Отображены участники из города: "Ровно"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC Eliminator 2
Ровно
04.08.2012
Отчетов - 3
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Eliminator
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 27
Ровно
04.08.2012
Отчетов - 3
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Eliminator
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Квалификация" | ||||||
Категория: "1-серия заездов, заезд 1.1" | ||||||
Категория: "1-серия заездов, заезд 1.2" | ||||||
Категория: "1-серия заездов, заезд 1.3" | ||||||
1. Війтович Андрій - endmix - Ровно
2. Ковальов Денис - Ramzes - Ровно 3. Матиящук Андрей - Spyke - Луцк |
Категория: "1-серия заездов, заезд 1.4" | ||||||
1. Лесной Александр - lexx_g - Луцк
2. Иорданов Владимир - Light - Мариуполь 3. Фрайт Сергій - merl - Ровно |
Категория: "2-серия заездов, полуфинал 1" | ||||||
Категория: "2-серия заездов, полуфинал 2" | ||||||
1. Кудрик Олександр - dArk - Вараш
2. Козань Олександр - Dgura - Луцьк 3. Війтович Андрій - endmix - Ровно |
Категория: "малый финал, за 9-12 места" | ||||||
Категория: "малый финал, за 5-8 места" | ||||||
1. Війтович Андрій - endmix - Ровно
2. Лесной Александр - lexx_g - Луцк 3. Иорданов Владимир - Light - Мариуполь |
Категория: "Финал" | ||||||
Категория: "Мужской зачет" | ||||||
Категория: "Женский зачет" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: КвалификацияМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Молчанов Владимир | 03:05 | +круг | +круг |
3 | Стрихарчук Дмитро | 03:18 | 00:13 | 00:13 |
5 | Фрайт Сергій | 03:27 | 00:22 | 00:09 |
6 | Ковальов Денис | 03:42 | 00:37 | 00:15 |
7 | Війтович Андрій | 03:46 | 00:41 | 00:04 |
11 | Віюк Ольга | 04:49 | 01:44 | 01:03 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1-серия заездов, заезд 1.1Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Стрихарчук Дмитро | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1-серия заездов, заезд 1.2Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Молчанов Владимир | 03:06 | ||
3 | Віюк Ольга | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1-серия заездов, заезд 1.3Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Війтович Андрій | 03:12 | ||
2 | Ковальов Денис | 03:37 | 00:25 | 00:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1-серия заездов, заезд 1.4Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Фрайт Сергій | 03:40 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2-серия заездов, полуфинал 1Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Молчанов Владимир | 2 | 06:44 | 03:20 | 03:24 | 03:20 | 03:22 | ||
4 | Ковальов Денис | 2 | 08:16 | 01:32 | 01:32 | 03:49 | 04:27 | 03:49 | 04:08 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2-серия заездов, полуфинал 2Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
3 | Війтович Андрій | 2 | 07:00 | +круг | +круг | 03:30 | 03:30 | 03:30 | 03:30 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: малый финал, за 9-12 местаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Стрихарчук Дмитро | 03:12 | ||
3 | Фрайт Сергій | 03:37 | 00:25 | 00:25 |
4 | Віюк Ольга | 04:31 | 01:19 | 00:54 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: малый финал, за 5-8 местаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Війтович Андрій | 03:18 | ||
4 | Ковальов Денис | 03:45 | 00:27 | 00:27 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ФиналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Молчанов Владимир | 2 | 06:41 | 03:12 | 03:29 | 03:12 | 03:20 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужской зачетМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Молчанов Владимир | |||
5 | Війтович Андрій | |||
8 | Ковальов Денис | |||
9 | Стрихарчук Дмитро | |||
11 | Фрайт Сергій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женский зачетМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Віюк Ольга |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Ровно | 27 | (100.0%) |
Луцк | 14 | (51.9%) |
Киев | 5 | (18.5%) |
Кузнецовск | 5 | (18.5%) |
Общее количество участников: 27
Графики:
скачать график позиций "Квалификация"скачать график позиций "1-серия заездов, заезд 1.1"
скачать график позиций "1-серия заездов, заезд 1.3"
скачать график позиций "Финал"
скачать график позиций "Мужской зачет"