MULTIKI трейловий півмарафон та трецлові забіги під вітряками
Київ
07.07.2024
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 23
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 47
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 20
Всего участников в категории: 23
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Общее количество участников: 172
Київ
07.07.2024
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "трейл 21км Ж18-29" | ||||||
1. Береза Ольга
2. Топунова Вікторія 3 |
Категория: "трейл 21км Ж30-39" | ||||||
1. Куклич Інна
2. Федорова Маргарита - Nike Run Club 3. Граматікова Татьяна - AS Monaco |
Категория: "трейл 21км Ж40-49" | ||||||
1. Криселівська Наталя
2. Василишина Євгенія 3. Варфоломієва Наталя - Triatman |
Категория: "трейл 21км Ж50-59" | ||||||
1. Чучкалова Євгенія - СК Науковець
2. Лещенко Наталія 3. Мейер Оксана |
Категория: "трейл 21км Ч18-29" | ||||||
1. Нєізвєстний Володимир
2. Мельничук Віталій 3. Мироненко Станіслав |
Категория: "трейл 21км Ч30-39" | ||||||
1. Хадико Олександр - CapitalTri
2. IANGICHER SERGE 3. Сердюк Микола |
Категория: "трейл 21км Ч40-49" | ||||||
1. Бригіда Андрій - ONRIDE
2. Сікора Антон - Основа Бiгу 3. Nikitin Mykola - RUN21 |
Категория: "трейл 21км Ч50-59" | ||||||
1. Саханда Ігор - RCS, Queen & Trek King
2. Полковник Олег Міляр 3. Гопанюк Олег |
Категория: "трейл 21км Ч60+" | ||||||
1. Тимошенко Сергій - UMA, бігОМ, URA
2. Гурбик Андрій - СК Науковець 3. Кадькало Олександр - SC Scientist |
Категория: "трейл 10км Ч" | ||||||
1. Костромицький Дмитро - Adidas Runners Kyiv
2. Залозний Сергій - Gutsul Runnig Club 3. Купчинський Нік |
Категория: "трейл 10км Ж" | ||||||
1. Шиманська Світлана
2. Сапіга Карина 3. Зубович Людмила |
Категория: "трейл 5км Ч" | ||||||
1. Котов Михайло - Track&Speed club
2. Osetskyi Zakhar 3. Злобін Антон |
Категория: "трейл 5км Ж" | ||||||
1. Гончаренко Валентина
2. Соляник Тетяна - СК Науковець 3. Каменецька Юлія |
Категория: "трейл 5км Ж+С" | ||||||
1. Романюк Ольга - ALLIED RUNNERS CREW
2 3 |
Категория: "підлітки 5км" | ||||||
1. Сулима Марк
2. Граматікова Нія - AS Monaco 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ж18-29Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Береза Ольга | 4 | 2:11:38 | 32:43 | 32:58 | 33:24 | 32:33 | 32:33 | 32:54 | ||
2 | Топунова Вікторія | 4 | 3:00:02 | 48:24 | 48:24 | 39:51 | 41:33 | 46:33 | 52:05 | 39:51 | 45:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ж30-39Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Куклич Інна | 4 | 2:05:25 | 30:11 | 30:18 | 31:54 | 33:02 | 30:11 | 31:21 | ||
2 | Федорова Маргарита | 4 | 2:05:42 | 00:17 | 00:17 | 30:55 | 30:53 | 31:29 | 32:25 | 30:53 | 31:25 |
