bikeportal.org.ua

XCM Парна 6-годинна 2010

Протоколы и графики

1. Протоколы

2. Графики

3. Excel

 

Протоколы:

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

XCM Парна 6 часова
Киев
30.05.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Парная6

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Элита ММ"
  Петров Дмитрий - FocusШевченко Виталий - Sheva   Головацкий Юрий - ДяТелЖданович Алексей - Loxmatyj   Зубченко Виталик - chabanВишневский Алексей -  
     
       
         
         

Категория: "Элита МЖ"
  Коломиец Надежда - LuckyСимоненко Сергей - simaha   Яковенко Екатерина - delfinejaШиряев Павел - Italianec   Погребной Андрей - AndronШаповалова Марина - malinka  
     
       
         
         

Категория: "Любители ММ"
  Шепень Микола - SpensorГречанов Михайло - REX   Слободен Денис - -Opex-Воронюк Тимур -   Гримайло Игорь - GornyakТитаренко Станислав - Combat  
     
       
         
         
1. Слободен Денис - -Opex-. Воронюк Тимур - CUBE
2. Шепень Микола - Spensor. Гречанов Михайло - REX
3. Гримайло Игорь - gornyak. Титаренко Станислав - Combat

Категория: "Любители МЖ"
  Сорич Дмитрий - IL FenomenoТертиенко Екатерина - Catty   Стегура Василий - creativЖданович Вера - Вера   Курушкин Сергей - KuruhaОрлова Леся - Diamond  
     
       
         
         

Категория: "Начинающие велосипедисты"
  Редин Павел - Paulus   Карасёв Вадим - Lenny   Сирык Максим - Maksym  
     
       
         
         

Категория: "Начинающие велосипедистки"
  Крюченко Татьяна - Sunnygirl   Тышкевич Наталья - АссолЬ   Евсюкова Наташа - ---  
     
       
         
         
1. Коба-Тышкевич Наталья - АссолЬ - Киев - Лосики-колесики
2. Крюченко Татьяна - Sunnygirl - Киев
3. Евсюкова Наташа - --- - Фастов - ВелоФастів


