bikeportal.org.ua

XC Велоперегони Пуща 2010

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

Пуща 2010
Киев
23.05.2010

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Пуща

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Элита"
  Петренко Сергей - Serg   Ширяев Павел - Italianec   Головацкий Юрий - ДяТел  
     
       
         
         

Категория: "Элита 30+"
  Романец Лев - bios   Литвиненко Виктор - VooDoo   Нестеров Анатолий - Tolik  
     
       
         
         

Категория: "Элита 40+"
  Степанов Андрей - SJ   Фотинюк Володимир - Raptor   Кравченко Александр - voyager  
     
       
         
         

Категория: "Любители"
  Мельник Віталій - Melnik   Маруняк Никита - nkt_m   Молодід Сергій - mylove  
     
       
         
         

Категория: "Любители 30+"
  Пясецкий Виталий - Виталий   Ефимов Роман - Roma97   Войтович Ярослав - Siziff  
     
       
         
         

Категория: "Любители 40+"
  Бежевец Валерий - valery   Мякишев Игорь - Balamut   Андрущенко Максим - dixik  
     
       
         
         

Категория: "Девушки-Элита"
  Шаповалова Марина - malinka   Яковенко Екатерина - delfineja   Бурдина Татьяна - Bula  
     
       
         
         

Категория: "Любительницы"
  Жданович Екатерина - aeda   Годлевская Полина - polly   Гарькавая Елена - krokokachka  
     
       
         
         

Категория: "Леди"
  Орлова Леся - Diamond   Королёва Наталия - lila   Коваль Таисия - Taya  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Ширяев Павел21:10:23  34:5635:2734:5635:11
2Петренко Сергей21:11:4001:1701:1735:4635:5435:4635:50
3Головацкий Юрий21:12:2402:0100:4435:5836:2635:5836:12
4Набока Василий21:12:2802:0500:0435:4136:4735:4136:14
5Шевченко Виталий21:12:4402:2100:1636:4735:5735:5736:22
6Сергиенко Денис21:15:1004:4702:2637:0438:0637:0437:35
7Зубченко Виталик21:15:1704:5400:0736:0139:1636:0137:38
8Богомолов Паша21:16:0105:3800:4437:1438:4737:1438:00
9Стрижак Артем21:17:4207:1901:4138:1839:2438:1838:51
10Мишуков Валентин21:17:5607:3300:1438:3039:2638:3038:58
11Пенделюк Федір21:17:5907:3600:0337:5640:0337:5638:59
12Вишневский Алексей21:18:1907:5600:2038:0440:1538:0439:09
13Соколов Алексей21:18:4408:2100:2538:2640:1838:2639:22
14Набекало Александр21:19:0108:3800:1739:3139:3039:3039:30
15Еткало Іван21:19:1708:5400:1638:2740:5038:2739:38
16Шапошніков Андрій21:19:5509:3200:3838:4341:1238:4339:57
17грабовский иван21:20:0509:4200:1039:1540:5039:1540:02
18Борисенко Андрей21:20:2910:0600:2439:0541:2439:0540:14
19Пятигор Артем21:20:5110:2800:2238:4242:0938:4240:25
20Пустовит Антон21:21:3911:1600:4836:5744:4236:5740:49
21Мордовин Иван21:21:5411:3100:1539:5541:5939:5540:57
22Заволокин Алексей21:22:0111:3800:0740:4541:1640:4541:00
23Парахневич Антон21:22:1611:5300:1537:4944:2737:4941:08
24Нестеров Андрей21:22:5212:2900:3640:4642:0640:4641:26
25Лисовый Дмитрий21:23:0212:3900:1040:1742:4540:1741:31
26Коновец Николай21:24:0413:4101:0240:3943:2540:3942:02
27Сударев Дмитрий21:25:2014:5701:1641:0144:1941:0142:40
28Каменский Дмитрий21:25:2915:0600:0940:5144:3840:5142:44
29Катасонов Алексей21:27:2116:5801:5241:4445:3741:4443:40
30Котенко Алексей21:27:3317:1000:1242:4844:4542:4843:46
31Кобзар Андрій21:28:3418:1101:0142:4745:4742:4744:17
32Шевчук Антон21:29:2519:0200:5144:0945:1644:0944:42
33Котырло Павел21:32:5022:2703:2539:5752:5339:5746:25
34Гуцалюк Алексей21:34:2324:0001:3343:5350:3043:5347:11
35Самойлик Женя21:37:0426:4102:4144:5052:1444:5048:32
36[x] Приходько Константин21:42:0331:4004:5945:5956:0445:5951:01
37Тягульский Станислав22:03:5453:3121:5157:201:06:3457:201:01:57
сходПетриченко Никита152:15+круг+круг52:15 52:1552:15
Всего участников в категории: 38


