bikeportal.org.ua

XC Cup Ukraine Сумы ”Адреналін.Весна.2010”

Результаты 1го этапа ЛКУ - XC Cup

1. Протоколы

2. Графики

3. Лучший круг

4. Ссылка на протокол в формате Excel

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

1й этап ЛКУ - XC Cup Ukraine - Сумы
Сумы
17.04.2010

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Мужчины"
  Петров Дмитрий - Focus   Симоненко Сергей - simaha   Шевченко Виталий - Sheva  
     
       
         
         

Категория: "Женщины"
  Попова Ирина -   Коломиец Надежда - Lucky   Коваль Таисия - Taya  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСредний
1Симоненко Сергей62:18:02  20:5821:3123:1923:4824:0124:2520:5823:00
2Петров Дмитрий62:28:4410:4210:4221:4522:1824:5425:4226:1127:5421:4524:47
3Шевченко Виталий62:28:4510:4300:0121:4622:1824:5425:4126:1127:5521:4624:47
4Гапоненко Александр62:30:4812:4602:0322:2222:2724:5725:3226:1129:1922:2225:08
5Довбий Денис62:38:2920:2707:4124:1124:3127:2626:4027:1828:2324:1126:24
6Головацкий Юрий62:43:2125:1904:5223:2323:5027:5628:0228:1331:5723:2327:13
7Сергиенко Денис52:12:53+круг+круг23:2823:5826:1327:4231:32 23:2826:34
8Кузяшин Кирилл52:20:1507:2207:2225:2526:1928:4829:1730:26 25:2528:03
9Романец Лев52:22:5009:5702:3525:5426:3629:5530:1230:13 25:5428:34
10Мельник Віталій52:23:3810:4500:4825:3726:0628:4830:0433:03 25:3728:43
11Стрижак Артем52:33:3120:3809:5325:2527:5328:3232:2639:15 25:2530:42
12Навроцький Андрій52:37:2424:3103:5325:1128:0934:0534:3835:21 25:1131:28
13Литвиненко Антон52:38:5726:0401:3325:5928:0731:0434:1139:36 25:5931:47
14Сударев Дмитрий52:40:1427:2101:1725:2527:1035:4535:2936:25 25:2532:02
15Султанова Виктория52:41:1428:2101:0025:5228:5434:0536:0136:22 25:5232:14
16Костенко Александр52:48:3935:4607:2527:4329:3832:3138:5139:56 27:4333:43
17Дорофеев Виталий52:53:0140:0804:2228:0031:3136:5235:0941:29 28:0034:36
18Мишуков Валентин41:58:35+круг+круг24:5226:5332:1134:39  24:5229:38
19Маруняк Нікіта42:03:2304:4804:4827:3029:0633:0933:38  27:3030:50
20Черевко Андрей42:05:5607:2102:3325:5827:2132:4039:57  25:5831:29
21Шапошніков Андрій42:10:3912:0404:4327:2629:0235:1738:54  27:2632:39
22Гунько Алексей42:18:3520:0007:5629:0832:3137:3339:23  29:0834:38
23Залозный Станислав42:25:5127:1607:1631:0436:1938:2840:00  31:0436:27
24Гвоздецкий Роман31:48:04+круг+круг30:2436:0341:37   30:2436:01
25Димитрюхин Александр32:00:5512:5112:5133:4344:1942:53   33:4340:18
сходПопко Александр247:07+круг+круг22:5424:13    22:5423:33
сходГуменюк Сергей21:03:2416:1716:1729:0734:17    29:0731:42
сходПильгуй Андрей133:00+круг+круг33:00     33:0033:00
Всего участников в категории: 28


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Коломиец Надежда41:02:17  15:1115:2215:4316:0115:1115:34
2Попова Ирина41:08:1205:5505:5515:3716:2317:5518:1715:3717:03
3Коваль Таїсія41:18:4916:3210:3718:4919:3619:4220:4218:4919:42
4Смилянская Мария31:02:43+круг+круг19:5321:5720:53 19:5320:54
5Страфун Леся31:05:5303:1003:1025:1120:5319:49 19:4921:57
6Буракова Екатерина31:06:1403:3100:2122:0222:3021:42 21:4222:04
7Годлевская Полина31:10:0607:2303:5219:0622:1728:43 19:0623:22
сходДрозд Елена149:44+круг+круг49:44   49:4449:44
сходАнаний Алина149:5300:0900:0949:53   49:5349:53
Всего участников в категории: 9


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев13(35.1%)
Харьков7(18.9%)
Полтава3(8.1%)
Львів2(5.4%)
Сумы2(5.4%)
Горловка, Харьков1(2.7%)
Днепродзержинск1(2.7%)
Днепропетровск1(2.7%)
Луганск1(2.7%)
Москва1(2.7%)
Ужгород1(2.7%)
Фастов1(2.7%)

Общее количество участников: 37

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
 

Графики:

