100 км по Поясу Славы Одесса
Одесса
07.04.2013
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Odessa100
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: Мужчины
Всего участников в категории: 140
Категория: Лигерад
Категория: Тандем
Количество участников из городов:
+
Одесса
07.04.2013
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Odessa100
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Бондаренко Виктория - Goodviniha - Одесса
2. Глазкова Екатерина - Одесса 3. Суруткович Лина - Ильичевск |
Категория: Мужчины
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бондаренко Виктория | 2:45:00 | 36.36 | 100.0 | ||
2 | Глазкова Екатерина | 2:45:00 | 36.36 | 100.0 | ||
3 | Суруткович Лина | 3:03:00 | 18:00 | 18:00 | 32.79 | 100.0 |
4 | Дидур Юлия | 3:04:00 | 19:00 | 01:00 | 32.61 | 100.0 |
5 | Филатова Татьяна | 3:20:00 | 35:00 | 16:00 | 30.00 | 100.0 |
6 | Нестерова Виктория | 3:27:00 | 42:00 | 07:00 | 28.99 | 100.0 |
7 | Малюта Елена | 3:33:00 | 48:00 | 06:00 | 28.17 | 100.0 |
8 | Гаврилюк Людмила | 3:41:00 | 56:00 | 08:00 | 27.15 | 100.0 |
9 | Нивинская Дарья | 3:49:00 | 1:04:00 | 08:00 | 26.20 | 100.0 |
10 | Калачёва Татьяна | 3:52:00 | 1:07:00 | 03:00 | 25.86 | 100.0 |
11 | Плетенецкая Анна | 3:56:00 | 1:11:00 | 04:00 | 25.42 | 100.0 |
12 | Нестерова Наталья | 4:11:00 | 1:26:00 | 15:00 | 23.90 | 100.0 |
13 | Малышева Диана | 4:13:00 | 1:28:00 | 02:00 | 23.72 | 100.0 |
14 | Кожухарь Оля | 4:13:00 | 1:28:00 | 00:00 | 23.72 | 100.0 |
15 | Степанова Екатерина | 4:15:00 | 1:30:00 | 02:00 | 23.53 | 100.0 |
16 | Дашкова Ирина | 4:21:00 | 1:36:00 | 06:00 | 22.99 | 100.0 |
17 | Пригожко Татьяна | 4:24:00 | 1:39:00 | 03:00 | 22.73 | 100.0 |
18 | Гасенко Екатерина | 4:33:00 | 1:48:00 | 09:00 | 21.98 | 100.0 |
19 | Батаева Оксана | 4:45:00 | 2:00:00 | 12:00 | 21.05 | 100.0 |
20 | Соколянская Ева | 4:47:00 | 2:02:00 | 02:00 | 20.91 | 100.0 |
21 | Арбекова Наталия | 4:55:00 | 2:10:00 | 08:00 | 20.34 | 100.0 |
22 | Трипецкая Марина | 4:58:00 | 2:13:00 | 03:00 | 20.13 | 100.0 |
23 | Адабаш Ирина | 5:02:00 | 2:17:00 | 04:00 | 19.87 | 100.0 |
24 | Довженко Виктория | 5:02:00 | 2:17:00 | 00:00 | 19.87 | 100.0 |
25 | Савич Ирина | 5:03:00 | 2:18:00 | 01:00 | 19.80 | 100.0 |
26 | Ганженко ИРИНА | 5:10:00 | 2:25:00 | 07:00 | 19.35 | 100.0 |
27 | Шило Елена | 5:12:00 | 2:27:00 | 02:00 | 19.23 | 100.0 |
28 | Ткаченко Анна | 5:15:00 | 2:30:00 | 03:00 | 19.05 | 100.0 |
29 | Грицина | 5:17:00 | 2:32:00 | 02:00 | 18.93 | 100.0 |
30 | Рябинская Юлия | 5:21:00 | 2:36:00 | 04:00 | 18.69 | 100.0 |
31 | Пинчук Нина | 5:25:00 | 2:40:00 | 04:00 | 18.46 | 100.0 |