3 | Граматікова Татьяна | 4 | 2:14:13 | 08:48 | 08:31 | 29:43 | 32:03 | 34:58 | 37:29 | 29:43 | 33:33 |
4 | Кобижча Олена | 4 | 2:40:38 | 35:13 | 26:25 | 38:26 | 38:53 | 42:26 | 40:53 | 38:26 | 40:09 |
5 | Тєлєшева Наталія | 4 | 2:53:16 | 47:51 | 12:38 | 42:20 | 41:31 | 44:30 | 44:55 | 41:31 | 43:19 |
6 | Бродникова Анастасія | 3 | 2:11:46 | +круг | +круг | 41:43 | 44:02 | 46:01 | 41:43 | 43:55 | |
7 | Сафонова Богдана | 2 | 1:12:53 | +круг | +круг | 33:01 | 39:52 | 33:01 | 36:26 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ж40-49Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Криселівська Наталя | 4 | 2:05:38 | 30:19 | 31:14 | 31:41 | 32:24 | 30:19 | 31:24 | ||
2 | Василишина Євгенія | 4 | 2:18:11 | 12:33 | 12:33 | 34:49 | 35:11 | 34:11 | 34:00 | 34:00 | 34:32 |
3 | Варфоломієва Наталя | 4 | 3:36:29 | 1:30:51 | 1:18:18 | 51:32 | 54:34 | 54:54 | 55:29 | 51:32 | 54:07 |
4 | МИХАЙЛИЧЕНКО Олена |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ж50-59Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Чучкалова Євгенія | 4 | 2:49:09 | 37:13 | 39:16 | 43:35 | 49:05 | 37:13 | 42:17 | ||
2 | Лещенко Наталія | 4 | 2:52:14 | 03:05 | 03:05 | 36:32 | 41:05 | 45:42 | 48:55 | 36:32 | 43:03 |
3 | Мейер Оксана |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ч18-29Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Нєізвєстний Володимир |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Run21Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ч18-29Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Мельничук Віталій | 2:40:09 | +круг | +круг |
3 | Мироненко Станіслав | 2:06:11 | +круг | +круг |
4 | Шевчук Микола | 2:45:58 | 39:47 | 39:47 |
5 | Петраш Олександр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ч30-39Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Хадико Олександр | 4 | 1:38:15 | 24:01 | 23:21 | 24:59 | 25:54 | 23:21 | 24:33 | ||
2 | IANGICHER SERGE | 4 | 1:48:12 | 09:57 | 09:57 | 25:26 | 26:24 | 27:32 | 28:50 | 25:26 | 27:03 |
3 | Сердюк Микола | 4 | 1:51:25 | 13:10 | 03:13 | 22:31 | 26:09 | 27:13 | 35:32 | 22:31 | 27:51 |
4 | Четрашкін Едуард | 4 | 1:52:46 | 14:31 | 01:21 | 26:37 | 27:52 | 28:40 | 29:37 | 26:37 | 28:11 |
5 | Монул Олександр | 4 | 1:56:49 | 18:34 | 04:03 | 28:19 | 28:53 | 29:46 | 29:51 | 28:19 | 29:12 |
6 | Brown Jonathan | 4 | 2:11:38 | 33:23 | 14:49 | 32:45 | 32:14 | 34:06 | 32:33 | 32:14 | 32:54 |
7 | Гончаров Віктор | 4 | 2:12:34 | 34:19 | 00:56 | 31:03 | 31:52 | 34:35 | 35:04 | 31:03 | 33:08 |
8 | Коваленко Олександр | 4 | 2:12:39 | 34:24 | 00:05 | 31:27 | 31:31 | 34:35 | 35:06 | 31:27 | 33:09 |
