355:3211:3502:3720:1118:2916:5216:5218:30
9Бугаёв Максим356:2312:2600:5120:2318:1517:4517:4518:47
10Ярошенко Александр356:2512:2800:0215:5519:3820:5215:5518:48
11Бардюк Владимир31:11:2027:2314:5524:3623:4123:0323:0323:46
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light Ж
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Новикова Елена31:02:52  20:2521:4120:4620:2520:57
2Кудашева Екатерина31:03:1400:2200:2222:1420:1420:4620:1421:04
3Богомолова Екатерина31:09:0006:0805:4625:4223:0320:1520:1523:00
4Гарькавая Елена31:10:0407:1201:0425:0523:0121:5821:5823:21
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light Ж 30+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Жданович Вера356:55  20:0118:2118:3318:2118:58
Всего участников в категории: 1


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев54(53.5%)
Ужгород12(11.9%)
київ5(5.0%)
Славутич4(4.0%)
Харьков4(4.0%)
Фастов3(3.0%)
Кривой Рог2(2.0%)
Сумы2(2.0%)
Ірпінь1(1.0%)
Борисполь1(1.0%)
Бровари1(1.0%)
Бровари, Україна1(1.0%)
Бровары1(1.0%)
Киев, Украина1(1.0%)
Киев-Черкассы1(1.0%)
Луцк1(1.0%)
Луцьк1(1.0%)
Мукачево1(1.0%)
Одесса1(1.0%)
Ужгород/Киев1(1.0%)
Фастів1(1.0%)
Черкаси, Київ1(1.0%)

Общее количество участников: 101

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
 

Графики:

скачать график позиций "ElDorado М"

скачать график позиций "ElDorado Ж"

скачать график позиций "Light М"

скачать график позиций "Light М 30+"

скачать график позиций "Light Ж"

скачать график позиций "Light Ж 30+"

+

Вложения:
Скачать этот файл (100703_dido.xls)100703_dido.xls[ ]135 Kb04.07.2010 07:58
 

Информация

XC Cup Ukraine Киев "Дiдорiвка" 4-й этап 2010
03.07.2010
Киев
Положение
Карты трасс, схема проезда
Регистрация
Список зарегистрированных (2)
Протоколы (101)
Лучший круг
Лучший средний круг
Отставания по кругам
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников (3 / 9.6)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (1)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/271
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/244
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 1.09483098984