32 | Попова Ольга | 5:26:00 | 2:41:00 | 01:00 | 18.40 | 100.0 |
33 | Самсонова Алиса | 5:26:00 | 2:41:00 | 00:00 | 18.40 | 100.0 |
34 | Волынская Анна | 5:27:00 | 2:42:00 | 01:00 | 18.35 | 100.0 |
35 | Кравченко Виктория | 5:29:00 | 2:44:00 | 02:00 | 18.24 | 100.0 |
36 | Косовская Екатерина | 5:29:00 | 2:44:00 | 00:00 | 18.24 | 100.0 |
37 | Подольская Наталья | 5:31:00 | 2:46:00 | 02:00 | 18.13 | 100.0 |
38 | Постернак Елена | 5:37:00 | 2:52:00 | 06:00 | 17.80 | 100.0 |
39 | Глухова Светлана | 5:42:00 | 2:57:00 | 05:00 | 17.54 | 100.0 |
40 | Воробйова Ірина | 5:43:00 | 2:58:00 | 01:00 | 17.49 | 100.0 |
41 | Тесленко Елена | 5:47:00 | 3:02:00 | 04:00 | 17.29 | 100.0 |
42 | Сафтюк Анна | 5:48:00 | 3:03:00 | 01:00 | 17.24 | 100.0 |
43 | Ясакова Светлана | 5:48:00 | 3:03:00 | 00:00 | 17.24 | 100.0 |
44 | Хоменко Людмила | 5:48:00 | 3:03:00 | 00:00 | 17.24 | 100.0 |
45 | Охлоновская | 5:49:00 | 3:04:00 | 01:00 | 17.19 | 100.0 |
46 | Бевзюк Наталья | 5:50:00 | 3:05:00 | 01:00 | 17.14 | 100.0 |
47 | Даниченко Наталья | 5:51:00 | 3:06:00 | 01:00 | 17.09 | 100.0 |
48 | Дайзиева | 5:51:00 | 3:06:00 | 00:00 | 17.09 | 100.0 |
49 | Дудка Мария | 5:52:00 | 3:07:00 | 01:00 | 17.05 | 100.0 |
50 | Попкова Ирина | 5:53:00 | 3:08:00 | 01:00 | 17.00 | 100.0 |
51 | Балецкая Зоя | 5:55:00 | 3:10:00 | 02:00 | 16.90 | 100.0 |
52 | Жмуренко Ирина | 5:55:00 | 3:10:00 | 00:00 | 16.90 | 100.0 |
53 | Нигрецкая Любовь | 5:55:00 | 3:10:00 | 00:00 | 16.90 | 100.0 |
54 | Петрик Анна | 5:57:00 | 3:12:00 | 02:00 | 16.81 | 100.0 |
55 | Подгурская Людмила | 5:57:00 | 3:12:00 | 00:00 | 16.81 | 100.0 |
56 | Мороз Тамара | 5:58:00 | 3:13:00 | 01:00 | 16.76 | 100.0 |
57 | Черевко Татьяна | 6:00:00 | 3:15:00 | 02:00 | 16.67 | 100.0 |
58 | Дымова Юлия | 6:00:00 | 3:15:00 | 00:00 | 16.67 | 100.0 |
59 | Бондаренко Марина | 6:13:00 | 3:28:00 | 13:00 | 16.09 | 100.0 |
60 | Луговская Анна | 6:13:00 | 3:28:00 | 00:00 | 16.09 | 100.0 |
61 | Просвирнина Евгения | 6:15:00 | 3:30:00 | 02:00 | 16.00 | 100.0 |
62 | Москаленко Ольга | 6:15:00 | 3:30:00 | 00:00 | 16.00 | 100.0 |
63 | Захарова Анна | 6:21:00 | 3:36:00 | 06:00 | 15.75 | 100.0 |
64 | Потароченко Оксана | 6:28:00 | 3:43:00 | 07:00 | 15.46 | 100.0 |
65 | Бабичева Анна | 6:28:00 | 3:43:00 | 00:00 | 15.46 | 100.0 |
66 | Подруцкая Наталья | 6:28:00 | 3:43:00 | 00:00 | 15.46 | 100.0 |
67 | Закидышева Елизавета | 6:30:00 | 3:45:00 | 02:00 | 15.38 | 100.0 |
68 | Швед Ирина | 6:31:00 | 3:46:00 | 01:00 | 15.35 | 100.0 |
69 | Белинская | 6:36:00 | 3:51:00 | 05:00 | 15.15 | 100.0 |
70 | Онищенко Ксения | 6:39:00 | 3:54:00 | 03:00 | 15.04 | 100.0 |
71 | Масалыкина Юлия | 6:39:00 | 3:54:00 | 00:00 | 15.04 | 100.0 |