9 | Сливка Максим | 4 | 2:14:42 | 36:27 | 02:03 | 30:22 | 34:04 | 34:51 | 35:25 | 30:22 | 33:40 |
10 | Лисюк Володимир | 4 | 2:15:01 | 36:46 | 00:19 | 32:27 | 32:43 | 34:05 | 35:46 | 32:27 | 33:45 |
11 | Брік Іван | 4 | 2:16:23 | 38:08 | 01:22 | 32:37 | 32:39 | 34:38 | 36:29 | 32:37 | 34:05 |
12 | Дорофеєв Сергій | 4 | 2:19:17 | 41:02 | 02:54 | 35:38 | 35:11 | 34:35 | 33:53 | 33:53 | 34:49 |
13 | Педченко Максим | 4 | 2:20:26 | 42:11 | 01:09 | 31:01 | 32:55 | 34:40 | 41:50 | 31:01 | 35:06 |
14 | Григоришин Роман | 4 | 2:35:02 | 56:47 | 14:36 | 30:59 | 36:36 | 40:01 | 47:26 | 30:59 | 38:45 |
15 | Гаврилюк Олександр | 4 | 2:38:47 | 1:00:32 | 03:45 | 35:49 | 38:14 | 42:24 | 42:20 | 35:49 | 39:41 |
16 | Ніщименко Федір | 4 | 2:39:16 | 1:01:01 | 00:29 | 36:10 | 40:23 | 41:57 | 40:46 | 36:10 | 39:49 |
17 | Сліпченко Вячеслав | 4 | 2:48:11 | 1:09:56 | 08:55 | 34:26 | 39:50 | 44:25 | 49:30 | 34:26 | 42:02 |
18 | Панкратов Дмитро | 3 | 1:46:00 | +круг | +круг | 34:33 | 33:49 | 37:38 | 33:49 | 35:20 | |
19 | Лаврентьєв Євгеній | 2 | 1:13:00 | +круг | +круг | 33:44 | 39:16 | 33:44 | 36:30 | ||
20 | Колесник Максим | 2 | 1:18:37 | 05:37 | 05:37 | 38:09 | 40:28 | 38:09 | 39:18 | ||
21 | Макаренко Віктор | ||||||||||
22 | Топунов Юрій | ||||||||||
23 | Щукін Костянтин |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ч40-49Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Бригіда Андрій | 4 | 2:00:51 | 26:32 | 27:55 | 31:24 | 35:00 | 26:32 | 30:12 | ||
2 | Сікора Антон | 4 | 2:01:09 | 00:18 | 00:18 | 31:05 | 30:00 | 29:49 | 30:15 | 29:49 | 30:17 |
3 | Nikitin Mykola | 4 | 2:02:19 | 01:28 | 01:10 | 30:34 | 29:57 | 30:38 | 31:10 | 29:57 | 30:34 |
4 | Варфоломієв Олександр | 4 | 2:03:11 | 02:20 | 00:52 | 30:48 | 29:48 | 31:04 | 31:31 | 29:48 | 30:47 |
5 | Шкода Олександр | 4 | 2:09:18 | 08:27 | 06:07 | 29:47 | 30:52 | 33:15 | 35:24 | 29:47 | 32:19 |
6 | Otrishko Dmytro | 4 | 2:14:30 | 13:39 | 05:12 | 33:47 | 33:58 | 31:35 | 35:10 | 31:35 | 33:37 |
7 | Василишин Андрій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ч40-49Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
8 | Савченко Володимир | 4 | 2:19:19 | +круг | +круг | 35:40 | 35:12 | 34:34 | 33:53 | 33:53 | 34:49 |
9 | Тітов Юрій | 4 | 2:22:02 | 02:43 | 02:43 | 33:27 | 33:23 | 35:34 | 39:38 | 33:23 | 35:30 |
10 | Кісілевич Олег | 3 | 2:20:24 | +круг | +круг | 44:13 | 47:13 | 48:58 | 44:13 | 46:48 | |
11 | Slipets Oleksander | 1 | 39:22 | +круг | +круг | 39:22 | 39:22 | 39:22 | |||
12 | Чурілов Дмитро |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ч50-59Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Саханда Ігор | 4 | 2:03:35 | 28:56 | 28:45 | 30:19 | 35:35 | 28:45 | 30:53 | ||