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита ММ (Круг: 7.2 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Craft UkraineГоловацкий Юрий20105:48:032:56:11   16:56 16:53 17:26 18:01 17:13 17:30 17:49 18:34 17:33 18:1616:5317:3724.5272.0
  Жданович Алексей 10 2:51:52  15:59 16:30 16:55 16:44 17:15 17:29 17:51 18:32 17:25 17:12 15:5917:1125.1472.0
2SpecializedПетров Дмитрий20105:51:282:53:4603:2503:2516:00 16:19 16:54 16:46 17:16 17:31 17:54 18:32 18:23 18:11 16:0017:2224.8672.0
  Шевченко Виталий 10 2:57:42   16:53 17:04 17:28 18:01 17:11 17:28 17:46 18:35 18:07 19:0916:5317:4624.3172.0
3Chaban and IvanЗубченко Виталик20106:00:202:56:0912:1708:5215:56 16:16 16:56 16:44 17:39 19:18 18:35 17:53 18:14 18:38 15:5617:3624.5272.0
  Вишневский Алексей 10 3:04:11   17:00 17:04 17:26 18:03 19:44 20:10 19:50 18:04 17:56 18:5417:0018:2523.4572.0
4velo.net.ua[x] Фотинюк Володимир1995:45:412:43:00+круг+круг 16:56 17:21 17:50 17:53 18:14 18:24 18:47 18:43 18:52  16:5618:0623.8564.8
  Пенделюк Федір 10 3:02:41  16:02 17:50 17:48 18:20 18:27 17:46 19:01 18:40 19:15 19:32 16:0218:1623.6572.0
5Жгущие брюнетыРоманец Лев19105:49:223:08:3103:4103:4117:38 18:34 18:24 18:21 18:43 18:57 19:11 19:14 19:47 19:42 17:3818:5122.9272.0
  Мугабе Роберт 9 2:40:51   17:29 18:03 17:25 18:06 17:50 18:07 18:11 18:19 17:21  17:2117:5224.1764.8
6bikeportal.org.uavelo.net.uaНабока Василий1995:58:152:42:3812:3408:5316:11 16:29 17:01 17:24 17:48 18:16 18:41 18:21 22:27   16:1118:0423.9164.8
  Гапоненко Александр 10 3:15:37   17:26 18:04 18:34 18:47 18:48 18:50 20:45 21:25 20:3022:28 17:2619:3322.0872.0
7Команда Молодости НашейСтепанов Андрей19106:01:373:11:3715:5603:2217:30 18:18 18:12 18:45 19:17 19:25 19:49 20:10 20:11 20:00 17:3019:0922.5572.0
  Денисов Кирилл 9 2:50:00   18:02 18:32 18:45 18:46 18:54 19:15 19:16 19:22 19:08  18:0218:5322.8764.8
823-24грабовский иван19106:01:423:10:2516:0100:0516:15 20:13 17:25 18:10 18:42 19:18 19:45 20:32 20:26 19:39 16:1519:0222.6972.0
  Набекало Александр 9 2:51:17   17:59 18:11 18:04 18:05 18:23 18:49 18:47 19:18 23:41  17:5919:0122.7064.8
9VelostreetУсольцев Алексей1895:48:032:58:38+круг+круг 17:50 17:37 18:35 19:12 19:3120:36  22:0321:15  21:59  17:3719:5021.7764.8
  Попко Александр 9 2:49:25  15:54 16:50 18:13 18:42 18:37  20:2219:39  19:5621:12   15:5418:4922.9564.8
10Фитнесс ЭКСТРИММордовин Иван1795:47:333:01:20+круг+круг18:59 19:32 19:42 20:16 20:01 20:27 21:02 20:43 20:38   18:5920:0821.4464.8
  Nesterov Andrey 8 2:46:13   19:13 19:08 20:26 20:24 21:49 22:05 21:41 21:27    19:0820:4620.7957.6
1121-22Заволокин Алексей1795:51:262:54:5103:5303:5317:23 18:27 18:29 20:03 21:16 19:54 19:22 20:39 19:18   17:2319:2522.2464.8
  Котырло Павел 8 2:56:35   19:35 20:04 20:40 21:04 21:37 24:45 24:34 24:16    19:3522:0419.5757.6
12Velostreet Нам по 85!Дмитрий Попов1575:48:282:56:12+круг+круг 23:4224:36  23:3525:09  25:23 26:43  27:04     23:3525:1017.1650.4
  Катасонов Алексей 8 2:52:16  18:34  19:4620:02  20:2222:43 22:14 24:5123:44      18:3421:3220.0657.6
1325-26Гринь Павел1575:48:292:50:2600:0100:01 22:19 23:17 24:15 24:41 24:22 25:44 25:48      22:1924:2017.7450.4
  Гринь Александр 8 2:58:03  19:38 20:00 21:03 21:24 22:40 23:01 23:15 27:02     19:3822:1519.4157.6