72 | Масалыкина Ольга | 6:39:00 | 3:54:00 | 00:00 | 15.04 | 100.0 |
73 | Логинова Алесандра | 6:39:00 | 3:54:00 | 00:00 | 15.04 | 100.0 |
74 | Гранько Елена | 6:40:00 | 3:55:00 | 01:00 | 15.00 | 100.0 |
75 | Мячина Елена | 6:40:00 | 3:55:00 | 00:00 | 15.00 | 100.0 |
76 | Гуза Наталья | 6:41:00 | 3:56:00 | 01:00 | 14.96 | 100.0 |
77 | Шумилина Ульяна | 6:45:00 | 4:00:00 | 04:00 | 14.81 | 100.0 |
78 | Попова Виктория | 6:48:00 | 4:03:00 | 03:00 | 14.71 | 100.0 |
79 | Иванова Татьяна | 6:48:00 | 4:03:00 | 00:00 | 14.71 | 100.0 |
80 | Юрченко Екатерина | 6:48:00 | 4:03:00 | 00:00 | 14.71 | 100.0 |
81 | Левченко Анастасия | 6:48:00 | 4:03:00 | 00:00 | 14.71 | 100.0 |
82 | Седлачек Елена | 6:50:00 | 4:05:00 | 02:00 | 14.63 | 100.0 |
83 | Яковлева Марина | 6:54:00 | 4:09:00 | 04:00 | 14.49 | 100.0 |
84 | Боканча Елена | 6:57:00 | 4:12:00 | 03:00 | 14.39 | 100.0 |
85 | Соснова Людмила | 6:57:00 | 4:12:00 | 00:00 | 14.39 | 100.0 |
86 | Деревянка Анастасия | 6:58:00 | 4:13:00 | 01:00 | 14.35 | 100.0 |
87 | Новикова Виктория | 6:58:00 | 4:13:00 | 00:00 | 14.35 | 100.0 |
88 | Пынзарь Юля | 7:04:00 | 4:19:00 | 06:00 | 14.15 | 100.0 |
89 | Полгребная Елена | 7:04:00 | 4:19:00 | 00:00 | 14.15 | 100.0 |
90 | Сиренко Анастасия | 7:05:00 | 4:20:00 | 01:00 | 14.12 | 100.0 |
91 | Черненькая Екатерина | 7:13:00 | 4:28:00 | 08:00 | 13.86 | 100.0 |
92 | Яковенко Оксана | 7:13:00 | 4:28:00 | 00:00 | 13.86 | 100.0 |
93 | Петренко Руслана | 7:15:00 | 4:30:00 | 02:00 | 13.79 | 100.0 |
94 | Макшанова Инна | 7:17:00 | 4:32:00 | 02:00 | 13.73 | 100.0 |
95 | Кадырова Анна | 7:17:00 | 4:32:00 | 00:00 | 13.73 | 100.0 |
96 | Коршикова Екатерина | 7:19:00 | 4:34:00 | 02:00 | 13.67 | 100.0 |
97 | Горячун Ольга | 7:19:00 | 4:34:00 | 00:00 | 13.67 | 100.0 |
98 | Головченко Анастасия | 7:19:00 | 4:34:00 | 00:00 | 13.67 | 100.0 |
99 | Соломко Лилия | 7:23:00 | 4:38:00 | 04:00 | 13.54 | 100.0 |
100 | Жмуд Ирина | 7:23:00 | 4:38:00 | 00:00 | 13.54 | 100.0 |
101 | Михайленко Светлана | 7:25:00 | 4:40:00 | 02:00 | 13.48 | 100.0 |
102 | Карасева Юлия | 7:26:00 | 4:41:00 | 01:00 | 13.45 | 100.0 |
103 | Шумская Екатерина | 7:30:00 | 4:45:00 | 04:00 | 13.33 | 100.0 |
104 | Фещенко Наталия | 7:31:00 | 4:46:00 | 01:00 | 13.30 | 100.0 |
105 | Токарева Алла | 7:31:00 | 4:46:00 | 00:00 | 13.30 | 100.0 |
106 | Друмова Елена | 7:31:00 | 4:46:00 | 00:00 | 13.30 | 100.0 |
107 | Мосийчук Татьяна | 7:32:00 | 4:47:00 | 01:00 | 13.27 | 100.0 |
108 | Светла Козловская | 7:36:00 | 4:51:00 | 04:00 | 13.16 | 100.0 |
109 | Новицкая Евгения | 7:37:00 | 4:52:00 | 01:00 | 13.13 | 100.0 |