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита 30+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Мугабе Роберт21:13:47  36:3337:1436:3336:53
2Романец Лев21:16:4803:0103:0138:0438:4438:0438:24
3Нестеров Анатолий21:17:1403:2700:2637:5339:2137:5338:37
4Денисов Кирилл21:18:5405:0701:4039:0339:5139:0339:27
5Семеник Валерий21:23:0309:1604:0939:4843:1539:4841:31
6Кохан Антон21:24:0510:1801:0241:3242:3341:3242:02
7Фадеев Петр21:26:1212:2502:0742:0244:1042:0243:06
8Бригіда Андрій21:26:4612:5900:3441:5144:5541:5143:23
9Котенко Алексей21:27:3313:4600:4742:4844:4542:4843:46
10Абрамов Евгений21:27:5414:0700:2142:3345:2142:3343:57
11Васильченко Сергей21:33:1119:2405:1741:5451:1741:5446:35
12Третяк Вадим21:33:1219:2500:0145:5247:2045:5246:36
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Фотинюк Володимир21:15:55  37:1138:4437:1137:57
2Степанов Андрей21:20:3604:4104:4139:4540:5139:4540:18
3Кравченко Александр21:23:2907:3402:5340:1243:1740:1241:44
4Врещ Александр21:27:5011:5504:2142:1945:3142:1943:55
5Петрович Віктор21:27:5912:0400:0938:3549:2438:3543:59
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Маруняк Нікіта38:02  
2Мельник Віталій38:2400:2200:22
3Молодід Сергій38:3100:2900:07
4Лукьяненко Ярослав38:4300:4100:12
5Дьячук Игорь38:4800:4600:05
6Приймачек Алексей39:1201:1000:24
7Лозенко Александр39:4001:3800:28
8Скорый Андрей39:4201:4000:02
9Хлопов Олег39:4801:4600:06
10Коновалов Виталий39:5301:5100:05
11Андрушко Владимир40:0001:5800:07
12Ганусяк Юра40:0602:0400:06
13Мельник Макс40:0902:0700:03
14Величко Геннадий40:2602:2400:17
15Толстоусов Глеб40:4502:4300:19
16Кудашев Геннадий40:4502:4300:00
17Косик Григорий40:4902:4700:04
18Неделюк Валентин41:1103:0900:22
19Вовк Андрей41:2503:2300:14
20Урбан Константин41:2603:2400:01
21Чупак Женя41:2703:2500:01
22Дорофеев Виталий41:3303:3100:06
23Слободенюк Сергей41:5203:5000:19
24Вовченко Александр42:1104:0900:19
25Расько Юрий42:1804:1600:07
26Рошка Юрий42:2004:1800:02
27Воробей Юрій42:2104:1900:01
28Ковальов Олександр42:2204:2000:01
29Балымов Юрий42:2404:2200:02
30Васин Павел42:2604:2400:02
31Кириченко Игорь42:2804:2600:02
32Соколов Александр42:4804:4600:20
33Сеник Олег42:5204:5000:04
34Никитин Алексей42:5504:5300:03
35Федоров Дмитрий42:5804:5600:03
36Зенин Петр43:0305:0100:05
37Анчуков Виталий43:2805:2600:25
38Шилижинский Владимир43:2905:2700:01
39Шеляг Андрій43:4205:4000:13
40Дудченко Миша43:4405:4200:02
41Мельничук Сергій43:4605:4400:02
42Косенко Микола43:4605:4400:00
43Сикорский Алексей43:4805:4600:02
44Заруцкий Богдан43:5905:5700:11
45Фастов Виталий44:0806:0600:09
46Лисенко Євген44:3306:3100:25
47Сивуха Олег44:3706:3500:04
48Шпак Іван44:4006:3800:03
49Черненко Сергей44:4306:4100:03
50Мельничук Тима44:4406:4200:01
51Буйваленко Алексей44:5606:5400:12
52Головко Сергей44:5906:5700:03
53Кучемасов Кирилл45:2507:2300:26
54Кравченко Роман45:2507:2300:00
55Заім Віталій45:4407:4200:19
56Рижков Олександр45:4507:4300:01
57Волченков Евгений45:5207:5000:07
58Копачинский Олександр45:5207:5000:00
59Цыганков Алексей46:0107:5900:09
60Дробат Юрий46:2008:1800:19
61Думик Сергей46:2908:2700:09
62Петренко тарас46:4108:3900:12
63Торба Сергей46:4508:4300:04
64Побережный Дмитрий46:4708:4500:02
65Муравьев Артем46:5808:5600:11
66Варчук Вадим47:0709:0500:09
67Хомицкий Константин47:1009:0800:03
68Петренко Анатолий47:2309:2100:13
69Афанасьев Юлий47:3009:2800:07
70Сірик Максим47:3909:3700:09
71Ханмамедов Валентин47:4709:4500:08
72Кольга Сергій48:0410:0200:17
73Маринец Даниил48:3910:3700:35
74Федин Павел48:4410:4200:05
75Корнийчук Сергей48:4610:4400:02
76Надєїн Дмитро48:5110:4900:05
77Карасёв Вадим49:2611:2400:35
78Коба Иван49:3711:3500:11
79мосийчук виктор50:2512:2300:48
80Іванюта Володимир50:5712:5500:32
81Кращенко Сергей51:3313:3100:36
82Касицкий Алексей53:4215:4002:09
83Исатаев Владимир54:4616:4401:04
84Нестерец Евгений55:2817:2600:42
85Дидковский Олег55:4317:4100:15
86Семёнов Илья1:03:5025:4808:07
Всего участников в категории: 86


