2й етап ЛКУ 2019 - Рівне
Рівне
02.06.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): XCO Karpova
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Чоловіки
Категория: 2. Жінки
Категория: 3. Майстри 40+
Категория: 4. Майстри 50+
Всего участников в категории: 20
Категория: 7. Дівчата
Количество участников из городов:
Рівне
02.06.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): XCO Karpova
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "5. Початківці" | ||||||
Категория: 1. Чоловіки
Категория: 2. Жінки
Категория: 3. Майстри 40+
Категория: 4. Майстри 50+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Початківці (Круг: 4.10 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Паженец Евгений | 4 | 1:11:13 | 16:58 | 17:38 | 18:17 | 18:20 | 16:58 | 17:48 | 13.82 | 16.4 | ||
2 | Петін Максим | 4 | 1:15:37 | 04:24 | 04:24 | 17:29 | 18:44 | 19:38 | 19:46 | 17:29 | 18:54 | 13.01 | 16.4 |
3 | Хаустов Евгений | 4 | 1:16:55 | 05:42 | 01:18 | 18:41 | 19:26 | 19:47 | 19:01 | 18:41 | 19:13 | 12.79 | 16.4 |
4 | Тимченко Сергій | 4 | 1:16:57 | 05:44 | 00:02 | 18:45 | 19:26 | 19:41 | 19:05 | 18:45 | 19:14 | 12.79 | 16.4 |
5 | Килимчук Ігор | 4 | 1:19:23 | 08:10 | 02:26 | 19:05 | 19:49 | 20:13 | 20:16 | 19:05 | 19:50 | 12.40 | 16.4 |
6 | Григорцов Дмитрий | 4 | 1:20:30 | 09:17 | 01:07 | 19:21 | 20:01 | 20:43 | 20:25 | 19:21 | 20:07 | 12.22 | 16.4 |
7 | Коваленко Павел | 4 | 1:20:42 | 09:29 | 00:12 | 19:49 | 20:07 | 20:06 | 20:40 | 19:49 | 20:10 | 12.19 | 16.4 |
8 | Козинец Георгий | 4 | 1:21:09 | 09:56 | 00:27 | 19:34 | 20:26 | 20:30 | 20:39 | 19:34 | 20:17 | 12.13 | 16.4 |
9 | Мацеплюк Руслан | 4 | 1:22:09 | 10:56 | 01:00 | 19:47 | 20:28 | 20:48 | 21:06 | 19:47 | 20:32 | 11.98 | 16.4 |
10 | Федін Саша | 4 | 1:22:37 | 11:24 | 00:28 | 19:45 | 21:09 | 21:08 | 20:35 | 19:45 | 20:39 | 11.91 | 16.4 |
11 | Рожок Виталий | 4 | 1:23:22 | 12:09 | 00:45 | 19:19 | 21:00 | 21:06 | 21:57 | 19:19 | 20:50 | 11.80 | 16.4 |
12 | Кондратенко Николай | 4 | 1:24:01 | 12:48 | 00:39 | 20:14 | 21:22 | 21:15 | 21:10 | 20:14 | 21:00 | 11.71 | 16.4 |
13 | Соколовский Сергей | 4 | 1:25:04 | 13:51 | 01:03 | 19:58 | 20:42 | 21:40 | 22:44 | 19:58 | 21:16 | 11.57 | 16.4 |
14 | Хомутенко Антон | 4 | 1:26:08 | 14:55 | 01:04 | 20:50 | 21:07 | 21:39 | 22:32 | 20:50 | 21:32 | 11.42 | 16.4 |
15 | Гибало Віктор | 4 | 1:27:05 | 15:52 | 00:57 | 21:08 | 21:44 | 22:05 | 22:08 | 21:08 | 21:46 | 11.30 | 16.4 |
16 | Черняк Александр | 4 | 1:28:48 | 17:35 | 01:43 | 20:42 | 21:06 | 23:55 | 23:05 | 20:42 | 22:12 | 11.08 | 16.4 |
17 | Закржевський Антон | 4 | 1:31:30 | 20:17 | 02:42 | 19:56 | 22:43 | 24:53 | 23:58 | 19:56 | 22:52 | 10.75 | 16.4 |
18 | Журавлёв Виталий | 3 | 1:16:06 | +круг | +круг | 22:25 | 25:42 | 27:59 | 22:25 | 25:22 | 9.70 | 12.3 | |
сход | Козарик Олег | 2 | 1:09:19 | +круг | +круг | 32:59 | 36:20 | 32:59 | 34:39 | 7.10 | 8.2 | ||
сход | Chornyi Volodymyr | 1 | 19:14 | +круг | +круг | 19:14 | 19:14 | 19:14 | 12.79 | 4.1 |
Категория: 7. Дівчата
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вінниця | 3 | (4.8%) |
Днепр | 2 | (3.2%) |
Juzhnoukrainsk | 1 | (1.6%) |
Kharkiv | 1 | (1.6%) |
Petrove | 1 | (1.6%) |
Александрия | 1 | (1.6%) |
Винница | 1 | (1.6%) |
Вишневое | 1 | (1.6%) |
Вольногорск | 1 | (1.6%) |
Желтые Воды | 1 | (1.6%) |
Киев | 1 | (1.6%) |
Луцк | 1 | (1.6%) |
Новомосковск | 1 | (1.6%) |
Рівне | 1 | (1.6%) |
Сімферополь | 1 | (1.6%) |
Харьков | 1 | (1.6%) |
Хмельницький | 1 | (1.6%) |
Графики:
скачать график позиций "5. Початківці"+