110 | Гончарова Наталия | 7:38:00 | 4:53:00 | 01:00 | 13.10 | 100.0 |
111 | Гудкова Вера | 7:38:00 | 4:53:00 | 00:00 | 13.10 | 100.0 |
112 | Гузовская Анна | 7:41:00 | 4:56:00 | 03:00 | 13.02 | 100.0 |
113 | Снеженко Ирина | 7:42:00 | 4:57:00 | 01:00 | 12.99 | 100.0 |
114 | Козелюк Людмила | 7:43:00 | 4:58:00 | 01:00 | 12.96 | 100.0 |
115 | Семенюк Елена | 7:45:00 | 5:00:00 | 02:00 | 12.90 | 100.0 |
116 | Тимофеева Марина | 7:54:00 | 5:09:00 | 09:00 | 12.66 | 100.0 |
117 | Вознюк Анна | 7:55:00 | 5:10:00 | 01:00 | 12.63 | 100.0 |
118 | Бурма Наталия | 7:58:00 | 5:13:00 | 03:00 | 12.55 | 100.0 |
119 | Маковецкая Алла | 7:58:00 | 5:13:00 | 00:00 | 12.55 | 100.0 |
120 | Сакун Наташа | 7:59:00 | 5:14:00 | 01:00 | 12.53 | 100.0 |
121 | Христофорова Анна | 8:00:00 | 5:15:00 | 01:00 | 12.50 | 100.0 |
122 | Соловьева Наталья | 8:00:00 | 5:15:00 | 00:00 | 12.50 | 100.0 |
123 | Гирман Мария | 8:02:00 | 5:17:00 | 02:00 | 12.45 | 100.0 |
124 | Бирюкова Виктория | 8:05:00 | 5:20:00 | 03:00 | 12.37 | 100.0 |
125 | Бардова Майя | 8:07:00 | 5:22:00 | 02:00 | 12.32 | 100.0 |
126 | Обаоленко Анастасия | 8:07:00 | 5:22:00 | 00:00 | 12.32 | 100.0 |
127 | Шифердеккер Наталия | 8:08:00 | 5:23:00 | 01:00 | 12.30 | 100.0 |
128 | Жаринова Елена | 8:09:00 | 5:24:00 | 01:00 | 12.27 | 100.0 |
129 | Трошенкова Марина | 8:13:00 | 5:28:00 | 04:00 | 12.17 | 100.0 |
130 | Юфа Екатерина | 8:14:00 | 5:29:00 | 01:00 | 12.15 | 100.0 |
131 | Наволокина Александра | 8:15:00 | 5:30:00 | 01:00 | 12.12 | 100.0 |
132 | Лисогуб Алена | 8:15:00 | 5:30:00 | 00:00 | 12.12 | 100.0 |
133 | Плотникова-Козачок Анна | 8:18:00 | 5:33:00 | 03:00 | 12.05 | 100.0 |
134 | Сорокина Светлана | 8:23:00 | 5:38:00 | 05:00 | 11.93 | 100.0 |
135 | Рачинская Ольга | 8:23:00 | 5:38:00 | 00:00 | 11.93 | 100.0 |
136 | Кобелева Анастасия | 8:30:00 | 5:45:00 | 07:00 | 11.76 | 100.0 |
137 | Федрик Елена | 8:30:00 | 5:45:00 | 00:00 | 11.76 | 100.0 |
138 | Полищук Наталия | 8:33:00 | 5:48:00 | 03:00 | 11.70 | 100.0 |
139 | Науменко Инна | 8:34:00 | 5:49:00 | 01:00 | 11.67 | 100.0 |
140 | Волошина Надежда | 8:34:00 | 5:49:00 | 00:00 | 11.67 | 100.0 |
Категория: Лигерад
Категория: Тандем
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одесса | 69 | (6.2%) |
Киев | 21 | (1.9%) |
Полтава | 10 | (0.9%) |
Белая Церковь | 7 | (0.6%) |
Ильичевск | 5 | (0.4%) |
Харьков | 5 | (0.4%) |
Кировоград | 4 | (0.4%) |
Херсон | 3 | (0.3%) |
Житомир | 2 | (0.2%) |
Первомайск | 2 | (0.2%) |
Вознесенск | 1 | (0.1%) |
Горловка | 1 | (0.1%) |
Кривой Рог | 1 | (0.1%) |
Курск, Россия | 1 | (0.1%) |
Лески | 1 | (0.1%) |
Москва | 1 | (0.1%) |
Черкассы | 1 | (0.1%) |
Южноукраинск | 1 | (0.1%) |