bikeportal.org.ua

XCM Днепровские кручи v6 2010

Победители и призеры

v6_logo


v6 на фоне большой звезды из дабла SramXX вбитого в спил акации, срубленной на трассе! v6 на фоне большой звезды из дабла SramXX вбитого в спил акации, срубленной на трассе!


Призеры категории "СОЛО Кабанов":

andrushencio andrushencio

vasser vasser xorg xorg
1
2
3
Борисенко Андрей
Andrushencio
Славутич
Набока Василий
Vaser
Запорожье
Кузяшин Кирилл
xorg
Харьков
ЖарюПарю Джуниорс Команда ВР  
podium-solo-kab podium-solo-kab

Призы предоставлены:
торгоыми мартами 
Focus, BBB
интернет-магазином Активного отдыха в Запорожье (
shop.active.zp.ua)

 


 

Призеры категории "СОЛО Нормальных":

AlbertoZakerroni AlbertoZakerroni Andriadventure Andriadventure valk valk
1
2  
    3
Закора Евгений
AlbertoZakerroni
Днепропетровск
Новошинский Андрей
Andriadventure
Черновцы
Жук Валентин
valk
Днепропетровск
Призы предоставлены:
VeloKiev Group (velokiev.com)
Магазин "BikeShop" (
bikeshop.dp.ua)
Мастерская-магазин Александра Жулея (
mbike.com.ua)
Магазин "Велоднепр" (
velodnepr.com.ua)
Велосклад на Исполкомовской, 79
Команда ВР

 
 

Призеры категории "СОЛО Девушек":

amika amika bula bula alfa-beta alfa-beta
1
2   
    3
Страфун Леся
Amika
Киев
Бурдина Татьяна 
bula
Славутич
Хохлова Светлана
Alfa-beta
Харьков
podium-solo-w podium-solo-w
Призы предоставлены:
Друзями из Молдовы
Мастерская-магазин Александра Жулея (mbike.com.ua)
 

 

Призеры категории "ПАРА Кабанов":

rotan rotan leshij leshij focus focus sheva sheva skiman skiman muxa muxa
1
2
3
Ротань Константин
saint
Запорожье
Кожадей Алексей
leshij
Энергодар
Петров Дмитрий
focus
Киев
Шевченко Виталий
sheva
Киев
Стрижак Артем
skiman
Киев
Мухидинов Вячеслав
muxa
Днепр - Мукачево
Команда Specialized.com.ua Fartlex

podium-para-k podium-para-k  

Призы предоставлены:
Велоцентр Giant-Днепр (bikeman.com.ua)
VeloKiev Group (
velokiev.com)
Магазин "BikeShop" (
bikeshop.dp.ua)
Мастерская-магазин Александра Жулея (
mbike.com.ua)
Магазин "Велоднепр" (
velodnepr.com.ua)
Велосклад на Исполкомовской, 79


 

Призеры категории "ПАРА Нормальных":

zsol zsol vova vova xtrech xtrech vano vano Homeguard Homeguard andrey_varvar andrey_varvar
1
2  
    3
Зайцев Александр
ZSol
Запорожье
Кулик Владимир
Vova
Запорожье
Поникаров Валерий
XTRECH
Мелитополь
Сидоров Иван
Vano
Мелитополь
Костенко Александр
Homeguard
Сумы
Дорин Андрей
andrey_varvar
Сумы
Папаши TWO MEN Голенi

podium-para-n podium-para-n

 

Призы предоставлены:
VeloKiev Group (velokiev.com)
Магазин "BikeShop" (
bikeshop.dp.ua)
Мастерская-магазин Александра Жулея (
mbike.com.ua)
Магазин "Велоднепр" (
velodnepr.com.ua)
Велосклад на Исполкомовской, 79

 


 

 

Призеры категории "ПАРА Микст":

ded ded   nuna nuna simaha simaha   Lucky Lucky sander sander   delfinea delfinea
1
2
3
Усольцев Алексей
ded
Запорожье
Вергелес Анна
Nuna
Запорожье
Симоненко Сергей
simaha
Харьков
Коломиец Надежда
Lucky
Харьков
Гапоненко Александр
sander
Днепродзержинск
Яковенко Екатерина
delfineja
Киев
Velostreet CANNONDALE Траглодиты ultralite :)

podium-mixt podium-mixt

Призы предоставлены:
VeloKiev Group (velokiev.com)
Магазин "BikeShop" (
bikeshop.dp.ua)
Мастерская-магазин Александра Жулея (
mbike.com.ua)
Магазин "Велоднепр" (
velodnepr.com.ua)
Велосклад на Исполкомовской, 79


Финиш, карапузики! Финиш, карапузики!


 

 

 

Комментарии 

 
#1 vak 20.05.2010 10:14
не все фотки найдены :( скидывайте ссылки на недостающие фыото призеров...
 
 
#2 Skiman 20.05.2010 12:01
Исправьте пожалуйста - " Стрижак Артем skiman Сумы", я из Киева
 
 
#3 Andrushencio 21.05.2010 17:10
Тоже можно исправить пожалуйста - "Борисенко Андрей
Andrushencio
Киев" , я из Славутича
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Ближайшие гонки

20.10.17-23.10.17, Багатоденна гонка з маунтенбайку «Поліска осінь»
Житомир
21.10.17, Сто на море
Херсон
21.10.17, XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017
Днепр, Новомосковск
28.10.17, XCO Кубок BikePride Extreme
Одесса
28.10.17-29.10.17, I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017
Днепр
29.10.17, Winter Cup 1
Киев
04.11.17, Перегони "Шалені Лосі" 2017
Киев, Пуща - Водиця
05.11.17, Мікрорулілово 2017
Киев

Баннер  
  
наверх
time: 0.952357053757