1459-60Чистяков Игорь1376:12:453:21:42+круг+круг 26:59 26:09 28:44 29:31 28:10 29:1532:54       26:0928:4814.9950.4
  Николайчук  6 2:51:03  25:50 26:25 30:19 29:40 29:13 29:36         25:5028:3015.1543.2
Всего участников в категории: 14 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита МЖ (Круг: 7.2 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1soonЯковенко Екатерина1995:58:482:59:17   18:36 19:26 19:44 20:20 20:22 21:18 21:37 18:48 19:06 18:3619:5521.6964.8
  Ширяев Павел 10 2:59:31  17:34 17:24 18:44 18:02 18:15 19:19 18:29 16:35 16:48 18:2116:3517:5724.0672.0
2Симаха+НадяКоломиец Надежда1895:45:203:03:05+круг+круг 18:34 19:30 19:44 20:18 20:25 21:15 21:37 20:43 20:59 18:3420:2021.2464.8
  Симоненко Сергей 9 2:42:15  17:35 17:24 18:44 18:01 18:15 19:19 18:29 17:26 17:02  17:0218:0123.9664.8
3Specialized.com.uaПогребной Андрей1895:57:262:49:2912:0612:0617:40 18:32 18:20 18:20 18:42 18:22 19:13 19:4220:38   17:4018:4922.9464.8
  Шаповалова Марина 9 3:07:57   19:48 20:20 20:28 20:43 21:08 21:07 21:13  21:1321:57 19:4820:5320.6964.8
4VELOstreet - rulitБурдина Татьяна1895:59:013:29:5413:4101:3522:35 22:34 22:46 22:45 23:08 23:33 23:49 24:11  24:33 22:3423:1918.5264.8
  Петренко Сергей 9 2:29:07   16:15 16:08 16:05 16:26 16:32 16:40 16:44 17:1916:58  16:0516:3426.0764.8
5Не очкуйКонвисарова Кристина1785:54:333:04:18+круг+круг  21:21 22:55 23:33 24:11 23:04 22:54 23:17 23:03  21:2123:0218.7557.6
  Молодід Сергій 9 2:50:15  17:3918:17 18:52 18:06 19:26 19:23 19:53 19:56 18:43   17:3918:5522.8464.8
6РезервыКулик Владимир1685:47:352:56:27+круг+круг 20:55 20:31 21:29 21:47  21:4921:57 24:08 23:51   20:3122:0319.5957.6
  Вергелес Анна 8 2:51:08  19:36 20:01 21:15 21:45 21:1523:04  21:53 22:19    19:3621:2320.1957.6
7чумазега & матрасегаСергиенко Денис1685:47:362:38:2000:0100:0119:4820:24  20:36 20:4517:11  21:37 21:07 16:52    16:5219:4721.8357.6
  Страфун Леся 8 3:09:16    23:5223:13 23:06  23:5023:57 24:18 24:00 23:00   23:0023:3918.2657.6
8MTB.MDCapusceac Vasilii1685:48:382:33:0901:0301:0221:25  17:27 17:2917:52 18:11 19:1921:30  19:56    17:2719:0822.5757.6
  Бабич Галина 8 3:15:29   22:3223:53 23:52  23:33 24:19  24:4426:13 26:23   22:3224:2617.6857.6
Всего участников в категории: 8 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители ММ (Круг: 7.2 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Veloman ExtremeСлободен Денис19105:59:543:07:48  17:41 17:25 17:18 18:33 19:32  18:2518:53 19:11 19:41 21:0917:1818:4623.0072.0
  Воронюк Тимур 9 2:52:06   17:38 17:57 18:10 18:49 19:4619:21  20:07 20:14 20:04 17:3819:0722.5964.8
2Veloman Extreme-2Шепень Микола19106:03:183:10:1803:2403:2417:08 17:07 17:32 17:38 18:33  18:4822:25 20:20 19:14 21:3317:0719:0122.7072.0
  Гречанов Михайло 9 2:53:00   18:20 17:54 17:58 18:54 19:5021:14  19:19 19:48 19:43 17:5419:1322.4764.8
3Харьков - МастерсГримайло Игорь1895:43:162:53:13+круг+круг17:48 18:40 18:50 19:15 18:39 19:09 20:42 20:21 19:49  17:4819:1422.4564.8
  Титаренко Станислав 9 2:50:03   18:24 18:38 19:06 19:04 19:02 19:08 19:08 18:53 18:40 18:2418:5322.8664.8
4HotShot RidersПарахневич Антон1895:43:502:47:0500:3400:3417:31 17:29 18:49 18:04 18:30 18:36 19:36 19:01 19:29  17:2918:3323.2764.8