2 | Полковник Олег Міляр | 4 | 2:12:30 | 08:55 | 08:55 | 30:26 | 32:27 | 33:53 | 35:44 | 30:26 | 33:07 |
3 | Гопанюк Олег | 4 | 3:21:46 | 1:18:11 | 1:09:16 | 40:10 | 49:25 | 52:10 | 1:00:01 | 40:10 | 50:26 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 21км Ч60+Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Тимошенко Сергій | 4 | 1:56:29 | 29:41 | 29:04 | 29:20 | 28:24 | 28:24 | 29:07 | ||
2 | Гурбик Андрій | 4 | 2:07:24 | 10:55 | 10:55 | 30:24 | 30:40 | 32:43 | 33:37 | 30:24 | 31:51 |
3 | Кадькало Олександр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 10км ЧМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Костромицький Дмитро | 2 | 50:49 | 25:20 | 25:29 | 25:20 | 25:24 | ||
2 | Залозний Сергій | 2 | 55:01 | 04:12 | 04:12 | 26:40 | 28:21 | 26:40 | 27:30 |
3 | Купчинський Нік | 2 | 57:11 | 06:22 | 02:10 | 28:48 | 28:23 | 28:23 | 28:35 |
4 | Зубович Антон | 2 | 59:43 | 08:54 | 02:32 | 29:13 | 30:30 | 29:13 | 29:51 |
5 | Савчук Віталій | 2 | 1:01:23 | 10:34 | 01:40 | 31:09 | 30:14 | 30:14 | 30:41 |
6 | Трегуб Дмитро | 2 | 1:01:43 | 10:54 | 00:20 | 30:44 | 30:59 | 30:44 | 30:51 |
7 | Гутник Андрій | 2 | 1:02:44 | 11:55 | 01:01 | 32:36 | 30:08 | 30:08 | 31:22 |
8 | Кордобан Руслан | 2 | 1:03:06 | 12:17 | 00:22 | 29:51 | 33:15 | 29:51 | 31:33 |
9 | Maki Мatt | 2 | 1:05:52 | 15:03 | 02:46 | 33:12 | 32:40 | 32:40 | 32:56 |
10 | Мельничук Сергій | 2 | 1:06:34 | 15:45 | 00:42 | 32:40 | 33:54 | 32:40 | 33:17 |
11 | Кошєй Віталій | 2 | 1:07:56 | 17:07 | 01:22 | 32:51 | 35:05 | 32:51 | 33:58 |
12 | Мільченко Олег | 2 | 1:10:12 | 19:23 | 02:16 | 34:52 | 35:20 | 34:52 | 35:06 |
13 | Клімов Іван | 2 | 1:10:29 | 19:40 | 00:17 | 35:04 | 35:25 | 35:04 | 35:14 |
14 | Liljengren Erik | 2 | 1:13:09 | 22:20 | 02:40 | 37:17 | 35:52 | 35:52 | 36:34 |
15 | Шпак Богдан | 2 | 1:14:07 | 23:18 | 00:58 | 38:36 | 35:31 | 35:31 | 37:03 |
16 | Білявський Сергій | 2 | 1:15:30 | 24:41 | 01:23 | 36:50 | 38:40 | 36:50 | 37:45 |
17 | Кураєв Нікіта | 2 | 1:16:00 | 25:11 | 00:30 | 36:53 | 39:07 | 36:53 | 38:00 |
18 | Кріт Євген | 2 | 1:17:09 | 26:20 | 01:09 | 39:18 | 37:51 | 37:51 | 38:34 |
19 | Зубович Павло | 2 | 1:17:22 | 26:33 | 00:13 | 35:48 | 41:34 | 35:48 | 38:41 |
20 | Тимофєєв Олександр | 2 | 1:17:29 | 26:40 | 00:07 | 37:36 | 39:53 | 37:36 | 38:44 |
21 | Огурцов Андрій | 2 | 1:18:23 | 27:34 | 00:54 | 37:40 | 40:43 | 37:40 | 39:11 |
22 | Жигульський Данило | 2 | 1:20:09 | 29:20 | 01:46 | 40:22 | 39:47 | 39:47 | 40:04 |
23 | Хрітоненко Олексій | 2 | 1:20:44 | 29:55 | 00:35 | 39:34 | 41:10 | 39:34 | 40:22 |
24 | МАСЛЮКІВСЬКИЙ Роман | 2 | 1:21:18 | 30:29 | 00:34 | 40:07 | 41:11 | 40:07 | 40:39 |