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители 30+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Ефимов Роман38:47  
2Польский Виталий41:1702:3002:30
3Войтович Ярослав41:2702:4000:10
4Белецкий Сергей42:0103:1400:34
5Комар Юра42:4203:5500:41
6Тихонрук Александр42:5604:0900:14
7Лясковский Антон43:1904:3200:23
8Коваль Олександр43:2904:4200:10
9Паланский Ярослав43:4705:0000:18
10Королёв Михаил44:5906:1201:12
11Горностай Дмитрий45:0106:1400:02
12Карпенко Климентий45:0306:1600:02
13Бугаёв Максим46:2607:3901:23
14Тищенко SASHA BOO46:2707:4000:01
15Цвеленьев Максим46:4607:5900:19
16Перегуда Николай47:2608:3900:40
17Трофимец Максим47:4809:0100:22
18Круковский Алексей47:5509:0800:07
19Сербин Анатолий48:1209:2500:17
20Грищенко Вячеслав49:0310:1600:51
21Макеев Александр49:5111:0400:48
22Хомяк Андрей50:2411:3700:33
23Сиунов Сергей53:1814:3102:54
24Архимед Виктор53:2414:3700:06
25Коперсак Тарас56:5918:1203:35
26Дарнопых Вадим1:07:3928:5210:40
27Олейник Александр1:22:2643:3914:47
28Попов Дмитрий1:25:5947:1203:33
Всего участников в категории: 28


