bikeportal.org.ua

XC Cup Ukraine Полтава "Х-VELO 2-й этап" 2010

Результаты

1. Протоколы

2. Графики

3. Excel

-

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

2й этап ЛКУ - XC Cup Ukraine - Полтава
Полтава
22.05.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "ЭЛИТА"
  Набока Василий - Vaser   Симоненко Сергей - Simaha   Петров Дмитрий - Focus  
     
       
         
         

Категория: "ДЕВУШКИ"
  Батурина Анна - Ann-bat   Коломиец Надежда - Lucky   Коваль Таисия - Taya  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭЛИТА
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСредний
вне зачета (1)Нос Дмитрий71:22:21+круг+круг11:4011:4511:5111:5811:4012:1211:1511:1511:45
1Симоненко Сергей71:22:3400:1300:1311:4211:3611:5512:0211:3712:0711:3511:3511:47
вне зачета (3)Нос Владимир71:26:4204:2104:0817:3011:1011:3211:3811:5911:2511:2811:1012:23
2Набока Василий71:27:2705:0600:4512:3312:2112:1812:2712:4812:1812:4212:1812:29
3Петров Дмитрий71:29:2107:0001:5412:2912:2312:0812:2112:4912:5814:1312:0812:45
4Коновец Николай71:31:0308:4201:4212:3512:2812:3612:4813:0213:2614:0812:2813:00
5Нестеров Анатолий71:34:4812:2703:4513:2513:0213:1313:1813:3114:1014:0913:0213:32
6Довбий Денис71:36:0513:4401:1713:1413:2113:4213:5814:1014:0013:4013:1413:43
7Погребной Андрей61:23:22+круг+круг13:3213:3214:0214:0514:0214:09 13:3213:53
8Кузяшин Кирилл61:24:4701:2501:2514:4613:5813:4813:4314:0714:25 13:4314:07
9Костенко Александр61:26:3403:1201:4714:0914:0014:1014:3114:3715:07 14:0014:25
10Сударев Дмитрий61:31:0007:3804:2614:5215:0914:5414:5916:1514:51 14:5115:10
11Зинченко Сергей61:35:2312:0104:2316:5215:4516:3415:0015:2615:46 15:0015:53
12Залозный Станислав61:37:0413:4201:4116:0416:2216:0015:5116:0716:40 15:5116:10
13Дорофеев Виталий61:37:1413:5200:1016:1615:4415:5216:0717:4215:33 15:3316:12
14Литвиненко Антон61:38:2615:0401:1213:3813:5514:5617:3719:1719:03 13:3816:24
15Черевко Андрей51:29:00+круг+круг14:4122:3221:0015:0915:38  14:4117:48
16Можаровский Александр41:05:15+круг+круг16:0515:4116:1117:18   15:4116:18
17Хмель Максим41:13:1407:5907:5916:4518:1319:0419:12   16:4518:18
сходАрзамасцев Дмитрий118:39+круг+круг18:39      18:3918:39
Всего участников в категории: 20


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДЕВУШКИ
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Коломиец Надежда448:07  12:3211:4412:0311:4811:4412:01
2Батурина Анна455:0807:0107:0114:0913:3113:5113:3713:3113:47
3Коваль Таїсія41:00:0211:5504:5415:2914:5914:3115:0314:3115:00
4Буракова Екатерина41:02:5714:5002:5515:3215:3715:5415:5415:3215:44
5Гуменюк Марина234:56+круг+круг17:1917:37  17:1917:28
6Лашко Наталья238:4703:5103:5120:2018:27  18:2719:23
7Калатур Оксана239:2104:2500:3420:1319:08  19:0819:40
сходКомелькова Светлана129:57+круг+круг29:57   29:5729:57
Всего участников в категории: 8


 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
 

Графики:

скачать график позиций "ЭЛИТА"

скачать график позиций "ДЕВУШКИ"

+

Заезды любителей и ветеранов:

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

XC Х-VELO 2-й этап
Полтава
22.05.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Х-VELO

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "ЛЮБИТЕЛИ"
  Титаренко Станислав -   Заболотный Вячеслав -   Кириченко Игорь - Kofein  
     
       
         
         

Категория: "ВЕТЕРАНЫ"
  Можаровский Валерий - Призрак   Гримайло Игорь -   Торяник Евгений -  
     
       
         
         

Категория: "ЮНИОРЫ"
  Московец Иван - Молчаливый друг   Дорин Андрей - andrey_varvar   Семеняка Иван - Fvan  
     
       
         
         
1. Дорин Андрей - andrey_varvar - Сумы
2. Московец Иван - Молчаливый друг - Полтава - Без кармана
3. Семеняка Иван - Fvan - Полтава - Без кармана


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛЮБИТЕЛИ
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Заболотный Вячеслав445:0700:30  12:0110:3010:5011:1610:3011:09
2Титаренко Станислав446:1500:3001:0801:0812:2211:0711:0611:1011:0611:26
3Кириченко Игорь447:37 02:3001:2212:0711:3511:5911:5611:3511:54
4Гуменюк Сергей448:49 03:4201:1211:5712:2612:0912:1711:5712:12
5Токарь Юрий449:28 04:2100:3912:4312:1112:0412:3012:0412:22
6Машанов Сергей450:05 04:5800:3712:2312:0912:1613:1712:0912:31
7Пивень Александр452:58 07:5102:5313:0213:1613:2613:1413:0213:14
8Шикалов Алексей453:54 08:4700:5613:1314:1413:0813:1913:0813:28
9Изюмов Максим453:58 08:5100:0413:4213:5313:1113:1213:1113:29
10Шевченко Вячеслав454:59 09:5201:0113:2013:4613:3214:2113:2013:44
11Коваль Олександр457:10 12:0302:1113:5214:3414:2914:1513:5214:17
12Проценко Виталий41:02:54 17:4705:4414:5615:3116:3515:5214:5615:43
13Лаврик Руслан41:09:13 24:0606:1915:5317:0518:2617:4915:5317:18
сходАксенов Руслан115:55 +круг+круг15:55   15:5515:55
сходЗахарко Владимир           
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ВЕТЕРАНЫ
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Гримайло Игорь445:17   11:5111:3911:0510:4210:4211:19
2Можаровский Валерий445:31 00:1400:1411:5411:1411:1211:1111:1111:22
3Торяник Евгений41:00:39 15:2215:0821:4111:4212:0215:1411:4215:09
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЮНИОРЫ
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Дорин Андрей445:09   11:1811:2411:2311:0411:0411:17
2Московец Иван41:17:25 32:1632:1616:3317:0523:3420:1316:3319:21
3Семеняка Иван41:17:27 32:1800:0216:5218:0722:2919:5916:5219:21
Всего участников в категории: 3


 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
 

Графики:

скачать график позиций "ЛЮБИТЕЛИ"

скачать график позиций "ВЕТЕРАНЫ"

скачать график позиций "ЮНИОРЫ"

+

 

Количество участников из городов:

Город Кол-во
Полтава 20
Харьков 10
Киев 6
Запорожье 2
Сумы 7
Димитров 1
Луганск 1

 

 

Графики

График позиций категории График позиций категории

График позиций категории График позиций категории

 

Информация

XC Cup Ukraine Полтава "Х-VELO 2-й этап" 2010
22.05.2010
Полтава
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных
Результаты
Впечатления и отчеты
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/175
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/122
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 0.909085988998