25 | Тарасенко Ігор | 2 | 1:21:21 | 30:32 | 00:03 | 40:06 | 41:15 | 40:06 | 40:40 |
26 | Бурлаков Олег | 2 | 1:22:57 | 32:08 | 01:36 | 39:20 | 43:37 | 39:20 | 41:28 |
27 | Грачов Віталій | 2 | 1:23:05 | 32:16 | 00:08 | 40:03 | 43:02 | 40:03 | 41:32 |
28 | Кулигін Артем | 2 | 1:24:58 | 34:09 | 01:53 | 40:30 | 44:28 | 40:30 | 42:29 |
29 | Скрипчук Сергій | 2 | 1:27:15 | 36:26 | 02:17 | 40:54 | 46:21 | 40:54 | 43:37 |
30 | Рибальченко Данило | 2 | 1:30:53 | 40:04 | 03:38 | 43:54 | 46:59 | 43:54 | 45:26 |
31 | Пірус Андрій | 2 | 1:33:29 | 42:40 | 02:36 | 41:23 | 52:06 | 41:23 | 46:44 |
32 | Misiats Oleksandr | 2 | 1:33:30 | 42:41 | 00:01 | 41:25 | 52:05 | 41:25 | 46:45 |
33 | Мусій Пері | 1 | 38:31 | +круг | +круг | 38:31 | 38:31 | 38:31 | |
34 | Смірнов Сергій | 1 | 42:37 | 04:06 | 04:06 | 42:37 | 42:37 | 42:37 | |
35 | Малежик Олександр | ||||||||
36 | Олексій Лясківський | ||||||||
37 | Бичін Сергій | ||||||||
38 | Котилевський Олександр | ||||||||
39 | Свистун Роман | ||||||||
40 | Іванець Олександр | ||||||||
41 | Сердюк Дмитро | ||||||||
42 | Мусій Сергій | ||||||||
43 | Селищев Олександр | ||||||||
44 | Блохін Сергій | ||||||||
45 | Жданов Микола | ||||||||
46 | Муліков Олександр | ||||||||
47 | ANDRIIEVSKYI VITALII |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 10км ЖМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Шиманська Світлана | 2 | 1:04:42 | 32:17 | 32:25 | 32:17 | 32:21 | ||
2 | Сапіга Карина | 2 | 1:10:43 | 06:01 | 06:01 | 35:10 | 35:33 | 35:10 | 35:21 |
3 | Зубович Людмила | 2 | 1:19:13 | 14:31 | 08:30 | 36:55 | 42:18 | 36:55 | 39:36 |
4 | Велентеєнко Юлія | 2 | 1:19:27 | 14:45 | 00:14 | 38:43 | 40:44 | 38:43 | 39:43 |
5 | Огурцова Олена | 2 | 1:22:51 | 18:09 | 03:24 | 39:41 | 43:10 | 39:41 | 41:25 |
6 | Кордзая Натела | 2 | 1:26:35 | 21:53 | 03:44 | 41:59 | 44:36 | 41:59 | 43:17 |
7 | Серветник Софія | 2 | 1:27:12 | 22:30 | 00:37 | 40:53 | 46:19 | 40:53 | 43:36 |
8 | Поповкіна Ганна | 2 | 1:29:58 | 25:16 | 02:46 | 42:26 | 47:32 | 42:26 | 44:59 |
9 | Гика Наталія | 2 | 1:30:10 | 25:28 | 00:12 | 43:42 | 46:28 | 43:42 | 45:05 |
10 | Матвієнко Дарія | 2 | 1:30:49 | 26:07 | 00:39 | 43:57 | 46:52 | 43:57 | 45:24 |
11 | Melnychuk Valeriia | 2 | 1:34:21 | 29:39 | 03:32 | 44:48 | 49:33 | 44:48 | 47:10 |
12 | Попова Елена | 1 | 39:00 | +круг | +круг | 39:00 | 39:00 | 39:00 | |
13 | Зайченко Галина | ||||||||
14 | Юзько Ірина | ||||||||
15 | Сердюк Катерина |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 5км ЧМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Котов Михайло | 25:22 | ||
2 | Osetskyi Zakhar | 25:38 | 00:16 | 00:16 |
3 | Злобін Антон | 25:57 | 00:35 | 00:19 |
4 | Шаварин Дмитро | 26:09 | 00:47 | 00:12 |