  Ефимов Роман 9 2:56:45   18:06 18:51 18:52 19:42 19:59 20:11 19:40 20:40 20:44 18:0619:3822.0064.8
5Chemical RacersМельник Віталій1895:51:112:51:4007:5507:2117:43 18:40 18:34 18:44 18:27 19:44 20:08 19:38 20:02  17:4319:0422.6564.8
  Дьячук Игорь 9 2:59:31   18:03 19:22 19:40 18:58 20:03 20:02 21:13 21:21 20:49 18:0319:5621.6664.8
6ВелоФастівМаруняк Нікіта1896:00:432:49:3717:2709:3217:55 18:15 18:41 18:43 18:44 19:06 19:01 19:33 19:39  17:5518:5022.9264.8
  Соколов Александр 9 3:11:06   20:04 21:08 21:04 21:49 21:34 20:51 21:30 21:34 21:32 20:0421:1420.3564.8
7ТипошиБогомолов Паша1896:05:452:50:0222:2905:0217:44 18:32 18:13 18:18 18:16 18:52 19:16 19:37 21:14  17:4418:5322.8764.8
  Гуцалюк Алексей 9 3:15:43   20:17 21:01 21:07 20:57 22:09 22:24 22:50 21:34 23:24 20:1721:4419.8764.8
8Лоси педальныеДорин Андрей1785:43:182:48:29+круг+круг 19:05 19:11 19:56 21:12 21:44 22:18 22:4722:16    19:0521:0320.5157.6
  Костенко Александр 9 2:54:49  17:53 18:45 18:57 19:36 19:27 20:16 19:13  20:1420:28  17:5319:2522.2464.8
9поц & пицСкорый Андрей1785:49:352:46:4606:1706:17 19:38 20:26 19:59 21:38 20:47 21:06 21:02 22:10   19:3820:5020.7257.6
  Мельник Макс 9 3:02:49  18:19 19:19 19:39 19:45 20:41 21:31 21:52 20:49 20:54  18:1920:1821.2764.8
10169-170Давиденко Павел1795:49:563:08:3806:3800:2119:35 19:59 20:54 20:29 20:55 21:28 21:47 21:46 21:45  19:3520:5720.6164.8
  Величко Геннадий 8 2:41:18   19:21 19:56 19:59 20:02 20:23 20:25 20:25 20:47   19:2120:0921.4357.6
11Черные бумерангиГанусяк Юра1785:52:242:47:5309:0602:28 19:53 20:21 20:01 20:37 21:33 21:56 21:06 22:26   19:5320:5920.5957.6
  Лозенко Александр 9 3:04:31  19:54 20:12 20:03 19:59 21:11 21:06 21:06 20:50 20:10  19:5420:3021.0764.8
12Бальшая разницаШилижинский Владимир1785:53:482:46:2710:3001:24 19:40 20:11 19:37 20:28 21:20 21:57 21:33 21:41   19:3720:4820.7657.6
  Балымов Юрий 9 3:07:21  20:15 19:44 20:27 20:22 20:33 21:20 21:34 21:14 21:52  19:4420:4920.7564.8
13DimsЛисовый Дмитрий1796:01:093:08:0417:5107:2118:36 19:39 19:59 20:23 21:04 20:5622:11 21:55 23:21   18:3620:5320.6764.8
  [x] Цитрицкий Дмитрий 8 2:53:05   20:23 20:52 20:48 21:14 22:33  22:00 21:52 23:23  20:2321:3819.9757.6
14ЖарюПарю МастерсВрещ Александр1786:06:222:59:5523:0405:1320:02 20:54 21:01 21:58 22:53 24:35 24:33 23:59    20:0222:2919.2157.6
  Мякишев Игорь 9 3:06:27   19:30 19:58 19:53 20:12 21:10 21:01 20:48 20:3923:16  19:3020:4320.8564.8
15twisted spokesШевчук Антон1685:43:442:55:20+круг+круг20:29 21:35 21:58 21:56 22:10 22:14 22:16 22:42    20:2921:5519.7157.6
  Комар Юра 8 2:48:24   20:00 20:03 19:53 20:40 21:28 22:09 22:20 21:51   19:5321:0320.5257.6
16БратіяКосенко Микола1685:48:062:46:0004:2204:2219:32 20:04 20:2721:34  21:14 21:18 20:53 20:58    19:3220:4520.8257.6
  Рижков Олександр 8 3:02:06   20:41 21:15  21:1223:15 23:56 23:27 23:45 24:35   20:4122:4518.9857.6
17НиоткудаКарпман Александр1685:52:072:51:2708:2304:0119:39 19:44 19:40 20:19 26:24 21:47 21:37 22:17    19:3921:2520.1657.6
  Ищук Игорь 8 3:00:40   21:02 21:31 21:39 22:46 23:21 23:18 23:36 23:27   21:0222:3519.1357.6
18Ibis-MatrasЧупак Женя1685:52:222:59:2008:3800:15 19:43 20:47 21:28 21:03 23:03 24:30 25:01 23:45   19:4322:2519.2757.6
