Открытый чемпионат города Киева на шоссе
Киев
09.05.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 13
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 62
Киев
09.05.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "чоловіки Еліта " | ||||||
1. Бондаренко Павло - РВУФК
2. Моруга Антон - РВУФК 3. Шумілов Юрій - РВУФК |
Категория: "Жінки Еліта" | ||||||
1. Шекель Ольга - ЦШВСМ
2. Павлухіна Олена 3. Барановська Лілія - ЦШВСМ |
Категория: "Юніори " | ||||||
1. Дідковський Василь - РВУФК
2. Ковальов Дмитро - РВУФК 3. Кононенко Павло - ДЮСШ Темп |
Категория: "Юнаки " | ||||||
1. Орлов Артур - Artur Orlov - Днепродзержинск - РВУФК
2. Дахновський Костянтин - РВУФК 3. Белай Михайло - РВУФК |
Категория: "Чоловіки Мастерс 18-29" | ||||||
Категория: "Чоловіки Мастерс 30-39" | ||||||
1. Дубинець Тарас
2. Набока Василь 3. Батюхов Денис |
Категория: "Чоловіки Мастерс 40+" | ||||||
1. Філін Дмитро
2. Луцишин Валентин 3. Гринь Олександр |
Категория: "Жінки Байк " | ||||||
1. Юпко Ольга
2. Луценко Ганна 3 |
Категория: "Жінки Гоночний велосипед" | ||||||
1. Нестерова Вікторія
2. Голуб Таіса 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: чоловіки Еліта (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бондаренко Павло | 8 | 01:24 | 01:24 | 01:24 | 00:10 | 2387.21 | 56.0 | ||||||||||
2 | Моруга Антон | 8 | 00:00 | 58:36 | 58:36 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 8064000.00 | 56.0 | ||||||||
3 | Шумілов Юрій | 8 | 01:25 | 00:01 | 01:25 | 01:25 | 01:25 | 00:10 | 2356.52 | 56.0 | ||||||||
4 | Ашуров Костянтин | 8 | 01:26 | 00:01 | 00:00 | 01:26 | 01:26 | 00:10 | 2341.74 | 56.0 | ||||||||
5 | Зубченко Віталій | 8 | 01:28 | 00:03 | 00:02 | 01:28 | 01:28 | 00:11 | 2282.61 | 56.0 | ||||||||
6 | Бондаренко Олексій | 8 | 01:35 | 00:10 | 00:07 | 01:35 | 01:35 | 00:11 | 2112.54 | 56.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Еліта (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Шекель Ольга | 6 | 01:07 | 01:07 | 01:07 | 00:11 | 2255.71 | 42.0 | ||||||||
2 | Павлухіна Олена | 6 | 01:07 | 00:00 | 00:00 | 01:07 | 01:07 | 00:11 | 2255.37 | 42.0 | ||||||
3 | Барановська Лілія | 6 | 01:10 | 00:03 | 00:03 | 01:10 | 01:10 | 00:11 | 2142.25 | 42.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дідковський Василь | 6 | 01:06 | 01:06 | 01:06 | 00:11 | 2283.99 | 42.0 | ||||||||
2 | Ковальов Дмитро | 6 | 01:07 | 00:00 | 00:00 | 01:07 | 01:07 | 00:11 | 2255.03 | 42.0 | ||||||
3 | Кононенко Павло | 6 | 01:10 | 00:03 | 00:03 | 01:10 | 01:10 | 00:11 | 2155.38 | 42.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Орлов Артур | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 2290909.09 | 28.0 | ||||||
2 | Дахновський Костянтин | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
3 | Белай Михайло | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
4 | Задорожній Микита | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
5 | Дубовиков Олександр | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
6 | Бліхорський Михайло | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
7 | Кармановський Сергій | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
8 | Толстопятенко Євген | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
9 | Ярошенко Максим | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
10 | Шерешков Данило | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 2290909.09 | 28.0 | ||||||
11 | Перевертайло Ілля | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 2290909.09 | 28.0 | ||||||
12 | Хоменко Андрій | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 1800000.00 | 28.0 | ||||
13 | Вагабов Еміль | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 1800000.00 | 28.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Мастерс 18-29 (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Егіазарен Георгій | 7 | 01:15 | 01:15 | 01:15 | 00:10 | 2350.43 | 49.0 | |||||||||
2 | Бакуринський Борис | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
3 | Сікорський Ігор | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
4 | Суровець Кім | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
5 | Третяк Олексій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
6 | Коновал Юрій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
7 | Ольховик Андрій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
8 | Леонтенко Юрій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
9 | Божков Ілля | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
DNF | Петровський Богдан | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||||
DNF | Сикорський Олексій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||||
DNF | Дмитренко Семен | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Мастерс 30-39 (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дубинець Тарас | 7 | 01:15 | 01:15 | 01:15 | 00:10 | 2344.81 | 49.0 | |||||||||
2 | Набока Василь | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
3 | Батюхов Денис | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
4 | Марченко Олександр | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
5 | Махно Андрій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
6 | Сова Сергій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
7 | Петренко Сергій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
8 | Верман Сергій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
9 | Яременко Ігор | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
DNF | Журба Дмитро | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||||
DNF | Завалініч Анатолій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||||
DNF | Кутало Андрій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Мастерс 40+ (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Філін Дмитро | 7 | 01:17 | 01:17 | 01:17 | 00:11 | 2277.60 | 49.0 | |||||||||
2 | Луцишин Валентин | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
3 | Гринь Олександр | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
4 | Аркелян Юрій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
5 | Шурупов Святослав | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
6 | Коняєв Олексій | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
7 | Аржанов Сергій | 7 | 01:17 | 00:00 | 00:00 | 01:17 | 01:17 | 00:11 | 2273.49 | 49.0 | |||||||
8 | Коваленко Юрій | 7 | 01:19 | 00:01 | 00:01 | 01:19 | 01:19 | 00:11 | 2229.24 | 49.0 | |||||||
9 | Суровцев Сергій | 7 | 01:19 | 00:01 | 00:00 | 01:19 | 01:19 | 00:11 | 2223.90 | 49.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Байк (Дистанция: 7 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Юпко Ольга | 00:00 | 00:00 | ||||
2 | Луценко Ганна | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Гоночний велосипед (Круг: 7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Нестерова Вікторія | 2 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 1866666.67 | 14.0 | ||||
2 | Голуб Таіса | 2 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 1866666.67 | 14.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Kиїв | 1 | (1.6%) |
Днепродзержинск | 1 | (1.6%) |
Киев | 1 | (1.6%) |
Чернігів | 1 | (1.6%) |
Общее количество участников: 62
Графики:
скачать график позиций "чоловіки Еліта "скачать график позиций "Жінки Еліта"
скачать график позиций "Юніори "
скачать график позиций "Юнаки "
скачать график позиций "Чоловіки Мастерс 18-29"
скачать график позиций "Чоловіки Мастерс 30-39"
скачать график позиций "Чоловіки Мастерс 40+"
скачать график позиций "Жінки Гоночний велосипед"
+
Комментарии
)))