5 | Кольцов Олександр | 26:15 | 00:53 | 00:06 |
6 | Тимченко Сергій | 27:26 | 02:04 | 01:11 |
7 | Сулима Віктор | 27:48 | 02:26 | 00:22 |
8 | Павло Пікасо | 29:15 | 03:53 | 01:27 |
9 | Кравченко Микола | 30:07 | 04:45 | 00:52 |
10 | Сергій Каравацький | 30:43 | 05:21 | 00:36 |
11 | Люлін Святослав | 30:52 | 05:30 | 00:09 |
12 | Кулявець Михайло | 33:06 | 07:44 | 02:14 |
13 | Литвиненко Олексій | 34:55 | 09:33 | 01:49 |
14 | Кощей Роман | 36:44 | 11:22 | 01:49 |
15 | Тарнавський Кирило | 38:24 | 13:02 | 01:40 |
16 | Абакумов Олександр | 42:00 | 16:38 | 03:36 |
17 | Стаднюк Сергій | 42:45 | 17:23 | 00:45 |
18 | Piaskin Oleksandr | 44:45 | 19:23 | 02:00 |
19 | Ступін Денис | |||
20 | Кощей Дмитро |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 5км ЖМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Гончаренко Валентина | 28:32 | ||
2 | Соляник Тетяна | 29:39 | 01:07 | 01:07 |
3 | Каменецька Юлія | 35:15 | 06:43 | 05:36 |
4 | Леонтєва Олена | 35:56 | 07:24 | 00:41 |
5 | Яковенко Катерина | 36:37 | 08:05 | 00:41 |
6 | Кузіна Ярослава | 38:50 | 10:18 | 02:13 |
7 | Шаварин Валентина | 40:50 | 12:18 | 02:00 |
8 | Сидоренко Поліна | 41:08 | 12:36 | 00:18 |
9 | Мельничук Олександра | 42:12 | 13:40 | 01:04 |
10 | Троїцька Марфа | 43:12 | 14:40 | 01:00 |
11 | Жигульська Юлія | 44:03 | 15:31 | 00:51 |
12 | Чеботарьова Світлана | 44:16 | 15:44 | 00:13 |
13 | Кольцова Людмила | 44:40 | 16:08 | 00:24 |
14 | Пяскіна Злата | 44:43 | 16:11 | 00:03 |
15 | Лісова Анастасія | 45:05 | 16:33 | 00:22 |
16 | Рубан Марина | 45:25 | 16:53 | 00:20 |
17 | Тимошенко Анастасія | 45:26 | 16:54 | 00:01 |
18 | Мотлях Валерія | 47:16 | 18:44 | 01:50 |
19 | Рогатюк Анастасія | |||
20 | Копилова Ліана | |||
21 | Близнюк Дар?я | |||
22 | Пережилова Богдана | |||
23 | Тимченко Анна |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: трейл 5км Ж+СМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Романюк Ольга | 47:13 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: підлітки 5кмМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Сулима Марк | 26:29 | ||
2 | Граматікова Нія | 34:15 | 07:46 | 07:46 |
Общее количество участников: 172
Графики:
скачать график позиций "трейл 21км Ж18-29"скачать график позиций "трейл 21км Ж30-39"
скачать график позиций "трейл 21км Ж40-49"
скачать график позиций "трейл 21км Ж50-59"
скачать график позиций "трейл 21км Ч18-29"
скачать график позиций "трейл 21км Ч30-39"
скачать график позиций "трейл 21км Ч40-49"
скачать график позиций "трейл 21км Ч40-49"
скачать график позиций "трейл 21км Ч50-59"
скачать график позиций "трейл 21км Ч60+"
скачать график позиций "трейл 10км Ч"
скачать график позиций "трейл 10км Ж"
+