  Вовк Андрей 8 2:53:02  19:26 20:20 20:06 22:08 22:47 22:39 22:37 22:59    19:2621:3719.9757.6
19ВелоБровариЛисенко Євген1685:53:232:56:2709:3901:0119:56 21:01 21:30 22:20 23:11 23:10 22:55 22:24    19:5622:0319.5957.6
  Ковальов Олександр 8 2:56:56   20:35 21:50 22:10 22:39 22:39 23:06 22:09 21:48   20:3522:0719.5357.6
20намвеселоГоловко Сергей1685:57:103:04:4013:2603:4722:07 21:55 21:57 23:19 24:30 24:01 23:12 23:39    21:5523:0518.7157.6
  Токарев Владислав 8 2:52:30   19:23 19:40 19:49 21:52 22:51 22:44 22:31 23:40   19:2321:3320.0357.6
21РавликиВинниченко Олексій1685:57:373:08:0513:5300:27 21:26 22:34 22:18 24:09 23:43 24:11 25:18 24:26   21:2623:3018.3757.6
  Слободенюк Сергей 8 2:49:32  18:38 19:16 21:01 20:58 22:31 21:39 22:51 22:38    18:3821:1120.3957.6
22GOрячие GOловыЗаруцкий Богдан1685:59:102:57:2915:2601:3320:45 21:03 21:39 21:41 22:32 22:36 22:59 24:14    20:4522:1119.4757.6
  Анчуков Виталий 8 3:01:41   21:26 22:56 21:29 22:25 23:15 23:28 23:17 23:25   21:2622:4219.0257.6
23OBrianКириченко Игорь1686:07:342:49:4923:5008:2419:01 19:31 19:34 20:49 21:21 21:49 22:1725:27     19:0121:1320.3557.6
  Максименко Виктор 8 3:17:45   22:11 23:22 22:55 24:37 25:34 26:05  24:3428:27   22:1124:4317.4857.6
24MeridianПобережный Дмитрий1575:43:122:41:13+круг+круг21:01  21:2522:53  22:2124:23  23:5525:15      21:0123:0118.7650.4
  Воробей Юрій 8 3:01:59   20:5521:33  21:3922:41  23:2424:21  23:4323:43    20:5522:4418.9957.6
25АМ падонкиВасин Павел1585:43:132:53:1600:0100:0119:08 21:09 21:06 21:14 22:13 22:47 23:49 21:50    19:0821:3919.9557.6
  Добродомов Алексей 7 2:49:57   22:18 23:05 23:06 23:51 25:25 25:59 26:13     22:1824:1617.7950.4
26Бобик и БарбосДумик Сергей1575:45:042:39:0901:5201:51 21:54 22:12 22:06  22:5023:37 23:31 22:59     21:5422:4419.0050.4
  Відибіда Роман 8 3:05:55  22:19 22:44 22:33 23:3423:35  23:52 23:51 23:27    22:1923:1418.5957.6
27invader ZIMЧерненко Сергей1575:47:282:33:5304:1602:2420:20 21:25 21:20  22:22 22:26 22:39 23:21     20:2021:5919.6550.4
  Шеляг Андрій 8 3:13:35   21:48 22:12 22:1235:59 22:47 23:43 22:35 22:19    21:4824:1117.8557.6
28VELO.NET.UAБугаёв Максим1585:51:533:02:5908:4104:2520:47 21:36 22:05 22:47 24:34 23:52 23:32 23:46    20:4722:5218.8957.6
  Тищенко SASHA BOO 7 2:48:54   23:08 22:07 22:27 23:35 26:47 26:01 24:49     22:0724:0717.9050.4
29исчо-ни-познаОнищук Кирило1575:52:282:42:0509:1600:3520:12 21:21 23:33 23:16 24:27 25:26 23:50      20:1223:0918.6650.4
  Непомнющий Павел 8 3:10:23   22:30 23:03 23:14 23:23 23:49 24:22 24:3625:26    22:3023:4718.1557.6
30Brotherhood of the wheelНеделюк Валентин1595:58:173:39:3215:0505:4919:14 20:45 20:39 21:08 21:41 22:00 22:2645:5125:48    19:1424:2317.7164.8
  Неділюк Денис 6 2:18:45   22:06 23:28 22:54 23:13 23:44 23:20       22:0623:0718.6843.2
31Эстонский экспрессТретяк Вадим1475:50:112:38:30+круг+круг 22:10 21:45 22:01 23:02 22:55 22:5123:46      21:4522:3819.0850.4
  Цыганков Алексей 7 3:11:41  42:40 23:31 24:19 25:35 25:40 25:27  24:29     23:3127:2315.7850.4
32SP@RK@Цвеленьев Максим1475:57:163:01:4407:0507:05 24:32 25:53 25:27 26:13 25:15 26:45 27:39     24:3225:5716.6450.4