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители 40+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Мякишев Игорь40:40  
2Бежевець Валерій46:2105:4105:41
3Андрущенко Максим47:2806:4801:07
4Буров Владимир47:5707:1700:29
5Зобнин Михаил51:2710:4703:30
6Петренко Сергей52:4712:0701:20
7Слюсарь Борис53:3612:5600:49
8Рожков Виктор54:2513:4500:49
9Заглянский Вадим55:5615:1601:31
10Наумкин Игорь1:01:2420:4405:28
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки-Элита
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Яковенко Екатерина40:24  
2Шаповалова Марина41:2300:5900:59
3Бурдина Татьяна45:4205:1804:19
4Страфун Леся46:4206:1801:00
5Портнова Юля47:0006:3600:18
6Томашевская Елизавета49:0108:3702:01
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любительницы
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Годлевская Полина47:18  
2Кудашева Екатерина49:2302:0502:05
3Гарькавая Елена50:4903:3101:26
4Котина Ирина54:1706:5903:28
5Ольховик Ольга55:1908:0101:02
6Петрущенкова Мария56:0708:4900:48
7Коба-Тышкевич Наталья58:0310:4501:56
8Абрамович Татьяна59:1611:5801:13
9Карасенко Ирина1:00:0412:4600:48
10Макосий Анна1:00:3413:1600:30
11[x] Славская Таня1:00:5613:3800:22
12Василевская Юлия1:01:3614:1800:40
13Неверковец Анна1:04:0216:4402:26
14Корниенко Наталья1:06:5319:3502:51
15Купец Юлия1:26:0238:4419:09
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Леди
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Королёва Наталия46:41  
2Орлова Леся47:1200:3100:31
3Коваль Таїсія47:1700:3600:05
4Смилянская Мария54:2107:4007:04
5Андрущенко Вика54:5408:1300:33
6Крушельницкая Галина1:02:3715:5607:43
Всего участников в категории: 6


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев139(67.5%)
Славутич8(3.9%)
Київ6(2.9%)
Бровари4(1.9%)
Фастов4(1.9%)
Kiev3(1.5%)
Винница3(1.5%)
Ужгород3(1.5%)
Белая Церковь2(1.0%)
Бровары2(1.0%)
Запорожье2(1.0%)
Киев (Украина)2(1.0%)
Луцк2(1.0%)
Львов2(1.0%)
Светловодск2(1.0%)
Ірпінь1(0.5%)
Буча1(0.5%)
г.Славутич1(0.5%)
Димитров1(0.5%)
Дрезден, Германия1(0.5%)
Знаменка1(0.5%)
Ирпень1(0.5%)
Киев - Хмельницкий1(0.5%)
Кыефф1(0.5%)
Луганск1(0.5%)
мукачево1(0.5%)
Новомосковск1(0.5%)
Одесса1(0.5%)
село Садовое1(0.5%)
Украина1(0.5%)
Черкаси, Київ1(0.5%)
Чернигов1(0.5%)

Общее количество участников: 206

 

Графики:

скачать график позиций "Элита"

скачать график позиций "Элита 30+"

скачать график позиций "Элита 40+"

+

 

Информация

XC Велоперегони Пуща 2010
23.05.2010
Киев
Положение
Карта гонки
Регистрация
Список зарегистрированных
Стартовый протокол
Официальный форум
Фото Пуща
Результаты (206)
bikeportal.votes:
Голосование участников (5 / 8.7)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/179
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/116
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Ближайшие гонки

28.06.17, XCT «Перегони на Хомецькій»
Вараш
30.06.17, Чемпіонат України в індивідуальній гонці на час (Masters) - 2017
м. Дніпро
01.07.17-02.07.17, Gorgany-race
Ивано-Франковск
01.07.17-02.07.17, Велика пригода у Дермансько-Острозькому національному природному парку
Ровно
01.07.17, Перше Gran Fondo Dnipro Race - 2017
м. Дніпро
01.07.17, Перше Gran Fondo Dnipro Race - 2017 - Medium Fondo - СКАСОВАНА
м. Дніпро
01.07.17-02.07.17, Hutsul trophy
Косів
01.07.17, Лесодром-2017
Одесская область, город Раздельная

Баннер  
  
наверх
time: 0.981903076172