скачать график позиций "Мужчины"

скачать график позиций "Женщины"

+

 

График Мужчины

График Женщины

Лучший круг:

Мужчины
Место Место в катего-рии Номер ФИО Ник Город Лучшее Среднее
1 1 1 Симоненко Сергей simaha Харьков 20:58 23:00
2 2 20 Петров Дмитрий Focus Киев 21:45 24:47
3 3 22 Шевченко Виталий Sheva Киев 21:46 24:48
4 4 10 Гапоненко Александр sander Днепродзержинск 22:22 25:08
5 сход 21 Попко Александр dori Киев 22:54 23:33
6 6 8 Головацкий Юрий ДяТел Ужгород 23:23 27:14
7 7 12 Сергиенко Денис sandal Киев 23:28 26:35
8 5 16 Довбий Денис Loki Харьков 24:11 26:25
9 18 15 Мишуков Валентин VALIKO Киев 24:52 29:39
10 12 28 Навроцкий Андрей Бешенный_бантик Киев 25:11 31:29
11 8 14 Кузяшин Кирил xorg Харьков 25:25 28:03
12 11 2 Стрижак Артем Skiman Киев 25:25 30:42
13 14 17 Сударев Дмитрий Chayka Киев 25:25 32:03
14 10 25 Мельник Виталий Melnik Киев 25:37 28:44
15 15 19 Султанова Виктория   Харьков 25:52 32:15
16 9 27 Романец Лев bios Киев 25:54 28:34
17 20 11 Черевко Андрей Swix Сумы 25:58 31:29
18 13 5 Литвиненко Антон Tohus полтава 25:59 31:47
19 21 23 Шапошников Андрей rosen Львів 27:26 32:40
20 19 4 Маруняк Никита nkt Фастов 27:30 30:51
21 16 9 Костенко Александр Homeguard Сумы 27:43 33:44
22 17 6 Дорофеев Виталий TheSpy Луганск 28:00 34:36
23 сход 29 Гуменюк Сергей nils_tisebe Полтава 29:07 31:42
24 22 7 Гунько Алексей рыжий Днепропетровск 29:08 34:39
25 24 18 Гвоздецкий Роман     30:24 36:01
26 23 3 Залозный Станислав Станислав Харьков 31:04 36:28
27 сход 24 Пильгуй Андрей     33:00 33:00
28 25 26 Димитрюхин Александр -- Харьков 33:43 40:18
Женщины
Место Место в катего-рии Номер ФИО Ник Город Лучшее Среднее
1 1 31 Коломиец Надежда Lucky Харьков 15:11 15:34
2 2 38 Попова Ирина     15:37 17:03
3 3 35 Коваль Таисия Taya Киев 18:49 19:42
4 7 36 Годлевская Полина polly Львів 19:06 23:22
5 5 32 Страфун Леся Amika Киев 19:49 21:58
6 4 30 Смилянская Мария leta Киев 19:53 20:54
7 6 39 Буракова Екатерина Ket Полтава 21:42 22:05
8 сход 37 Дрозд Елена     49:44 49:44
9 сход 33 Ананий Алина Алина Москва 49:53 49:53

Вложения:
Скачать этот файл (100417_xc_cup1_sumy.rar)100417_xc_cup1_sumy.rar[ ]21 Kb21.04.2010 07:50
 

Комментарии 

 
#1 TheSpy 13.05.2010 17:05
РЕбята, у меня (100417_xc_cup1_sumy.rar)100417_xc_cup1_sumy.rar
не открывается! Вместо ссылки на "сохранить" выдает билебирду!
 
 
#2 vak 13.05.2010 17:57
Цитирую TheSpy:
РЕбята, у меня (100417_xc_cup1_sumy.rar)100417_xc_cup1_sumy.rar
не открывается! Вместо ссылки на "сохранить" выдает билебирду!
попробуй правой кнопкой - Сохранить
 

Информация

XC Cup Ukraine Сумы ”Адреналін.Весна.2010”
17.04.2010
Сумы, б.о. ”Зелений Гай"
Положение
Схема трассы
Регистрация
Список зарегистрированных
Фото, видео
Впечатления и отчеты
Результаты 1го этапа ЛКУ - XC Cup
Результаты Адреналин.весна
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/112
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/66
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Ближайшие гонки

21.10.17-23.10.17, Багатоденна гонка з маунтенбайку «Поліска осінь»
Житомир
21.10.17, Сто на море
Херсон
21.10.17, XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017
Днепр, Новомосковск
28.10.17-29.10.17, I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017
Днепр
28.10.17, XCO Кубок BikePride Extreme
Одесса
29.10.17, Winter Cup 1
Киев
04.11.17, Перегони "Шалені Лосі" 2017
Киев, Пуща - Водиця
05.11.17, Мікрорулілово 2017
Киев

Баннер  
  
наверх
time: 1.42744398117