  Сербин Анатолий 7 2:55:32  22:09 23:34 24:35 25:39 25:56 26:47 26:52      22:0925:0417.2350.4
33МинуткаДарнопых Вадим1475:57:363:05:1307:2500:2022:27 22:40 23:49 24:4537:54  26:43 26:55      22:2726:2716.3350.4
  Волченков Евгений 7 2:52:23   21:33 21:58 22:32  24:4228:45 26:49 26:04     21:3324:3717.5450.4
34МольфариНестерец Евгений1476:02:253:30:4912:1404:4925:56 27:49 29:07 30:30 31:55  31:19 34:13     25:5630:0714.3450.4
  Кобзар Андрій 7 2:31:36   21:33 20:47 20:49 21:04 21:2621:56 24:01      20:4721:3919.9550.4
35Семейка АдамсовМищенко Василий1256:13:002:29:31+круг+круг 26:26 27:53 30:08 30:29 34:35         26:2629:5414.4536.0
  Мищенко Владислав 7 3:43:29  25:58 28:34 33:50 41:03 31:26 30:5831:40       25:5831:5513.5350.4
Всего участников в категории: 35 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители МЖ (Круг: 7.2 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Банzай-РаСтегура Василий17115:46:513:33:51  17:4818:49 17:5219:01 19:4120:52 20:4020:07 19:2720:14 19:20 17:4819:2622.2279.2
  Тебякина Вера 6 2:13:00    21:29  21:28  21:55  22:09  22:36 23:2321:2822:1019.4943.2
2X-TrailZzСорич Дмитрий16105:47:033:32:02+круг+круг 20:0320:22 20:3120:23 20:5121:25 21:5022:29 22:1321:55  20:0321:1220.3772.0
  Тертиенко Екатерина 6 2:15:01  21:25  22:21  22:45  22:53  22:51  22:46 21:2522:3019.2043.2
3ПупсикиКурушкин Сергей16115:54:153:52:5607:1207:1219:1319:55 20:1220:31 20:3721:52 22:20 21:3222:08 22:0022:36 19:1321:1020.4079.2
  Орлова Леся 5 2:01:19    23:48  24:04  24:06 24:34  24:47   23:4824:1517.8036.0
4Double TroubleКохан Антон16115:59:413:51:2612:3805:26 19:1019:33 19:0419:44 19:4721:24 21:0822:48 20:4722:4525:16 19:0421:0220.5379.2
  Козачок Наталья 5 2:08:15  24:32  25:15  26:09  26:07  26:12    24:3225:3916.8436.0
5TREK Team KRГриценко Андрей1696:01:233:15:1914:2001:4219:26 20:29 20:49 21:24 21:2323:19 23:01 22:1023:18  19:2621:4219.9164.8
  Пожиганова Виктория 7 2:46:04   24:13 23:10 23:46 24:22  23:28 23:18  23:47 23:1023:4318.2150.4
6Пилюлькин&МедуницаПетриченко Никита16106:03:373:33:3916:3402:1422:49 21:03 20:2420:25 20:4821:26 21:5521:49 21:5021:10  20:2421:2120.2272.0
  Томашевская Елизавета 6 2:29:58   24:43 26:00  26:17  23:57  24:55  24:06 23:5724:5917.2843.2
7Чеширские КотыЛясковский Антон16106:03:593:45:0616:5600:22 21:0221:24 21:4722:30 21:5622:43 22:4723:28 24:27 23:02 21:0222:3019.1972.0
  Портнова Юля 6 2:18:53  22:06  22:45  23:25  23:33  23:19 23:45  22:0623:0818.6643.2
8Слон и моськаШвыдка Екатерина1565:42:082:32:32+круг+круг 24:23 25:03 25:40  26:10 26:18  24:58   24:2325:2516.9943.2
  Калініченко Сашко 9 3:09:36  18:52 19:53 19:55 21:2721:53 21:12 21:0623:41 21:37  18:5221:0420.5164.8
9KoTeamКоваль Таїсія1585:44:183:11:2302:1002:1022:27 22:57 23:22 23:50 24:23 24:53 24:54 24:37  22:2723:5518.0657.6
  Коваль Олександр 7 2:32:55   21:02 21:34 21:24 21:29 22:42 22:12 22:32   21:0221:5019.7850.4
10Шишки-покрышкиКоролёв Михаил1585:52:573:10:4410:4908:3922:0122:55 23:41 23:49 24:18 24:08 24:55 24:57   22:0123:5018.1257.6
  Королёва Наталия 7 2:42:13    22:09 22:24 22:38 22:50 22:55 24:03 25:14  22:0923:1018.6450.4
11КотЛетаСмилянская Мария1556:02:252:13:2820:1709:28  25:14  26:22  26:30 27:48 27:34    25:1426:4116.1836.0
  Бригіда Андрій 10 3:48:57  20:3221:40 21:4921:36 22:5924:51 24:10 22:47 23:4424:49  20:3222:5318.8772.0
12МНяшкиБеркало Наталия1465:51:372:43:46+круг+круг 26:03  25:59 27:39 28:57  26:56 28:12   25:5927:1715.8343.2
  Виноградський Михайло 8 3:07:51  20:38 22:0223:50 24:03 24:05 25:5223:57 23:24    20:3823:2818.4057.6
13RobotScreamКучемасов Кирилл1485:56:053:21:1904:2804:2830:19 22:2825:05  22:3925:49  23:3625:36 25:47   22:2825:0917.1757.6
  Гарькавая Елена 6 2:34:46   24:13  24:5126:00  26:1127:22  26:09    24:1325:4716.7543.2
14ridersКолесник Людмила1466:02:402:38:5711:0306:35 26:50 26:21  26:50  26:0826:19 26:29    26:0826:2916.3143.2
  Маркотенко Андрей 8 3:23:43  24:05 24:33 24:0125:55 24:2926:02  27:39 26:59   24:0125:2716.9657.6
15ВишенькиДубина Александр1386:02:452:58:51+круг+круг 21:03 20:36 21:5822:38 21:17 22:1823:2125:40    20:3622:2119.3257.6
  Меньша Юлия 5 3:03:54  33:39 34:25 39:31  38:10 38:09       33:3936:4611.7536.0
Всего участников в категории: 15 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие велосипедисты
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Карасёв Вадим13:20  
2Федин Павел13:2800:0800:08
3Сірик Максим13:3200:1200:04
4Іванюта Володимир13:5300:3300:21
5Марченко Денис14:0900:4900:16
6Муравьев Артем14:1600:5600:07
7Чепак Андрей14:2001:0000:04
8Михальчук Костянтин14:2501:0500:05
9Нежданов Ігор14:5201:3200:27
10Коба Иван15:1001:5000:18
11Уханов Максим15:1201:5200:02
12Козлов Евгений18:1104:5102:59
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие велосипедистки
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Коба-Тышкевич Наталья16:54  
2Крюченко Татьяна19:0402:1002:10
3Евсюкова Наташа20:1803:2401:14
4Товкес Татьяна20:3903:4500:21
dnsВасилевская Юля   
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев108(67.1%)
Київ7(4.3%)
Кривой Рог5(3.1%)
Славутич5(3.1%)
Запорожье4(2.5%)
Ужгород4(2.5%)
Харьков4(2.5%)
Хмельницкий4(2.5%)
Сумы3(1.9%)
Фастов3(1.9%)
Бровари2(1.2%)
Коцюбинское2(1.2%)
Ірпінь1(0.6%)
Бельцы, Молдова1(0.6%)
Днепродзержинск1(0.6%)
Днепропетровск1(0.6%)
Дрогобыч1(0.6%)
Знаменка1(0.6%)
Киев - Хмельницкий1(0.6%)
Кишинев, Молдова1(0.6%)
Фастів1(0.6%)
Черкаси, Київ1(0.6%)

Общее количество участников: 161

 

Графики:

скачать график позиций "Элита ММ"

скачать график позиций "Элита МЖ"

скачать график позиций "Любители ММ"

скачать график позиций "Любители МЖ"

+

 

Графики:

Вложения:
Скачать этот файл (100530_p6_2.xls)100530_p6_2.xls[ ]193 Kb01.06.2010 00:43
 

Комментарии 

 
#1 astat 01.06.2010 10:30
добрый день.
Прошу заменить в протоколе "Категория: Начинающие велосипедисты" Нежданов Егор на Нежданов Игорь - вероятно мой почерк не разобрали на регистрацие.

Спасибо.
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

23.12.17, III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017
Днепр
14.01.18, Winter Cup 3 | GodniGonky
Киев
04.02.18, Winter Cup 4 | GodniGonky
Киев
04.03.18, Winter Cup 5 | GodniGonky
Киев
17.03.18-18.03.18, Kitaevo XC Race & Trail Run
Киев
07.04.18, Pirogovo XC Race & Trail Run
Киев
15.04.18, Winter Cup Final | GodniGonky
Киев
21.04.18-22.04.18, 1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття
Суми

Баннер  
  
наверх
time: 1.31863307953